Дневник рэйки Gwenn - Страница 3 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 3 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пт 29 Апр - 20:55
Настя, я нашла эту медитацию в аудиозаписях в одной из популярных соцсетей букет рэйки на сайте ее, по-моему, и нет.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 3 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Сб 30 Апр - 20:54
Настя, не знаю, нашла ты эту медитацию или нет. У меня вот получилось ее на сайте разместить. Смотри тут.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 3 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Сб 7 Май - 10:42
Ирина, очень надеюсь, что у меня получится и мне удастся познакомиться и поработать с этими символами букет рэйки

А сегодня, работая с 5 принципами Рейки, задумалась над тем, что почему люди все время так бояться куда-то опоздать, но не бояться придти куда-то слишком рано... ведь что-то может не дозреть и попросту сам человек может быть не готов к тому. что ему будет предложено... Эти мысли возникли у меня при работе со вторым принципом: "Не беспокойся" и далее плавно перетекли и нашли свое подтверждение в третьем принципе: "Будь благодарен"
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 3 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Сб 7 Май - 21:41
Знаете, Юлия, у меня есть убеждение, что все в нашей жизни приходит вовремя.

Нельзя ни опоздать, ни прийти слишком рано.
Чем больше живу, тем более в этом убеждаюсь. И в особенности, когда оглядываюсь на прожитое.

Когда вызрели некие невидимые условия, приходит время для их проявления. А уже каким будет результат, как вы воспользуетесь тем, что предоставляет вам Время, зависит от вас.

Поэтому стоит ли беспокоиться. когда результат зависит от тебя? какими бы ни были первоначальные условия.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 3 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Сб 7 Май - 22:41
Да, мне это понятно и я согласна. Я имела ввиду то, что человек, например я солнечное рейки, может искусственно форсировать события, даже когда явно идет сопротивление. "Не беспокойся", как я понимаю, призывает как раз успокоиться, не метаться ,не суетиться. Как раз вот это может происходить из-за страха опоздать. Объяснила как смогла солнечное рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 3 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Вт 10 Май - 22:29
Мой впечатления от настройки на Кристалл Эль букет рэйки
Было очень здорово и интересно. Кристалл для меня открылся четким, имеющим четкую структуру, решетку ,упорядоченным. Прочный, вибрации мощные, температуру не поняла. Неожиданно для меня, во время работы появился мой проводник энергии "Земная Звезда" и сказал ,что он относится к этому Кристаллу. Запрыгнул мне в левую руку и начал издавать вибрации, по левой стороне они шли оочень хорошо, его работа заключалась в том, что эти вибрации должны были перейти и чувствоваться и в правой части, у него это получилось, вибрации пошли справа, но не так мощно как слева. Во время медитации было ощущение, что пространство слева от меня очень сильно сгустилось, стало плотным. Потом этот кристалл полностью заполнил меня, я ощутила прочность, ощутила "тело", свою структуру. А еще видела, когда Кристалл меня заполнил, как из меня вылетела кобра и улетела в Космос))).
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 3 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 25 Май - 20:02
Вчера приняла настройку на Энергии Семи Архангелов. Благодарю Ирину  heart_reiki
После настройки обратила внимание, что у меня изменилось восприятие неба и облаков. Теперь для меня небо стало как слоеный пирог)) у каждого кусочка своя начинка- энергия, оно все наполнено, пронизано, напитано энергиями. Еще стала замечать что-то типа воронок в небе, не везде, а в некоторых местах.

Еще хочу добавить интересную информацию про камень аметист, который я видела во время приема настройки. А потом видела себя вместо этого камня прикрепленной за макушку к цепочке.
"Влияние на чакры
Аметист воздействует на лобную чакру (аджна) — чакру Третьего глаза. Очищая ее и коронную чакру, делает цвета ауры более ясными, способствует внутреннему видению."
Думаю, вот как раз могла и чистка пройти во время настройки.  солнечное рейки  А еще, может быть, можно с маятником попробовать работать.

Еще интересный факт про аметист:
"Аметист  гармонично работает во всех сферах – эмоциональной, духовной и
физической, поскольку является камнем архангела Уриила"
Я нашла информацию, что Архангел Уриил покровитель месяца Сентября. У меня как раз день рождения в сентябре.  букет рэйки  А еще аметист  способствует просто общению с Ангелами. Меня уже давно тянет к аметисту. Я даже как-то нашла аметистовую бусину, совершенно случайно, в театре. 
Еще немного об Урииле:
"Символом Уриила является молния"- я как-то говорила, что очень люблю грозу и не боюсь молнию. У меня с самого детства нет страха перед молнией, я как будто внутренне знаю, что она меня не тронет. А еще у меня случай был такой. Мне было года 4 и мы с мамой шли в садик. Неожиданно налетела гроза:молния, гром. Мама видимо отвлеклась или я подотстала. Мама меня потеряла, обернулась, а я стою на коленях на асфальте, крещусь и поклоны кладу. И сейчас, когда начинается гроза все домой бегут, а я наоборот из дома, я как будто ищу эту Силу.  И вот еще прочитала, что Уриила можно увидеть во время бури и в момент появления радуги. 


Ирина, благодарю Вас еще раз!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: За возможность развиваться и все больше понимать себя!!! heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 3 Empty Дневник рэйки Gwenn

Пт 27 Май - 12:31
Юлия, на благо! солнечное рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения