Рунические символы - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Ср 16 Май - 21:46
Здравствуй Валентина. Я наношу на лицевую сторону пластыря. Вот нашла формулу для покупки с оговором каждой руны. Перт-пусть как можно скорее будет найдена та вещь(квартира) интересующая субьекта(меня) Феху- пусть покупка этой вещи (квартиры) как можно лучше сбережёт средства субьекта (мои) но ее качество тем не менее для субьекта (меня) будет отличным. Я думаю сработае хорошо. Простенько и со вкусом.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Чт 17 Май - 20:43
Здравствуйте, Антонина и Валентина!!! Прошу прощения , но мне объясните что такое р.ф. Спасибо.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Чт 17 Май - 20:56
Валентина р.ф означает рунические формулы. Валентина пишет так сокращённо.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Чт 17 Май - 21:01
Валентина ты не растраивайся что сделка сорвалась. Может придет покупатель который больше предложит. Вспомни какой оговор ты составляла для формулы. Может в оговоре что-то не учла. Опять говорю что не торопи события. Всё будет. В начале надо довести продажу а затем работай с покупкой. Не распыляйся.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пт 18 Май - 17:24
как можно использовать затмение солнца 21 мая. какую можно использовать формулу на благополучие и процветания деньги.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пт 18 Май - 21:08
Валентина ну вот видиш твоя семья тебя поддерживает а это самое главное. Сажай огород он тебя порадует урожаем.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пт 18 Май - 21:14
Татьяна руны не имеют прикрепления ни к луне ни к солнцу.А затмение солнца можно использовать в магии целительства и т.д. Татьяна какие формулы тебя интересуют? Какую цель ты хочешь добиться в результате? Выйгрыш или хорошая работа или просто чтобы денюжка текла реченькой.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 8:31
Добрый день Антонина у меня очень серьезное положение с деньгами нужна определенная сумма денег и сумма не маленькая около милл. руб, чтоб расплатиться со всем тогда все встанет на свои места. у нас 3 детей муж пашет на двух работах я пока работаю на одной но собираюсь выдти из декретного отпуска на вторую работу. И еще хочется еще одной девочке помочь чтоб её взяли на работу.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 14:24
да я новичок третий день только начала изучать руны про эту технику я читала . Хочется побыстрее чего то это ведь не просто из любопытства не поймите меня превратно это для дела ситуация наколина до придела .Валентина ,а что Вы мне посоветуете?
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 14:30
Антонина пишет:Татьяна руны не имеют прикрепления ни к луне ни к солнцу.А затмение солнца можно использовать в магии целительства и т.д. Татьяна какие формулы тебя интересуют? Какую цель ты хочешь добиться в результате? Выйгрыш или хорошая работа или просто чтобы денюжка текла реченькой.


Антонина Вы меня спрашивали .я хочу попробовать чтоб это был выйгрыш что для этого нужно.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 14:44
Я правильно Вас поняла я долна нарисовать эти руны на своем предплечии высказать намериние что( Я очищаюсь на 3 дня без вреда для моего здоровья и моей семьи.) после этого я должна выдохнуть на нарисованные руны как будто вдохнуть в них жизнь.А что потом через 3 дня делать?После того как я их смою?
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 15:10
валюшка пишет:Таня,вот р.ф."халява":вуньо-феху-ингуз-отал-вуньо.Не забудь купить лотер.билет(анекдот).На исполн.желания:вуньо-тейваз-вуньо.
эти р.ф. рисовать после чистки?
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 15:14
полгода не мыться dansing
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 15:37
Спасибо за советы за помощь .Посылаю Вам Улыбку Рейки.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 15:45
я правда сегодня сделала без очистки на несла на руку девушке в потоке Рейки р.ф Дагаз фЕХУ ИНГУЗ ОТЕЛ реакция у меня слезы покатились по щекам.
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 16:07
Lotus Flower, эксперименты лучше проводить на себе :D
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 22:44
Татьяна не отчаивайтесь. Вот нашла формулы может какие-нибудь подойдут. Найти работу перто-лагуз-соуло-феху-тейваз-вуньо. или лагуз-соуло-тейваз-феху-одал-вуньо-соуло-лагуз или гебо-ансуз-вуньо-феху-лагуз-соуло-тейваз-гебо-соуло. Для отсрочки долгов дагаз-йера-феху-иса-йера. Для увеличения доходов соуло-уруз-феху-гебо-уруз-соуло. Чтобы получить конкретное место перто-лагуз-тейваз-соуло-вуньо феху-гебо-одал. Для денег феху-феху-феху.или феху-ингус-отал-приток денег. Дагаз-эйваз-феху-быстрое получение денег.Ну вот Татьяна пробуйте. Удачи вам. Татьяна обратитесь к круг рейки взаимопомощи. Попросите помощи.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 22:51
Татьяна перестаньте заниматься самодеятельностью. Зачем наносить кому-то руны если вы не знаете рун. Перед тем как нанести на кого-то надо поставить защиту себе. И оговаривать что вы хотите. Руны не шутка. Это мощная энергетика.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 19 Май - 22:56
Здравствуй Валентина. Вот и хорошо что формула помогла зятю. Я рада что ты успокоилась. Всё будет хорошо. Покупатель придет неожиданно. Только отпусти своё желание. Просто забудь. Вселенная сама примет решение. ☀
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 9:07
Всем спасибо за советы и помощь в медитации пришел символ хотела вам показать но не смогла картинку вставить
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 10:09
[img]Рунические символы - Страница 2 624bd56a15df[/img] вот этот символ который мне пришел когда я рисовала на руке р.ф. может кто нибудь мне скажет что это ? С Уважением.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 16:47
ХОРОШО БУДУ ЖДАТЬ АНТОНИНУ
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 22:47
Здравствуй Валентина.Очень хорошо что ты собралась и успокоилась. Конечно ты продаш дом. Попробуй дезактивировать формулу на косяке. Поставь на фото дома. Я думаю будет лучше. Но это моё ощущение. Может у тебя по другому. Валентина у нас очень светлый сайт. И конечно Татьяне помощь будет. Чем сможем тем поможем. Верно Валентина?
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 22:54
Антонина доброй ночи вот я сижу жду светлых мыслей по поводу моего знака.на ум конечно что то приходит .но хочется у знающих людей совета спросить.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 23:02
Татьяна из твоего рисунка я поняла вот что- Что-то в твоей жизни препятствует движению. Заморожено. Сковано. Лёд. Но это не означает что движение прекращено. Идет внутренняя работа. Эти процессы помогут избавиться от вредного. Переосмысление пережитого и понимание что будет. А пока Лёд. Далее Внутренний свет. Сила обеспечивающая процесс познания. Выявление недуга. Мобилизация. Исцеление. Вот так. У тебя две стихии лёд и огонь.которые правят в твоей жизни на данном этапе. А что из этого выйдет ? Интересно узнать. Татьяна может есть другое пояснение твоему рисунку. Но я поняла его так. Я не утверждаю что моё пояснение верное и единственно правильное. В данное время в твоей жизни преобладает лёд.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 23:09
Возможно это итак надо над этим поразмыслить ,а я так понимаю треугольник как пирамида -это я моя защита палка к треугольнику идет это связь с Богом поток луч света Рейки а маленькая палочка ответвление поток рейки кундалини. такое может быть?
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 23:22
Татьяна ты излагаешь почти тоже только другими словами.Я тебе говорила о свете его ещё можно назвать огнём. А лёд эта твоя ситуация.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 23:26
Из выше следующего я поняла что то мешает мне двигаться и развиваться дальше. И что мне нужна помощь.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 20 Май - 23:34
Татьяна я думаю изначально ты должна понять что тебе мешает. Это урок который ты ну ни как не хочешь выучить. Если сейчас всё пустишь на самотёк. дальше будет намного хуже. Прими урок и поблагодари учителей. Я думаю подобная ситуация в твоей жизни возникала не однократно?
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пн 21 Май - 21:57
Здравствуй Валентина.Ставы и формулы работают по разному у каждого кроля. Одна и таже формула одному помогает а другому увы нет. Выбирай то что тебе интуитивно нравится. А по поводу чисток. По осторожнее с ними. Чистка это встряска организма т.е стресс. Часто будешь чиститься до дыр дочистишся :D А дом я думаю что почистить можно. Валентина но это моё мнение. Может ты думаешь по другому.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вт 22 Май - 22:38
Здравствуй Валентина. Попробуй нанести Квеор на свечу и пройди со всечой по дому. Квеор можно нанести или 4 или 9. В зависимости от ситуации. Смотри сама сколько наносить. Твоя интуиция тебе подскажет.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Ср 23 Май - 21:17
Здравствуй Валентина. Мне 50 лет. Пенсию только оформляю.Работаю. У меня ещё ребенку младшему 15 лет. Муж 3 года назад умер. Так -то работать работать и работать. Эзотерика манила меня давно. Сколько себя помню всегда чувствовала себя особенной.Рунами увлеклась недавно. Очень понравились. Наверно таинственность рун так привлекает.Что-то полусается а что-то и нет. Поняла одно наиважнейшее правило- Руны не терпят сомнения. Если сомневаешся то работа рун не пойдёт.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Чт 24 Май - 22:36
Здравствуй Валентина.У меня тоже муж от сердца умер. Но как-то заново с кем-то знакомится и строить отношения пока нет желания. А может пока не встретила моё. Я тут подумала может в продаже дома тебе мешает твоё подсознание. Попробуй после нанесения формулы сказать- Я (имя фамилия отчество) благодарю и принимаю работу рун. Результат проявляется сразу. Может это поможет ускорить процесс продажи.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пт 25 Май - 8:41
Здравствуй Валентина. Я тебе изначально говорила что у тебя на продажу дома работает подсознание. Пробуй. Может поможет. Буду очень рада если всё у тебя получиться.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пт 25 Май - 21:39
Вот вот Валентина. Что и требовалось доказать! :D
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 26 Май - 10:41
Да мощно у меня очистка прошла 3 дня пошла по вашему совету проводила очистку . чуть не развелась с мужем ссора была просто караул .но сегодня с утра муж розы подарил и мы помирились это последняя ночь была очистки теперь можно рисовать р.ф
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 26 Май - 21:26
Татьяна после чистки поставь целительные руны ну например такие- кано-перт-ингус. А зашита должна быть особенно если ты занимаешься магией.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 26 Май - 21:29
Валентина я от тебя не могу добиться одного - с каким оговором ты ставила руны. Сделала ли чистку со свечой? Давай разбираться поэтапно. Может и найдём где пошло не так.
Anonymous
Гость
Гость

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 26 Май - 21:53
Спасибо Вам Антонина поставила твою целительную сегодня ,а завтра Валентина поставлю твою защитную р.ф на полгода.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Сб 26 Май - 21:56
Во благо Татьяна.!!
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 27 Май - 23:08
Добрый день Валентина. А не проще было бы нанести на фото дома? Попробуй убрать с дома и нанести на фото. А оговор чтоб не видили огрехов так это ближе к омороку. Может по этому и тормозит.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пн 28 Май - 8:40
Здравствуй Валентина. Да с фото сделай так. Да формулу придётся отпустить с благодарностью.Можешь нанести и эту только с другим оговором. Очень было бы хорошо если бвы ты представляя весь процесвс продажи когда наносишь руны. Попробуй. А по формулам я по-моему тебе давала формулы для продажи. Можешь наносить ту что ты наносила а можешь другую. Будет время я ещё посмотрю. Может что и найду у себя.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пн 28 Май - 23:37
Добрый вечер Валентина. Меня не сколько не напрягает хоть чем-то помочь. Вот нашла интересную формулу. Ингуз(быстрое изменение) Одал( недвижимост) Йера-вуньон(для избежания претензий от покупателей) лагуз(морок) гебо(продажа) феху (результат). Попробуй я думаю подойдет идеально. Нанеси на фото. Я думаю что уже вы сделали фото дома.В скобках я написала действие в этой формуле каждой руны. С такой подсказкой оговор составишь без труда. Сначало я пишу оговор на бумаге. Читаю. Исправляю если что-то не нравиться.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вт 29 Май - 23:12
Здравствуй Валентина. Может не тейваз а эйваз? И вопрос ты почистила дом ?
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Ср 30 Май - 16:19
Здравствуй Валентина. Квеор наносится на свечу 4 или 9 раз. И с этой свечой обходят весь дом и можно земельный участок. Чистит очень хорошо. Чистить свечой можно без оговора.Далее нанеси формулу ингуз-отал-феху-вуньо на фото и на себя можешь нанести формулу соуло-дагаз-вуньо . эта формула на удачный выход из ситуации. А первую формулу можно оговорить так в кратце толчок продажи дома и земельного участка чтобы всё прошло как надо.Или уруз-перто-манназ-одал-гебо-феху-вуньо. Оговариваем порунно.Ну примерно так- Великие руны прошу вас помочь мне в моём деле-3 раза. Далее перечисляешь все рунв. А затем порунно. Пусть руна уруз привлечёт быстрые изменения в моей ситуации. Пусть руна перто привлечёт покупателей. Манназ покупатели. Одал покупатель моей недвижимости. Гебо и феху которые в состоянии оплатить ту цену которую я желаю. Вуньо пусть процесс пройдёт быстро и успешно для меня. Валентина попробуй сделать так. Только верь что всё сложиться замечательно. Я наверно повторюсь Руны не терпят сомнения.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Ср 30 Май - 17:52
Валентина я вначале наношу на себя а затем если подходит мне наношу на носитель. Но у каждого свой метод.Став просвет подойдёт. Пробуё. Если нет то другой. Их много и какой откликнется на твои нужды я не знаю. Бывает что став прекрасно работает у других а вот у тебя совсем тишина.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Чт 31 Май - 20:39
Здравствуй Валентина. Терпение. Всему нужно время. Ты работаешь с тонким миром а там суета не приветствуется.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пт 1 Июн - 17:57
Здравствуй Валентина. Я тоже поеду на выходные на дачу. Картошку надо посадить. Да убрать на даче после зимы.Просто подышать. У нас много родников. И каждый имеет свое качество. У каждого родника вода по вкусу разная. Интересно. В одном месте а такая разница. Валентина подождём работу рун. Если опять пуцсто то можно увеличить силу за счёт малого ритуала. Но это когда наносишь на носитель.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Вс 3 Июн - 22:31
Здравствуй Валентина. Выходные провела на даче. Упахалась! Ничего на работе отдохну. :D
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

Рунические символы - Страница 2 Dddudd11

Рунические символы - Страница 2 Empty Re: Рунические символы

Пн 4 Июн - 21:27
Здравствуй Валентина. Да на даче хорошо. Даже воздух другой.А малый ритуал это зарядка рунного талисмана стихиями.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения