Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

+31
гульнара
Тамара62
Dalet
Svetlana2808
Свейла
Oksana69
adirushka
FIGHTER
Лёля
Riss
Santorini
Антонина
TatjanaVasilenko
Анастасия
Andrey Ra
Сергий1982
irinalip
Burman
Klussi
Юлианна
ella13
Max1576
одесситка
arizona
Dao Li
Tanya Volos
А*нн*а
Олена
аЛе
Белочка
Baedar
Участников: 35
Перейти вниз
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 21 Июл - 19:00
Благодарю всех участников круга за совместную активацию и сонастройку на частоту Серебряная Пирамида!!!  Все прошло достаточно тихо, мягко и комфортно, без сильных ощущений. Больше всего энергия ощущалась в руках. Буду нарабатывать.

Серебряный ветер предстал в достаточно обжигающем, но достаточно легком образе, все тело так и пылало, но было достаточно приятно.
Теперь с интересом буду нарабатывать.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 6 Авг - 9:14
Спасибо Ирине за настройку. При подключении Поток благости и Образ серпа, которым пользуются в огороде. Хорошо шла работа по очищению пространства.
Пока пишу, снова образ серпа, очищающего пространство планеты, атмосферы. Днем, при возможности, обращалась к энергии. angel_reyki

Я воспользовалась рекомендациями по сонастройке на Серебряный Луч и провела медитацию.

Все получилось!Я оказалась внутри пирамид,как на рисунке. Были слезы очищения, умиления от встречи с близким. Ассоциация,что внутри,как в древние времена фараоны,избранные. В глазах наверху (были закрыты) показался очень красивый,насыщенный изумрудно-зеленый цвет,затем стал фиолетовым. Через теменную чакру сверху шел поток света.

Поток света был и на Серебряную пирамиду.
Была мысль, вот так работает пирамида.
Теперь осознаю, что все углы пирамид дают поток энергии. Интересно было ощутить и низ пирамиды, четко видела.Хоть и острие,но все устойчиво. Поняла, что исцеляются и нижние чакры. Как все здорово!!!
По окончании медитации поблагодарила,послала серебряные рейки, любовь всем Вам, Высшим Силам!

Серебряный плащ.
Уже во время прочтения темы, ощущение благости, сразу же образ плаща. Данное же ощущение и после приема. Выходя на улицу первый раз после инициации, были образы  которые отскакивали от плаща, прямо отлетали, конкретно не разглядывала. Именно то, что все лишнее отлетает...

Ранее подобного не замечала. С утра немного голова побаливает, думаю, что перегруз на работе сказывается.

Серебряный Лекарь.

Во время настройки были различные образы: во время заземления-фонарик в виде душа со струящейся энергией;
во время работы-образы, похожие на ребра ( промелькнула мысль, что энергия будет работать и с суставами, скелетом и т.п.), образы каких-то растений;
ближе к завершению-бабочки- казалось, вот-вот взлечу, руками, словно крыльями так и  взмахнула дважды или трижды.
Были покачивания корпуса вперед-назад,  вытягивания позвоночника вверх.
По окончании ощущение благости, легкости, очищения и огромной благодарности!!!
Послала рейки и Безусловную Любовь.

Недавно заглянула на страничку, повторила материал. Все полезно и интересно.
Некоторыми энергиями все эти годы пользуюсь постоянно. Про настройку на Серебряную Пирамиду забыла, начну применять.
Idea
Anonymous
ИринаРат
Гость

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Серебряный блок

Пт 8 Июл - 2:31
Хдравствуйте Мастер Ирина!
У вас есть возможность посвящения в Серебряный блок и сколько это баланс.Бдагодарю.Я Мастер Рейки и Магистр Космоэнергетики.У меня 30 настроек есть. С уважением Ирина
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 21 Июл - 16:28
Присоединяюсь с моей мамой Лилией.
Много лет использую эти энергии с удовольствием.
Благодарю!
Anonymous
Леночка
Гость

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 21 Июл - 16:31
С Благодарностью записвваюсь на медитацию??
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Чт 21 Июл - 23:47
Доброго вечера! Можно узнать подробнее о записи на настройку Серебряные Рэйки?
Mary
Mary
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Мария
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2022-07-29
Сообщения : 27

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пт 14 Июл - 5:27
Прошу Мастера Ирину инициацию на Серебряные рейки 20.07 в 09.00 или после 20.00,
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Dddudd11

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пт 14 Июл - 20:46
Я получала настройки в рамках медитаций.Все применяю на постоянной основе, много лет подряд по мере необходимости раздельно или совместно. Среди них: Серебряные Серп, Лекарь,Луч,Ветер,Плащ.
Серп пригождается для очищения пространства или человека от негатива,чаще использую для домов,квартир,офисов и т.д.Будет работать до тех пор,пока не выполнит свою работу и потом сам уходит. Порою, бывает образ этого Серпа, орудующего, очищающего .
Лекарь,Луч, Ветер,Плащ- соответственно названиям.
Все имеется в описаниях.
Увидела на почте уведомление о моих помощниках,заглянула.Захотелось поделиться.
Очень интересные!
Благодарю,Ириночку и Высшие Силы за это чудо!
Mary
Mary
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Мария
Откуда : Санкт-Петербург
Регистрация : 2022-07-29
Сообщения : 27

Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии. Empty Re: Серебряный блок. Серебряные частоты. Серебряные энергии.

Пн 24 Июл - 7:26
Получила инициацию на Серебряные Рейки от Мастера Ирины. Необычные рейки ..для меня : очень лёгкие, необычайно красивые энергии..шли не потоком, а окутывающим шаром, выглядело как воды горной реки, переливающиеся на солнце радугой, почувствовала баланс, и в последующие 3 дня меня ничего не выводило из себя , несмотря на нервную работу .. благодарю за возможность, Ириночка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения