красоты - Дистанционный сеанс Красоты 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Дистанционный сеанс Красоты

+36
Анюта
Baedar
Анастасия
TatjanaVasilenko
Вика
Белочка
Tanya Volos
Gala
Venera
светлана кудрявцева
Антонина
kassandra
Свейла
Мирослава
Резеда
ursa
Счастье
Terra
milaia_ia
Lariko
rozanna
Галя
Ирина64
татьяна59
adirushka
гульнара
vx
ella13
Nadeg_da
Олена
Лариса
Klussi
Раиса
Гандзя
Чудо
ириска
Участников: 40
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Дистанционный сеанс Красоты

Вс 23 Авг - 15:42
Именно сегодня будем создавать Образ молодой соблазнительной красавицы, полной сил, здоровья и грации!

Воспользуемся рецептом вечной молодости -
Лучом Красоты, Гармонии и Грации божественной Афродиты.

Сеансы красоты

дистанционный сеанс Красоты


Желающие принять участие, могут записаться в данной теме.
Я вышлю вам условия и рекомендации в личку.

Здесь же делимся своими впечатлениями, успехами...
avatar
ириска
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Откуда : Ростов на дону
Регистрация : 2009-11-27
Сообщения : 12

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 3 Дек - 12:41
СПАСИБО Мастэ Ирина
Как и было условленно легла,расслабилась,аффирмация.Не успела договорить последнее слово,как почувствовала движение энергии вокруг себя.Как буд то летним ветерком обдувает.Потерялись границы физического тела.Представила Луч Богини Афродиты.Только он хлынул в меня состоящий весь из маленьких,мерцающих цветочках.Заполнил меня всю и устремился к Земле.Земля стала одним сплошным цветочным полем.Я где-то летала осыпая все цветами

Так красиво.Потом чувствую мой живот сам подтягивается. Ага,думаю,мастэ сказал,что над пупком БРИЛЛИАНТ.Визуализирую.Фантазии не пожалела. Бриллиант получился большенький. Живот еще больше подтянулся,грудь приподнялась,спина выровнялась,захотелось потянуться. Я потянулась и как буд-то стала выше,выросла. Появился туманно-белый образ рыцаря в доспехах,на коне. Он берет меня на руки. Я вся такая цветочная,стройная,грациозная. Сажает к себе на коня и мы куда-то мчимся, а за нами шлейф из цветов.

И тут мысль промчалась бегущей строкой: Лежу это я, пышногрудая блондинка, только что вышедшая из ванны, над пупком БРИЛЬЯНТ сверкает, а милый этого не видит (муж ходит в море, сейчас в рейсе)
Аж смешно стало.
Потом появился образ (голова )женщины. Она что-то говорила, но я не поняла. Как чихнула. Мурашки пробежали от макушки до пяток. Ладошки и ноги стали горячими. Со всех сторон, в меня полетели сине-фиолетовые кристалики. Возник образ цветка орхидеи.
Такое чувство БЛАГОДАРНОСТИ нахлынуло. Я поблагодарила Творца angel_reyki Богиню Афродиту angel_reyki Вас Мастэ Ирина и себя.
Какая я умница и красавица.

И тут поняла что сеанс закончен.
Я еще раз всех поблагодарила и вышла из комнаты.

Дома тишина,все спят. Я спускаю (не не спускаюсь, а несу себя) по лестнице и думаю: Во родня дает.
Тут к ним сама Неземная Красота сошла, а они спят.

Улыбнулась своей мысли. Ладно, Ира, иди спать. Завтра себя Миру явишь во всем Величии.

Утром сына в школу собираю. Задержалась возле зеркала дольше обычного (красоту свою рассматриваю).
Сынок в дверях наблюдает за мной и говорит: Что, мама, все люди как люди, одна ты красавица!
Хитро так на меня смотрит ,как буд-то мыслю мою прочитал.
Мы посмеялись и вышли в новый день cheers

Я, Мастэ, слышала про Алису, но никогда не читала эту книгу.
Как оно пишеться, сама не пойму.
На меня Рейки всегда романтично-бодряще действует, но от Ваших сеансов.....Постоянная улыбка до ушей,и постоянно ловлю себя на какой-нибудь комичной ситуации и смеюсь.
Видно энергия юмора в Вас сильна. улыбка рейки А может это у меня чего Idea

МИРА ВАМ ЛЮБВИ и ДОБРА за Ваши Деяния throb
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 3 Дек - 13:05
Ну, Ирина! свет рэйки

Спасибо, и за юмор, и за сказку, и за добрые пожелания!
Получила удовольствие, читая ваше послание. throb
Anonymous
?????
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 9 Дек - 23:54
Спасибо большое, Ирина! Все прошло прекрасно! Вначале почувствовала полное спокойствие и увидела цветные волны. Затем почувствовала, будто бы меня "тянет" в левую сторону. так и захотелось перевернуться на бок. Но потом это ощущение прошло. У видела как большая птица летит в небе, только вот что за птица - не смогла рассмотреть. А потом я как будто оказалась в райском уголке - водопад, река, скалы, зеленые деревья. Замечательные ощущения и легкость! Спасибо огромное Вам и всем участникам!! angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 10 Дек - 19:57
Друзья, всем спасибо. Вы все - чудо!
И каждый из вас - бриллиант!
Просто ваша внутренняя красота проявляется!
свет рэйки
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty дистанционный сеанс Красоты

Чт 10 Дек - 23:01
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за сеанс Красоты! Это был мой самый первый опыт. Сперва я очень боялась, что забуду что-нибудь или не так сделаю. Даже голова разболелась. Все боялась что-то забыть... Но потом, во время сеанса голова прошла, перед глазами (закрытыми) пошли удивительной красоты "картинки". Больше всего меня удивили образы интерьеров, богатейшей мебели. Я наяву таких не видела - все из красного дерева и с бордовой кожей.

Чудесаааа! Но в конце сеанса меня начал бить жуткий озноб и очень клонило в сон.
Почему я так замерзла - непонятно.

По окончании сеанса, я решила сразу лечь спать. Но как только я коснулась подушки - сон улетучился, я согрелась и всю ночь прободрствовала.
Но не смотря на "бодрую" ночь, утром выглядела чудесно, спать не хотелось. Села за руль и поехала по делам. Вот такой был сеанс. Спасибо Вам огромное и храни Вас Бог. angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 10 Дек - 23:14
Татьяна, вы испытали настоящий творческий "озноб".
И получили хороший опыт, надеюсь. красоты - Дистанционный сеанс Красоты Icon_smile
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 10 Дек - 23:36
Доброго времени суток!
Сначала хочу поблагодарить Рэйки, Высшие Силы и, конечно, Учителя Ирину и всех участвующих в Круге!Ощущения - СУПЕР! cheers Спасибо огромное всем!

А теперь непосредственно об ощущениях...
Первое время ничего особенного не было,я даже начала было засыпать,как вдруг...ВАУ!!!
Сверху что-то опустилось и накрыло все тело-ощущение приятной тяжести,казалось что я вдавлена в кровать.

Затем пошли картинки...на заднем плане в правом верхнем углу появилась табличка с изображенными на ней светящимися иероглифами. Не знаю что там могло быть написано. Могу лишь догадываться,что возможно это или слово Рейки. Или один из символов Рейки, который изображается в виде иероглифов.

А затем прямо перед глазами возникла большая точка синего цвета. И вокруг нее стали возникать круги тоже синего цвета. И каждый круг был больше предыдущего. Как, если кинуть камешек в воду и от него расходятся круги.
А табличка так и продолжала светиться на заднем плане.

Вообщем,не знаю как это все понимать,но ощущения во время этого были потрясающие. Когда картинки исчезли, очень хотелось все это вернуть. Чтобы находиться еще долго в этом состоянии.
Вот так.

Не знаю, разберет кто-нибудь что я тут написала Rolling Eyes ...Ну, как то так...Если кто-то что-то может сказать по этому поводу или объяснить что значат мои картинки,я была бы очень признательна
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 10 Дек - 23:47
Чудо, Наталья, судя по всему вы увидели свой личный иероглиф, ключ к пониманию своей энергосилы.
Теперь, достаточно вспомнить эту картинку и ваш энергопотенциал активируется. Это что-то вроде внутреннего целителя.
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 10 Дек - 23:59
Спасибо,Учитель,за ответ!На самом деле,ощущения были-не передать словами,такого у меня никогда не было,но написание я не запомнила.Буду надеяться,что снова увижу это изображение и смогу запомнить.
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 11 Дек - 13:40
Добрый день, Ирина!

Огромное спасибо за сеанс красоты и за всю вашу работу!

О впечатлениях: тот день получился довольно насыщенный. К 22 часам я буквально засыпала, поэтому устраивалась в кресле в полной уверенности, то красота придет ко мне во сне.

Поток энергии почувствовала практически сразу. Даже не поток, а скорее легкий ветерок. Я даже несколько раз открывала глаза, искала, откуда сквозняк. Было похоже на легкий морской бриз. Но больше поразило состояние после: всю усталость как рукой сняло.

Приток энергии просто небывалый   Rolling Eyes
Anonymous
?????
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 4 Мар - 18:34
Спасибо за подарок красоты - Дистанционный сеанс Красоты 203573 Записываемся! Ольга, Наталья.
И Вас, Ирина, с наступающим праздником красоты - Дистанционный сеанс Красоты 884359 Желаем Вам здоровья, любви, гармонии во всем красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 4 Мар - 18:54
Спасибо за подарок. Записываюсь.
avatar
Гандзя
искатель
искатель
Откуда : Украина,Луганская обл.,Новопсков
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 53

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 4 Мар - 19:58
У каждого возроста своя красота и я хочу кусочек счастья.Спасибо ,Ирина,за подарок!Я с Вами! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
Anonymous
?????
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 4 Мар - 20:20
Красоту надо всегда усиливать. Я записываюсь на этот сеанс. Спасибо вам, Ирина. Мира вам и гармонии. С наступающим праздником солидарности женщин всех форумчан. Желаю всем женщинам Любви и большого Света.
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 4 Мар - 20:52
Записываюсь! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 4 Мар - 22:04
Записываюсь! Ирина, огромное спасибо за подарок!!! С наступающим праздником весны! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
красоты - Дистанционный сеанс Красоты Post211681172409458
avatar
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Лора
Откуда : Украина г.Черкассы
Регистрация : 2009-12-23
Сообщения : 599

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 4 Мар - 22:24
хорошего никогда небывает много-я тоже с вами
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 4 Мар - 23:12
Ирина! Спасибо за подарок! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 135569 Всех с наступающим праздником Весны! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260 Я с вами! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 297816
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 7:04
Ирина! большое спасибо за этот подарок. Записываюь. красоты - Дистанционный сеанс Красоты 411841
Anonymous
?????
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 7:38
Здраствуйте Ирина у меня вопрос. дистанционный сеанс Красоты проводится для всех или только для  тех кто прошел посвещения
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 11:10
Я тоже с Вами,спасибо за подарок!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 11:13
Angela, вы можете принять участие в сеансе Красоты.
Я вас записала. :)

__________________________________________________
наши контакты:
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 16:54
Ирина,благодарю за предоставленную возможность!Я с Вами! красоты - Дистанционный сеанс Красоты Icon_flower
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 17:19
И я с вами в красавицы!красоты - Дистанционный сеанс Красоты Sokamergina6ks
Ирочка!Спасибо!красоты - Дистанционный сеанс Красоты 35120459268712882347066
С наступающим праздником,дорогой Учитель!красоты - Дистанционный сеанс Красоты 758421916
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 18:14
Кто хочет,может под музыку превращаться в красавицу красоты - Дистанционный сеанс Красоты 41412
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 19:43
Ирина, большое Вам спасибо за возможность участвовать в дистанционном сеансе Красоты и Грации.Это так важно чувствовать себя женщиной-красивой и желанной!Если еще не поздно запишите и меня пожалуйста на этот сеанс.
Красоты Вам и Гармонии! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 884359
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 19:59
Очень прошу записать на сеанс Красоты и Гармонии .Огромное спасибо за предоставленную возможность .Пользуясь случаем ,выражаю огромную благодарность за проведенный сеанс дистанционной помощи,,видела свет и чувсвую себя отлично .Ощущения заново рожденой девушки.
Anonymous
?????
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 22:09
Перепутала время, поэтому сеанс принимали 2 раза- 1-й раз на час раньше красоты - Дистанционный сеанс Красоты Icon_biggrin
Ощущения- приятная нежная энергия шла с головы и окутывала все тело, затем разливалась из живота. Наталья в дополнение к этому видела себя со стороны в красивом бело-желтом свете.(Заметьте, раньше она энергию почти не чувствовала!)
Воображение обычно у меня плохое, но когда принимала сеанс на час раньше, видела хаотичные картинки и слышала непонятные по смыслу фразы. Как только концентрировала на них внимание, все исчезало.
Спасибо Вам за сеанс. С наступающим праздником красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 22:15
Благодарю!С радостью поучаствовала! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 884359 Очень неоднозначные ощущения.Но,похоже,что не только Афродита,но и Сама Матушка Земля была рядом!!! Мощнейший поток живительной энергии прошёл сквозь все тела.Не покидало чувство,что я-цветок на полянке,а вокруг целое поле разнообразных неописуемой красоты!
В благодарность посылаю Алмазное рейки для вашей красоты и благополучия. красоты - Дистанционный сеанс Красоты 70552 красоты - Дистанционный сеанс Красоты 70552 красоты - Дистанционный сеанс Красоты 70552
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 22:39
Спасибо огромное !Сначала почувствовала как лучики-ниточки словно оплетают все мое тело, когда переместила внимание на низ живота "увидела" как там мягко колеблется энергетический шар. Из него словно вырастают и разлетаются цветы...в основоном это были ромашки.Почувствовала работу энергии в некоторых частях тела...В пупке появилась росинка и ,плавно увеличиваясь ,превратилась в алмаз. Я дышала через него, а он рос...Было ощущение тепла и неги ...В конце сеанса почувствовала небольшое копошение в горловой чакре и мягко вышла из медитации.Осталось ощущение чистоты и првоздания...Спасибо еще раз за возможность соприкоснуться с чудом))) красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 22:41
Сейчас девчонки будут описывать свои ощущения: яркие и красочные, а я буду ими восхищаться и немножечко завидовать.
Ну, а у меня все основательно. Некая сила вдавила меня в диван, затрудняя дыхание, буквально внедрила в живот поток мощного светового столба (в нем видела еще более ярко очерченный силуэт), алмаз разбрызгивал искры света, а тело вибрировало волнами. В конце стало очень морозно (так часто со мной). Кажется, прошло всего минут 5, а на самом деле - 45, и ощущения до сих пор волнительны.
Скажу еще: я считаю себя сильной и волевой (такой я сделала себя сама), но соприкасаясь с Вами и Рейки увлажняются глаза, то от умиления, то от душевной теплоты, то от чудес, которые с Нами происходят.
Простите за новый опус, но скажу еще: Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! И пусть у праздника 8-е марта нехорошие корни, но я благодарна ему сегодня за признание Великой мягкой женской силы, укрощающей непокорные стихии и несущей миру продолжение, процветание и искреннюю ЛЮБОВЬ!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 5 Мар - 23:30
Не покидало чувство,что я-цветок на полянке,а вокруг целое поле разнообразных неописуемой красоты!

Осталось ощущение чистоты и првоздания...

соприкасаясь с Вами и Рейки увлажняются глаза, то от умиления, то от душевной теплоты, то от чудес, которые с Нами происходят.

признание Великой мягкой женской силы, укрощающей непокорные стихии и несущей миру продолжение, процветание и искреннюю ЛЮБОВЬ

увидела молодого латиноса ...У него красивые белые зубы и улыбка как в рекламе-ослепляет....
И все таки прекрасно,что мы женщины!!!

Дорогие мои, милые и нежные, вы все божественно прекрасны....!!!
Счастья вам, любви и процветания!




:)*: :o :s_n:

__________________________________________________
наши контакты:
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 6 Мар - 0:02
Огромное спасибо за дистанционный сеанс Красоты!!! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 203573 Ощущала себя окутанной золотым легким покрывалом.Чувствовала тепло во всем теле, особенно в ладонях. Необыкновенно приятные ощущения и действительно- морщины разглаживаются и тело стройнее становится! Супер! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 776623
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 6 Мар - 0:03
Огромное спасибо за сеанс! Сначала было ощущение что нежная энергия окутывает нижнюю часть тела до пояса, затем волны распространиись по всему телу, были мимолетные видения. После того как начала представлять алмаз в области пупка, почувствовала, что грдную клетку прямо придавило, через какое-то время это прошло и начались приятные видения. В конце появилась Афродита, взяла меня за руку и привела меня в какое-то место заполненное ярким золотым светом, который не ослепляет, а наполняет теплом, радостью, спокойствием, счастьем, надеждой... Замечательный сеанс! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 135569 красоты - Дистанционный сеанс Красоты 251486красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
avatar
Nadeg_da
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Откуда : Екатеринбург
Регистрация : 2009-11-24
Сообщения : 159

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 6 Мар - 0:14
красоты - Дистанционный сеанс Красоты Flom05786 Ирина!! спасибо огрромное за непередаваемыеи не с чем не сравнимые ощущения!!! Когда луч Афродиты входил в теменную чакру и затем расходился по телу было ощущение неземного блаженства.. В пальцах рук и ног ощущалось лёгкое приятное покалывание..затем начал убираться живот..да ещё как..я вдруг почувствовала что мне снова 18))) а во время  дыхания через алмаз  появилиась карттинка женщины на облаке и мелодичный голос назвал цифры 5, 7, 9... и я пришла в себя)))) сейчас ощущения по прежнему великолепны)))) ещё раз огромное спасибо, Вам  Учитель!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 6 Мар - 0:24
Nadeg_da, Надюша, девочки, это Афродита сделала нам такой подарок! :***):

Мы все её подруги..... :s_n:

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 6 Мар - 8:38
Благодарю Целителя Ирину за дистанционный сеанс и посылаю Вам энергию Вселенской Безусловной Любви! Из ощущений - энергия шла, у меня были сильно напряжены руки, а потом я засыпаю и вспомнить ничего не могу. красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 6 Мар - 10:24
Спасибо, Ирина за сеанс. Чувствовала волнообразную энергию и видела кристал, светящийся лучами.
Всех поздравляю с наступающим праздником. Желаю любви, красоты и здоровья красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 6 Мар - 20:26
Огромное спасибо за медитацию,все было великолепно!Наполнение теплым и ярким потоком энергии,и потом исходил изнутри,то желтый,то белый потоки в виде лепестков,такая легкость и полный покой и блаженство.Еще раз спасибо и Рейки безусловной Любви Всем. И с праздником
avatar
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Лора
Откуда : Украина г.Черкассы
Регистрация : 2009-12-23
Сообщения : 599

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 6 Мар - 23:03
У меня после медитации тянет все лицо-как буд-то маска из глины.Все время хочется сморщить лоб
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 7 Мар - 17:27
Ирина, большое спасибо за прекрасный подарок к празднику. Приятная медитация. Настроение прекрасное.
Сразу отправила Вам Рейки в благодарность за все что вы делаете.
Спасибо.
avatar
vx
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина
Регистрация : 2009-12-07
Сообщения : 107

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 7 Мар - 18:38
Ирина, спасибо большое за прекрасный подарок к празднику - великолепную медитацию!!!Проводила медитацию в наушниках под музыку, чувствовала энергию сразу по всему телу и на макушке,как  шапочка, было легкое давление, периодически проваливалась куда-то , толи в сон с активными ситуативными действиями, но на сон не похоже!!!!??? Потом возвращалась в медитацию и из провала только обрывки всплывали в памяти, энергию видела на внутреннем экране, как струящиеся, завихряющиеся золотые волны и другие фигуры. Когда попросила энергию исцелить меня от кожных высыпаний на лице, которые меня преследуют в последнее время, пришла картинка с прозрачными пузырьками и длинным иероглифом, как будто из воды состоящим. Его запомнить не смогла. Потом картинка со стаканом воды. Я так поняла, что мне нужно пить побольше воды!!!???Был еще образ мужчины с бородой и усами, но образ не из жизни, он вырисовался из волн голубой энергии и исчез.Было очень приятно, потом долго отсыпалась. С наступающим Вас праздником, Ирина!!!! Гармонии и мудрости Вам во всем!!!! Пусть солнце и свет освещают Ваш жизненный путь!!!!
avatar
Гандзя
искатель
искатель
Откуда : Украина,Луганская обл.,Новопсков
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 53

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 8 Мар - 9:49
Милые женщины!С праздником Весны и Любви!Рейки Вам в помощь во всех делах ваших!
красоты - Дистанционный сеанс Красоты 40260
Салон Красоты работает и сегодня!Ирина,большое спасибо за такой изумительный подарок!Я в медитации через кристал наполнилась энергиями всех цветов радуги и мои семь чакр засияли своими цветами!А по всему телу прошёл сеанс лифтинга,от движения праны я совсем замёрзла но осталась абсолютно счастлива.ВСЕМ больше спасибо! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 135569
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 10 Мар - 15:12
Ирина,здравствуйте!Спасибо за медитацию под названием луч Афродиты .,не написала сразу ,так как куда писать нашла не сразу .Было очень здорово ,чувствовала свет и очень много приятных ощущений.Единственное-полностью не могла расслабиться ,мысли посторониие в голову лезут.Ирина,огромная благодарность,любви ,света и добра желаю от всего сердца!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 2 Май - 20:41
Дорогие мои, мудрые, добрые, и самые красивые!
Лучшие женщины на свете!

Приглашаю на дистанционный сеанс Красоты, Гармонии и Грации!


Из чего слагается красота?
Как стать красивой?


Эти вопросы задавали и продолжают задавать женщины всех времен и народов.

Есть много способов улучшить свою фигуру, исправить черты лица, но чтобы стать красивой, думаю, многие со мной согласятся, этих внешних изменений будет не достаточно.
Красота - это состояние души. Когда в сердце живет любовь, глаза излучают удивительный свет, притягивающий восхищенные взгляды. Человек внутренне гармоничный и внешне выглядит привлекательно.
Красота всегда индивидуальна и имеет многие составляющие. Не даром в народе есть много слов, обозначающих эти состояния:
- очаровательная;
- обаятельная;
- восхитительная;
- ослепительная;
- миловидная;
- симпатичная;
- прекрасная и много ещё других.

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Lada10

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 мая в 22-00 по местному (вашему)времени состоится дистанционный сеанс

Красота, Гармония и Грация от славянской богини Лады

Прошу желающих записаться в данной теме.

Как принимать сеанс исцеления лучом богини Лады?

В назначенное время Вам следует уединиться, войти в медитативное состоянии, включить приятную расслабляющую музыку, зажечь ароматическую палочку (роза, лаванда, иланг-иланг, лотос), и произнести следующую аффирмацию:

- «Я готова принять дистанционный сеанс Красоты, который послала мне мастер Ирина прямо сейчас"
- "Прошу богиню Ладу, высшие божественные силы, моих духовных проводников-наставников помочь мне получить сеанс полноценно и наилучшим образом".


В списке участников:
Mari
milaia_ia
Jamila
ludazol1
Lariko
rozanna
Галина Владимировна
ella13
Олика
Тася
Райса
Татьяна 59
Ирина 64
adirushka
Мария8
iren
Чудо
Гульнара
Резеда
ursa
angelik
zelena333
piano
родная
Василиса14
Елена-Alex
люсик
МаринаТ
ктп
счастье
vesna
Жанетта
Asiri
Юляшя
Terra
Эля
Надежда0323
kassandra(тамара)
Анастаси
Larica
tsinika
gloria7(Нина)
Свейла (Татьяна)
Мирослава
Олена
margo
Leana
Мечта
morgana
Мария 57


Дистанционный сеанс обычно длится не больше часа.
Позаботьтесь о том, чтобы в это время Вас ничто не отвлекало.


Смотрите также - Лада - космическая энергия любви и созидания

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 2 Май - 22:01
Ириночка!!!Как здорово!!!Конечно записываюсь!!! :)*: :)*: :)*:
avatar
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Испания
Регистрация : 2009-11-12
Сообщения : 630

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 3 Май - 12:18
Третьим возьмёте? красоты - Дистанционный сеанс Красоты 29796 красоты - Дистанционный сеанс Красоты 924883

Записываюсь!
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 3 Май - 17:27
Потрясающе!Богиня Лада!Записываюсь с благодарностью и удовольствием! красоты - Дистанционный сеанс Красоты 203573
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 3 Май - 20:19
Ирина, с удовольствием и с радостью записываюсь. Так здорово ! Благодарю!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения