Рунический дневник - Страница 14 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Рунический дневник

+13
adirushka
Анастасия
Антонина
светлана кудрявцева
Freeflow
Marivasil
Seleena
Лёля
Dalet
Avrora
Gwenn
Santorini
Riss
Участников: 17
Перейти вниз
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пн 19 Сен - 12:22
Возвращаюсь у Хагалаз...Отвечаю на вопросы:
Я всегда распоряжаюсь лишь тем, что мне реально принадлежит? Или частенько или иногда захожу на чужую территорию?
Иногда захожу на чужую территорию.
Что же на самом деле ограничивает меня, - внешние обстоятельства жизни или мои внутренние страхи?
Ограничивают меня внешние обстоятельства  жизни. Внешнее отражает внутреннее.Как всегда, все взаимосвязано.
Насколько гармонично мне в состоянии сжатости и ограничения?
Конечно,хочется комфорта.
Как я могу использовать это состояние наилучшим образом для себя?
Уделить больше внимания себе,семье,развитию,творчеству,дополнительным умениям.

Пока так. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пн 19 Сен - 12:58
Совпадают ли твои истинные потребности с твоими насущными нуждами?
Мои потребности в пище,одежде,жилье,его строительстве,обустройстве,обслуживании,в издательстве сборника,в приобретении материала для сада-огорода,подарков для близких и т.д.Все они совпадают с моими насущными нуждами!

Возможно, ты энергетически обслуживаешь чужую потребность, приняв ее за свою нужду по ошибке?
Часто делюсь умениями,навыками,знаниями-временем,энергией со знакомыми по их просьбе. В основном в обмен обещают отблагодарить.У кого-то это получается,у кого-то остается в обещании. Через какое-то время выходит,что у них появляются проблемы.Не желала.Вселенная держит баланс.

Как правильно расставить приоритеты, выстроив логическую цепочку:  моя нужда – моя потребность – моя судьба?
Буду учиться с рунами и рейки.Бог в помощь.
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пн 19 Сен - 15:04
было написано, что гусеница - практичная, а куколка - мудрая.
Руна Иса и мое настоящее - нахождение в коконе. Мне остается только надеяться, что имею немного  мудрости, чтобы принимать весь мир как данность, которую изменить невозможно, и оставить себе свободу, чтобы в стремлении к счастью попробовать что-то изменить в этой общей картине.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пн 19 Сен - 19:50
Ириночка,мой золотой учитель,спасибо большое за волшебный пендель)))Я так Вам благодарна!!!Я все поняла)))Я очень хочу продолжить,постараюсь сделать все ,что необходимо.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пн 19 Сен - 22:00
Руна Наутис.
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
Что изменилось?Вот плохо конечно,что не отписывалась сразу,многое забывается(очередной для меня урок)))мне кажется,что я стала более свободной в выборе своих действий,что уходит пусть уходит,не нужно цепляться,пусть будут перемены,они всегда к лучшему.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
у меня давно зародилась идея создать центр психологической помощи. и вооот на руне Наутиз мы с девочками-единомышленницами наконец наметили план развития ,нашли помещение, нарисовалась четкая картинка.Я запустила марафон"как за 21 день стать счастливой?"по материалам Луизы Хей.Благодарю энергию руны Наутиз.
3. Что меня ограничивает?
Меня ограничивают во-первых. я сама,мои страхи,моя неуверенность,во-вторых, часто задаю себе вопрос А как оценят это другие? .А выходит же.что это ведь тоже моя внутренняя неуверенность.выходит мешаю себе только я сама)))
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым? 
Мне кажется,что не хватает знаний,умений и это обязательно прочувствуют люди,которые придут на мои семинары.
4. Каковы мои истинные потребности?
стать востребованной, уметь помочь людям, мне кажется это может сделать меня счастливой. 
5. Умею ли я быть терпеливым?
не всегда,очень часто мне нужно все здесь и сейчас
6. Умею ли я ждать?
ждать умею,хотя моя нетерпеливость мне мешает
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?
умею,без этого не начинаю ни какое дело.Утро начинается с разговора с Высшими силами,день заканчиваю благодарностью.
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Вт 20 Сен - 4:42
heart_reiki :flowers reiki: heart_reiki
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Вт 20 Сен - 4:44
Ирочка- Учитель, принимаю предупреждение, что во время не отписываюсь. Но я работаю с вами только в круге, а не самостоятельно. И не могла ответить, т.к. тема уже была закрыта. Согласна, что не дорабатываю в связи с течением обстоятельств. Я понимаю, что меня никто за уши не тянет, и если уже совсем не потяну, то уйду сама. Но меня для чего-то Высшие направили на эту дорожку. Не судите строго, уж очень это тяжёлое и силовое слово "предупреждение".
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Вт 20 Сен - 17:07
букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Вт 20 Сен - 17:22
Рита, солнышко, я тебя уже предупреждала.
ты -тормозишь всех.
Просьба собраться ( руны - не терпят слабаков!  солнечное рейки  и написать отчеты по всем рунам, которые мы активировали.

Я не буду ждать, пока ты сама примешь решение уйти....

Возможно, все, что с тобой происходит связано с Руническим кругом и требует твоего осмысления.
Проблема не уйдет, если ты ее не осмыслишь, не сделаешь правильных выводов.

ты увязла... и топчешься на месте.
Не замыкайся на себе и своих переживаниях.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 6:28
Попытаюсь ответить на вопросы по активации руны Хагалаз
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Хагалаз?
Началась полоса неприятностей, Месяц назад дочка попала в аварию, а вчера меня стукнули. Слава Богу, все живы, а металл отремонтируется. Поблагодарила, что всё обошлось лёгким испугом.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Хагалаз?
Вот эти основные событиия и есть
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Стала более взрывной.  Вот такая своеобразная форма кармической расплаты, разрушение моего Эго, стремительное осознание своих ошибок, набираюсь мужества, чтобы выдержать этот хаос. Благодарю Руну, что показала через разрушение путь исцеления, приносящий очищение и дающий возможность обновления. 

Я всегда распоряжаюсь лишь тем, что мне реально принадлежит? Или частенько или иногда захожу на чужую территорию?
Иногда захожу на чужую территорию.
Что же на самом деле ограничивает меня, - внешние обстоятельства жизни или мои внутренние страхи?
Ограничивают меня внешние обстоятельства  жизни.
Насколько гармонично мне в состоянии сжатости и ограничения?
Я вообще считаю себя свободным человеком, не могу жить в состоянии сжатости.
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 7:31
Руна Наутиз

1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
Жизнь бьёт ключом, порой так сильно, что забываешь какой день сегодня.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
События я уже отметила в руне Хагалаз
3. Что меня ограничивает?
Катастрофически не хватает времени, есть страхи, нерешительность
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?
Когда не могу что-то выполнить во-время, и не могу сказать "нет"
5. Каковы мои истинные потребности?
Быть счастливой, расти духовно
6. Умею ли я быть терпеливым?
Не всегда, работаю над этим. 
6. Умею ли я ждать?
Не всегда.
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?
За помощью обращаюсь каждый день и Благодарю за все уроки, которые мне преподносит жизнь.
Благодарю руну Наутиз, которая помогает мне  преодолеть все неприятности, стать сильнее, терпимее, выносливее, более позитивной.

Ирочка, извини, пожалуйста! Это всё, что я могла родить. Тяжело, но не сдаюсь. heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 8:08
Dalet пишет:
Я всегда распоряжаюсь лишь тем, что мне реально принадлежит? Или частенько или иногда захожу на чужую территорию?
Иногда захожу на чужую территорию.

подробнее....
анализ?

Dalet пишет:
Что же на самом деле ограничивает меня, - внешние обстоятельства жизни или мои внутренние страхи?
Ограничивают меня внешние обстоятельства  жизни.

какие именно?
пути решения?

Dalet пишет:
Насколько гармонично мне в состоянии сжатости и ограничения?
Я вообще считаю себя свободным человеком, не могу жить в состоянии сжатости.

тогда не понятно, чему тебя научила руна?
Ты ее активировала зачем?
Если из простого любопытства, то пора понять, что играешь с огнем!

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 8:16
Рита, будь добра перенеси свою тему в свой Дневник.
А эту я удалю.
И прошу не писать отписок, а анализировать происшествия, свои состояния. Наметить для себя пути развития для проработки качеств, несовершенство которых выявили и показали тебе руны.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 8:20
гульнара пишет:
-  о чем я мечтаю?
Мечтаю быть просто счастливой.
-  что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?
Для этого нужно учиться радоваться каждому мгновению,каждому человеку, всему. И мне кажется я уже много поняла, осознала,с тало легче жить, свободнее, радостнее.
-  что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?

??????

гульнара пишет:
-  умею ли я разумно строить планы и воплощать их в реальные достижения?
Учусь и планы стоить, и воплощать, учусь доводить до конца. Быстро остываю, я не марафонец, обычно мне надо здесь и сейчас или никогда. Учусь....иногда заставляю себя...но главное, доделываю.

поделись своими реальными планами, возможно, в ходе активации рун твои приоритеты изменились?

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 9:33
Мои планы,о чем я мечтаю?
Я прошла учительский тренинг у Ангелины Могилевской,ученицы Луизы Хей. И теперь я являюсь учителем Ан-Хей метода.Очень хочу создать центр психологической устойчивости в нашем городе"Скажи жизни Да",основная работа которого будет помощь людям в физическом и духовном исцелении.На данный момент нашла единомышленников,которые поддержали мой проект.Сейчас задача начать набирать группы и работать-проведение семинаров,классов,тренингов.
 что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?
работать в этом направлении,больше времени уделять поставленной цели,Первым моим шагом было проведение марафона"Как за 21 день стать счастливой?"по материалам Луизы Хей. Готовлю семинар"Маска,я тебя знаю!" по травмам. Главное,что-то делать ,не стоять на месте, и воплощать мечты в реальность
-  умею ли я разумно строить планы и воплощать их в реальные достижения?
Планов ,идей много,и они все реальные,разумные.Воплощать умею,главное для меня не отвлекаться от цели,меня иногда уводит совсем в другую сторону.Но я возвращаюсь и доделываю. Два года проводила семинары по Силе Рода и Стройное тело,были очень хорошие результата и у меня ,и у участников.Поэтому понимаю.что результат только  в моих руках.)))
Р.С.пока писала столько осознаний пришло)))БлагоДарю Ириночка!!!
Приоритеты не измениись,изменилось не много видение работы самого центра.Сейчас пришла мысль,что много времени ушло на обсуждения,подбор единомышленников,постоянно их подгоняю,это тормозит.Видимо приоритеты нужно откорректировать))
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 9:54
Благодарю за медитацию на руну Йера!Утро началось с того,что оба сына ,не зависимо друг от друга очень мягко дали понять,что у меня излишний контроль к ним.Сами они мне кажется это и не заметили,но я как наблюдатель,все поняла.Понятно.что все это от огромной любви,Но они уже взрослые,пора отпустить))Благодарю их за это))Пришло время собирать урожай)))
Во время медитации,после хорошей раскрутки руны ,до произнесения ее имени,резко заплакала,причем это слезы горечи,обид,неудовлетворения.Очень горько поплакала.Успокоившись,как только произнесла имя Руны Йера,такое облегчение,зевота,улыбка.Все хорошо.
И еще .Не много не поняла смысл 2. Вращение руны, то есть ее закономерное движение, может быть запущено в разные стороны, либо по направлению ее очевидного движения - по часовой стрелке, либо вокруг воображаемой оси Личности. 
-по часовой-обе части в по часовой
а вот вокруг воображаемой оси? это против часовой или как ?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 10:01
Гульнара, ты не заметила, что в сообщении были существенные ошибки.

Руна Йера подшутила над нами и преподнесла нам урок.




avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 10:10
Я тоже обратила внимание на эти строчки.Подумала,что это об одном и том же, но разными словами.Так как вокруг оси раскручиваем по часовой. И удивилась,почему же в разные стороны...Теперь все ясно.
Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 10:13
там не стороны разные, там все исковеркано, все спутанно....
Ириша, это и тебе сигнал....

Девочки, я устала говорить об одном и том же.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 10:33
По руне Хагалас. Очень хорошо помню проживание этой руны.
Прошу ответить на вопросы:
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Хагалаз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Хагалаз?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

Началось с того,что в тренажерный зал,который я посещаю вместе с сыном(он меня учит работать на тренажерах) мне пришлось ходить одной.У него то времени нет,то свободное время со мной не совпадает.Потом мужу все было не до меня.Не когда))Потом добавилась еще череда (вроде мелких,не значительных)событий,но после которых я почувствовала себя одинокой.Я оказалась в как будто отрезанной от мира.Вроде и со всеми,но в тоже время как за невидимой стеной.А когда нас не позвали на ДР к сыну родственноков(обычно мы все праздники отмечаем вместе)ООО,как страдало мое эго)))Хотя я осознавала,что это так работает Хагалас,было не просто.Гнева не было ,был страх остаться одной,ни кому не нужной,не востребованной.А потом в какой-то момент,после очередной медитации,все отпустило.Мне стало легко.Я поняла,что могу сама и в тренажерном зале заниматься, и к мужу претензии ушли. Я поняла,что могу быть счастливой с собой,не привязываясь к другим людям. Окружающие-у всех свой выбор,что когда и как делать,как поступать.А у меня свой. И это здорово!!!Быть не зависимой от кого-то,свободной.
Рунический дневник - Страница 14 754729
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 16:58
Активировала Руну Йера, но похоже, она начала работать со мной еще за сутки до активации.
Утром зашла в церковь с хорошим настроением, открыла канал Рейки, начала медитировать и неожиданно бурно зарыдала. Я старалась понять что случилось, откуда снова пришло страдание и отчаяние. С ними невозможно войти в счастливое будущее. И дала определение себе, что это возможно снова какие-то события из прошлого истощают душу. Но скорее, настал момент взвешивания "критической массы" Духа и способности его противостоять и преобразовывать инертную материю. И хотя все резервы собраны, нет желания их применять. Нужно будет пристальнее посмотреть на причину моего провала, иначе отправят "тусить" на второй круг Кармы до осознания.

И сегодня во время активации Руны Йера все снова повторилось.
К тому же я резко заболела, хотя не болела уже много лет. Такой урожай.

Показательно, что накануне активации вечером решила расслабиться и посмотреть новый фильм. Увидела "случайно" рекламу "Алиса в зазеркалье", а там главный персонаж - Время и сюжет вьется вокруг хроноса. Я просмотрела между делами и подумала: "Какой бред, совсем не по книге!". Но очень понравилось в фильме изобилие остроумных фраз о Времени.
А сегодня я прочитала немного о руне Йера и поразилась, значит, этот фильм - не мой выбор, а моего Высшего Я для меня! Время - это и есть Йера! Как однако меня подготовили!

После фильма вились мысли, как "выпасть" из колеса Сансары, и пришел под утро ответ, что можно попытаться "удрать", используя хрустальные энергии эпохи Рыб + наработать фиолетовые энергии Водолея + применить Йера.  улыбка рейки

Во время активации увидела огромные часовые механизмы - их я вижу довольно часто в медитациях, но теперь я способна "привязать" их к энергии Руны Йера.

Само состояние во время активации Йера могла бы назвать как Бытие... Огромные воронки Абсолюта и Магмы, которые Йера вращает уходящими векторами, как веслами, и я беспомощная песчинка в центре. И я подумала: "Неужели я совсем бесполезная?" И включила безусловную Любовь, наполнила пространство, и стала Центром объединения двух начал.
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 21:08
Руна Наутиз

1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
Жизнь бьёт ключом, порой так сильно, что забываешь какой день сегодня.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
События я уже отметила в руне Хагалаз
3. Что меня ограничивает?
Катастрофически не хватает времени, есть страхи, нерешительность
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?
Когда не могу что-то выполнить во-время, и не могу сказать "нет"
5. Каковы мои истинные потребности?
Быть счастливой, расти духовно
6. Умею ли я быть терпеливым?
Не всегда, работаю над этим. 
6. Умею ли я ждать?
Не всегда.
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?
За помощью обращаюсь каждый день и Благодарю за все уроки, которые мне преподносит жизнь.
Благодарю руну Наутиз, которая помогает мне  преодолеть все неприятности, стать сильнее, терпимее, выносливее, более позитивной.
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 21:14
Irina Baydar пишет:Рита, будь добра перенеси свою тему в свой Дневник.
А эту я удалю.
И прошу не писать отписок, а анализировать происшествия, свои состояния. Наметить для себя пути развития для проработки качеств, несовершенство которых выявили и показали тебе руны.
 Перенесла.  Ирина и Гульнара, извините, пожалуйста, за ошибку. pale
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 21:20
Приветствую,мои дорогие!
Делюсь впечатлениями о первых шагах с Руной Йера.
Активировала вечером после работы. Во время медитации сразу же образ яркого света в области Сахасрары.Постепенно он стал находиться над головой и освещал сверху, словно с прожектора.В какое -то время было ощущение,словно поток света стал освещать глаза, лицо, разделившись на  мелкие отдельные лучики.Промелькнула мысль,что еще не подключилась к медитации по исцелению глаз, но работа уже идет. Потом образ потока был в виде белого энерго-шара,который оказался внутри моей головы.Серьезная подготовка.
Потоки света ранее были. Но подобные образы...Как хорошо,как красиво!!!
Для удобства, предварительно нарисовала Руну зеркально на листке бумаги.Так, как описано в сообщении об активации.Данный ракурс помог легче представить на себе.
Вживалась,раскручивала несколько раз.
Вектор,который уходит в землю, навеял на мысль,что на нем словно человек держится, ходит, опирается на землю.Что дает возможность очищения, набора сил. В зависимости от ситуации.
Ярким потоком света откликнулся угол с левой стороны на пересечении векторов.Затем увидела свет с правой стороны. Во время раскручивания промелькнуло ощущение благости.Поняла это как знак,что получилось. Бог даст.
После медитации вышло так,что сразу же преподнесли урок. Была небольшая сценка. Заглянули к нам родственники. Жена с мужем между собой немного поспорили. Я поддержала мужа.Чем вызвала негодование со стороны его жены. Все сразу же взяли себя в руки. Все обошлось. Но урок получила.
Отзеркалили...
Не просят, не лезь.Будь наблюдателем.
Всем желаю успеха!Продолжаем!!!
Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 21:44
Состоялась ли активация Йеры у меня сегодня в Круге или как -то сама по себе под Ирочкиным влиянием -огромная благодарность! 
Сегодня и биоритмы мои и всей семьи моей сдвинулись.
Много позитивных контактов с пожинанием прежних плодов.
И нашлось время собрать урожай в прямом смысле слова. 
Так здорово было внезапно собраться и с дочкой , и с друзьями и смаковать свежие соки из богатого урожая в нашем саду !
Все не просто так .
Очень огорчилась тому, что активировала почти вслепую, поставив Руну на себя и раскрутив .
А несостыковки прошли мимо меня . Потом я поняла, что Йера и раньше была со мной, просто расцветилась сейчас ярко. Нет у меня при входе с Ирочкой активации  и общение с рунами никаких тревог и сомнений !...
Даже так скажу . Для меня Йера была раньше Джерой . 
Это никак суть не меняет . Даже вижу неслучайность разных названий , еще урок, еще опыт.
Как звучит призыв к этой Руне в Стадагальдре.
" все течет, все изменяется,
Неизбежны перемены..."
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Ср 21 Сен - 22:33
Снова перечитала материал по руне.Попробую ответить на данный вопрос.
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?
1.Сразу же возникла ассоциация с моими учениками. Их начальные,робкие,неумелые шаги в музыкальном мире. Проходит время,уже разбираются в нотном тексте, играют в соответствии со способностями,стараниями.Но каждый идет вперед, растет.
Глядя на них, бывают такие мысли.В этом смысле,я умею ждать "созревания плодов".

Близко к этому:
Некоторые мои песни рождаются сразу,на одном дыхании, а некоторые на протяжении продолжительного отрезка времени.Некоторые строчки или куплеты приходят,а дальше...ну никак. И через какое-то время,порой аж через года два-приходит время.Появляется продолжение."Собираю урожай"!

2. К данному вопросу очень подходит история со шкурой Царевны -Лягушки,которую раньше времени ее муж-Царевич, бросил в огонь.Вывод-всему свой срок.
Порой эта история вспоминается в течение моей жизни.Вот совсем банальный пример: затягивается новой кожей ранка...Ну потерпи,пусть само все регенерируется в свое время.Но как часто хочется содрать,расковырять. В результате процесс затягивается, да и вид иной.
Другие примеры пока не вспоминаются.

Вывод таков: ждать и умею и нет.Осознаю,когда ситуация,напоминающая историю из сказки.
Продолжим!Всем успеха!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Чт 22 Сен - 11:54
Ирочка, дорогой мой Человек, я полностью доверяю тебе и восприму совет с благодарностью. Прошу совета!
Думаешь, это знак, что у меня не так идёт и надо пока что остановиться ? ( имею в виду то, что сделала вчера активацию, а позже прочитала, что пока я не в Круге, растерялась...) если думаешь, все нормально, у каждого своё, идём дальше -здорово, я просто счастлива, развитие под твоим руководством абсолютно удивительное! А если нет -остановлюсь тоже с благодарностью. Пронаблюдаю, как со временем во мне состыкуются и гармонизируются старые и новые знания и все приживется .
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Чт 22 Сен - 18:30
Dalet пишет:Руна Наутиз

1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
Жизнь бьёт ключом, порой так сильно, что забываешь какой день сегодня.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
События я уже отметила в руне Хагалаз


Ну так они и связаны с руной Хагалаз? Или все-таки с руной Наутиз.
Можешь провести черту, разграничить?

3. Что меня ограничивает?
Катастрофически не хватает времени, есть страхи, нерешительность

Какие страхи?

4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?

Когда не могу что-то выполнить во-время, и не могу сказать "нет"

Пример в студию! улыбка рейки

5. Каковы мои истинные потребности?

Быть счастливой, расти духовно

Что значит быть счастливой для тебя?

6. Умею ли я быть терпеливым?

Не всегда, работаю над этим. 

В каких конкретно ситуациях?
И как работаешь? Что делаешь?

6. Умею ли я ждать?
Не всегда.
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?
За помощью обращаюсь каждый день и Благодарю за все уроки, которые мне преподносит жизнь.

Благодарю руну Наутиз, которая помогает мне  преодолеть все неприятности, стать сильнее, терпимее, выносливее, более позитивной.
в чем конкретно ты видишь помощь руны Наутиз?

Я просила не писать отписки солнечное рейки

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Чт 22 Сен - 18:43
Наташенька, я не могу решить за тебя.
Я могу лишь немного направить, если вижу куда.

То, что произошел сбой, очевидно.
Мы все постарались.

Сконцентрируйся и определи, гармонично  ли тебе, все ли идет как надо?

Хорошо, что ты разморозилась.
Это уже результат.
Есть, наверняка, и другие.
напиши.
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Чт 22 Сен - 21:22
Irina Baydar пишет:
Dalet пишет:Руна Наутиз

1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
Жизнь бьёт ключом, порой так сильно, что забываешь какой день сегодня.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
События я уже отметила в руне Хагалаз


Ну так они и связаны с руной Хагалаз? Или все-таки с руной Наутиз.
Можешь провести черту, разграничить?


 Я считаю, что все неприятности связаны с руной Хагалаз, т.к. это- руна разрушения. А руна Наутиз помогает преодолеть мне  все эти испытания, т.к. это -руна терпения и выживания, помогает закалить и укрепить душу и характер в страданиях и боли.


3. Что меня ограничивает?
Катастрофически не хватает времени, есть страхи, нерешительность


Какие страхи?

В плане, смогу ли я это сделать на все 100, я не могу делать наполовину, я- за качество, а не количество

4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?

Когда не могу что-то выполнить во-время, и не могу сказать "нет"

Пример в студию! улыбка рейки

5. Каковы мои истинные потребности?

Быть счастливой, расти духовно

Что значит быть счастливой для тебя?

Счастье для меня - быть в гармонии с самим собой и окружающими людьми, чувствовать себя потребной.

6. Умею ли я быть терпеливым?


Не всегда, работаю над этим. 

В каких конкретно ситуациях?
И как работаешь? Что делаешь?

Как только появляется какая-то проблема, должна решить в ту же минуту, иначе начинаю паниковать. 

Для этого не опускаю руки, пытаюсь довести начатое до конца без раздражения. 
Помогают мне в этом медитации и сеансы с Рейки.

6. Умею ли я ждать?
Не всегда.
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?
За помощью обращаюсь каждый день и Благодарю за все уроки, которые мне преподносит жизнь.

Благодарю руну Наутиз, которая помогает мне  преодолеть все неприятности, стать сильнее, терпимее, выносливее, более позитивной.
в чем конкретно ты видишь помощь руны Наутиз?
Она помогает  собрать меня по частям и выдержать испытание даже тогда, когда кажется, что нет выхода. 
Я просила не писать отписки солнечное рейки
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 1:29
Иришенька, благодарю ! Иду дальше с тобой ! 
Много событий . Есть о чем задуматься . 
Начну описывать с утра .
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 8:22
Dalet пишет:
Irina Baydar пишет:
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
События я уже отметила в руне Хагалаз


Ну так они и связаны с руной Хагалаз? Или все-таки с руной Наутиз.
Можешь провести черту, разграничить?


 Я считаю, что все неприятности связаны с руной Хагалаз, т.к. это- руна разрушения. А руна Наутиз помогает преодолеть мне  все эти испытания, т.к. это -руна терпения и выживания, помогает закалить и укрепить душу и характер в страданиях и боли.


Что разрушила Хагалаз?
Напиши конкретно, раз уж ты считаешь ее руной разрушения.


Хотя это не так.
солнечное рейки

Просьба, не читать то, что пишут о руне Хагалаз в Инете. Вспомни, что ты участвуешь в тренинге, который называется Исцеление Рунами!


"Пусть невелик твой дом,
но твой он,
и в нем ты владыка;
пусть крыша из прутьев
и две лишь козы,
— это лучше подачек. (36)

(Старшая Эдда. Речи Высокого)

читай:
Еще раз прочитай и осмысли - Активация Руны Хагалаз

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 8:41
Dalet пишет:
Irina Baydar пишет:
3. Что меня ограничивает?
Катастрофически не хватает времени, есть страхи, нерешительность

Какие страхи?

В плане, смогу ли я это сделать на все 100, я не могу делать наполовину, я- за качество, а не количество

это страх чего?

Рита - ты пока не бог. улыбка рейки
И даже Боги имеют право на ошибку
"Не ошибается тот, кто ничего не делает"
.
а ошибках учатся".
 и пр. перлы народной мудрости тебе знакомы?

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 8:43
Dalet пишет:
Irina Baydar пишет:
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?

Когда не могу что-то выполнить во-время, и не могу сказать "нет"

Пример в студию! улыбка рейки

?
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 8:58
Ириночка!Получается в этот раз я так и не могу активировать руну Йера и продолжать исцеление рунами? нужно начинать все сначала?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 9:45
Гульнара, а сама как чувствуешь?
Можешь продолжать активацию рун так, чтобы не было наслоений, чтобы полностью погрузиться в тренинг, успеть осознать все, что руны привнесут в твою жизнь?.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 9:58
Думаю,что могу.Надо же учиться ответственно подходить к занятиям,доводить до конца.Мне кажется,если сейчас отступлю,это будет большой откат назад. БлагоДарю за все!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 10:02
Хорошие слова heart_reiki

Я рада, что ты с нами!

Высылаю рекомендации. Присоединяйся к Руническому кругу для активации руны Йера.
Удачи!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 10:08
Наташенька, тогда просьба выкинь из головы все, что ты знала о рунах до активации каждой руны и проживания каждой руны в круге рейки!

Начни с чистого листа.
Высылаю тебе рекомендации по активации руны Йера в круге рейки.
Внимательно прочти и исполняй во Благо.
Осмысливай, пиши отчеты, делись впечатлениями с другими.

Я рада, что ты с нами!
 heart_reiki
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 11:50
Благодарю!!!
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 15:17
С руной сонастроилась))) в начале ,когда начала раскручивать,появилась тяжесть в районе груди,даже вдохнуть не могла полной грудью
И слезы какого-то отчаяния. По мере ускорения,давление спала, и когда сделала глубокий вдох,наступило облегчение. Руна раскрутилась хорошо,единственное вот эти две галочки,из которых состоит руна как бы отлетали в стороны и между ними появлялся столб света.было ощущение магнитного поля. А в течении дня заметила ощущение добра и любви к людям,особенно к клиентам. Сплошная благодарность. Возможно это была благодарность за возможность учавствовать дальше)))
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 17:10
Я только лишь хочу быть частичкой Бога. heart_reiki
Руна Хагалаз помогает разрушить мои стереотипы, что никуда бежать не надо, научиться жить в гармонии с самим собой и Вселенной.
"И Это пройдёт".
:flowers reiki:
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 17:12
Хотелось бы продолжить активацию рун, но похоже, времени не остаётся. pale
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 19:34
Пересмотрела фильм "Алиса в зазеркалье" заново и внимательно. На этот раз удивилась, насколько он глубокомысленный и правдивый в метафизических вещах.

Случилось накануне активации тоже, "закапризничал" телефон, не заряжается. Отнесла его в мастерскую, мастер удивляется: отдельно друг от друга зарядное устройство и телефон работают, а вместе не хотят. Мастер предположил большую проблему в процессоре и запросил большую сумму за ремонт, я отказалась. Он собрал все обратно и отдал мне. Пришла домой, объявила всем, что теперь я без телефона и попробовала снова поставить на зарядку. И о чудо!!! Все заработало как ни в чем не бывало! Только напрасные тревоги и трата времени.

Так теперь наблюдаю все во время активации.
Изготавливаю Руну Йера: нарисовала в одну сторону - стерла (ой, наверное зеркально), в другую - стерла (ой, наверное неправильно)! Занервничала. Посмотрела в Инете: в обе стороны верно!!! На следующий день снова начертила Руну как в первый раз. Опять вопрос времени )

Визуализирую Руну на себе: активация происходит быстро и гладко, а подготовка к активации 1,5 -2 часа. Такого еще не бывало! Все время что-то падает, отвлекает, мешает, приходит на ум и поднимает со стула, и прочее.. Как будто одна шестеренка в моем вечном часовом механизме не совпадает с другой, и возникает барьер. Начинаю раздражаться, нервничать и снова же время.

Сегодня разозлилась "по-хорошему" и решила, что буду сидеть в медитации пока не почувствую, что барьер устранен. Впала в глубокое состояние. Увидела, как из черной пещеры вышла (как будто за многие века) женщина среднего роста и плотного телосложения с факелом. Свет факела отразился в моих внутренних кристаллах от нижнего к высшим, и все кристаллы засветились как алмазы. И я осознала, что кристаллы находятся в центре  великолепного храмового сияющего комплекса, который находится тоже внутри меня.

И неожиданно, где-то что-то повернулось, и из сияющего храма выпала и покатилась вниз по ступенькам белая мышь!!!! И я поняла, что эта милая мышка была причиной почему "застрял" мой механизм Йера.
Ничего не понятно, но что-то внутри действительно произошло.

Что еще... От простуды выздоравливаю быстро, температура ушла за 1 день, а душа по-прежнему болит и плачет. Руна Йера "расцарапала" какую-то душевную рану, очень хочу исцелить себя за время этой активации.
Очень кстати, Круг Кармы сегодня.

И еще, сделала оговорку при подключении к Кругу: активация Руны Рейки! А потом исправилась на Йера. А потом подумала: стоп! ведь это одно и тоже, если прочитать  Йера справа налево, и символизм тот же как у символа РейКи: Небо и Земля солнечное рейки
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 19:57
Риточка, что случилось? Что со временем? Может, этой Йера "шалит", которая и есть олицетворение времени? Попробуйте проработаться в ней, Вам же на пользу "повычищать" заторы во времени в будущем.
Очень надеюсь, что Ваши трудности со временем временные улыбка рейки очень хочется продолжить всей компанией наше путешествие.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 21:15
На этой неделе что еще наблюдаю.Ни когда и ни как не могла зайти на наш сайт с телефона,всегда доступ был заблокирован.А в тот день,когда должна была быть первая активация руны Йера-О ЧУДО!!! я как-то попала на сайт.....и только до вчерашнего дня...вчера меня опять заблокировали.Снова доступ я получила ,когда решила продолжать курс исцеления рунами и уже сообщение в личке прочитала с телефона)))Вот такая у меня пока руна Йера. С ней похоже не забалуешь))Видимо Йера заставляет задуматься,что важно для меня ,а что нет. Заставляет сделать выбор.
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 21:16
Олена пишет:Риточка, что случилось? Что со временем? Может, этой Йера "шалит", которая и есть олицетворение времени? Попробуйте проработаться в ней, Вам же на пользу "повычищать" заторы во времени в будущем.
Очень надеюсь, что Ваши трудности со временем временные улыбка рейки очень хочется продолжить всей компанией наше путешествие.
Леночка, мне тоже хочется с вами работать. heart_reiki Но у меня нет рекомендаций по активации этой руны. Насчёт времени, я имела ввиду, что вы уже начали круг и скоро закончите , а я, увы... недопущенная pale
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 22:17
О! Еще 4 дня впереди! И я думала, что ты в Круге каждый из прошедших дней, произношу твое имя при активации.
Ирина, если Рита выполнила условия участия в Руническом Круге, разрешите ей пожалуйста продолжить с нами Путь в Йера. Дух этой Руны вовсе не жестокий, очень мудрый как Вечность, Он бы разрешил angel_reyki
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 22:53
Мои дорогие!Благодарю за активацию от 23 сентября!Рада,что нас стало больше.Утром,прочитав,что Наташа и Гульнара с нами, обрадовалась,аж слезы подступили. Надеюсь,что Рита будет тоже с нами,если это возможно.

Во время медитации сегодня работа шла в области вишудхи. Был образ, напоминающий горизонтальную манжетку вокруг шеи,примерно сантиметров10-15.Подумала,что вчера-работа с головой,сегодня-со следующей чакрой.
Как и вчера,поток из углов,образующихся между векторами, направленных на меня.Сегодня ярко и с правой стороны.Видно и разделение на лучи.
Вектор,уходящий в землю, прошел довольно-таки глубоко, было ощущение,что в центр.Промелькнула мысль:"Такое возможно?". И в доказательстве того,что возможно, вектор пошел дальше, было ощущение,что он может пронзить насквозь землю.Сейчас понимаю, что это,как связь одного полушария с другим,связь времен и т.д.В виде локатора,который помогает узнать что там...дальше,где не доступно взору.

По поводу наблюдений во взаимоотношениях между людьми.
Сегодня была свидетелем сценки, в роли одного из участников узнала себя из давней-давней истории детства...Подумала,что все закономерно,что надо отправить туда сеанс рейки.Что и сделаю в ближайшее время,возможно,перед сном.

Продолжаем.
Всем успеха!

P/S
Так вышло,что данное сообщение по ошибке разместила в своем же дневнике,да в другом,заведенном вчера.Хорошо,что сразу же заметила.Быстренько вырезала сообщение,в замен оставив смайлик,а сообщение вернула туда,куда положено. Да, теперь придется помнить,что два дневника.Быть бдительней. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 14 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 14 Empty Re: Рунический дневник

Пт 23 Сен - 23:12
Я поняла,почему нечаянно попала на страничку дневника по исцелению.Добавила к смайлику о том,что сегодня глаза отдохнувшие и т.д. Все,что делается,всегда к лучшему!!! heart_reiki
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения