красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Дистанционный сеанс Красоты

+36
Анюта
Baedar
Анастасия
TatjanaVasilenko
Вика
Белочка
Tanya Volos
Gala
Venera
светлана кудрявцева
Антонина
kassandra
Свейла
Мирослава
Резеда
ursa
Счастье
Terra
milaia_ia
Lariko
rozanna
Галя
Ирина64
татьяна59
adirushka
гульнара
vx
ella13
Nadeg_da
Олена
Лариса
Klussi
Раиса
Гандзя
Чудо
ириска
Участников: 40
Перейти вниз
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 19 Ноя - 18:29
Доброго дня всем! Присоединяюсь с благодарностью!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 19 Ноя - 18:46
Записываюсь с благодарностью!
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 9:16
Благодарю учителя Ирину, участников круга и высшие силы за вчерашний круг.Энергия как будто хотела меня поднять.Потом пошли мощные вплески ,которые заполняли светом.Почему-то вспомнилось про круги изобилия с бриллиантом.Быстро захотелось заснуть.Но не тут-то было-в сердце защемило,в горле какой-то ком, закашлялась, ,аж чуть не задохнулась.Видимо,блоков опять насобирала.Главное,когда кашляла,прямо почувствовала,что меня кто-то за руку поддерживает.Отравила энергию матушке земле, поблагодарила участников и отключилась. throb
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 9:25
Зинира пишет:в сердце защемило,в горле какой-то ком, закашлялась, ,аж чуть не задохнулась.Видимо,блоков опять насобирала.

Зинира, значит надо повторить сеанс красоты.
Я сегодня вечером буду проводить. Присоединяйтесь.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 9:30
Спасибо Ирине и всем участникам круга.
Подключилась и уснула.
Во сне заметила, что подойдя к окну, какой- то подросток или постарше, отскочил с окна, наблюдал или хотел проникнуть в дом.Находился снаружи дома.
Потом ходила по дому,проверяла окна,двери, своим рассказывала.Во сне дом выглядел иначе,чем в реалии, коридорчик был дополнительный, с тем окном.Казалось,что в реалии.
От меня Безусловная Любовь.
Благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 15:44
Ирочка, видение отражает твое беспокойство.
Скорее всего некто ( а мы знаем кто улыбка рейки ) пытается нарушить покой и мир в твоем доме.
Или это твоё субъективное отношение к этому?!
В любом случае с этим беспокойством надо поработать.
Есть хорошие рейки техники.
Посылаю тебе Рейки в помощь! Surprised_reiki
Анюта
Анюта
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Анна
Откуда : Москва
Регистрация : 2018-08-12
Сообщения : 12

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 16:24
Здравствуйте! Я хочу принять поучаствовать в сеансе красоты в круге рейки. Записываюсь!
Спасибо  замечательно с праздником
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 17:51
Благодарю Ирину и всех участников круга, энергию Рейки, свое Высшее Я, богиню красоты Афродиту за сеанс красоты. Давно не делала эту практику в нашем круге. Как только я подумала о начале сеанса, О Рейки и участниках, сильный поток энергии стал наполнять все мое тело, почувствовала, что я не одна, т.к. привыкла, что Ирочка перед кругом напоминала нам, кто принимает участие. Передо мной появились красивые фиолетовые узоры, светились ярко-желтые шары, напоминающие луну в полнолуние. Руки и ноги почувствовали вибрации и сильную пульсацию. Ладони стали как кипяток. По лицу и всему телу чувствовала поглаживающие прохладные воздушные прикосновения. Воздух наполнился приятными ароматами. Тело было легким, что мне казалось, что оно вот -вот окажется в невесомости. 
Всем вам шлю свою безусловную любовь.  throb throb throb
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 19:20
Благодарю,Ириночка,за подсказку и за рейки!
Да,все верно,сама не догадалась связать.
Хотя понимаю,что это отражает какой- то натиск, вторжение,втихоря, воинственно.
Продолжу сеансы рейки.
Благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 19:51
TatjanaVasilenko пишет:Воздух наполнился приятными ароматами

Танечка, именно так. Энергия красоты обладает очень приятным запахом.

И наш круг благоухал. Спасибо, что ты почуяла это  angel_reyki throb
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 19:54
Солнышко пишет:Записываюсь с благодарностью!

Олечка, сегодня я повторяю сеанс красоты в круге рейки. Присоединяйтесь!
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 20:41
Всем привет. Благодарю Учителя Ирину, Высшие силы и каждого участника круга 🙏♥
Очень интересный, приятный и полезный опыт получила. Ближе к концу круга почувствовала тонкий запах розы смешанный с запахом утренний росы, просто волшебно! А в процессе меня буд-то окутали в приятный прохладный и в то же время тёплый шёлк, качали на едва ощутимых волнах воды, очень нежно и бережно ♥
Записываюсь на участие в сегодняшнем кругу.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 21:13
Да, Кристиночка, ты все отлично прочувствовала.  рэйки розочка
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 20 Ноя - 21:26
Благодарю, присоединяюсь повторно throb
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 21 Ноя - 12:21
Благодарю учителя Ирину, участников круга и высшие силы.На этот раз на самом начале круга увидела  осеннюю траву,которая грациозно и мирно качалась на ласковом ветру.На миг почувствовала запах розы-вдох,выдох-запах свежей травы.Пришло осознание,что каждый миг прекрасен.Осенью зеленая молодая трава была бы не к месту.Потом почувствовала себя легкой,лежачей в неге на мелком ручье.Вода подо мной ласкала мое тело.У моего высшего я своеобразный юмор-сначала пощекатало живот,потом мыслеформы ,пронизанные безусловной любовью.Как бобину разматываем жирок с живота.О,тут можно накормить голодную африку)Потом -работа будет еще продолжаться.Внизу живота прямо чувствовалось -приятной болью убирается подкожный жир.Благодарю  throb throb throb
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 21 Ноя - 17:52
Благодарю всех участников круга!!!На этот раз видела много зеленого цвета и Чебурашку.Энергии были очень легкие ,приятные. свет рэйки
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 21 Ноя - 21:05
Благодарю Учителя Ирину, благодарю Рейки, благодарю Высшие силы, благодарю каждого участника.
В этот раз я почувствовала сильное наполнение и состояние гармонии. По коже были лёгкие прохладные покалывания, едва заметные. Видела красивые водопады, горы и зелёные луга  baterfly_reiki ещё чувствовались лучи солнца на лице.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 20 Дек - 18:54
Благодарю участников круга и учителя! давно я так сладко не спала. Меня просто выключило. Ничего не помню ни снов ни ощущений, просто наконец то отдохнула. Благодарю свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 5 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 26 Дек - 10:02
Очень рада, что сеанс удался. Мира и гармонии всем нам.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения