Рунические символы - Страница 3 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Вт 5 Июн - 9:24
Здравствуй Валентина. Посмотрю точное проведение малого ритуала в своих записях


















































Здравствуй Валентина. Я посмотрю точное проведение малого ритуала в своих записях и скину сюда. Может найдёшь для себя что=то интересное.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Сб 9 Июн - 21:26
Здравствуй Валентина. Ты же недавно делала себе чистку. Если я не ошибаюсь.Зачем так часто? Как и обешала скилываю зарядку талисманов. ставов и т.д. Возьмите в руки талисман или став. Подержать в руках. Почувствовать энергию. Завернуть в кусочек ткани и 9 раз обернуть его шнуром или нитью. Положить талисман по среди стола и 9 раз повернуть его по часовой стрелке. Произнеся в слух название талисмана. Разыязать шнурок и развернуть талисман. Наклониться над талисманом подуть на него.Указательный пальцем правой руки три раза дотроньтесь до талисмана. 3 раза пронести талисман через пламя свечи произнося го имя ( нгу например рост благосостояния) Сбрызгнуть водой и сказать я даю тебе имя.... Пронеся через дым благовонья произнести Я заряжаю тебя для предназначенной цели и наполняю тебя силами воздуха.Затем посыпать солью произнеся Я очищаю тебя земным элементом и заряжаю для предназначенной цели. Обязательно указать срок работы.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Вс 10 Июн - 22:46
Здравствуй Валентина. Пользуйся ритуал наполняет мощной энергией ставы. формулы.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Чт 28 Июн - 21:24
здравствуй Валентина. Я никуда не пропала. Это ты ушла куда-то. У меня картошка растёт потихоньку. У нас очень холодно. Погода как осенью. Сильный ветер и дождь. Всё идёт и идёт. По поводу лишнего веса у меня тоже самое. Борюсь потихоньку. Валентина в начале поставь на восстановление гормонального фона. Ну например такие- 1.соуло-лагуз-эваз-йера..2.эваз-лагуз-соуло. 3. уруз-кано-феху-йера. 4. соуло-тейваз. а затем подберём формулы для веса.Ну вот на первое время нашла. 1.кано-иса-дагаз. 2. йера соул-хагалаз-соул-йера.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Пт 29 Июн - 21:09
Здравствуй Валентина. Ну вот кому что а у нас всё ещё холодно. Аж три градуса жары.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Сб 30 Июн - 22:32
Здравствуй Валентина. Ну ожно попробовать не только вторую формулу. Какая больше понравится. А по поводу холода у нас север.Лето как такового нет.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Пн 9 Июл - 14:55
Валентина, здравствуйте! Благодарю Вас за рунические "инструменты" для исцеления от алкозависимости моего папы. Долго не решалась начать работать. Было так, что только приму твердое решение запустить процесс, как надобность в том вроде бы отпадает, у отца нашлись новые увлечения (покупает спецжурналы и моделирует корабль), все идет хорошо. Но только расслабилась - "старая" волна. Наконец, начала и строго по дням выдержала весь процесс, конечно, из состояния Любви, применяя все доступные мне настройки, при этом чистила квартиру, работала над собой. С папой работала по фотографии.

Не знаю как объяснить: совпадение или помощь Свыше - с первого дня работы (защита и очищение) - произошли кардинальные перемены, ни капли спиртного. Я наблюдала, как ему было тяжело в середине процесса, злость сменялась "амебоидным" состоянием, и мне тоже было очень плохо (опять совпадение?), а потом ситуация резко улучшилась. Все родные в огромном удивлении.

Я думаю, что заслуга в переменах принадлежит и самому папе, непросто человеку вот так взять и измениться. И так, мой папа у меня до сих пор находится под последней рунической формулой преображения и направления по божественному пути.

К сожалению, моя мама, хоть и удивлена, но именно она отняла все пространство у мужа (моего папы) своим постоянным недовольством и придирками, но по своей простоте не понимает этого. Найдется ли у Вас, дорогая Валентина, что-нибудь для моей мамы - для осознания своей роли не как "содержателя заключенного", а как жены. Или может быть для исцеления отношений между моими родителями, в прощении, взаимном уважении и благодарности?

Сейчас уже Вас благодарю, а буду еще больше благодарна!!!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Вс 26 Авг - 18:33
Извините, Валентина, пришлось убедиться на своем опыте, что без желания самого человека что-либо изменить, эффект становится обратным. Спустя 2 месяца будто сорвались с цепи все «собаки»,
которые до этого, возможно, сдерживались только силой рун и рейки. Теперь просто очищаю квартиру, при этом погружаю всех в белый густой туман рейки, работаю с собой на избавление от тех негативных качеств во мне, которые погрузили меня в такую ситуацию.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Вс 26 Авг - 22:55
Олена! Я не Валентина но хочу спросить сколько раз вы чистили отца? И на какое время вы оговаривали работу рун?
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Пн 27 Авг - 9:31
Здравствуйте Антонина! Валя предложила мне такую формулу (цитирую): "сначала чистка на3дня,палиндром:эйваз-соуле-хагалаз-соуле-йера затем защита:турисаз-тейваз-турисаз(универсальный щит)и сама р.ф.наутиз-ансуз-наутиз,лучше под подушку или матрас.Он пожилой и ему после чистки хорошо бы дать р.ф. на восстановление здоровья и энергии:кано-перт-ингуз". Я выполнила все в точности - ни больше, ни меньше. Фото моего отца и до сих пор находится под последней формулой.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Пн 27 Авг - 22:27
Всё понятно. Олена вы не задали рунам срок действия. Ну я думаю можно руны на фото дезактивировать с благодарностью за выполненую работу. И сделать заново. Я снимаю ксерокопию с фото. Чтобы фото не портить.Можно проводить в комплексе сеансы рейки на выход из дипрессии и на повышение самооценки. Только Олена сеансы он должен принимать. А не то что вы отправили а он об этом ни сном ни духом.Выши сеансы так и остались в информационном пространстве. Ну это конечно моё мнение и видение ситуации.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Вт 28 Авг - 10:08
Спасибо за совет. А можно поставить срок действия рун - до полного решения проблемы? Если нет, то можно ли просить на 10 и более лет?
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Вт 28 Авг - 21:12
Олена вы можете просто обновлять руны.Для начала я думаю обновляйте нанесенный став ну допустим через неделю.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Вт 28 Авг - 21:36
Олена если делать на такой срок то надо делать талисман. Наносить руны на дерево. И отдать отцу.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Ср 29 Авг - 9:28
Антонина, мой папа законченный атеист! Ну, может попробую снова. И спасибо за поддержку! Рунические символы - Страница 3 40260
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Ср 29 Авг - 20:44
Олена конечно пробуйте. Не останавливайтесь. :flower:
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Вт 29 Окт - 22:28
Валюша очень рада тебя вновь видеть на форуме!!! Здорово что все сбылось. Я за тебя очень рада. Рассказывай...
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 3 Dddudd11

Рунические символы - Страница 3 Empty Re: Рунические символы

Чт 31 Окт - 22:07
У меня тоже все постепенно налаживается. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения