Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Dddudd11

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Dddudd11

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 25 Янв - 7:17
Юля, успокойтесь, во-первых. Это не вещий сон. Это проекция вашего внутреннего состояния: целый клубок из страхов, покинутости, извращенностей, недоверия, лицемерия, агрессии, забытья и бессилия и т.д. Все, что было спрятано глубоко, чтобы не тревожило и не болело, теперь перед глазами.
Вы хозяйка и Вам решать, что с этим теперь делать - засунуть обратно или вытащить на Свет Божий. Я бы советовала продолжать ежедневные сеансы. 21 день - минимальный цикл, чтобы клеточки усвоили новые энергии; оптимальный срок 40 дней без перерывов - период полного обновления.... если хватит внутреннего настроя, потому что это своего рода мужество перешагнуть через себя. рэйки розочка
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 25 Янв - 9:32
Елена  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Я сейчас очень стараюсь больше внимания уделять своим внутренним ощущениям, а не поддаваться на уловки застарелых обид. Хотя эта ситуация и доставила не мало переживаний и душевного дискомфорта. "Просмотрев" этот сон, у меня было внутреннее ощущение того, что ничего не было у них, человек, мой муж, просто наслаждался жизнью, радовался своим успехам, реализовывался. Я походила вчера, подумала, мужу про сон рассказывать не стала, просто немного дистанцировалась ,чтобы понять себя- мне вот как раз и не хватало раньше именно такого отношения к подобным "снам", я сразу начинала нервничать, выговаривать мужу, все заново это перетряхать, в итоге получался один большой скандал и вопрос, и осадок оставался. Теперь что-то качественно изменилось... Честно, я уже очень устала все это без конца таскать- именно это слово здесь уместно- в себе. Сейчас, когда все улеглось появилось очень отчетливое желание еще раз провести медитацию на кармическое исцеление- так как времени она требует не мало, наверное, только уже на выходных до нее доберусь. 

Сегодня вот опять сон приснился и такой реалистичный, что ребенок проснулся, плачет и говорит мне: "Мама ,я не могу помочиться, у меня все болит". Видимо, тоже из  разряда моих страхов и переживаний.
Вчера перед сном делала себе сеанс- очень сильно сдавило виски и появилась боль- это видимо ,вот из-за моих заморочек. Очень часто ,когда во время сеанса кладу руки в область висков вижу как бы штырь проходящий от одного виска до другого, а на нем валик и вот этот валик иногда бывает с шипами и как бы скребет пространство. А еще, когда руки прикладываю к вискам всегда появляется в руках ощущение магнита или магнитного поля. Образы и картинки во время сеанса появляются и проносятся просто с невообразимой скоростью. А еще позавчера ,когда делала сеанс, по-моему тоже в позиции руки на висках увидела такую картинку- я как бы выглядываю из-за черной стены и наблюдаю, а там как луч света и что-то типа леса ,но деревья голые стоят. И появляется уродливая тень, мне становится страшно, потом эта тень выходит на свет и я вижу хорошенькую девочку, с зонтиком, в резиновых сапожках, длинные белокурые волосы- маленькая модница такая. Она идет как модель ,поворачивается тоже как модель. Я вижу ее и думаю ,вот надо же как я люблю себя раньше времени напугать не разобравшись в ситуации ,сколько могу додумать и напридумывать. А потом девочка ушла в лес....а через некоторое время голос говорит- девочка умерла- я сначала испугалась, а потом успокоила себя ,ну что теперь, теперь я не могу ей помочь...и должна ли была ей помогать... и имею ли я вообще какое-то отношение к этому- думаю, это может быть связано с излишней моей суетливостью, желанием все проконтролировать, проследить... я благословила эту мысль и она ушла. Потом я сама вышла в этот луч света, постояла, покрутилась, осмотрелась, а потом не помню ,что было))))
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Dddudd11

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Dddudd11

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 25 Янв - 10:09
Юлечка, астрал интенсивно чистится. И это замечательно cheers С любовью heart_reiki
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 25 Янв - 19:23
Сегодня, когда ехала в транспорте, было у меня странное ощущение. я как будто видела как вокруг меня мелькают какие-то тени .но до меня они не достают, да и желания у них такого особо не было, я как бы наблюдала их со стороны.Автобус был полный ,народа много. А вот одну женщину легонько начало потряхивать, когда я к ней приблизилась. Я в транспорте ощущала себя как в кристалле, так вот я "видела" как из спины той дамы на мой кристалл пыталось что-то прицепиться ,похожее на человека ,но темно-дымчатое. Но руки у этого существа соскальзывали, я просила Высшие Силы отправить это существо туда, где ему будет комфортно и хорошо и оно возвращалось обратно в спину к этой женщине. Но такое ощущение у меня ,что что-то осталось на мне от этой штуки или она сама.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Вт 26 Янв - 15:56
Irina Baedar пишет:ощущение надо смыть водой.... прими душ и скажи уверенно: "Все смыла чистая водица!".
Ирина ,благодарю!  :flowers reiki: Все гениальное- просто  солнечное рейки Я вот вообще заметила, что последние раза два-три перед сеансом хочется помыть особенно шею))) А вот вчерашние "цеплялки" не прошли даром ,во время сеанса вчера перед сном было ощущение какого-то сопротивления, как будто что-то начало изворачиваться-выворачиваться. Особенно ощущение было в плечах- дала туда энергии дополнительно. Сегодня ,вроде ,ничего, нормально. Вообще заметила, что даже если теперь что-то и цепляется, то долго не может задерживаться, само собой отваливается.

А еще сегодня такой сон приснился: я в каком-то огромном помещении, что-то типа ангара. Там люди и работают, и живут, и больница, и детский сад- все сразу, в одном огромном ангаре ,он как закрытая зона какая-то. И сон запомнила с того момента ,как за мной гонится вооруженная группа подростков и хочет меня убить. Я вдруг вспоминаю, чему меня учил муж - как прятаться, передвигаться в таких ситуациях, как с оружием обращаться. Я где-то по пути нашла автомат, подумала, что легковат и решила, что в нем патронов мало ,но все равно схватила, так как времени раздумывать было мало. Я бежала ,бежала от них. По началу не хотела себя обозначать для других людей, а потом ситуация заставила: я вбежала в какую-то комнату, там окно, из этого окна открывается вид в рабочий цех ,там все люди в белых халатах работают, техника, станки какие-то. Я разбила окно и кричу: люди, помогите, мне нужна ваша помощь, меня убивают. Сначала они как-то недоверчиво смотрели и не верили, типа у нас тут все хорошо и такого быть не может. А потом некоторые начали задумываться... вот тут я не поняла ,что произошло и я проснулась, но точно помню, что я уже готова была стрелять на поражение ,если эти подростки приблизятся, а может и начала отстреливаться... не помню. Вот такое приключение было у меня улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Вт 26 Янв - 19:56
Юля, ты проснулась, а вокруг все спят. И это пугает. А вот пугаться не стоит. Спящие никакой опасности для тебя не представляют. Будить их не надо или делать это очень осторожно, терпеливо, с любовью. Так, будто даешь горькое лекарство заболевшему ребенку.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 27 Янв - 9:22
Ирина, Благодарю за разъяснения  heart_reiki Была у меня такая мысль, но дело в том, что я особо пока никому ,да вообще никому- только муж и сын знают, не рассказываю о занятиях Рейки. Есть внутреннее понимание, что рано пока ,не готова. Мужа, правда, подталкиваю к тому, чтобы снова начал заниматься- у него уже есть первая ступень, давно он ее получал, лет в 14-16 еще. А ребенок вот сам просит его научить и тоже хочет сеансы себе делать солнечное рейки

Неприятных ощущений от встречи со "штукой" в автобусе нет, вчера сеанс прошел хорошо. Я вот еще что замечаю, если вдруг я засыпаю во время сеанса и получается, что работа продолжается, то даже во сне мое подсознание понимает, когда все, хватит и как бы само произносит слова благодарности и заканчивает сеанс, при этом я все также продолжаю спать улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 27 Янв - 9:52
Gwenn пишет: А ребенок вот сам просит его научить и тоже хочет сеансы себе делать солнечное рейки


Вышли мне фото ребенка и его полные данные на контакты и я проведу настройку на рэйки в подарок!
букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 27 Янв - 9:53
Gwenn пишет:замечаю, если вдруг я засыпаю во время сеанса и получается, что работа продолжается, то даже во сне мое подсознание понимает, когда все, хватит и как бы само произносит слова благодарности и заканчивает сеанс, при этом я все также продолжаю спать улыбка рейки

вот и славно солнечное рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 28 Янв - 14:01
Irina Baedar пишет:Вышли мне фото ребенка и его полные данные на контакты и я проведу настройку на рэйки в подарок!
букет рэйки
Ирина, благодарю Вас за такой Дар! heart_reiki свет рэйки  Примем с любовью и благодарностью! kiss_mini  Данные выслала Вам рэйки розочка
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 28 Янв - 14:34
не вижу пока писем?
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 28 Янв - 14:36
Как странно, вчера еще отправляла.. хорошо, отправлю снова.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 28 Янв - 15:44
Ирина, отправила Вам на почту  рэйки розочка
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 28 Янв - 22:59
Ирина, БлагоДарим Вас  еще много, много, много раз!!!:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:Мира, света и добра Вам!! 
Ну что же, Марку пока дневник не завели - спит парень солнечное рейки Отпишусь в своем дневнике о своих ощущениях от сеанса. Улеглись, приготовились, лежим настраиваемся, ребетенок в ожидании... Я произнесла намерение быть проводником, а Марк произнес свое. Энергия вошла мягко, но ощутимо, с правой стороны и во время сеанса были видны вспышки белого света справа. Марк лежал слева от меня. По началу каких-то ярких ощущений или картинок не было, как у меня, я просто лежала и понимала, что я проводник. Я как будто вся заполнилась оранжево-золотистым светом. На руку Марка положила свою- шло такое особенное тепло, казалось, его само можно потрогать. Марк практически сразу же заснул. У меня в голове опять зазвучала песня ,на этот раз иностранная, песню в свое время исполнял Джонн Леннон- песня называется "Stand by me"- "Останься со мной". А потом пришла картинка- зеленые заросли, такие сочные, красивые, через них дорога на пляж, виднеется море, и тут из зарослей выходит неземной красоты тигр и красуется передо мной- мол, посмотри, как я хорош солнечное рейки Ну, думаю, это точно мое дитя)))) Потом я оказалась на пляжу, этот тигр вышел из зарослей, а в зубах нес девочку маленькую, подошел положил к моим ногам- девочка встала и побежала к маме, я немного испугалась ,но мама подошла и поблагодарила за то, что нашли ее дочь. А потом я увидела свое высшее я с младенцем на руках- прямо как Богородица, но потом мое Высшее Я почему-то как будто откусило голову младенцу...и тут голос Ирины- все, выходи.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 28 Янв - 23:09
Во время сеанса еще слышала голос Ирины- он призывал меня расслабиться и "воспарить" так сказать, заземляла, видимо, хорошо или блокировала- в начале сеанса цвет энергии был белый, потом стал оранжево-золотистым, а потом фиолетовым. А вот когда голос мне сказал, что нужно расслабиться, то зазвучала другая песня- "Каникулы" , вот этот припев)))
ПРИПЕВ:
Каникулы, каникулы и можно позабыть
контрольные с вопросами серьёзными.
Каникулы, каникулы ну как вас не любить
и можно ночью любоваться звёздами.
Каникулы, каникулы и утром не вставать
и каждый день опять сплошные праздники.
Каникулы, каникулы так хочется гулять,
но только ночью снятся одноклассники.

Под конец с картинками какая-то неразбериха пошла, все мелькало, мельтишило ,каша, в общем, получилась солнечное рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 3 Фев - 13:38
Что-то в последнее время жизнь просто бьет ключом, а я кручусь колесом улыбка рейки  солнечное рейки Сеансы продолжаю - все хорошо и ровно, к ощущению энергии в руках или внезапному ее снисхождению привыкла. К сильно умным снам каждую ночь тоже привыкла- с каждым сном получается действовать все осознаннее. И в целом стала лучше понимать свои сны.  Стала менее беспокойной, рассудительной, исчезла суетливость. Ногу вот только видимо подвернула неудачно, болит при ходьбе - видимо, мне чуток притормозить надо)))) А еще тут со мной такой случай был: ребенок в музыкалку пошел, я с ним- на уроке фортепиано преподаватель разрешает присутствовать. Разделась, зашла в класс, и уже во время урока как-то меня осенило, а чего это я верхнюю одежду в коридоре оставила на вешалке, а выйти и принести в класс его во время урока постеснялась. Сижу дальше и тут бац- меня как бы выщелкивает и я вижу, как рука из моего кармана в пуховике вытаскивает 200 руб.- у меня как раз там 200 рэ. лежало. Я, зная свою натуру- любящую накручивать себя и других)))), успокоила себя, обратилась к Энергии Рейки для успокоения, мол просто показалось...А когда вышла и начала одеваться, обнаружила, что денег в кармане нет, вот такие дела. Деньги были взяты из моего кармана, так как я сама их никуда не перекладывала. В итоге, деньги мне были возвращены тем, кто их взял.

А еще во время недавнего сеанса, держа руки в области Манипуры, я во весь живот увидела тот же кристалл, что и во время инициации. Он был просто огромен. А еще недавно мне приснился сон, что я в школе, с одноклассниками или еще там мои знакомые были- в общем, я на них кричу, выговариваю им все, что накипело, а потом швыряю как бы в них точно таким же кристаллом, прямо булыжник целый с включениями породы, на которой сформировался, вот что-то типа такого
Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 16909631b
, он разбивается о стену, кристаллы отделяются от породы и рассыпаются, потом я подошла и увидела чудной красоты кристалл, который получился от раскалывания, я его взяла себе и очень была рада, что все так получилось.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 3 Фев - 13:51
да, действительно, все хорошо получилось солнечное рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 3 Фев - 14:11
Я вот еще хотела по ситуации с деньгами добавить - отличный для меня урок получился- мне показали и научили видеть разницу между моими суетными мыслями и действительно предостережениями и подсказками- мне показали какие физические ощущения бывают, когда приходит подсказка свыше, а когда просто мои надумки. И у меня сейчас как бы такая игра происходит в угадайку солнечное рейки- учат меня отделять зерна от плевел  свет рэйки
И еще подметила, что и у моей мамы обострилась интуиция и активизировалось подсознание, подсказки в снах ей тоже стали приходить.  свет рэйки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 3 Фев - 20:58
Настя  heart_reiki Я тоже очень рада такой возможности: поделиться своим опытом, помочь другим, получить советы и комментарии на свои вопросы. свет рэйки  Это действительно интересно. 


Сегодня во время сеанса, в позиции руки на щеках увидела как мне перерезают горло оружием похожим на  саблю полумесяцем. Не могу сказать, что это меня напугало. Картинка пришла, я не пыталась ее прогнать, спокойно просмотрела и она ушла, но ощущения в области шеи были.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 4 Фев - 10:50
Gwenn пишет:
И еще подметила, что и у моей мамы обострилась интуиция и активизировалось подсознание, подсказки в снах ей тоже стали приходить.  свет рэйки

есть такой эффект, солнечное рейки когда кто-то один начинает активно наращивать потенциал, то соответствующие процессы начинаются и в его окружении.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Сб 6 Фев - 18:25
Сегодня во время сеанса в позиции руки на затылке видела картинку как я избиваю человека)), ругаюсь ,неприличные жесты показываю)) Такое нормально во время сеанса? Этот человек неблаговидно отозвался о моем муже и совершенно незаслуженно совершенно его не зная. Может так обида выходила?))


Ирина, я еще хотела спросить, мы с Вами решили отложить инициацию на энергию Божественная Защита Рейки. Как  считаете, я уже готова?
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 8 Фев - 15:24
Вчера был какой-то удивительный сеанс ,который я давала себе. Думаю, это еще и связано с моим участием в Круге "Парад Планет- Время свершений". За что БлагоДарю Ирина64 и всех участников  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Я думаю, что вчера я испытала духовный экстаз или очень близкое к нему состояние. Не знаю, может это звучит высокопарно ,но другими словами я этого описать не могу. В позиции руки на висках стало происходить что-то просто волшебной- энергия наполняла, бурлила, ласкала. Потом я снова увидела образ Ганеши, потом что-то произошло и я как закричу: здравствуй, Кришна! И наступил момент расслабления. Это было так внезапно, так неожиданно. Я снова видела кристалл, но уже не аквамарин. Он был настолько искусно обработан, что казалось это сделала не человеческая рука, в нем было столько граней, он был в виде капли и поместился в область между бровей. А когда я приложила руки в область затылка я увидела свет, как будто в голове зажглась лампочка, свет был мягким и приятным.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 22 Фев - 16:24
Продолжаю проводить сеансы, все хорошо, чаще всего засыпаю в процессе. А в последний раз в области третьего глаза было такое ощущение холодка, как будто бальзамом "Звездочка" намазали.  солнечное рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 10 Мар - 20:32
На днях делала сеанс Рейки мужу. Было удивительно приятное ощущение, мне даже самой после сеанса хорошо стало. Во время сеанса я увидела в своих ушах массивные, красивые, старинные серьги с камнями, даже утяжеление почувствовала в мочках  солнечное рейки Потом увидела медальон с четырьмя яркими камнями, я сразу поняла, что это медальон стихий, но почему-то воздух (желтый камень) как будто не на своем месте, он же после земли (зеленого) должен идти, а тут как бы перед землей (зеленым) был, я покрутила, покрутила, ну думаю, значит так  букет рэйки А еще во время сеанса видела человека, священнослужителя в папской тиаре)). а муж видел множащиеся цветы: нарциссы, тюльпаны солнечное рейки видел лестницу, ходил по небу, а потом к нему прилете Бэтмен и дал сумку с деньгами букет рэйки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 14 Мар - 17:06
Настя! Очень рада за твои успехи  heart_reiki heart_reiki heart_reiki Желаю тебе дальнейшего духовного роста и вдохновения!
Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Big
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 14 Мар - 17:36
Юленька, благодарю!!!!! :flowers reiki:
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 21 Мар - 0:11
Сегодня проводила базовую медитацию Рейки, которую мы использовали и в работе с руной Уруз. Начала я распускать свой лотос солнечное рейки, а там не лотос, а яблоня целая распустилась с яблоками. Я и так и сяк, яблоня и все тут. Ну ладно, думаю, раз так. В стволе яблони четко угадывались черты женского тела, корни уходили в макушку. Когда энергия Рейки проходила сквозь дерева, в корни, а потом в мою макушку - было очень красиво. Затем, из пространства подо мной, как бы из-под земли получается, но я находилась в каком-то приятно-розовом пространстве, начали тянуться к моим яблокам солнечное рейки какие-то мертвенно-синие руки... я запаниковала, призвала Арх.Михаила- увидела как выглядит его защита- красиво очень- защита выстроилась ,но руки остались внутри этого купола. Тут я начала соображать, что же это такое может быть- первое, что пришло в голову, что я не умею отказывать тем. кто не прочь поживиться за чужой счет, и разбазариваю все, что "нажито непосильным трудом" солнечное рейки- здесь я все же имею ввиду энергетические ресурсы. И тут уже никакая защита не поможет, если я сама их запускаю в свое поле. Одна рука все же дотянулась и взяла яблочко ,но оно было очень маленькое и очертание руки стало светиться сначала золотой каемкой ,а потом вроде как рука превратилась в нормальную по цвету, живую, человеческую. И вот теперь возникла у меня дилемма- а может все было наоборот- может мне наоборот делиться нужно "плодами" своими ,а то ведь и пропасть могут. Но именно делиться, а не разбазаривать. Но ведь бывают и такие люди, которые вытаскивают на такие вот разговоры и за советами якобы идут сами, энергией насытятся, но все равно к советам не прислушаются и ничего делать не будут, и будут продолжать "страдать"... и без конца "эти" разговоры разговаривать... и надо ли делиться, даже если просят?.. А вот еще забыла- потом я начала говорить тянущимся рукам твердое НЕТ и они исчезали, вернее их что-то вырывало из земли и выбрасывало за мое личное пространство- скорее всего это защита Арх. Михаила- потому как я осознала, что это вредно для меня и не нужно, и именно сама перестала их "подкармливать".
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пн 21 Мар - 22:53
Ну вот и получила я ответ сегодня на вопрос, который встал передо мной в предыдущем сообщении. Прямо-таки все очень красочно и что называется в лицах  солнечное рейки Сама тащу "живую мертвечину" к себе, потом еще и кормлю. Впредь буду умнее. Благодарю Высшие Силы, моих Ангелов-Хранителей, мое Высшее Я, моих высших проводников, вознесенных учителей, мастера Ирину и всех соучастников моего духовного развития!!! Примите Безусловную Любовь!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki


Мастер Ирина, я еще хотела спросить Вашего совета.  букет рэйки Я натолкнулась на информацию по Кристаллам Крайона. Можно их применять в работе, например, мне? солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 23 Мар - 10:07
копать улыбка рейки
дальше
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 23 Мар - 17:26
Сегодня просто кошмар какой-то confused Как только начну заниматься, так сразу кто-нибудь начнет отвлекать, просто жесть. И при этом меня такая злость берет, что просто невозможно, такое ощущение, что из меня сейчас зверь выскочит и всех покусает. Стараюсь справляться, но что-то не очень получается... confused
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 23 Мар - 17:53
Ха! Юль, у меня тоже трудности с этим сегодня! Не знаю уже куда прятаться, ни на секунду одна не остаюсь! cheers о, Боги!
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 23 Мар - 19:16
Я сегодня весь день с Кармой пыталась работать, с горем пополам..только боюсь, что раздражительность сделала все мои усилия тщетными... Лунное затмение, наверное, повлияло.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 23 Мар - 19:34
Gwenn пишет:
Мастер Ирина, я еще хотела спросить Вашего совета.  букет рэйки Я натолкнулась на информацию по Кристаллам Крайона. Можно их применять в работе, например, мне? солнечное рейки

Можно все.
Смотря с какой целью солнечное рейки


avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 24 Мар - 14:48
В первую очередь я хочу поработать с Кристаллом Прощения. Я чувствую, что работа идет у меня, но необходимо в этом направлении "капнуть" глубже. чувствую ,что топчусь на месте. Есть какой-то блок в голове. После хорошей работы появляются головные боли, думаю, все именно из-за блока. У меня такое с ногами было- провела несколько сеансов кармического исцеления и боли ушли. 

Вчера делала карма-медитацию, во время выхода полости духовности в Сушумну, увидела как в Сушумне плавает мусор. Он всплыл как бы снизу. Я разволновалась, попросила мне помочь и очистить Сушумну. Мне сказали, что это хорошо, что мусор начал всплывать и выходить. Значит работа идет, потом снизу пошли пузыри и еще и еще мусор. Я видела как кто-то неводом вытаскивает этот мусор, так длилось некоторое время. Потом я увидела чистую Муладхару, от нее столбик энергии начал подниматься к Свадхистане, потом к Манипуре- тут забуксовал, а потом как пошел вверх прямо сразу до темени, а потом как будто из темени пошел фонтан грязный, желто-зеленая субстанция, в потом из темени увидела просто чистый белый свет.. Я попросила ВС защитить чистоту моего канала.  букет рэйки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пт 25 Мар - 22:24
Сегодня ночью попробовала работать с Кристаллом Прощение- работа определенно шла, только нюансы описать не могу, единственное помню пришла ко мне какая-то пушистая зверюшка с большими глазами, я была в космическом пространстве, и она со мной работалаДневник рэйки Gwenn - Страница 2 3026146359 Что-то объясняла, хвостиком ласкала. Если мы с ней уже что-то проработали, а я опять к этому возвращалась, она мне мягко давала понять, что уже все и не нужно к этому возвращаться. Утром я проснулась с болью в левой пятке- я уже знаю, что если у меня заболели ноги, то это блоки, которые нужно высвободить. У меня вообще с левой стороной что-то не совсем того. Эмоционирую много, наверное ,вот и липнет у меня там всякая бяка, негативные эмоцию пробоину дают в поле и все тут. Делала сегодня медитацию Рейки- в коронной чакре теперь у меня еще рядом с яблоней дуб вырос. Яблоня принимает белые лучи энергии, дуб- золотые. А в конце когда энергия дошла до ног, я попросила очистить блок и сразу увидела себя стоящей в земляной лунке (отсюда делаю вывод, что с заземлением у меня проблемы), потом в пятке у меня возникло отверстие и оттуда полилось содержимое зеленоватого цвета, какие-то ошметки еще пошли, вобщем, со всеми прелестями  солнечное рейки  Но полегчало cheers ,точнее не болит совсем. А еще от неполадок с ногами хорошо помогают медитации на исцеление кармы- проверено солнечное рейки  Еще делала сегодня карма-медитацию- сегодня видела центры чакр как раскаленные плотные цветные шарики. Во время карма-медитации ощущения в Вишудхе начались еще во время работы с Свадхистаной. Работаем дальше. свет рэйки  Что-то еще по чакрам хотела написать...позабыла улыбка рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Сб 26 Мар - 20:52
Сегодня во время медитации Рейки, когда сконцентрировалась на коронной чакре, то вместо лотоса и привычных деревьев у меня распустился тухлый подсолнух... я в ступоре confused confused confused. Что у меня все так плохо confused confused confused  я-гнилушка confused confused confused Он был такой противный, протухший. Потом появилась рука и вытащила его и выбросила, потом зачистила остатки, вроде потом все чисто стало... Может такой эффект еще от того, что я сегодня на ночь под подушку клала Кристалл Крайона - Очищение Question Я просила меня очистить от негативных магических воздействий. Когда засыпала, увидела лес лиственный, небольшую поляну, на ней трое людей в черных плащах и мантиях ,стоят в кругу и что-то делают, а на головах у них, как бывают костюмы ростовых фигур ,надеты такие вот головы от костюмов, но они очень огромные, трех попросят...
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 7 Апр - 21:51
Сегодня работала с энергией "Земная Звезда"- ощущения и картинки очень интересные. В самом начале увидела свою Сушумну как очень прочный стержень, арматура практически солнечное рейки, стержень из Муладхары уходил глубоко в землю и был красного цвета, а конец из Сахасрары уходил вверх и имел фиолетовый цвет, а меня крутило вокруг этого стержня.  Кстати, интересное наблюдение, до настройки на "Земную Звезду" я начала практиковать с кристаллом Крайона "Заземление"- нарисовала его на пяточной кости солнечное рейки изнутри. Так вот, теперь после настройки я ощущаю тепло прямо в этой точке. Кристаллы нарисованы на обеих ногах, но тепло только в правой. Тепло начинает ощущаться когда я начинаю волноваться или нервничать- заземляюсь, видимо. 
Во время сегодняшней работы с "Земной Звездой" так же увидела руну Турисаз, потом она стала похожа на указатель, а потом и вовсе превратилась в косу (инструмент) и крутилась у меня над головой, лезвие не задевало меня, а просто крутилось над головой... немного не могу понять что это может быть...расчистка или наоборот....
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Сб 9 Апр - 23:11
Сегодня провела медитацию Кармическое исцеление. Властителей не видела ,но ощущала их присутствие, я понимала, что так надо. Мне было так радостно от этого, потому как я поняла ,что перешла на более глубокий уровень проработки и чувствования. Сегодня я очень глубоко засыпала во время медитации, мне снился сон, вполне связный и очень интересный. Сюжетная линия была сложная, но смысл был таков ,что я вернулась и должна всем напомнить кто я такая есть, ни больше ни меньше  солнечное рейки Кстати, после инициации Рейки мне стало гораздо легче трактовать и понимать свои сны и видения. В самом начале медитации меня захватила, так скажем в плен, мужская фигура в черном плаще с капюшоном (мы с этим товарищем уже видались, причем не так давно, простились с миром, а он вот опять). Он или его слуги начали избивать меня по спине ,но я не чувствовала боли. Он говорил мне, что Властители кармы предали меня, что они не пришли, что их нет,когда мне нужна помощь- я ему посылала безусловную любовь ,он злился... мне было так спокойно, и чем больше он меня пытался разубедить, тем увереннее становилась я. Потом я его начала благодарить за его заботу и беспокойство обо мне. А потом заснула и началась моя история во сне.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Вс 10 Апр - 0:37
это первая ласточка букет рэйки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Вс 10 Апр - 14:21
Сегодня и вчера меня просто захлестывают приступы злости. Вчера меня тут осенило по теме и все, накрыла злость на свою глупость... Злюсь на себя и срываюсь на всех вокруг...Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Girl_werewolf
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 13 Апр - 21:27
Ирина, благодарю!  heart_reiki
Тему я почему-то не нашла улыбка рейки Но, провела медитацию на Принципы Рейки из темы тематических  медитаций. Когда медитировала не первый принцип: Не гневайся- увидела женщину, танцующую танец живота солнечное рейки, показывали именно сам живот, работу мышц. А наибольшее сопротивление у меня вызвало утверждение Уважай старших- каких-таких старших, иной раз посмотришь на этих "старших" и просто диву даешься и это вот они осуждают наше и подрастающее поколение в бескультурии, хамстве и т.д. По поводу учителей- тут бесспорно, человек, который делится своим опытом, знанием..это много стоит. Я ,конечно ,понимаю, что все люди встречающиеся нам в жизни в каком-то смысле являются учителями (это я сейчас делаю отсылку к непонятным мне старшим и их поступкам), но так на это можно многое списать. Я предпочитаю поступать так, если вдруг я понимаю, что не смогу уважать человека и принести ему добра- я дистанцируюсь. Про родителей- это с одной стороны и понятно ,и сложно ,по крайней мере для меня сейчас. Не хочу сказать ,что я не уважаю своих родителей, просто именно сейчас у меня началась глобальная проработка наших отношений и моих обид на родителей. И это не то ,чтобы обиды обиды, это неясные для меня моменты, которые я хотела прояснить ,но от этого просто отмахнулись ,списывая на то, что я люблю пострадать... интересная позиция не разрешать вопросы, а попросту отмахиваться от них. Не люблю я страдать ,по крайней мере работаю над этим. Я знаю такую позицию, что дети сами выбирают себе родителей и поэтому винить их в какой-то степени бессмысленно. Я и не виню ни в чем, не страдаю, обида или недопонимание у меня возникает тогда, когда от меня отмахиваются. С другой стороны, человек может быть просто не готов говорить... к этому времени я уже прохожу эту ситуацию и возвращаться к ней не хочу, как и к человеку...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Ср 13 Апр - 21:58
да, я понимаю
дистанцируясь, уходишь от проблем, но они то остаются улыбка рейки

потому что все несем с собой. как верблюд свои горбы.
Подумай что хотят сказать тебе твои родители своим отношением?
Где твое слабое место? Где больно? Что раздражает больше всего?

И другие принципы рейки проработай: "Не беспокойся!"  "Будь благодарна!"
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пт 15 Апр - 12:59
Irina Baydar пишет:да, я понимаю
дистанцируясь, уходишь от проблем, но они то остаются улыбка рейки

потому что все несем с собой. как верблюд свои горбы.
Подумай что хотят сказать тебе твои родители своим отношением?
Где твое слабое место? Где больно? Что раздражает больше всего?

И другие принципы рейки проработай: "Не беспокойся!"  "Будь благодарна!"
Если человек не хочет решать вопрос, зачем я буду настаивать и навязываться- я отхожу. Если меня не отпускает ситуация я начинаю прорабатывать ее доступными мне методами)),ответ и понимание приходит, я иду вперед, а человек остается... 
Непременно буду продолжать работу в этом направлении, оно сейчас основное для меня, не проработав его сейчас, я не смогу продвинуться дальше- это мое внутреннее убеждение сейчас.

И еще хочу поделиться ощущениями от Медитации-молитвы. heart_reiki
Когда начала настраиваться на круг, услышала раскат грома.Не угрожающий и несущий возмездие, а такой какой бывает в жаркий знойный день, несущий прохладу, свежесть...я люблю грозу, очень. В такие моменты меня непреодолимо тянет на улицу ,мне не страшно, я как будто ищу этой силы. Прогремел гром, облака разошлись и оттуда полился белый свет, все стало сине-белого цвета. В потоке света появилась фигура, мне показалось, что это была я. Во время чтения молитв было такое ощущение, что пространство вокруг меня сгустилось, ощущения были радостные и трепетные. Молитвы я читала шепотом и в какой-то момент мне показалось, что я слышу свой голос в акустике, как будто он повсюду. У меня давно уже не было такого молитвенного состояния heart_reiki Благодарю Ирину и всех участников Круга! heart_reiki После прочтения молитв я увидела как опять же я подхожу к себе стоящей в лучах света, фигура в лучах была просто огромной. А потом я огромная съела себя маленькую))) Пожалуй, впервые, пусть и не долго, я ощутила всю целительную силу молитвы.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Сб 16 Апр - 9:43
Gwenn пишет:
Если человек не хочет решать вопрос, зачем я буду настаивать и навязываться- я отхожу. Если меня не отпускает ситуация я начинаю прорабатывать ее доступными мне методами)),ответ и понимание приходит, я иду вперед, а человек остается... 
Непременно буду продолжать работу в этом направлении, оно сейчас основное для меня, не проработав его сейчас, я не смогу продвинуться дальше- это мое внутреннее убеждение сейчас.


все верно
работу продолжай
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Вс 17 Апр - 1:40
Сделаю еще пару заметок по работе с Энергией "Земная Звезда". На неделе работала с энергией, снова эта женщина. Я сначала ее почувствовала ,а потом увидела застрявшей в пентакле. Голова соответственно в верхнем треугольнике, руки по бокам. Вчера (в субботу) ,когда работала ,снова увидела эту женщину. Я посылала ей Безусловную любовь ,но это не помогало. Потом я ей сказала, что прощаю ее и  приношу мою сердечную благодарность и у нее попросила прощение. И вдруг меня как закружит в вихре энергии, голову сдавило, в ушах появился звон. У меня было такое ощущение, что я на карусели кручусь, те же ощущения, очень мощные потоки пошли. Затем женщина превратилась как бы в бестелесный дух белого цвета и начала говорить, что она взяла у меня то, что по праву принадлежит мне и что теперь, вроде как, она мне это вернула. Она сказала, что забрала у меня счастье, потому что завидовала, а эта сила ,которую она взяла, разрушила ее. Я попросила ВС и мое Высшее Я показать мне, что это была за ситуация, во время медитации я заснула и действительно увидела сон. Мне его сложно описать потому, как он очень нагружен нюансами. Помню лишь то, что она как будто была моей сводной сестрой что ли или родственницей какой-то...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Вс 17 Апр - 13:43
Gwenn пишет: она взяла у меня то, что по праву принадлежит мне и что теперь, вроде как, она мне это вернула. Она сказала, что забрала у меня счастье, потому что завидовала, а эта сила ,которую она взяла, разрушила ее.

вот так всегда и происходит.
Злом оборачивается неправда и воровство.

Юлия, хорошая работа. Поздравляю. солнечное рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 21 Апр - 14:44
Учитель Ирина! Благодарю вас за поддержку, наставления и помощь!  throb
Работа идет, благодарю за оценку моих результатов. Тоже считаю ,что поработала хорошо в тот раз... но не смотря на это, все равно ощущение было какое-то не полное...так и есть, женщина эта всплывает при работе с "Земной Звездой"...

Продолжаю работу с принципами Рейки. Вчера перед сном провела медитацию. При перечислении принципов наступило такое умиротворение, такое спокойствие... приходит на ум такое выражение: "столпы утверждения"- как будто имея в душе эти принципы, я имею нечто монументальное, незыблемое, крепкую опору и основу...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Чт 28 Апр - 8:42
Родовая медитация активировала процесс, но надо почиститься еще, чтобы канал был чистым.
Вы сами себе мешаете. Постарайтесь отпускать все мысли, анализ, оценку.
Рассматривайте картинку и пробуйте осознать ее содержание на основании всех шести органов чувств. Какие ассоциации вызывает?
Если информация вам не знакома, трудно ее дешифровать.
Но возможно, если быть открытым. Информация вспомогательная начнет приходить из самых неожиданных источников. Наблюдайте. И не пропускайте мелочи.
Мелочей не бывает.
солнечное рейки

У меня есть ощущение, что вы все знаете.
Я только чуть напоминаю.
Уберите все свои сомнения.
Все просто и естественно, для того, кто открыт.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пт 29 Апр - 16:36
Всем доброго времени суток!  heart_reiki
После последнего нашего Круга-медитации для покаяния, уже неделю практикую Покаяние перед нерожденными детьми рода. Как-то эта тема особенно зацепила меня... причем где-то за месяц до этой медитации я уже поднимала эту тему с мамой... По началу во время работы картинки приходили удручающие. Некоторые дети кричали на меня: "Почему ты, почему ты родилась, а мы нет!" Один ребенок даже колотил меня кулаками. Некоторых детей я видела уродливыми страшными рыбами- тело человеческое, а головы страшных рыб, вместо рук могли быть клешни. Другие были с мутными водяными глазами и зубами, они искали жертву которой могли бы насытится. По ходу мне еще объясняли что к чему. Потом я видела гигантских размеров младенца, находящегося в пузыре с мутной водой. Я проткнула этот пузырь, оттуда полилась жижа и начали выходить дети, но они были совершенно чистыми пречистыми, они шли поднимались по лестнице, у них вырастали крылышки и они улетали в окно. Потом из этого пузыря начали вылезать тела женщин ,но их тела были похожи на тела утопленниц, честно, мне было страшно, я прижалась к стене. Я увидела как некоторые из детей берут за руку этих женщин и улетают с ними в окно. После практики у меня всегда появлялась боль в шее или в верхней части спины. Что это может быть? Я тут прочитала ,что такое может быть при работе с ушедшими членами рода, но что и почему не нашла информацию. И вообще безопасно ли это? Все таки нижний мир, не может ли затянуть, например. С другой стороны, они же мне все родственники, значит так или иначе мы связаны и я питаю их. Работа настолько глубокая идет, что и словами не опишешь...да и осмыслить все невозможно сразу. Сейчас медитацию провожу с улыбкой, и когда думаю о медитации тоже улыбка появляется на губах... сама собой ,просто улыбает и все  букет рэйки  Еще хочу отметить про последний круг покаяния то, что в этот раз очень легко и хорошо мне было читать молитву про Апокалипсис. Прямо хотелось радостно выкрикивать это слово, а в прошлый раз (в первом круге) эта молитва вызвала у меня отторжение и я не стала ее читать. 

Еще тут на днях приснился мне сон, что наш город затопило. Пришла большая вода и все затапливало, что-то типа Великого потопа. Я понимала, что затопит всех и все. Мы с сыном были в каком-то здании, напоминающем профилакторий. С нами в комнате были еще мамы с детьми. Сын у меня спал. И вот вода начала заполнять все... В этом сне меня больше всего поразили ощущения, эмоции и чувства ,которые я испытала ,чувствуя приближения конца. Я была спокойна, просто приняла все как оно есть... В момент затопления я находилась как бы в коридоре, звонила, по-моему мужу... не успела толком договорить и вода заполнила все. Я приготовилась к смерти, было совсем не страшно... Я отпустила все мысли, расслабилась... и вдруг вода начала отступать .это было совсем неожиданно. Все начали радоваться, я забежала в комнату- сын по прежнему спал. Все были мокрыми ,но это ощущение мокроты было каким-то другим, как будто наоборот освежающим, не было дискомфортных ощущений в теле ,в носу...
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рэйки Gwenn - Страница 2 Empty Re: Дневник рэйки Gwenn

Пт 29 Апр - 17:07
Юлёна, можешь мне ссылочку дать на страницу где эта практика прописана...я так и не нашла ее, хотя все тематические медитации перерыла, пол сайта перерыла уже...конечно нашла кучу всего полезного как всегда...но эту практику все никак и никак. Хочется поработать в этом направлении!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения