Медитация привлечения изобилия 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Медитация привлечения изобилия

+12
Сабрина
Титания
Ильвира
TatjanaVasilenko
Mary
Santorini
Солнышко
Зинира
kristina.reiki
Свейла
komavera
Admin
Участников: 16
Перейти вниз
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

Медитация привлечения изобилия Empty Медитация привлечения изобилия

Чт 14 Янв - 23:21
Медитация привлечения изобилия

Медитация для привлечения изобилия.


Рекомендуется ежедневно проводить медитацию для привлечения изобилия в свою жизнь.
Если выполнять практику вместе с другими людьми, которые поставили такую же задачу, результат не заставит себя ждать.

В этой теме мы начинаем цикл медитаций для активации и проработки денежных программ и активации потоков изобилия.

Что это даст лично Вам?

Во-первых, обретете духовную и энергетическую поддержку.

Если сумеете органично влиться в круг единомышленников, то, как минимум обогатите свою жизнь новым опытом общения с людьми, чьи программы близки вашим. В таком случае сработает принцип Синхронности. Значит проработка программ, связанных с богатством и изобилием пойдет быстрее.

Ведь коллектив - большая сила.

Тем более коллектив людей, имеющих опыт и знания в области энергоинформационных потоков. И умеющих ими управлять.
Кто лучше, а кто хуже.

В любой группе слабые тянуться за сильными.
А сильные и опытные, получают возможность обновления и перезагрузки в новом качестве.
Поскольку каждый из нас - целый мир. А общение в формате круга рейки повышает потенциал каждого на целый порядок.

Как принять участие в медитации?

Заранее запишитесь в этой теме и дождитесь подтверждения того, что ведущий включил Вас в число участников.
Мы подключаем к групповой практике всех желающих. Однако просит зарегистрироваться. Чтобы иметь возможность выслать вам в личную почту на форуме дополнительные рекомендации.

Также в этой теме мы обмениваемся впечатлениями от совместной работы и делиться своими достижениями, которые обязательно будут.
... ведь только ленивый не верит  в удачу!cheers

Для полноценной и успешной работы рекомендуем получить инициацию на энергию курса Рейки Деньги.

рейки деньги

Если Вы не получали настройку Рейки Деньги, участие в групповой работе совместно с мастерами этого направления принесет огромную пользу.
Так что медитацию можно приравнять к полноценному целительному сеансу, который проводит мастер.

Энергии любят движение.

Деньги - это энергия.
Она нуждается в обмене.
Поскольку чем больше отдается, тем больше освобождается для привлечения нового. То есть отдавая деньги вы получаете материальные и духовные блага, которые необходимы на данный момент развития.

Потому новичкам мы предлагаем в качестве энергетического обмена внести пожертвование на содержание и развитие нашего форума. Сумму определяйте сами, в зависимости от своего достатка и возможностей.

Это интересно:
Молитва для привлечения достатка.
Богиня богатства Лакшми.

Полезные упражнения для привлечения изобилия

 
деньги и чакры
алхимия изобилия
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13641

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Чт 14 Янв - 23:32

Отзывы участников предыдущих медитаций изобилия в круге рейки:

Смотреть отзывы участников круга рейки изобилия::
komavera
komavera
искатель
искатель
Имя : Вера
Откуда : Украина Одесса
Регистрация : 2021-01-08
Сообщения : 8

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Пн 18 Янв - 14:38
Не поняла, как мне можно присоединится к кругу рейки.
Ирочка, я в конце 2012 года получила у Вас инициацию 1 ст Рейки. Огромное спасибо за приобщение к чуду!
некоторое время практиковала Рейки для себя, потом начался очень тяжелый период в моей жизни, и я отошла от практики. Сейчас опять во мне проснулось сильное желание общаться с энергией. Я верю и очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо большое Вера

Irina Baedar:
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Пн 22 Фев - 12:51
7 февраля: подключилась к кругу рейки изобилие с утра.
Сначала активировала изобилие, а потом подключилась к потоку в группе. В группе происходит гораздо все мощнее и интереснее. :)
Вначала пошел серебряный цвет, при активации сменился на золотой поток. По рукам пошла мелкая вибрация, жар был чуть выше копчика, разливался по всему телу. Направила рейки изобилие всем участникам круга и матушке Земле.:)


Спойлер:
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Пт 17 Сен - 13:29
19 .08. : сначала поток стремительно наполнил позвоночник а потом всю энергоструктуру. Чувствовался как лёгкий жар, а потом стал мягким и обволакивающим.

18.09.:
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Сб 18 Сен - 15:03
31 января: благодарю всех участников и учителя Ирину за участие в круге изобилия рейки.
Как всегда, подключалась несколько раз, потому что при медитации расслаблялась сильно и засыпала. Первый раз видела участников, как темно синие силуэты, сидящие в круге в воздухе в позиции лотоса. Мне проработали какие то блоки, установки, прочистили. Потом было чувство как будто что то собирает силу. Ее выжимаешь. Сначала течет понемногу, потом поток энергии нахлынул, как весенняя вода и пошел по чакрам. Длилось недолго. Заснула.
По второму разу видела, как открылось пространство надо мной в виде круга высоко и энергия (фиолетовая с жёлтым) начала пульсировать то в меня, то от меня наверх. Это я поняла, что должна дать миру что-то, поделиться своей энергией.
Потом слышала,- держи код денег 1/4. Открыла и дальше что было опять как во сне. Много всяких ощущений, которые я затрудняюсь обличить в слова.
Энергия денег для меня что-то совсем новое, я ещё ни разу до этого не сталкивалась с ней. Хочется продлить знакомство, потому что есть чему поучиться.
Землю представила как шар, по экватору с ярким (резко зажглись) цветом, как лампочки и чувствовала, как энергия любви пошла от всех участников к этому шару.  Еще раз благодарю всех и обнимаю.
Смотреть еще:
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Пн 4 Окт - 18:06
Благодарю Ирину и высшие силы!!!Во время круга было ощущение покалывания в правом мизинце.Вспомнила,что он символизирует окружающих людей.В общем  задумалась,почему у меня  во время кругов изобилия все время где-то что-то колет и болит.
Irina Baedar:
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Вс 21 Ноя - 21:29
23.02.: только закрыла глаза ,  ещё не вошла в Круг , сразу на внутреннем экране вспыхнула  бело- голубая сфера, прекрасная энергия, как лунный свет ! Также прорабатывались блоки в ногах. Было очень энергетично , но приятно. На следующий день , как -то легко и  как бы  само собой , решилась небольшая денежная проблема !
Далее:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13641

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Чт 8 Сен - 22:51
Благодарю.
У Ирочки луч успеха - зеленый. У Леночки - желтый. У Марии - не поняла?
Что означают цвета, обсудим на следующем круге изобилия. А также познакомимся с новыми энергиями.
Во благо!

Mary
Mary
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Мария
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2022-07-29
Сообщения : 27

Медитация привлечения изобилия Empty Круг изобилия

Вс 25 Сен - 11:34
29 августа: это было необыкновенное путешествие,столько разных по ощущениям энергий...время было бесконечным и в одно мгновение одновременно...
Ирина ,конечно, мощный канал и ярчайшее из солнц. Безмерная благодарность за возможность, мир меняется с Вашим присутствием. свет рэйки

Во время круга было несколько космических образов,и такое единение прочувствовалось. Опять вспомнил творца и почувствовал себя его частью...благодарю Мастера Ирину с большой буквы за эту уникальную возможность..
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Вс 25 Сен - 14:36
25.02.21: в круге визуализировала фантанчики энергии изобилия, почувствовала легкий приятный поток энергии по всему телу и тяжесть в руках. Расслабившись, я уснула.
Почти каждый вечер перед сном и утром, просыпаясь, делаю медитацию Рейки изобилия. Все проходит плавно, спокойно и, как только пытаюсь что - то увидеть, меня одолевает сон.

------------------------------------------------
Благодарю Ирочку за слова, которые помогли нам почувствовать себя частью Вселенной, наполненной энергией света и любви. Перед глазами всплывали узоры разных цветов и форм (фиолетовые шары, солнечные дождики, розовые цветочки). Чувствовала радость и наслаждение от картинок и приятных вибраций. seans_reiki
Ильвира
Ильвира
искатель
искатель
Имя : Ильвира
Откуда : Россия с. Кандры
Регистрация : 2022-08-28
Сообщения : 25

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Вс 25 Сен - 20:17
Первый раз участвовала в круге изобилия. Чувства непередаваемые; свет, тепло, освобождение, успокоение, отпустило тяжесть в сердце. Будто камень был в сердце в последнее время, а тут такое освобождение. Благодарю!!!
avatar
Титания
искатель
искатель
Имя : Елена
Откуда : Россия, г.Новосибирск
Регистрация : 2018-04-13
Сообщения : 20

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Вс 2 Окт - 11:51
25.09: было очень тепло и так высоко, у меня прям голова закружилась. Очень сильный поток золотой энергии, прям видела как золотые монеты водопадом лились в золотой энергии. Энергия очень сильная, меня переодически выносило далеко-далеко вверх. Приходилось усиливать заземление и возвращаться в круг. Очень много образов, очень много ощущений. Благодарю всех еще раз.

cheers Вначале когда, мы пирамиды делали, я стала такая огромная, расти так начала, больше, больше. Из космоса на нас смотрела. А потом вдруг я почувствовала себя такой маленькой, маленькой, в огромном потоке энергии. Он просто огромный, бескрайний, его так много, а я песчинка в нем. Это когда открывали рейки деньги и потоки изобилия. Очень хорошо чувствовала потоки изобилия, завихрения в ногах, низу живота, манипура, потом сердце, горло и тд. Просто волшебно. Всех сердечно благодарю.
Anonymous
Леночка
Гость

Медитация привлечения изобилия Empty Отзыв

Пн 3 Окт - 6:36
28.08: во время медитации Изобилия я видела жёлтый,тёплый поток. На протяжении всей медитации создавал помехи(звонил)человек кот.поставила в круг. Но несмотря на помехи, я сосредоточила свои мысли на потоке изобилия. Благодарю Ирину которая познакомила меня с Рейки !??

25.09:  чудесный круг изобилия, слёзы лились рекой. Благодарю свет рэйки

Baedar пишет:Леночка, сердечко очищалось от балласта. Отпустите. Все к лучшему.

Во время медитиции мой стержень был светло голубого цвета. В большинстве случаев меня выключает во время медитации. На утро чувствую лёгкость, прилив сил и свободу.??
Сабрина
Сабрина
искатель
искатель
Имя : Сабрие
Откуда : Симферополь.Крым.
Регистрация : 2020-09-09
Сообщения : 12

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Пн 3 Окт - 13:01
21.02.21: был очень энергетически наполненный круг. Было такое воздействие словно саму Настройку на энергию изобилия принимаешь и причём сразу - как только произнесла намерение.
Так было мощно и долго. Я послала Энергию в общий круг, а затем каждой участнице круга отдельно и опять всем вместе. Спасибо. Всем Изобилия!🙏🙌💖🍀

В этот раз очень хорошо чувствовала Рейки Деньги.
При работе со стержнем - присутствует желтый цвет, но по центру есть наличие светло коричневого цвета.
Благодарю!🙏🙌🍀
barbara
barbara
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Inna
Откуда : Сергиев посад
Регистрация : 2022-09-24
Сообщения : 6

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Пн 3 Окт - 15:34
Была на круге изобилия.очень впечатлена!очень явно чувствовала энергию круга.как ток по рукам шел! И слова Ирины подали в самое сердце!.так хотелось всех обнять,прижать к сердцу,пожалеть! Спасибо учителю Ирине и всем участникам огромное!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Медитация привлечения изобилия Dddudd11

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Вт 4 Окт - 20:19
31 января: подключилась к потоку изобилия позже ( с утра голова болела).
Отвлеклась, пришли мысли,записала их, принялась за домашние дела ( а именно холодильник) до этого откладывала.
Осенило, откуда эти мысли о денежной энергии,да и сама энергия для воплощения дел.

Благодарю и делюсь мыслями- аффирмациями, пришедшими в потоке медитации Изобилия. Как здорово, что поток продуктивен!

Деньги приходят, деньги уходят...
То получаем, то отдаем...
Деньги в потоке вечном кружатся,
Дружно стремятся
В наш кошелек!

Мы принимаем благость богатства,
Пусть пополняется чаще наш счёт!
Каждый, что хочет иметь,
получает,
Во благо всегда
Без проблем и забот.
❤
Еще:

29 августа: изобилие в моем понимании включает все, что нужно человеку, все, что для него в свободном доступе.В том числе здоровье, близкие люди, деньги, место  жительства, работы, одежда, творческое выражение и реализация задуманного и т.д.
Возможность благополучно, свободно иметь и пользоваться всеми благами.
Данные круги помогают приблизиться к гармонии в данном вопросе.
Во время круга был образ красивовго зеленого цвета, промелькнул.Ощущение благости.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Стержень получился основательным, цвет не помню.
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Сб 8 Окт - 7:31
Медитация привлечения изобилия Aau_u12
Приглашаю в круг рейки изобилия
всех форумчан


на медитацию гармонизации с частотами энергии изобилия!

Как принять участие?

Записаться в данной теме.

Практика изобилия будет проводиться в группе WhatsApp в режиме реального времени.

Если Вы - новичок на форуме? И еще не участвовали в наших круга?
Почитайте рекомендации:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Медитация привлечения изобилия Dddudd11

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Сб 8 Окт - 20:46
Присоединяюсь.Благодарю!
Anonymous
Ина
Гость

Медитация привлечения изобилия Empty Вопрос

Чт 13 Окт - 0:20
Хотела спросить,постеснялась в круге.
У меня практически отсутствуют страхи,исключение за близких.отсутствует даже страх смерти и периодически тянет за грань,потому что присутствует какое то ощущение бессмысленности нашего существования,суеты,пищевых и прочих завязок,погони за чем то.понимание что мы сами придумываем и наполняем себя для того,чтобы придать смысл жизни.от этого и бывает грустно.стоит ли с этим бороться?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13641

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Пт 14 Окт - 15:01
Инна, нет привязок, страхов и иллюзий. Судя по тому, что вы написали.
А грусть отчего? Не понимаете смысла существования?
barbara
barbara
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Inna
Откуда : Сергиев посад
Регистрация : 2022-09-24
Сообщения : 6

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Ср 19 Окт - 19:13
Хочу быть сегодня на круге.инна
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лидия
Откуда : Россия Волгоград
Регистрация : 2018-10-25
Сообщения : 87

Медитация привлечения изобилия Empty Re: Медитация привлечения изобилия

Вс 23 Окт - 11:44
Присоединюсь 🙏
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения