красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Дистанционный сеанс Красоты

+36
Анюта
Baedar
Анастасия
TatjanaVasilenko
Вика
Белочка
Tanya Volos
Gala
Venera
светлана кудрявцева
Антонина
kassandra
Свейла
Мирослава
Резеда
ursa
Счастье
Terra
milaia_ia
Lariko
rozanna
Галя
Ирина64
татьяна59
adirushka
гульнара
vx
ella13
Nadeg_da
Олена
Лариса
Klussi
Раиса
Гандзя
Чудо
ириска
Участников: 40
Перейти вниз
avatar
Счастье
искатель
искатель
Имя : Людмила
Откуда : Украина.г.Зеленодольск
Регистрация : 2010-03-17
Сообщения : 60

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 15 Май - 21:26
Преогромнейшее спасибо мастеру Ирине.,за чудесную медитацию! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260 тепло разлилось по всему телу,ощущала боль области солнечного сплетения,потом уснула.Сегодня настроение целый день хорошее,кажется,что я стола лёгкой,"воздушной"Спасибо !!! Любви ,гармонии,красоты,достатка! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 135569
avatar
ursa
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Украина, Новая Каховка
Регистрация : 2010-02-15
Сообщения : 169

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 16 Май - 17:53
Ира, благодарю за сеанс. Очень приятная и спокойная энергия шла. Посылаю безусловную любовь. Счастья Вам красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260
avatar
milaia_ia
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Света
Откуда : США
Регистрация : 2010-04-07
Сообщения : 97

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 26 Май - 0:00
Благодарю за сеанс мастера и всех! cheers В какой -то момент на лице была как будто маска. появилось желание поити купить ножницы парикмахерские и постричься по своему вкусу, а не так как у нас тут стригут. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 29796
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 26 Май - 11:43
От всей души,Ирина,благодарю за сеанс.Чувствовала,как золотая спираль вошла в моё тело и расшевелила то,что должно ожить.В разных местах то пульсировало,то вибрировало.Захотелось двигаться.Я стала во время сеанса поднимать ноги,выпрямлять спину.Сегодня чувствую себя подтянувшейся!Спасибо! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 26 Май - 11:44
Ириночка!!!Огромное спасибо за сеанс Красоты!!!Мощный поток энергии чувствовался во всем теле,особенно на лице и в руках.Сегодня настроение замечательное!!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 E7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 E710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc
avatar
Счастье
искатель
искатель
Имя : Людмила
Откуда : Украина.г.Зеленодольск
Регистрация : 2010-03-17
Сообщения : 60

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 26 Май - 17:16
Огромнейшее спасибо, Ирина красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260 !Было мягкое давление на всё тело,не хотелось покидать это приятное состояние!
avatar
rozanna
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Рамзея
Откуда : Казань
Регистрация : 2011-01-07
Сообщения : 83

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 26 Май - 20:31
Доброго времени суток! Благодарю Ирина за прекрасный сеанс. Сеанс легла принимать в 22 часа 45 минут. Энергия сначала активизировалась в руках,потом мягко пошла по всему телу. Минут через пятнадцать ощушения усилилось.Особенно хорошо энергия поработало с лицом.Посылаю вам энергию безусловной любви. :)*: :)*:
avatar
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : ялта
Регистрация : 2010-07-23
Сообщения : 134

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 26 Май - 20:51
Добрый вечер Ирина огромное спасибо за сеанс энергия пошла сразу в центр головы пошел поток и лился по всему телу мягким теплым ручейком омывая все тело уснула а в2 часа проснулась ощущение легкости. Поблагодарила всех и опять уснула.Добра и любви.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 26 Май - 23:50
Ирина, спасибо за сеанс Красоты. Принимала позже, снова уснула, поэтому ощущения описать не могу. Думаю, результаты есть, пока в душе.Вам посылаю Безусловную Любовь.
Anonymous
?????
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 26 Май - 23:54
Здравствуйте Ирина!Огромное спасибо за сеанс.Мне удалось присоединиться чуть позже,но результат очень хороший.Почти сразу уснула,а утром проснулась отдохнувшей и с хорошей для меня кожей.Удачи Вам,добра и любви. 
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 27 Май - 4:37
Доброе утро, Ирина! Спасибо за сеанс. Сразу окутала мягкая, мягкая энергия и больше не отпускаля. Очень приятно! Спасибо.
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 6 Окт - 23:16
Огромнейшее спасибо за сеанс!!! Ощущение что побывала в рука первоклассного специалиста массажиста. Чувствовала как мышцы лица подтягиваются и мышцы живота тоже. Здорово. :flower:
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пт 7 Окт - 17:59
Иринушка, спасибо от всего сердца за сеанс красоты. Ощутила прикосновение ласковых рук к лицу. И веяние свежего аетерка. С лица не исчезала улыбка и было очень хорошо на душе.
Чувствую, что во мне что то навсегда переменилрсь к лучшему.
Очень надеюсь на продолжение сеансов.

Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 9 Окт - 9:24
Иринушка, спасибо за сеанс красоты.
Я наполнилась очень яркой энергией по ощущениям. И приятным ароматом. У меня даже дыхание стало другим, чистым.
И пропал апетит.
Вчера потянуло прогуляться в парке. Ходила и дышала. Любовалась осенним пейзажем.
Удивительное состояние.
Тоже очень надеюсь на продолжение чуда!
С любовью к Вам.
Марфа.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 9 Окт - 11:08
Ирочка,благодарю!Вчера в восемь вечера(разница 2 часа),я отпросилась у мужа и гостей прилечь и побыть немного одной ,потому что сильно промокла под дождём,слегка затемпературила,губы растрескались и заболели.Сама решила -приму сеанс красоты,засну,а там видно будет.Энергия как-то по-другому шла,к тоу же снизу.Сокращалось что-то в животе,прошибал пот.Видимо,так надо было вчера. Вернулась я к своим через полчаса бодрая ,довольная.Сразу меня спросили,что это я так хорошо выгляжу? Я подумала в очередной раз,что красота и здоровье очень тесно связаны.красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 9 Окт - 16:23
Ирина, большое спасибо за сеанс! красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260

Никаких картинок вчера не было. Но хорошо ощущался массаж лица и местами как будто изнутри его делали. Еще очень сильно ощущалась энергия на передней стороне бедра - сильно припекало. В какой-то момент почувствовала что тело окутано в горячий кокон, все сковало и по телу разливалось тепло.

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Small1p

avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 9 Окт - 16:42
Ирина, огромное спасибо за сеанс красоты! За минут 15-20 до начала ухудшилось самочувствие: озноб,зевота. Было ощущение,что рядом сильный сглаз. Я подумала, что так идет очищение или обострение. Высказала намерение и прилегла. На час немного полегчало. Это пока Вы работали.Затем снова обострение с добавлением температуры, тошноты и т.д. Целый день провела в постели. Старшего сына тоже тошнило. А к вечеру и младший приболел.Видимо,ОРЗ подцепили. Сейчас пишу и пришла мысль, а может, у всех троих сразу обострение.Все сразу хорошеем.Ведь красота и здоровье, как две сестры родные. Желаю Вам и всем участницам красоты, гармонии,здоровья.Посылаю Безусловную Любовь!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 10 Окт - 21:03
Ириночка!Огромное спасибо за сеанс!Ощущения незабываемые!Весь сеанс пребывала в блаженном состоянии,было ощущение,как будто кто-то легко-легко постукивает подушечками пальцев по лицу.Всех Вам благ!!!!
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Сб 7 Янв - 1:21
Учитель, спасибо за подарок. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260
Как об этом я мечтала. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 203573
Записываюсь.красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 3780746487
avatar
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Антонина
Откуда : Мурманск
Регистрация : 2011-06-25
Сообщения : 282

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вс 8 Янв - 22:04
Да я согласна. Подарок надо заслужить. Но я не особо дружу с компьютером. Так что с аватаркой у меня не получилось. Ну что ж подождём. Я знаю что о нас не забудут и как появиться возможность пригласят. Очень надеюсь. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 9:48
Сеанс приняла ,поток энергии сразу пошел с головы сдавило голову ,потом лицо легкий массаж с
покалыванием, мягко энергия залила все тело , грудь сдавило и сердечная чакра стала расширятся,все вокруг сияло ,потом каналы рук и ног стали горячими и покалывало дальше я уснула ,.
Проснулась грудь слегка давит и легкое головокружение ,и легкая дрож по телу.
Мастер Ирина Спасибо Огромное за сеанс .
Примите от меня Алмазные Рейки до востребования. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 135569
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 10:18
Добрый день!У меня не было возможности сидеть за компьютером.Если я не опоздала,то записываюсь на дистанционные сеансы красоты.Благодарю за подарок!
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 11:17
Добрый день, Ирина!

Рекомендации получила сегодня. Вчерашний вечер пропустила. Извините. Начинаю принимать сеансы сегодня.
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 13:21
Первый сеанс приняла. В первые секунды перед глазами мелькал сказочный лес, меня накрыло плотной светлой энергией и дальше я ничего не помню, но точно не спала. Очнулась, почувствовав как меня посильнее придавило к кровати и поняла, что сеанс закончился. Энергия рассеялась и спать совсем не хочется, закончилась музыка и я удивалась, что прошел час. Повернулась на бок, пытаясь уснуть, и только в этот момент поняла как припекает спереди от сердечной чакры до горла, а спина в области сердечной чакры.

Ирина, большое спасибо за сеанс. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 251486 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260 красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 321407

Отправила энергию луча Артемиды до восстребования.красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 1874941582
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 13:22
Ириночка, приняла сеанс перед сном лежа, ладони вверх. Физических ощущений особых не было, только почувствовала легкое тепло в ладонях, груди и животе. А вот внутреннее состояние меня удивило. Возникло желание или даже острая потребность проявить свою
женственность, украсить собою мир, раскрыть глубоко упрятанный шарм, укрепить уверенностьв своей женской силе. Я посмотрела со стороны на себя сегодняшнюю: строгая, избегающая взглядов, тяряющаяся от комплиментов. Я так поразилась новому желанию и спросила себя, зачем мне это нужно в такой «сияющей» степени? И почувствовала себя Богиней, такой мощной, излучающей в мир свет и красоту. И это был ответ на еще больший вопрос, не затем ли я, еще будучи в ангельской природе, в счастье и при полной памяти, пожелала посетить этот, как может и другие, миры?

Находясь под этим впечатлением, я ходатайствую за Гульнару (Башкортостан) и Наташу (Германия), чтобы и они смогли принять участие в Курсе, и тогда больше красоты и света прольется в мир.

Имея настройку на этот Луч Афродиты, взамен направляю Вам энергию молодости и красоты.
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 18:17
Учитель, добрый вечер! Благодарю Вас за сеанс красоты. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260
Вначале по коже лица пошли вибрации, потеплели ладони. Потом было усиление энергии по всему телу, сменяющееся сразу на мягкое течение энергии. Захотелось расправить свои морщинки и на лице появилось выражение радости.
Примите от меня Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 135569
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 19:48
Ирина, спасибо за сеанс.
Легкое движение на лице, спокойствие в теле, а потом - глубокий сон, что при моей бессоннице - огромный подарок. :)*:
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 21:29
Ирина! Приняла сегодня днем до востребования вчерашний сеанс красоты. Все получилось отлично. Сначала открылась сердечная чакра, затем стали открываться (я прямо это чувствовала) все чакры кроме коронной. Может быть и коронная потом открылась, но до этого я уснула. Спасибо за сеанс. Сделала вам дистанционный оздоровительный сеанс Рейки.
avatar
Venera
искатель
искатель
Имя : Venera
Откуда : г.Набережные Челны
Регистрация : 2011-11-10
Сообщения : 27

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 22:42
Огромное спасибо мастеру Ирине за сеанс красоты!
я впервые принимаю участие в дистанционном сеансе.
В очередной раз убедилась в мудрости вселенских энергий. Работа шла там, где надо. Я весь сеанс была в роли наблюдателя. Энергия работала вспышками и в наиболее проблемных зонах. Общее ощущение - шла чистка сосудов, капиляров. Усилился кровоток там, где имел место застой. Чудо!

Ирина, примите в знак благодарности от меня сеанс Рейки для восстановления и баланса! :0):
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 22:58
Я очень благодарна Ирине за сеанс! Энергии зашкаливали. Было даже трудно дышать.В основном все ощущения были в сердце. Видно мнеого еще блоков, неверия, неприятия своей женственности.
Очень жду продолжения!
Послала сеанс Рейки Вам Ирина на высшее благо! :***):
avatar
Gala
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Откуда : Балаклава
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 65

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 23:11
Ирина,здравствуйте!
Спасибо большое за сеанс красоты! Я очень хорошо расслабилась. Понежилась в розовых облаках. Все тело легонько покалывали тысячи иголочек и эффект был такой тонизирующий. Kokteyl Действительно, было ощущение, что раскрылись все сосуды и даже капилляры, усилилось кровообращение. Мне очень понравилось!

Ирина, дорогой наш Учитель, примите от меня энергию безусловной любви и рейки для исцеления и баланса сил! :^^@@@^^:


Иду готовиться к продолжению чуда!
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 23:19
Учитель Ирина, здравствуйте!
Сеанс приняла за что Вам очень благодарна. Я словно побывала в салоне в руках массажиста. Такие мощные вибрации гуляли по телу. В некоторых местах даже пощипывало. На лице явно что то лежало. Похоже на прохлажную влажную салфетку.Все линии разгладились, напитались живительной влагой.У меня кожа лица очень сухая, с ней много проблем.И влага ей просто необходима.
Я очень рада такой возможности. Спасибо!
Примите от меня безусловную любовь! :)*:
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Пн 9 Янв - 23:30
Мастер Ирина, здравствуйте! Благодарю за сеанс красоты! Я синхронизировалась вчера перед сном и почти сразу уснула. Но помню, что меня окутала розовая искрящаяся энергия. Спасла я без сновидений. Проснулась рано утром свежей и хорошо отдохнувшей. Спала всего шесть часов. Обычно, чтобы выспаться мне нужно часов девять, а то и больше.

Готова к продолжению.

Послала Вам в качестве энергообмена сеанс Рейки!
:)*:
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 2:43
Ирина, спасибо за сеанс.
Второй сеанс был гораздо сильнее и длительнее по ощущениям. Как и прежде - легкие касания лица, приятные ощущения, и все это затем переросло в мощный поток, "гуляющий" по всему телу.
В благодарность - примите рейки. :)*:
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 8:47
Добрый день, Ирина! Приняла второй сеанс. Снова ощущалась работа в чакрах и сильная энергия, затем уснула. Кожа на лице стала более упругая и немного подтянулась. Ирина, послала вам энергию Рейки и Безусловную Любовь сегодня утром. Благодарю за сеанс.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 10:16
Ирина, второй сеанс шел очень мягко около 20 минут, все это время "буравчик" "буравил" внутреннюю полость живота. Благодарю за сеанс. В течение дня направлю Вам ответный сеанс.
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 10:23
Ирина, благодарю за сеанс! В этот раз ощущалась работа в сердечной чакре, энергия была более мягкая, просто наблюдала как она гуляет по всему телу.

Примите от меня рейки на исцеление, восстановление и баланс сил.красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 1874941582
avatar
Gala
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Откуда : Балаклава
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 65

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 13:55
Добрый день, Мастер!
Спасибо большое за сеанс красоты. Энергии работали мягко и нежно в основном на лице и шее. Правда, было еще пару уколов внизу живота.
В целом все прошло очень комфортно.

Примите в знак благодарности сеанс рейки и от меня!!! :^^@@@^^:
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 14:14
Ирине, спасибо за сеанс! Я Вам очень благодарна. Энергии опять бурлили во мне. Самые сильные ощущения снова были в чакре сердца.
Что со мной происходит? Преображение?. Сегодня посмотрела на себя в зеркало и захотелось улыбнуться своему отражению.

На сердце легко и спокойно, как никогда.

Послала сеанс Рейки Вам, Ирина на Высшее благо! angel
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 14:28
Ирина, здравствуйте!
Спасибо за сеанс. В этот раз все было по другому. Энергия вошла в солнечное сплетение и стало жарко! Жар был внутри. И в основном в животе. А еще небольшие покалывания по всему телу. Я в восторге!

Примите от меня сеанс рейки на благополучие и процветание! :o
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 17:09
Дорогой Учитель, благодарю за второй сеанс красоты. :0): Были приятные прикосновения к лицо. Такие отчетливые, что я открыла глаза, в уверенности, что кто то находится рядом.
Хотя в комнате я была одна. Муж спал в другой. Дети в своей спальне уже два часа мирно посапывали. Sleep Был еще ветерок, блуждающий по лицу. Хотя опять таки в комнате нет сквозняков. Об этом уж я позаботилась. Потом Что то положило мне руку на живот. Явственно чувствовала давление. Затем такие же ощущения были на коленках.
Ирина, все очень интересно. Благодарю за такой чудесный подарок!

Послала Вам Луч безусловной любви с самыми наилучшими пожеланиями! :)*:
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Вт 10 Янв - 20:17
Учитель, благодарю Вас за второй сеанс красоты красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 40260 .
Вибрации на лице были продолжительнее, чем в первом сеансе.
Сеанс плавно перешел в сон.
Примите от меня Рейки в удобное для Вас время. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 135569
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 10:12
Ирина, Благодарю за третий сеанс. В этот раз и я почувствовала, иногда не очень приятные, тянущиеся сухожилия ног, массажные постукивания по телу, жар в позвоночнике. В сеансе уснула, но в 2 часа ночи проснулась от сильной сердечной боли. Я призвала, всех Светоносцев и получила мощный заряд яркого света. Но боль в сердце медленно стихала.

Зато после приснился долгий и чувственный поцелуй. К сожалению, сон омрачился тем, что якобы моя подруга мне позавидовала и предложила свои женские услуги. И хотя она получила однозначный отказ, высокое чувство от поцелуя было испорчено этим ее низким проявлением. И вот думаю, а вдруг она - это какая-то часть меня?

Сегодня вечером обязательно направлю сеанс Вам. красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 3780746487
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 11:29
Ирина, здравствуйте! Спасибо за третий сеанс красоты!

В начале сеанса возник образ мужчины 30-35 лет в голубой вышитой по низу рубашке и он лукаво улыбался. От этого образа стало радостно на душе, захотелось тоже улыбнуться. А потом я задремала. Проснувшись мне показалось, что сеанс закончился, но тут я почувствовала как мне слегка массируют лицо и припекает живот, продолжила наслаждаться сеансом. Потом все закончилось.

Примите от меня с благодарностью сеанс Рейки на исцеление, восстановление и баланс сил!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 251486
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 12:21
Добрый день, Ирина!

Благодарю за третий сеанс! Работа снова началась с чакр. В этот раз сердечная чакра раскручивалась и со спины. Потом мощно и, в то же самое время, мягко пошла энергия в ноги. Я принимаю сеансы поздно перед сном и поэтому видно быстро засыпаю. Больше ничего не помню. Ирина посылаю вам энергию Рейки и Безусловную Любовь. Спасибо!
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 14:06
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за сеанс. Мое преображение продолжается. Сегодня во сне после сеанса увидела себя молодой красивой и веселой.Загорелое тело в купальнике зеленого цвета. Длинные вьющиеся волосы. Песчаные дюны, солнце. Рядом улыбающиеся люди. Праздник жизни.
Как этого всего мне пока не хватает в реальности.

Мастер, примите от меня в благоДарность Рейки для исполнения Вашей мечты! :)*:
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Ср 11 Янв - 18:41
Здравствуйте, Мастер!
Примите мою БлагоДарность за вчерашний сеанс.
Посылаю Вам Рейки Любви и Красоты!

Я снова пылала. Даже пот местами выступил.
Наверное так идет чистка. Кожа очищается. Поры задышали. После сеанса пришлось принимать ванную. Добавила несколько капель розового масла и медитировала еще час.
Здорово все складывается.
:o
avatar
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Galina
Откуда : г. Норильск
Регистрация : 2011-01-03
Сообщения : 248

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 12 Янв - 7:00
Доброе утро, Ирина!

Благодарю за 4 сеанс красоты. Снова энергия шла по чакрам. Очень сильно ощущалась 2 чакра (сильное давление и кручение). Затем отключилась и проснулась через 20 минут. Кожа на лице и груди стала упругая и подтянутая. Благодарю, Ирина! Сделала вам оздоровительный дистанционный сеанс Рейки и послала Безусловную Любовь.
Anonymous
Гость
Гость

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 12 Янв - 15:27
Мастер Ирина, спасибо за сеанс красоты!
Как всегда, был мощный поток, который согрел. такого сильного жара, как раньше уже не было. Но местами еще припекало. Горели щеки, живот и ноги ниже колен. Особенно подошвы ног. Потом там начался зуд. Закончила сеанс тем, что взяла щетку и массаровала ступни. Может ножную ванночку надо было принять. Не захотелось. Всего сеанс длился более часа. Уснула за полночь. Зато с утра чувствую себя бодрецом. Столько дел успела переделать!

Примите от меня сеанс Безусловной Любви для Вашего Высшего блага! :s_n:

Отправляю с любовью и благодарностью! :0):
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Dddudd11

красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 Empty Re: Дистанционный сеанс Красоты

Чт 12 Янв - 16:24
Добрый день, Ирина! Благодарю за четвертый сеанс красоты!

В этот раз припекало живот и чувствовалась работа в манипуре. Сеанс проходил более часа.

Примите от меня в благодарность целительный сеанс Рейки!красоты - Дистанционный сеанс Красоты - Страница 3 3780746487
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения