Сонник от "А" до "Я". 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645
20100107
Если вы не нашли толкования своего сна,

можно обратиться за помощью к другим жителям форума.


Расскажите, что вам приснилось в этой теме и мы поможем "расшифровать" ваше сновидение.
Сонник от "А" до "Я". 26272910

__________________________________________________
наши контакты:
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

avatar
Сб 16 Янв - 12:16vx
Здравствуйте, всем форумчанам!!! Здравствуйте, Ирина!!!! По вашему совету решила выложить содержание своего сна: после проведения сеанса балансировки сердечной чакры подруге мне ночью снился сон, что я и несколько девушек , скоторыми меня связывает работа , с другими дружба , и подруга, которой проводился сеанс проводим ритуалы черной магии, рисуем на полу незнакомой квартиры много круглых , спиралевидных , большого размера символов, потом мы еще дорисовывали - наполняли эти символы маленькими... Больших было три, вроде... Я плохо помню, потому что общая атмосфера сна была неприятной , присутствовал сильный страх , темные тона , все суетились.И еще был какой-то труп или тело где-то рядом с нами.Я проснулась утром, как-будто не спала совсем.Может меня впечатлила и немного напугала интенсивнось ощущений во время проведенного сеанса ?!
Baedar
Вс 17 Янв - 16:29Baedar
присутствовал сильный страх , темные тона , все суетились

А вот и главное, на что нужно обратить внимание. ☀
пытаться интерпретировать сны лучше по чувствам, которые вы испытывали, а не по буквальной информации.
Конечно, если сновидения - неосознанные.

Дргой вопрос, откуда пришли эти страхи..?
Наверное из прошлого.
Или из ваших недавних представлений о добре и зле.

Светлана права, -
пугаться снов не стоит))) А чтобы все Ваши сны были добрыми, приятными, словом,такими, как Вы хотите, можно поучиться осознанности)))
Anonymous
Пт 29 Янв - 4:37?????
А мне недавно приснился сон, где сестра моего мужа кормила новорожденного грудью, причем одна грудь торчала наружу и такая большая, наполненная молоком. Ощущения были приятные, но вот пока не сильно поняла к чему это? Может просто - прекрасный сон, а может к каким-то приятным событиям.
Baedar
Пт 29 Янв - 13:39Baedar
причем одна грудь торчала наружу и такая большая, наполненная молоком.


Это существенная деталь ( подсказка).

Ощущения были приятные

Это, в целом, хорошее предзнаменование.
Новые благоприятные возможности, перспективы роста..!
Изобилие!!!
☀
avatar
Вс 28 Фев - 19:08vx
Здравствуйте, помогите расшифровать сон.Мне приснилось, что я рожала ребенка и процес был безболезненным, скорее радостным, это была девочка, хотя я знала, что должен был родиться мальчик, но опять это было для меня счастьем, а не разочарованьем! Ребенок находился рядом со мной в кроватке и моя существующая доченька тоже была рядом, а еще моя маленькая крестница(ей 2 месяца) и ее мама как бы лежали со мной в палате. Потом появился мой муж и спросил, где ребенок. Оказалось, что он пропал.Я звонила маме моей крестницы спросить, как моя дочь(???), она сказала , что все в порядке. Потом я позвонила своему отцу и он нехотя сказал , что моя дочь умерла, я начала сильно плакать , мне было очень больно.Заранее благодарна!!!
avatar
Сб 6 Мар - 9:09Раиса
Я не во сне, а во время медитации или перед сном закрываю глаза и перед глазами вижу чьи-то глаза. Красивые глаза. Иногда ничего не вижу. А до Рейки я видела страшные рожицы, оскал (мне страшно). Это о чем-нибудь говорит?
Anonymous
Пт 12 Мар - 10:46?????
много раз во сне видела одного и того же мужчину. Я его не знаю.Во сне мы так долго и мило беседуем. Какое-то время не снился, а потом увидела его и говорю: где ты был, куда пропал, я соскучилась. ничего такого между нами небыло: только встречи и разговоры и угощал мороженным. меня во сне очень часто угощают им, а на яву я его нелюблю. И еще богомол. перерыла много сонников, но его нигде нет. Может кто знает?? было бы интересно.
Baedar
Пт 12 Мар - 13:06Baedar
давайте начнем с того, -

а что вы сами думаете, по-поводу своих сновидений?
Какие чувства они вызывают?
Какие воспоминания будят?
На какие мысли наводят?
Anonymous
Пт 12 Мар - 13:28?????
Если честно , то незнаю какие чувства. может быть интерес и какую то интригу.Воспоминаний никаких- я с ним незнакома. А мысли все о переменах. Речь конечно не идет о любовниках и т. п. Может недостаток в общении или новые друзья?? жизнь покажет. Спасибо за отклик!!
Baedar
Пт 12 Мар - 14:17Baedar
Если вы не можете ответить на все вопросы, значит сон , скорее всего -"не говорящий", не значимый.

Время покажет.
avatar
Пт 12 Мар - 16:22Олена
vx, у меня сны о рождении детей и играми с ними воплощаются в увлечении каким-то новым делом. Если ваш ребенок скоропостижно умер, то думаю, вы также быстро остыли к вашей затее, как и загорелись.

Раиса, у меня тоже самое. Видя ужасные морды, я с криком просыпалась и будила всех домочадцев. Иногда будили меня. А хуже, если от ужаса тело просто леденело и наступал полный паралич, и горло не могло выдавить и звука, чтобы позвать на помощь. Я не знаю точно, что это означает. Но мне кажется, это путешествия в низшие астральные миры или они приходят в гости к нам. А теперь и я вижу красивые глаза. А может это память, и это наши глаза или наших любимых людей из воплощения в прошлой жизни?

archideya, сны - это работа подсознания, которое в образах передает нам наши думы, отношения, проецирует общую ситуацию, возможно которые мы не успеваем (не хотим)проанализировать в сознательном состоянии. Вещие сны бывают, но редко. Учитель права, если вы не можете определить, что для вас означает конкретный образ, то попытайтесь определись с чем схожи ощущения в реальной жизни. Я читала, что нет бессмысленных снов, есть сны которые мы не можем разгадать.
avatar
Пт 12 Мар - 19:08Nina
vx, если нам снится, что во сне что-то теряем, это свидетельства большой привязки к этому в реальной жизни.
avatar
Пт 12 Мар - 19:09Nina
Раиса, глаза - зеркало души

может вы смотрите в себя и вам последнее время это стало нравится. :D
avatar
Пт 12 Мар - 19:11Nina
archideya, если мужчине снится женщина, и, наоборот, это проявление наших инстинктов, подсознательных желаний.

А мороженое - это удовольствие.
Может вы себе что-то запрещаете?
Anonymous
Сб 13 Мар - 11:35?????
Может быть! Никогда об этом раньше не задумывалась! Я замужем 23 Слишним года и семейная жизнь стала обыденной и серой( в смысле чувств) дети выросли. Им 20 и 22 года И все превратилось в обыденнось. Может сон показывает, что если нас прижать к теплой батареи , то мы еще на многое спасобны???
avatar
Сб 13 Мар - 12:42Раиса
Nina пишет:Раиса, глаза - зеркало души

может вы смотрите в себя и вам последнее время это стало нравится. :D
Об этом я не подумала. Нина, Вы правы, в зеркало я смотрю. На работе у меня возле компьютера стоит зеркало небольшое и прежде чем куда-то пойти я смотрю - всё ли у меня в порядке, иногда по внешнему виду своего лица я оцениваю свое физическое состояние.


Последний раз редактировалось: Раиса (Сб 13 Мар - 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Сб 13 Мар - 12:56Раиса
Олена пишет:Раиса, у меня тоже самое... А теперь и я вижу красивые глаза. А может это память, и это наши глаза или наших любимых людей из воплощения в прошлой жизни?
Олена, Трудно сказать... Я видела как Эти глаза смотрели на меня (красивые глаза), в хорошем смысле смотрели, по доброму, может быть, кто-то хотел со мной пообщаться? А про оскал, который я видела, закрыв глаза, мне кажется, что это "низшие" существа пугали меня. Сонник от "А" до "Я". Fresse Наверное, это вирусы были. Но когда я начала практиковать Рейки, они исчезли.
avatar
Сб 13 Мар - 14:13Nina
если нас прижать к теплой батареи , то мы еще на многое спасобны

hands
avatar
Чт 18 Мар - 15:26Олена
Мне снился сон...

В неубранном, грязном месте, чем-то похожем на кафе-"забегаловку" у обочины дороги я проводила время в окружении каких-то знакомых и не очень знакомых мне людей. Разговаривали, пили и ели, общались и развлекались как могли. В какой-то момент я почувствовала в этой компании отстраненность и одиночество. Найдя повод, уединилась в уборной, вонючей и еще более грязной. И вдруг обнаружила пропажу: с шеи сорвалась и упала золотая цепочка с кулоном. Это были не просто единственные мои драгоценности, но подарок отца на счастье, мой оберег. Я бросилась искать его везде, ползала по черному полу, руками искала в лужах, вся измазалась в нечистотах. Мои знакомые пробовали давать мне советы, но вобщем только наблюдали. Цепочку я нашла, а вот кулон пропал навсегда.

Трудно сказать, какая горечь охватила меня. Я все думала, вот я пыталась стать самостоятельной и независимой, покинула дом, но чего я достигла? Я считала себя умной, а делала одни только глупости, я хотела быть свободной, а очутилась в таком ужасном месте! Как же я хочу вернуться домой! Но что я скажу отцу? Мне будет стыдно посмотреть ему в глаза? Но все же я приняла решение вернуться. И при встрече, я призналась отцу, как мне было плохо без него, как я жалею о своем поступке отправиться в самостоятельную жизнь и о потере оберега.

А он только улыбнулся и сказал: "Я все знаю. Я видел как тебе было трудно, и мне было больно вместе с тобой. Но я ждал, когда ты сама все поймешь и с горячим желанием вернешься домой. Молодец, что нашла в себе силы признаться в потере кулона. Это не беда - я дарю тебе новый!".Вот такой сон. Спасибо, что прочитали.
Anonymous
Чт 18 Мар - 15:51?????
А я сегодня в очередной раз купила себе квартиру. помню что чувство высоты было ощутимым( а боюсь высоты)Квартиру такую какую хочу в реалии, но в ней требуется переделки_ туалет и ванную переделали в красивую комнату. Вообще то мне много лет снятся сны когда я выбираю и рассматриваю дома, квартиры и только два раза покупала недвижимость и этот случай третий! даже цены помню!! Я считаю что дом это внутренняя жизнь или духовное состояние и я решаю каким оно должно быть. Во втором случае было все чистенько и аккуратно, а здесь требуется почистить мусор немного переделать ( переосмыслить) Я верной дорогой иду товариши??
А сон Олены мне понравился мне кажется он очень поучительный!
avatar
Вт 4 Янв - 15:03Олена
Мне сон приснился еще в начале декабря, но он настолько яркий, что я четко вижу его до сих пор и поэтому обнародую.
Мне приснилось, что наша Ирина выходит замуж, а мы, примерно 10-15 человек, приглашены на свадьбу. Перед этим событием было много хлопот и тревог, но все ушло с началом торжества. Праздник состоялся на лоне природы в середине лета, под ярким солнцем, на изумительно красивом лугу с изумрудной травой и прекрасными цветами. Мы все испытывали радость и счастье, гуляли, общались и наслаждались природой.
Судя по ощущениям, Ирину ожидает счастливая жизнь, и эти счастьем она делится с нами - ее учениками.
avatar
Пн 31 Янв - 10:09Олена
После медитации и соединения с моим Высшим Я мне приснился этот сон.

Буду благодарна всем, кто сможет его прокомментировать.


Богатый многоэтажный дом с лабиринтами и подземными ходами, внутри посредине огромный холл, золоченые перила и ручки. Этот дом-дворец мне известен с детства. Тайком с ребятами мы изучали подземный лаз, где за каждой дверью хранились тайны и волшебство. На разных этажах – школьные классы от младшего до старшего, моя сегодняшняя работа как недавнее прошлое. Я здесь училась, я проживала жизнь.

Но сейчас здесь все по-другому. Все пришло в упадок и разрушено. В подземелье стоят странные аппараты, снуют крысы, наверху масса пауков. Кто-то тихо взял меня за руку и сказал, чтобы я была осторожна. Очевидно, что мы больше не хозяева в своем доме. Я решаю совершить побег, чтобы сообщить о пленении. Несмотря на погоню, мне удается сбежать.

Я знаю, что около 2-х часов дня мне нужно быть в гостинице «Европейская», оттуда группа доберется до нужного пункта. Но пока я убегала лестницам и по лабиринтам, прошло слишком много времени. Я боюсь опоздать, бегу, лечу и отчаянно падаю на землю. Потом рассуждаю, что уж если я опоздала, то добираться буду самостоятельно «на перекладных».

Дальше были бесконечные поездки, медленные и утомительные поезда. Проводники помогают мне добраться, но иногда я еду не в ту сторону, приходится возвращаться. Кажется, куда мне нужно, я и сама уже не понимаю.

Но сегодня все уже готово к последнему отправлению в назначенный пункт. У меня появился багаж – такой себе солидный чемоданчик, он уже находится в камере хранения. Но опять проводники говорят, что мне необходимо вернуться, правда, не очень далеко, чтобы взять с собой еще маленький рюкзак.


Во сне есть много символичного: Дом, падение на Землю, гостиница «Европейская», Проводники в поездах, чемодан - багаж опыта и знаний. Но в остальном все сложно поддается пониманию. Создается впечатление, что в Обители у Высших Сил (и у моего Высшего Я) тоже есть карма, рисунок которой накладывается на карму человека. И обе кармы взаимно влияющие. Возможно, что есть карма даже у Божественного Я. Получается, кармический рисунок вырисовывается как по горизонтали среди людей, так и по вертикали.
Но как и что я в земном воплощении могу сделать для освобождения пленного Дома? Что это за рюкзак-опыт, которого мне не хватает для отправки?
Сон-головоломка.
Baedar
Пн 31 Янв - 17:05Baedar
Леночка, вы осознали, т.е. до вашего самосознания дошла идея о том, что вы ответственны за своё окружение.
Как и окружение, т.е. каждый человек, с которым вы так или иначе общаетесь ответственен перед вами.
В чем состоит эта ответственность?
В активном участии в решении кармических задач.
А для этого нужно выйти на этот путь, принять ситуацию. Осознать, что никто и ничего не бывает случайным. Что все эти люди были вашими спутниками в прошлом и явились в "здесь и сейчас" по ранее заключенной между вами договоренности.

Видимо, вы (на ваш взгляд) запоздали с этим решением......

Но факт, вы уже взяли свою ношу. И готовы взять еще, если потребуется.
☀
avatar
Вт 1 Фев - 9:52Олена
Спасибо, Ирина, вы мне открыли глаза. Я третий день под впечатлением от сна, все как-будто произошло наяву, в сознание впечатался каждый шаг. За яркими эмоциями и ощущениями сложно привести в порядок мысли. К тому же я боялась, что меня просто не приняли обратно и вежливо отправили выполнять свой долг... вообще-то так оно и оказалось. Но теперь нет горечи, а есть цель - совершенствуясь, совершенствовать. Странно, но несмотря на масштабность задачи, во всем присутствует уверенность. Времени действительно жаль... если бы нас правильно воспитывали и мы знали свои возможности, мы бы сейчас запросто с ангелами разговаривали и горы передвигали.
Но я благодарна, что мне позволили узнать Вас, Ира. Вы наверное воплощение одного из Святых, в Вас столько мужества и простоты нести такой груз, как наше неведение.
avatar
Ср 27 Июл - 19:50Лёля
Добрый вечер всем! 14 июля мне снился сон страшный. Я находилась на улице и были люди,но подбежал парень резко ударил меня в висок чем то. Я так думаю,что я, себя не видела. Я попросила дочь вызвать скорую и сказала, я умираю. Проснулась от сильного вкуса крови во рту и захлёбывалась. Вот такой сон. Прошу истолковать по возможности. Большие переживания.
avatar
Пн 13 Авг - 10:44Олена
Ирина, меня беспокоит, что в последнее время я просыпаюсь как будто уже уставшая. Кошмаров нет, но давит серость, длинные туманные улицы, утомительные встречи, разговоры, ситуации. На что мне следует обратить внимание?
Baedar
Пн 13 Авг - 18:34Baedar
Лёля пишет:Добрый вечер всем! 14 июля мне снился сон страшный. Я находилась на улице и были люди,но подбежал парень резко ударил меня в висок чем то. Я так думаю,что я, себя не видела. Я попросила дочь вызвать скорую и сказала, я умираю. Проснулась от сильного вкуса крови во рту и захлёбывалась. Вот такой сон. Прошу истолковать по возможности. Большие переживания.

Леля, традиционное толкование снов о "смерти" сводится к утверждению о долгой жизни.

Но сон, конечно, заслуживает вашего внимания, как подсказка, разгадать которую вы сможете, если успокоитесь и примите ситуацию, как самую справедливую.
А именно,
Смерть как переход на другой уровень. ☀
Baedar
Пн 13 Авг - 18:36Baedar
Олена пишет:Ирина, меня беспокоит, что в последнее время я просыпаюсь как будто уже уставшая. Кошмаров нет, но давит серость, длинные туманные улицы, утомительные встречи, разговоры, ситуации. На что мне следует обратить внимание?

Лена, перестаньте беспокоиться ( см. Принципы Рейки).

Беспокойство - это напрасная трата сил.
:flower:
avatar
Вт 14 Авг - 11:12Олена
Надо же, читаю принципы каждое утро, но с такой точки зрения и в голову не приходило посмотреть на ситуацию. Все время я думала о значимых событиях, ведь именно из-за них возникает беспокойство. Только сейчас подумалось, что вообще надо идти по жизни легче, больше доверяя и как бы играя, может тогда и сны будут радостнее. Спасибочки! Сонник от "А" до "Я". 70552
Baedar
Вт 14 Авг - 11:20Baedar
☀
avatar
Пн 28 Окт - 3:31Олена
Здравствуйте! пишу в полночь, проснулась от потрясающе реалистичного сна. Только мне кажется, это вовсе и не сон был, а продолжение воскресных практик.
Я долго не могла уснуть, я еще чувствовала как ходила энергия в пояснице, еще было 2 укола в большом пальце левой ноги и сердце. Пишу все подряд , потому что не знаю как выделить главное.
Когда я наконец начала засыпать, я почувствовала резкий сквозной ветер в изголовье. Сильный порыв сорвал мою подушку (довольно тяжелую, набитую гречневой шелухой) и обнаружилось, что за ней спинка кровати вся была полугнилая, в разломах и дырах. 
За ней я обнаружила деревянную дверь еще более старую, из почти черных досок, тоже прогнивших от времени. Непонятно как вообще держалась эта дверь! Следующий порыв ветра открыл дверь и я увидела за ней пристройку-сарай, тоже сколоченную из вертикальных плоских досок, кое-как приставленных друг к другу, вроде хлева для скотины. В отличие от моей спальни с кроватью, эта пристройка выходила уже на улицу, и через щели легко проникал холодный сильный ветер. Здесь было немного тепла только благодаря моей спальне, но и оно тут же улетучивалось. Теперь самое главное...
Посередине сарая стояла  старая железная кровать моих родителей (которую на самом деле давно выбросили). А на кровати на голой металлической сетке лежал голый мужчина !!!!! только нижнее белье было на нем. Он лежал и свернулся от холода "калачиком", но когда я стояла на пороге, он тоже увидел меня и приподнялся. мы некоторое время смотрели друг на друга. Это был молодой парень.  Я поняла, что он если не всегда, то очень долгое время был частью моей личной жизни. Он все видел и слышал, что я делала в спальне, и от этого мне стало не по себе.
Первая мысль, скажу честно, это было беспокойство о себе, смятение, неприятные состояния.
Второе - это негодование! Я поняла, что родители подселили ко мне этого "жильца" и ничего мне не сказали. Я бросилась к ним и стала им высказывать, что это унижение для меня.  В это время отцу позвонил по телефону его друг и сказал, что прокуратура не смогла установить личность этого человека... а моя мама сделала "кирпичное лицо" и сказала, что это меня не касается, чтобы я отправлялась спать на свое место... По правде сказать, я уже не знала , как можно теперь там спать, ощущая присутствие незнакомца.
Я вышла из дома, весь город спал, но не дети! Это было свободное время для детей, они играли на площадке за столом, общались и хихикали.
Когда я брела одиноко по улице, я наконец подумала о том человеке. Действительно, никто не знал, что случилось с этим человеком, почему он оказался в бедственном состоянии. Может он преступник, может сам попал в беду?
Я чувствовала себя очень утомленной, состарившейся и сутулой, в своем зеленом свитере и 10-летней носки ботинках, серых от дорожной пыли.  
Голос внутри меня звучал "Иди  к детям!!"
Навстречу мне из подъезда вышла девушка - полная противоположность: яркая, свежая, модная, в бархатных стразовых ботиночках на огромном каблуке!
Но внезапно начался ливень! Я поняла, что мои ботинки - это лучшая обувь для меня, в в то время как девушка нырнула в машину к своему парню, мне нравилось идти именно пешком, даже под дождем.
Но вид у меня был очень странный! Я знала это и все вокруг дети тоже знали это.  Они разглядывали меня, смеялись надо мной между собой , называли чудной ) Только одна маленькая девочка около 6-7 лет подошла ко мне и взяла меня за руку. Мы обе тут же почувствовали родство. Ее интерес ко мне и внимание согрели мое сердце, я у меня......внутри  засиял золотой шар и я захотела подарить его девочке  с большой  благодарностью к ней. Это были какие-то уникальные способности , может даже Рейки! Это то, что отличало меня от других людей и даже от родителей и делало меня странной!
Так, прогулявшись, я вернулась домой. Я решила взять свою постель и покинуть спальню, перебраться например поближе к родителям.
Я взяла подушку, одеяло и стала тянуть простыню... когда я поняла, что не могу вытянуть ее из под своего тела, я проснулась..
Я еще не могла понять, что это не сон, у меня было желание выйти из спальни в зал. Я долго приходила  в себя , и подумала, чтобы успокоиться, какая же я глупая, это же всего лишь сон!  Но я и сейчас в это не верю. По яркости образов и подробностей, по переживаниям это было 100 % видение.
Я анализирую сейчас этот сон... За моей спальней выходит на улицу лоджия, хотя она и не похода на сарай, но там очень холодно сейчас. А на лоджии, за моим изголовьем стоит старый деревянный шкаф, который раньше находился в моей комнате, когда я ходила в школу!
Я сейчас не в состоянии ответить на следующие вопросы.
Этот человек находится в пространстве моей ауры, ауре мамы или квартиры?
У меня состоялась встреча с девочкой - со мной из детства или это внутренний ребенок, или кто это, и на что указывает ее присутствие? Может в этом возрасте произошло подселение?
Что с моим состоянием? нужно ли избавляться от ощущения странности, оторванности от людей и одиночества, если это не сильно беспокоит меня?
И главное, что делать с тем человеком? Вопрос именно как проводить его?
Будет ли решен вопрос, если выбросить старый шкаф?
Как я раньше делала, если видела некие существа, благодарила за уроки, требовала покинуть мое пространство немедленно и занять место в своем мире, а в церкви еще ставила свечи за его упокой на случай, если оно добровольно не захочет со мной расстаться.
Но это же человек! И он нуждается в помощи, у него нет своего дома, родни, куда же мне его отправить?! Это как-то негуманно...а тем более со свечами...
Прошу совета.
Я сейчас собираюсь призвать Рейки, Ангелов и ВВ, чтобы они помогли нам решить эту ситуацию.
Но я также нуждаюсь в понимании того, что мне показали, в правильной интерпретации образов.
Благодарю заранее.
Ирина, очень рассчитываю на Ваши уникальные способности и опыт.
Baedar
Пн 28 Окт - 11:47Baedar
Леночка, очень содержательный сон и есть над чем поразмышлять.
Предлагаю, еще тебе немного подумать самостоятельно.
Прошу и наших мастеров подключиться к обсуждению.
А я, с вашего позволения, могу подвести итоги.
avatar
Ср 30 Окт - 0:27Олена
Чтобы лучше понять  себя  я посмотрела сонники.
Голый бродяга  -  «обнаженность» чувств или возможно подавление каких-то аспектов личности,  бедность, лично я испытала большую тревогу в его присутствии.
Кровать описывают как символ брака или утробы матери. Но человек замерз  на железной холодной сетке – я думаю, это крайне болезненное состояние.
Дети скорее всего – это  мои мысли и переживания.
Девочка – возможно это я сама в детстве, а прогулка под ливнем – детские слезы, печали прошлого, которые возможно впечатались на подсознание и работают как программа хандры и оторванности.
Но некоторые сонники описывают ребенка как начатое дело или результате труда, о котором с гордостью говорят – это моё детище. «Ребёнок во сне также может быть некой творческой идеей, планом, задумкой»…

Я должна сказать, что не смогла лечь спать, пока не прошла через сильнейшую медитацию.  Я  села, создала свою личную пирамиду, пригласила  все высшие Силы и святые энергии, и всех участников моего сновидения, конечно родителей вместе со всеми детьми, и даже разрешила пригласить всех их знакомых и родственников.  У нас получилось очень большое собрание. 
Мы сели за большой овальный хрустальный стол, и  я попросила решить ситуацию для наивысшего благо всех присутствующих здесь.  Вначале меня сильно обдало жаром в крестце и лопатках, все залило ярким светом, ничего не стало видно в свете,  и я отключилась, в конце накатило  необыкновенное экстатическое состояние, потом глубокий кашель. 
Что -то выходит из меня…

Вот что утешает: "Сарай  ветхий и вот-вот будет снесен - значит, противоречия в жизни не будут продолжительными и мучительными" :D 
Baedar
Ср 30 Окт - 0:44Baedar
Лена, вопрос: кровать изголовьем стоит к окну ( балкону)?
avatar
Ср 30 Окт - 21:35Олена
да, к балкону.
Baedar
Чт 31 Окт - 14:49Baedar
Это не есть хорошо.
Это самое плохое расположение кровати.
Твоя пробуждающаяся интуиция тебе нашептала об этом.
Думаю, стоит прислушаться и найти для постели другое место и другое направление.
Можно и по Фен Шуй скорректировать.

То, что идут такие подсказки - хорошо. И пугаться тут нечего.☀
avatar
Чт 31 Окт - 23:24Олена
спасибо за совет )
Baedar
Пт 1 Ноя - 13:11Baedar
Голый бродяга - это ты.
Это твоя излишняя "обнаженность" перед людьми из-за чувства вины, которое ты все еще культивируешь.
То, что пожалела его и не выгнала, молодец. А теперь одень беднягу и покорми. Причем дай ему все самое лучшее и дорогое!
Он это давно заслужил.
:0): 
avatar
Пт 1 Ноя - 22:55Олена
Неожиданный поворот!!! Это получается сама себя напугала! Ну и дела! :) А он хотел остаться со мной, но я его "поливала" Рейки, просила ВСС отправить в далекий мир, где ему будет радостно и комфортно. А это место оказалось не так уж далеко :)
Спасибо, что помогли разгадать этот секрет!
avatar
Сб 15 Мар - 23:27Олена
Уважаемые друзья! После групповой медитации 14 марта показали такой символический сюжет во сне, что я не знаю, что с этим делать.

Увидела как в чистой стеклянной вазе на дне образовалось чернеющее наслоение, как после долгого использования это бывает в вазах. Подставила вазу под мощный напор воды и тут.... из этого наслоения стали отделяться большие черные смолистые куски, вымываться через верх, а также налипая и на стенки сосуда.
Я спрашиваю: "Что это за смола?" А девушка, которая стояла рядом ответила: "Это не смола . Это кровь". И я понимаю, что возможно у сосуда нет дна вообще, а это открылся и фонтанирует клапан крови!
И я в панике, что теперь делать? Как его закрыть? Как очистить сосуд, чтобы он снова был чистым? Не приведет ли это к моему обескровливанию и обессиливанию?
В таком состоянии я открыла глаза и теперь нахожусь под воздействием сна.


Ирина, или кто-нибудь из участников форума, подскажите пожалуйста. Если это сдвинулся блок из корневой чакры (а это действительно мое), то какой наиболее эффективный и в то же время безопасный метод, чтобы поработать с этой смолой-кровью? И надо ли этот кровеносный поток закрывать? Как лучше сформулировать запрос к Рейки?
Пока прошу устранить негативные причины ситуации, показанные подсознанием во сне.

Буду благодарна за трактовку и любые ваши рекомендации.
Baedar
Вс 16 Мар - 22:38Baedar
Елена, лови рейки для гармонизации и защиты!

Твое сердце открылось Любви и Боли... за мир.
Вот такой результат наших медитаций в круге рейки!

Успокойся, ничего не происходит без ведома Высших Сил. Все будет хорошо.

Если хочешь, поговорим подробнее. Пиши на почту.
avatar
Вс 16 Мар - 23:27Олена
Конечно хочу поговорить! Сегодня днем во время медитации сон сбылся, прорвало Neutral  Благодарю за Рейки !!!
 :give_rose:
avatar
Вт 6 Дек - 13:51Олена
Дорогие друзья, помогите расшифровать сон. Снилось недавно, что учусь в университете на последнем курсе. Скоро государственные экзамены и защита диплома. И вот всех приглашают в малый актовый зал для разъяснения и предварительной подготовки. 
Я вбегаю с улицы в лифт со всеми учащимися. Кто-то выходит на 2-м этаже, кому-то выше, "рейкисты" нажали на 10-й этаж. 
Я решила поехать с ними, потому что у  одного из них (мужчины) был КЛЮЧ от зала, в то время как из-за ограниченного времени я не имела возможности сходить на первом этаже к вахтеру за ключом.
Я приехала на 10-й этаж первая, но поскольку дверь актового зала была закрыта, то я ждала, когда поднимутся все остальные "рейкисты" с тем, кто взял ключ с первого этажа.

Пока я поднимаюсь, я осознаю, что у меня нет зачетной книжки. Я потеряла документы еще на первом курсе, но никому не призналась,боялась, что выгонят из университета. 
В то же время в бухгалтерии тоже случился хаос, документы смешались, мне не выплачивали стипендию за все эти годы, в связи с чем образовался большой долг.

Выплатят ли его вообще когда-нибудь было неизвестно, но я ничего и не просила. Мне доставляло огромное удовольствие учиться. И я нелегально и свободно посещала ЛЮБЫЕ семинары, курсы, лекции на ЛЮБОМ курсе. Т.е. училась бессистемно, сама по себе.
Знания у меня были довольно приличные, широкий кругозор, и я была уверена, что при определенной подготовке защищу успешно свою дипломную работу.

НО тревога нарастала по мере приближения к защите диплома. Ведь в один момент выяснится, что я НЕЛЕГАЛ, что мне соответственно не выпишут ДОКУМЕНТ об образовании, и что ВРЕМЯ, проведенное здесь, будет просто потерянным.....

Одно мне понятно из сна - что я чувствую себя "не в своей тарелке". Но почему? Вот поэтому я пишу здесь, чтобы спросить: на что мне обратить внимание, что проработать в себе? Как это видится со стороны?   scratch
Baedar
Вт 6 Дек - 15:29Baedar
улыбка рейки
так как я первая в теме, подожду пока выскажутся другие.
Инфа как всегда -на поверхности.
наталья данзанова
Ср 7 Дек - 6:54наталья данзанова
Добрый день, Елена! Не могу пройти мимо. я конечно пока мало что умею и понимаю, но Ваша ситуация во сне моя ситуация наяву 15 лет назад (меня не допустили к диплому, хотя я училась на одни пятерки), вмешались одногруппницы и меня отчислили перед дипломом. Я поразилась сходству ситуаций. Я понимаю, что значение Вашего сна другое, касается духовного развития и Вам нужна поддержка. Я Вам благодарна за то, когда Вы проводили круг Рейки 3 недели назад(тогда было мое первое участие вообще) и потом прокомментировали мои ощущения. Я думала, что я ничего путного увидеть не могу и пока неспособна ощутить. Вы вселили в меня уверенность тогда, подтвердив увиденное мною,т.к. я сильно переживала на счет этого. Вы молодец, что проводите так активно круги Рейки! С благодарностью :flowers reiki:
avatar
Ср 7 Дек - 9:51Олена
Да-да, не проходите мимо пожалуйста )))) И спасибо за комментарии  улыбка рейки Интересный у Вас судьбоносный поворот  @
Baedar
Ср 7 Дек - 12:00Baedar
наталья данзанова пишет: Я думала, что я ничего путного увидеть не могу и пока неспособна ощутить. Вы вселили в меня уверенность тогда, подтвердив увиденное мною,т.к. я сильно переживала на счет этого. Вы молодец, что проводите так активно круги Рейки! С благодарностью :flowers reiki:

Наташа, ты только в начале пути. Мы все когда-то были неуверенными птенцами в школе рейки.
Мастерами не рождаются, ими становятся.
И Лена показала пример этого наилучшим образом.
Я уверена, что пройдет немного времени и ты тоже сможешь проводить медитации Большого круга рейки.
Выше голову!
солнечное рейки
наталья данзанова
Чт 12 Янв - 11:32наталья данзанова
Добрый день! Помогите понять смысл сна: иду по улице, прохожу мимо зеленого растения с бело-черными круглыми цветами(как глаза), и у меня появляется сыпь на обеих руках, которую я расцарапала в страшные раны.Во сне женщина сказала, что это аллергия на это растение.
Толкование по соннику не подходит, помогите ,пожалуйста, заранее благодарна!
avatar
Чт 12 Янв - 15:24Олена
Это астрал. 
Подсознание вещает, что вы часто раздражаетесь, и возможно нет возможности прямо высказаться и накоплено много подавленной неудовлетворенности. А когда концентрация внутреннего раздражения и напряжения переходит в злость, то это приводит к собственному внутреннему разрушению. При этом растение - всего лишь растение, Вы его не переделаете и не постыдите, такова его природа. Это Вы так реагируете. 
Я так это вижу. drunken
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения