Рунический дневник - Страница 17 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Рунический дневник

+13
adirushka
Анастасия
Антонина
светлана кудрявцева
Freeflow
Marivasil
Seleena
Лёля
Dalet
Avrora
Gwenn
Santorini
Riss
Участников: 17
Перейти вниз
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Сб 12 Ноя - 21:32
Итоги по работе с Руной Эйваз:
— что я ищу?
я ищу что-то, что я и сама не знаю. 
Душа будто прощупывает пространство и спрашивает: "Ну где же ты?" А что это или кто? Наверное это какое-то утонченное состояние, которое я не могу найти или часто выпадаю из него. 
В угоду своей душе я ищу предназначение. Если это так, то кажется мне - это просто "заземление", истинная женственность, хозяйка, уверенность, зрелая осознанность ... ибо это трудно для меня, а значит необходимо. А чтобы душа успокоилась и была счастлива, все это нужно еще каким-то образом соединить с той самой утонченностью.
Похоже, это сродни прикладной эмоциональности, что-то вроде счастливого гармоничного союза, произведения искусства, поющие чаши и живые кристаллы, благотворительные жесты. 
Кстати Эйваз тому пример, как удачно соединились и дополняют друг друга "верхи" и "низы".

— управляю ли я своими эмоциями?
Я думала, что управляю, но со временем оказалось, что я просто их игнорировала и запихивала внутрь себя. Теперь учусь вовремя себя осознавать, учусь выражать любые эмоции в состоянии внутреннего спокойствия.

— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
Для меня это означает развить способность видеть ситуацию в реальном виде, знать в чем ее урок, т.е. правильно интерпретировать происходящее и то, как это связано со мной, полюбить необусловленно людей- участников ситуации, постоянно ощущать потребности своего внутреннего Я и благодарить Бога за Все.


— осознаю ли я свои внутренние резервы?
Мне кажется, что сила Духа моя огромная, а сила души - маленькая.

— в каких ситуациях я «теряю голову»?
оооххх, я начинаю истерить, когда люди, особенно родные люди не чувствуют, не понимают элементарных вещей, как мне кажется, таких вещей, о которых и говорить не стоит, а должно восприниматься интуитивно. Ведь казалось бы, кто еще, кроме родных людей, способен почувствовать нас и понять?! 

умею ли я научить себя самодисциплине?
При хорошей мотивации дисциплина является чем-то обыденным. 
А без мотивации не могу себя заставить даже 5-минутную зарядку сделать. 

— умею ли ставить для себя реальные цели?
Вполне... хотя порой казалось бы вполне достижимые цели вдруг становятся недостижимой мечтой. Но это наверное таков мой Путь развития - желая съесть морковку перед носом, идти и идти вперед.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Сб 12 Ноя - 23:29
Приветствую,мои дорогие!
Во время активации Руны Перт ассоциация, что Руна как хранитель,собиратель информации, энергии из мира, так и передатчик от обладателя миру.
Приступая к нижнему левому вектору,сразу же образ лучей из потока света, направленных в сторону вертикальной линии.
В углах, образованных наверху и внизу, тоже поток энергии, соответственно, вверх, во Вселенную, к небу и вниз,в землю.
К раскручиванию приступала несколько раз.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вс 13 Ноя - 0:52
Руна Перт уже в первый день дала связь с родом.На страничке в соц.сети меня нашла моя родственница, с которой общались еще в юности. Как здорово! Мы обе очень рады!
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пн 14 Ноя - 13:38
РУНА ПЕРТ

Очень трудно уловить энергию и символику этой Руны. 
Во время второй активации просила "Покажи себя". Руна раскрутилась вокруг меня, создала "яйцо", а внутри горела моя Ось, образованная из дыхания двух голов Дракона (сверху и снизу), который острыми когтями, но бережно, держал и хранил это "яйцо". Ощущения при этом были завораживающие. И я подумала, словно я в гостях у Кощея Бессмертного: его тайна - это Игла, что в Яйце. Обладатель этой тайны может стать владельцем несметных сокровищ, которые лежат в сундуке, а сундук - это Перт.

В третью активацию тоже ничего не чувствовала и снова попросила Руна: "Покажи себя, расскажи обо мне". В какой то момент увидела лесного человека-отшельника и это была Я. 
Потом увидела мою чашку с черным крепким напитком, потом кастрюлю с варящимися корнеплодами, и наконец, древний ведьмин котелок с травяным зельем, а котелок - это Перт. 

Ко мне приближались какие-то люди, они хотели моей смерти, называли ведьмой за мои занятия ворожбой и травами. А потом оказалось, что они вампиры. Выглядели они так словно пришли с Хеллоуина, комично, хотя ситуация была не смешная. Потом все растворилось. Окутало мягкой прозрачной пеленой, глубочайшим спокойствием, все замерло и я поняла, что я на кладбище, лежу в гробу, а гроб - это Перт.

Сундук Кощея (все знания Раваны), ведьмин котелок (генное наследие), гроб (психическая смерть, забытье) - такие ассоциации...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 15 Ноя - 14:42
пришло время сознательно уйти из темной иерархии солнечное рейки

сознательно в данном контексте - на полной уверенности в том, что это было и что ты от этого категорически отказываешься. Договор разрываешь.
В одностороеннем порядке.
Значит, будет борьба.
Но ведь тебе не привыкать.

Защиту тебе обеспечат. Ведь руна Перт это и руна прикрытия, закрывающая твои тылы.
Так что ничего не бойся и будь последовательной, работай на полной уверенности.
даже 1% страха - это козыри в руках темных.

выходи на новый уровень свободы.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 15 Ноя - 16:36
Пока не доходит до моего осознания о чем это... наверное проявится через внешние обстоятельства, если Руна закрыто-открытая.
Для меня же сейчас, в этот период, наиболее значимой является Активация чакры Вознесения, причем я организовала и провела медитацию, с ума сойти!
Это для меня самое главное богатство, объединение всех моих наработок, усилий, стремлений - достичь мира Горнего  angel_reyki
 
[spoiler="снилось][/spoiler 
Первый сон. Я взяла под опеку изнасилованную девочку.  Я потом прочитала, что Перт также символизирует внутреннего ребенка.
Второй сон. Я нахожусь в отеле с "новыми русскими". Раньше я бы убегала и пряталась во снах, а теперь спокойно прохаживалась мимо них, любуясь первым снегом. Кто-то из них заметил меня, но я излучала такое спокойствие и неуязвимость, что никто их них не приблизился ко мне, лишь наблюдали за мной издали. 
Третий сон. Один знакомый бизнесмен обвинил меня, что я испортила ему потолок. Я была невиновна, но согласилась, что потолок действительно нуждается в ремонте. Когда я с готовностью взялась за приобретение стройматериала, он снова начал испытывать меня. Он сказал, что принести материалы нужно из другого здания по крышам, пройдя через узкий мост. Это тяжело и опасно. А я улыбнулась и согласилась. Мы вместе поднялись на крышу. Была ночь и в небе летал странный светящийся аппарат и горело много других огней. Я остановилась, чтобы полюбоваться. Он взял меня крепко за руку и мне это было приятно. Показалось, что мы поднялись на крышу вовсе не для строительства, а что он приготовил какой-то яркий сюрприз для меня  в этом черном небе. Я проснулась в очень хорошем состоянии. Какая я была неуязвимая, сильная, уверенная, совсем бесстрашная! И как приятно разливалось тепло от ладони этого мужчины, который испытывал меня на прочность heart_reiki   ]

Итак, следующие ассоциации Руны Перт: внутренний ребенок, безопасность, ночное небо, подарок, влечение, прочность
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 15 Ноя - 18:04
Об активации Руны Перт от 12-13.11.
Во время работы образ солнца с лучами.Видна часть,остальная за Руной. В верхнем углу,слегка сбоку-слева.
Ассоциация лучей потока,светящих на левую часть: из мира идет энергия,информация (из раскрытых лучей справа), человек ее перерабатывает,усваивает. Затем отдает миру (обратно через раскрытые линии)-энергообмен, а что надо, сохраняет ( эти знания,энергию). Мощный поток перекрывается вертикальной линией для багажа. В моем понимании,в данный момент, такое ощущение.
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 16 Ноя - 19:39
Сегодня удалось глубоко погрузиться в Руну Перт. Я очень просила раскрыть суть Перт и мою собственную тоже. 
Я увидела себя в самом красивом своем наряде, заглядывающую в сундучок с драгоценностями. Что там конкретно хранилось я не видела, но как в русских сказках, все пространство засияло и этот разноцветные огоньки "зайчиками" прыгали на моем восхищенном лице. 

Я попросила раскрыться эту Руну и оказалась во Вселенской библиотеке. Это было похоже на хроники Акаша, потому что зал библиотеки был мне знаком по погружениям в них. 
Я могла задать любой вопрос и я спросила: "Кто Я?" Древний папирусный свиток прилетел с полки, развернулся и перед моими глазами я увидела символ - 4-х лопастной лист клевера, а каждый из четырех поделен еще на 2, но являл собой одно. И этот символ находился внутри окружности и украшен вензелями. Я поблагодарила, хотя ничего не поняла.

Тогда я спросила: "Зачем Я?" Сверху упало серое голубиное перышко и превратилось в белое. Я опять не поняла и попросила объяснить. И как для "особо одаренных" на меня посыпалась целая перина белых пушистых перьев, типа, ну теперь то ты все поняла???!!! Я не поняла, но поблагодарила.

И задала третий вопрос: "Как я могу реализовать себя в соответствии с Божественным Планом?" Меня окутало ощущением волшебного праздника точно как под Новый год. Я что-то мастерила, но не видела что именно. И я, опять ничего не понимая, уже чуть не плача от собственной ограниченности и от усталости в поисках себя, уточнила: "Какому ремеслу я могу научиться и что я могу делать на радость моей душе?" И как в предыдущий раз, словно "Ну как ты не понимаешь элементарного?!" появился в небе Дед Мороз, открыл красный мешок и из него посыпались подарки Dedujka Moroz )))) А я была будто его внучка, получается Снегурочка, ловила подарки с неба и раздавала и детям, и взрослым на Земле. Мешок превратился в Перт и я поняла, что это какая-то космическая мистерия, и что лимит вопросов исчерпан.
Я поблагодарила, вышла из Круга с состоянии предпраздничном и озадаченном  scratch

Перт - как хранилище всех знаний - это выходит как раз Вселенская библиотека, куда я попала... Такая необъятная, громадная, всеобъемлющая, непостижимая Руна, как сам Бог!
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 16 Ноя - 20:15
Приветствую, дорогие мои подруженьки !
Погружаясь каждый день в руну Перт, не перестаю удивляться . Ощущение тайны тайн, которую постичь невозможно...и простой детской разгадки ...
Это внутри меня диалог идет .
Такой мирный, домашний .
В жизни возникли масштабные планы по работе , я стесняюсь, муж протестует , а жизнь все время выталкивает нас из нашего уютного болотца .
Стесняюсь потому, что именно эта руна мне показывает мою и нашу силу . Понимаю , что медлить нельзя, но все-таки стараюсь осознать , почувствовать , потом уже действовать ...
размышление
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 16 Ноя - 21:58
Благодарю за сонастройку с руной Перт. Сейчас ,после медитации,ощущение ,что тело вибрирует,тремор в мышцах рук и плеч.В последнее время на все мои обращения  к Высшим силам о подсказке приходит один ответ"Ты сама все знаешь,все внутри  тебя,совсем не обязательно посещать семинары и тренинги,уйди в себя,ищи там." Разной трактовки,но смысл один......
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Чт 17 Ноя - 0:27
Еще наблюдения во время работы с Руной Перт:
Пригодилась песня, написанная летом.Вернулись к ней снова для разучивания.Вчера коллега заметила, что часть куплета мелодически совпадает с известной песней.Мне стало забавно от того,что она переживала,что я обижусь. А обиды ни капельки не было. Хорошо,что заметили.Проверила сама, ритм,пульс совсем иные,в моем варианте-вальс,в том-марш. Приступила сразу же к работе вновь.Все свободное время на это уходит,т.к. просят срочно. Как всегда,море вариантов,сомнений,как лучше...Передала коллегам 4-е варианта,что выберут.
И вывод, часть, которая лишняя, хоть и красивая, милая,оказалась не нужной, т.е. отработала свое.Соответственно-уход. Рождение нового. Как у человека,природы, всего мира. Круговорот. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Чт 17 Ноя - 20:51
Во время медитаций прошу дать ответ на вопрос "Кто Я?что Я?" и жду ,жду ответа))))и вроде ответ не приходит.Вот только сейчас анализируя весь сегодняшний день,свои мысли,вспомнила  свою мысль.Просматривая анонс семинаров в ассоциации массажистов нашей республики,поняла,что простые виды массажа совсем не интересны,и прищла мысль "Только целительство,глубокое исцеление" и такой трепет в душе...а может это и есть один из ответов?тогда я даже не задумалась,просто подумала "почему так сердце сжалось от этой мысли?"....
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пт 18 Ноя - 21:17
Иногда Перт напоминает энергии "Земная Звезда", - такие теплые, опекунские. 
Иногда напоминает Руну Кено.
Но особенность Перт для меня - Она как волшебный сундучок со сказками, ожидание волшебства, невероятное ощущение.
Сегодня превратилась в замочную скважину, а ключ у меня был. И когда щелкнул дверной замок - снова охватило это волнительное чувство неизвестности и сказки. За дверью было темно, а потом стал прибывать свет, и стал настолько ярким, мощным, спектральным, что я сидела, словно новогодняя елка - вся в неоновых огнях. 
И тут я зарыдала снова )))) Это было состояние достижения цели, счастья, огромнейшего блаженства, но невозможно было поверить, что это произошло со мной. В этой благости нахожусь уже третий час, просто нирваааааана
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Сб 19 Ноя - 22:44
Приветствую, мои дорогие!
Сегодня уже трижды пытаюсь набрать сообщение, не получается,то интернет зависает, то все исчезает.
Приходится пользоваться планшетом, не очень удобно.
На работе к юбилейной дате решили подготовить фильм, включить в него две мои песни о школе. Вчера во время видео записи хора, аж слёзы подступили. Словно мой давний сон воплощается.
Я его запомнила:
Другая песня,вв работе,подкормка типов ада четыре варианта,коллеги остановились на том,что ближе к первоначальному.
Коллега обратилась к аранжировщику,но специалист перестал выходить на связь,просто не отвечает,ни да,ни нет. Пока ждём.
Часть сообщения отправляю, чтобы не набирать заново.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Сб 19 Ноя - 23:08
Компьютером пользоваться пока нет возможности проблема с монитором,не включается.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вс 20 Ноя - 0:10
Такая пришла ко мне информация .
Надо разворачиваться и начинать использовать дары свои на благо . 
На благо России.
Это неожиданно.
Пока до конца не осознала .
Но поверила .
Появился человек в жизни , который  рассказал, что надо делать, как действовать , почему можно открыть кафедру в Москве совсем нового образца, оркестр свой, вернуть назад все педагогические силы и притянуть на родину гениальную нашу разбросанную молодежь ...
Ох... Всего не опишешь в двух словах .
Но вы понимаете и чувствуете .
Муж пока мой не понимает важности момента .
Нет у него желания перевернуть ситуацию, повлиять на историю, посеять золото...
Ну и еще говорила с высокопоставленным чиновником , человеком хорошим, но не верящим тоже в возможности такого сценария .
Говорит, да, чудо, если будет, как обещают, спец финансирование , главное, нужно на уровне министерства провести и внедрить новую структуру, а это почти неподъемно. 
Ну вот это такие глобальные дела .
А в личном плане, вижу сейчас возможность разрешения моей давней проблемой по здоровью . 
Эх бы продлить немного этот Круг ! 
И то, и то мне надо додумать на руне Перт.
Выходит так . 
Я на пороге того, чтобы понять, кто я есть. 
Еще чуть-чуть.
Потратила Все это время на отбрасывание сомнений и страхов ...
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вс 20 Ноя - 19:15
Сегодня снился
сон.:
Как и сообщалось в рекомендациях по Руне Перт, ответ лежит на поверхности,мы его знаем.
Ответ разделился на подпункты:
1. Обучение подрастающего поколения, приобщение их к миру музыки, а через музыку-к миру Вселенной;
2. Сообщить миру, близким свои мысли о родном крае, о школе и другом в моих песнях (стихами, мелодиями);
3. Поддержка моей семьи, близких;
4. Духовное развитие, поддержка друг друга-моих духовных родственников, Вас!
В данный момент так.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пн 21 Ноя - 20:08
Наташенька, полностью поддерживаю. сама все время на такой же волне. Если не мы, то кто же?
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пн 21 Ноя - 20:32
Иришенька, мне очень дорого твое мнение и поддержка !
:Lovess:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пн 21 Ноя - 20:38
Конечно мне жаль расставаться с самостоятельностью, с независимостью от структур ...
Еще придумываю варианты такой же масштабной деятельности, но без государственной базы ...
Сейчас не решу ...
Получается, руна Перт дала мне несколько картинок-подсказок . 
Показала мне , что я не только проводник и исполнитель, но и организатор, который мог бы или может сотворить благо .
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пн 21 Ноя - 20:58
Бог в помощь!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 22 Ноя - 15:14
Вместе с символом клевера обо мне, который выглядит так: 
Рунический дневник - Страница 17 23gzrf6

пришла во сне информация о новой руне, которая выглядит так:
Рунический дневник - Страница 17 Rqvevn

Я спрашиваю, это  видоизмененная Феху? - нет. Я говорю, может это Ансуз?  - нет. Может это будущая руна? - нет. Где же я была, когда происходила инициация в нее? Ответ: ты ее не найдешь здесь. Это.... и какое то название, которое обозначает огонь, свет или факел.
Это что-то лично мое. солнечное рейки
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 22 Ноя - 23:14
:Lovess: БлагоДарю  :Lovess:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 23 Ноя - 16:05
Ирочка, девочки, у меня подвижки по жизни . 
Я их связываю с руной Перт.
Вот вернусь в пятницу из поездки и не так туманно расскажу .
А дальше пойти уже готова .
Хоть с Перт мне трудно расстаться .
Она мне показывает, что еще я и поиграю, я все-таки и артист каким-то боком .
Но надо четко и ни на что не оглядываясь , спокойно  работать на инструменте .
Я становлюсь счастливой от своих занятий .
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 23 Ноя - 20:38
:flowers reiki: с любовью
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Чт 24 Ноя - 20:06
Итоги по активации Руны Перт:
Насколько моя воля и мои знания участвуют в формировании ситуаций?
Полученные мною знания сформировали мою картину мира, в которой я обитаю и где мне комфортно.  Воля есть, но пока отдыхает Basketball .


Как влияют на развитие ситуации мои страхи?
Если страхи надуманные, то я благодарю их за предупреждение об опасности и разрешаю себе прожить ситуацию по другому сценарию.
Но есть сорт страхов, над которыми у меня нет власти. Это откуда то изнутри, когда без видимой причины я теряю речь и мое тело содрогается. Например, в это воскресенье на психологической диагностике с каким мужчиной моя душа желала бы продолжить путь, меня начало сильно лихорадить. Это необъяснимые инстинктивные, животные страхи. Конечно, это полностью зачеркивает на данном этапе работу над отношениями с противоположным полом. Нужно снова идти внутрь, делать кармические чистки и исцеления.


Как изменяются мои события, если я начинаю осознанно влиять на свои ограничения и включать волю?
В моем убеждении - все в жизни приходит по готовности это принять. Обычно, если я начинаю "надавливать" на ситуацию и людей, ускорять события или тянуть решение в мою сторону, это редко приводит в хорошему результату. Поэтому я больше проявляю волю работать над своими ограничениями, чем включать волю для какого-то решения. Когда я изнутри "вызреваю", все приходит естественным путем. Для меня это так, на данном этапе для меня это правильно.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Чт 24 Ноя - 21:54
...Уже несколько дней пытаюсь написать отчет по руне Перт,ни как не могу собрать все мысли.За время активации было очень много открытий,инсайтов,осознаний. Но как-то все на столько глубоко личное,и пока не хочется этим делиться.Самой переварить надо. Вот прочитала рекомендацию Ирины Олене "Руна Перт проявляющая....
наступил момент, когда ты можешь оглянуться назад и увидеть весь пройденный путь. 
Если тебя устраивает результат сегодняшнего дня, значит. ты сделала максимум из возможного для своего сознания."Примерила на себя.  Эти дни много раз возвращалась в мыслях назад,в прошлое.Сожалений было не много,все-таки в основном все правильно,а если бы не было ошибок,возможно я сейчас была другой. То ,к чему пришла сейчас меня радует.Я очень люблю все свои виды деятельности,которыми занимаюсь. Все они в принципе направлены на одно-исцеление души и тела людей. Про меня даже клиенты говорят"Она не просто массаж делает,она душу лечит))) Иногда кажется ,что не хватает знаний,опыта.Я продолжаю учиться,и приходят все более сильные учителя. Хотя в последнее время все чаще приходят подсказки в виде "Все знания внутри тебя".Учусь слушать себя,глубже ухожу в практики ,которые знаю.Единственное,часто мешает лень,откладываю на завтра,а потом опять на завтра)))) Вот сейчас  в груди растет чувство огромной благодарности Вселенной,что меня направляют, поддерживают, подсказывают...до слез... Полностью ли устраивает результат сегодняшнего дня? Наверно процентов на 70.Знания есть,но вот не все еще пропущено через себя.есть еще к чему стремиться. Пока вот так...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пт 25 Ноя - 13:31
гульнара пишет:как-то все на столько глубоко личное,и пока не хочется этим делиться.

Гульнара, делиться было условием участия в тренинге.
солнечное рейки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пт 25 Ноя - 17:42
Делюсь,мои дорогие!
Последствия Руны Перт для меня,моей семьи ,действительно,словно сказочный сундучок на Рождество!
1. Сегодня завершен очередной этап в строительстве дома. Ура!!! Теперь он у нас с глазками,да с такими красивыми!!!Окна!!!Так нечаянно вышло, что вместо 3-х слоев, у нас 5. В нашу пользу. Разве не подарок?
2. К моей песне,посвященной к юбилейной дате школы, заказали за счет школы аранжировку.Впервые! До этого на мои песни другие организации заказывали уже, т.к. песни им нужны были на конкурсы от их организаций. Я даже не обращалась по этому поводу,сами коллеги попросили руководство,убедили.
        У мужа на работе пока затишье.Не известно,будет ли после Нового года работа или нет.Подыскиваем варианты.
Замечаю много причин и следствий,как все заблаговременно Высшие Силы подготавливают, словно нечаянно. Об этом думаю все эти дни, занимаясь домашними делами. Все подробности в данный момент улетучились,именно  в чем. Но смысл мысли отчетливо запечатлелся.
Вот пример, окна заказали довольно-таки давно. Так совпало,что муж еще не уехал на работу, сын приехал с вахты. А у меня каникулярное время- накопились отгулы, два дня отдохнула.Была возможность готовить,кормить работников,семью. Это пишется кратко,а на самом деле, все так взаимосвязанно, до мелочей. Отгулы мои накопились, благодаря тому,что отработала заранее эти дни. И так совпало,что именно на мои отгулы, на выходной сына, мужа- приехали работники.
Вот пишу и улыбаюсь.Мне очень понравилось!
Еще совпадение, не очень приятные воспоминания, но все же.
Когда случилось ДТП с моим племянником,его отец-мой зять (муж моей сестренки) был в отпуске (на работе уменьшение объемов, отправили в отпуска вынужденно). Племянник нуждался в постоянном уходе, поэтому зять все  время был с ним в больнице. Далее он взял дополнительный отпуск, совпало,что сестренка уехала в роддом. Соответственно, племянник  был под присмотром отца, да и встретить новорожденного  с мамочкой была возможность. Можно бы было сказать,ну что такого особенного.Но ведь совпадение.
       На этой неделе была ситуация в парикмахерской. Я была уже там, в руках парикмахера. К другому мастеру пришла бывшая моя соседка. Она поздоровалась со всеми.Я ее узнала. Поздоровалась с ней по имени.Услышала ответ: "Аааа, наша болтушка..."
Никто не среагировал вслух на ее слова, ни я , ни мастера. Скажу, что мне было не очень приятно такое услышать о себе. Не подала виду, мысленно наблюдала. Бывшая моя соседка наперебой рассказывала о себе,своей жизни. Да, я общительная. Видимо,со стороны так и кажусь, болтушкой...Стоит задуматься... Самое интересное, что об этом уже ранее слышала, что говорю много. И слышала от тех,кто сам говорит и говорит.
Вот пока такие мысли, продолжаю наблюдать.Всем успеха!Благодарю! 
:flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вс 27 Ноя - 21:24
У Олены нашла вопросы по руне Перт.Попробую тоже подвести итог)))
Насколько моя воля и мои знания участвуют в формировании ситуаций?
Уже давно начала замечать,что все события в моей жизни созданы мной самой. Как приятные,так и не очень))) О чем думаю как думаю,так и происходит. И  это знание дает возможность отслеживать свои мысли,заставляет жить осознанно. И воля нужна,чтоб не углулюбиться в негативные мысли и не привлечь нежелаемое. Когда это понимаешь становится легче жить. Иногда ощущаю себя волшебницей, которая сама создает свою реальность)))

Как влияют на развитие ситуации мои страхи?

Страхи влияют. Стоит засомневаться в себе,испугаться событие или совсем не происходит,или все не так как планировала.исполняется процентов максимум на 50. Не всегда получается себя уговорить на бояться.В последнее время отдаю все свои страхи Богу и прошу руководить мной. Легче.На много.

Как изменяются мои события, если я начинаю осознанно влиять на свои ограничения и включать волю?

Когда включаю волю,исход событий меняется.Возможно происходит не так ,как было бы без страха,но все равно на мноооого лучше.По моим наблюдениям,чем осознаннее живешь,чем больше доверия Вселенной и себе,тем меньше страха.И даже когда он есть,я понимаю его и принимаю,даю себе право его испытывать.Ищу от куда он и для чего мне .Ответы приходят почти сразу. И все становится понятным.С осознанным страхом легче,он понятный, в нем нет загадок.


Проживая руну Перт убедилась,что занимаюсь своим делом,на своем месте.Как в подтверждение получала много благодарностей от клиентов,причем по всем видам моей деятельности.Еще на руне Перт начала практиковать новые знания по психобиотерапии(или биологическое декадирование) .работаю и кайфую. И еще поняла,что работа инстрктором системы Бодифлекс уже совсем не радует,этим я занимаюсь только ради денег.Жаль...а может и нет...все когда нибудь меняется и уходит...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пн 28 Ноя - 10:49
А с чего вы взяли, что это вопросы по руне Перт?
Почитайте рекомендации, которые были высланы в личку.
там есть вопросы? Нет.

Не было никаких рамок и ограничений.
Предлагалось прожить энергии руны Перто и осмыслить "принцип изменения, беспрерывной динамики энергоинформационной структуры твоего сознания".
Руна Перт - завершающая в цикле рун Судьбы. Если она не будет должным образом пройдена, то нет смысла двигаться далее, а надо вернутся назад и переосмыслить все руны Судьбы и найти ту, которую вы не проработали. Не прожили и не осмыслили.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пн 28 Ноя - 11:03
грусть удаление муссора очищение Reiki_raduga :flowers reiki: heart_reiki
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 29 Ноя - 19:37
Дошло до меня, что Руна, которая пришла во сне как Огонь - это следующая за Перт - Альгиз  cheers
Приглашение познакомиться )))
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 29 Ноя - 21:29
Irina Baydar пишет:
Гульнара, делиться было условием участия в тренинге.
солнечное рейки
Ну,во-первых,давно подозревала,что обладаю силой влиять на события(мы наверное все обладаем этой силой).Если чего-то очень сильно хочу,обязательно сбывается.Иногда  ,конечно,оказывается не совсем нужным.Хотя на первый взгляд не нужное,потом ,через какое-то время бывает очень полезным.  
Давно искала инфу как исцелять психосоматические причины болезней.Именно как уйти в точку шока,в которой  организм испытал стресс повлиявший на здоровье.Прошла несколько семинаров,все не то...А вот на энергии руны Перто нашла!!!Прошла обучение  Биологическому декадированию- это именно  то,что я искала. Регрессия в прошлое,проживание ТЕХ эмоций,проработка в точке Х и возврат в настоящее,уже с другими эмоциями,без груза.
Так же в это время начали обшивать дом,наводить красоту.Все ни как до этого не могла расшевелить мужа.И вот энергия пришла, мое желание сбывается,причем без напряга.
Это так,по крупному. Было еще много мелких примеров-подумалу-сбылось,при чем почти мгновенно.Чувствуешь себя волшебницей)))
Во-вторых, пришло осознание,что и прошлое мы можем изменить.Погрузиться и переиграть ,позволить себе прожить по другому.Выходит и это мне подвластно. 
Прорабатывая ухудшающееся зрение  вернулась в момент рождения,изменила его ,родилась заново без страха смотреть в будущее.
В-третьих,  начала курс по методу Луизы Хей,в котором учу девочек менять свои установки,мысли ,чтоб изменить свое будущее.
Выходит мне подвластно менять и прошлое,и настоящее,и будущее. Действительно нет времени и расстояния.Бог может все,и я как его частичка могу тоже все. Важно довериться и не строить себе препятствия из сомнений,неуверенности и страхов.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 29 Ноя - 22:35
вот как оказывается
надо было пожить в энергиях руны Перто, чтобы понять, что ты давно это можешь.... ведь ты Учитель рэйки!

У каждого из нас свой путь, своё прошлое. Свой уникальный опыт.
Тебе прийти к самой себе легче через традиции Севера. Отпустить свои страхи и сомнения, и поверить в себя.
солнечное рейки

avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 30 Ноя - 8:17
Irina Baydar пишет:вот как оказывается
надо было пожить в энергиях руны Перто, чтобы понять, что ты давно это можешь.... ведь ты Учитель рэйки!

У каждого из нас свой путь, своё прошлое. Свой уникальный опыт.
Тебе прийти к самой себе легче через традиции Севера. Отпустить свои страхи и сомнения, и поверить в себя.
солнечное рейки

Благодарю за все!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 28 Дек - 0:41
Приветствую,мои дорогие!
Вот и снова пришло время Рун!!!
Два дня подряд активировала Руну Альгиз.
Как и обычно,поток благости!Яркий,мощный.Ощущение,что все участницы- солнышки, одна любовь и благость!
Вчера вектора моей Руны словно игрались или мне так образ показали,более расширенно. Кроме основных векторов было много линий,потоков округленных,словно цветок, заполняли пространство. Снаружи,с внешней стороны,заметила направленный на меня широкий луч прожектора.Сегодня тоже были лучи,но уже другие.И мысль,что это как раз и есть поддержка Высших Сил в виде образов лучиков,лучей.
Сегодня были и полотна рисунков-орнаментов,изменяющих окраску. Вектора почему-то напомнили образ цветка мака,красивого. Вернее даже не сами вектора,а то,что получается в целом.
Вчера во время подготавливающей медитации, работа началась сразу с вишудхи, из нее шли потоки,сегодня уже выше,со следующей чакры.Оба дня были отблески радуги в потоках, образующихся вокруг меня и надо мной.
Словно в красивой сказке побывала.Наблюдала и наблюдала.
Вспомнила,что во время работы были мысли о тех,кто ушли на дно.Царствие им Небесное. Словно промелькнул образ глубины...
То ли совпало, то ли уже работа Рун, со вчерашнего дня получили дополнительные финансовые средства в виде небольшой премии мне и отпускных мужу.Понимаю, что это заранее все готовилось,но именно вчера была добавка мне,сегодня мужу.
На работе подготовила утренник:сценарий,муз.часть.Много времени уделила,искала,как и всегда,самые лучшие варианты, подправляла и т.д., долго,кропотливо.Все прошло хорошо. Коллеги сказали,что еще лучше,чем раньше.
Сегодня же в соц.сетях меня нашла моя давняя знакомая,через мужа моей сестренки-родственница.Более 10 лет не общались,она в другой стране. Обе обрадовались встрече.
Вот пока такие наблюдения.Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Продолжаем.Всем успеха!!!И Безусловная Любовь!!!
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 28 Дек - 1:15
Как здорово, Ирочка!!!
:Lovess:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 28 Дек - 1:26
Приветствую, дорогие мои люди !
Вчера и сегодня активировала руну Альгиз.
Золотое облачко надо мною и над всеми участниками.
И благость это, и явное финансовое прибыль в каждом случае . 
Кстати, сразу вчера же начала задавать вопросы . 
Мое отношение к благосостоянию такое .
Благосостояние -естественное мое состояние , должно быть таким же естественным , как дыхание , состоянием и у вас , и у всех людей !...
Что же в жизни  происходит ?
Мне свалились в руки подарки неожиданные . Спасибо ! 
Недомогание тоже пришло , позаботилось о том, чтобы я физически не перетрудилась в предновогодней и предотъездной суматохе !... 
С благодарностью я восприняла свою вялость во вчерашних гостях .
По многим пунктам возникших переговорах была заторможена, что идет делу на пользу .
Завтра лечу в Москву . Хочу еще утром поработать с Альгиз в Круге, чтобы чувствовать себя в безопасности.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 28 Дек - 12:41
удачной поездки, Наташенька.
:flowers reiki:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Ср 28 Дек - 23:09
Иришенька, благоДарю !
Супер легко, словно  как по маслу добралась !
Утром активировала Альгиз! 
В пути чувствовала мощное покровительство .
Находилась в медитативном состоянии и прочувствование самого понятия " благосостояние" .
Оно такое глубокое !!! Находилась я точно в благом состоянии. 
В битком набитом самолете летела я по счастливому случаю в первом ряду в кресле у иллюминатора .
Рядом со мной было единственное  пустое место . Потом уж на третьем  сидел муж, он любит у прохода, даже называет себя сам за это сторожевой собакой .
Таким образом мир послал мне столько красот и знаний из окошка самолета ! 
Целые вселенные сменяли неспеша друг друга . 
Был особенный день . 
А летаю я часто и видела раньше много небесных чудес .
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Чт 29 Дек - 10:25
тебя несли на руках Ангелы Рейки
:flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пт 30 Дек - 18:46
Повторно активировала Руну 29 декабря. Был образ Руны Альгиз,почему-то в виде буровой вышки, но не совсем внешне, только внутренне это понимала (как раз сегодня сын уехал на вахту помбуром). Захотелось раскрутить Руну, она легко поддалась.Пришло понимание,что образ Руны можно увидеть в различных предметах,строениях.Как и букв,т.е.символов. Затем уже приступила к вживанию в Руну. Продолжая работу,поймала себя на мысли, что ощущаю присутствие образов многих огоньков, опять понимала,что это Руны. Затем пришло осознание,что нас пятеро участниц,соответственно, пять Рун Альгиз в Круге. Это все,конечно, естественно. Но только вчера дошло до сознания. Даже как-то забавно стало.

Внешние события во время проживания с Альгиз:
Вчера получила известие о болезни близкой родственницы со стороны мужа-его сестренки по матери. Предполагают онко заболевание. Сегодня ездила повторно в центр. Родственники сказали, что скорее всего,уже отправили домой. Пути Господни неисповедимы.
Сегодня вечером младший сын позвонил с работы,сообщил,что в их вахтовку въехала из-за гололеда легковушка. Он был в Потоке Рейки, благодарю,что все обошлось!!!Слава Богу.
Пошла в церковь, оказалась закрытой.Хотела накануне нового Года поставить свечки за родственников христиан.  В моей семье все мусульманской веры.
Сегодня моему племяннику, которому мы помогали в Круге Рейки взаимопомощи после ДТП с переломом в 3-х местах позвонков и с ушибом мозга средней степени,разрешили продолжить учебу в колледже, с рекомендацией носить корректирующий корсет не только шейного отдела,а и грудного. Благодарю!

Благодарю Ириночку,всех участниц Круга за возможность познания Руны Альгиз,себя!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вс 1 Янв - 12:09
Руна Альгиз...во время активации руны раскручивается очень легко.Сразу встаёт образ воронки. Наверное самая лёгкая раскрутка в сравнении с другими рунами.
Из наблюдений, очередной раз убедилась, что если живёшь в потоке, переживать за что бы то нибыло не нужно. Все будет, при чем самым лучшим образом))) на 29 и 30 декабря не было клиентов, не строю, не сильно ,но переживала. Отдала в руки ВС и все получилось, причём были клиенты на дорогие виды массажа, так что за короткое время хорошие деньги)))
Сейчас вот третий день температура, для чего-то я придумала себе болезнь. Старший сын решил жениться, вчера ездили свататься.возможно я чувствую не уверенность и поэтому ищу способ остаться дома))))
Размышляла о благосостояние.... многие думают, что благосостояние это только деньги, но несёт. для меня благосостояние это изобилие всего, богатство, успех, завершение, производительность, знание, талант, способности, удовлетворение желаний.
Благодарю!!!!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пн 2 Янв - 18:01
Благодарю за активацию Руны Альгиз с 30 по 2 января.В одну из активаций, была мысль,что в Потоке,образуемом внутри между двумя векторами. можно расположить нужное. На эту мысль навели образы предметов,свободно расположившихся внутри Руны.
Сегодня из центра Потока внутри Руны, был образ восходящего  солнца!
Благодарю!Мои дорогие!С Новым Годом!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Пн 2 Янв - 23:43
РУНА АЛЬГИЗ.
Во время активации не ощущаю НИЧЕГО, на чем можно было бы остановить внимание. Просто уютно, комфортно, спокойно, светло, чисто, приятно. И даже приходится напрягать память, чтобы вспомнить название Руны, потому что на языке уверенный Ансуз!!!
Вот она, наверное, и есть – эта гармония, баланс, великое Ничто, возвращение к себе.

Но кажется мне, что Руна познакомила меня с собой за неделю до активации в Круге Рейки.
Произошло несколько странных событий, когда я была востребована настолько, чтобы жизнь моя не оказалась напрасной… кошка, которая бежала за мной около 200 м, бросаясь под ноги, с которой мы дошли до магазина и купили ей корм… мальчик около 9-10 лет, который потерялся в нашей восточной части города, сев не на тот автобус, и которому мне удалось помочь морально и практически… общение с подругой в социальной сети, которая после многих походов к психологам заявила о безвыходности ситуации, и мне удалось переместить фокус ее внимания, подсказать направление, где находится выход … И я была очень удивлена, серьезна и удовлетворена, что через меня Бог помогает нуждающимся. Теперь я понимаю, что я сама и была тем мостом - руной Альгиз.

Некоторое время назад я записалась на кружок резьбы по дереву и выбрала оленя. Теперь, читая об Альгиз - это лось или олень, и мое имя "elen" тоже означает оленя. Я глубоко задумалась как эта руна связана со мной, кто живет моей жизнью Я или какая Сила, которая создала все эти совпадения?

Ответ и следующий интересный опыт за неделю до активации произошел на родовых расстановках, которые я очень люблю и часто участвую в качестве заместителя. Запрос был о внутренней целостности и именно меня выбрали на роль Запроса. 
В ходе работы роль запроса трансформировалась в Высшую Силу, я была Нею! Я созерцала с высоты все происходящее, не вовлекаясь в жизненные сценарии, и "увидела" вопрошающего лишь в момент, когда тот "увидел" меня. И я для себя тогда очень ясно осознала, что никакая Высшая Сила и «пальцем не пошевелит» без обращения к Ней, но на призыв откликается мгновенно! 

Я не могла говорить человеческим языком, но я давала осознания, показывала направления и прибавляла сил. А силы вопрошающему действительно были нужны. Ведь, чтобы прийти к гармонии, потребовалось изучить и преобразовать множество родовых историй, перепрожить заново некоторые ситуации, познакомиться и принять своего Темного Ангела, пройти через свои страхи и боль заново.

Очень страшным событием стала встреча в Темным Ангелом, но я будучи в роли Светлой Силы, обеспечила надежную защиту и укрепила дух молителя. И хотя я все же ощущала страх перед этой черной пропастью, но и Темный Ангел остановился от одного только моего взгляда. Тут я осознала знак Инь-Янь, что все в целостности, и как капля белого и черного присутствует и в том, и в другом.

Парадоксально, но пришлось признать, что некоторые мучения и издевательства над людьми со стороны темных сил, которые мы привыкли считать Злом, на самом деле могли дать человечеству ценный опыт, новые открытия, лекарства и т.д. – для создания Рая на Земле...
и только после этого признания, произошло примирение Белого и Темного Ангелов, и наступила благодать и гармония.

Это был потрясающий опыт быть той самой Высшей Силой.
Я осознала еще, что после призыва (молитвы) разные Стороны через человека выстраивают свои отношения и энергообмен по Закону Справедливости, и для человека это невероятно трудная жизненная дорога. 
Но, по крайней мере, только это действительно является смыслом, - чтобы Бог обратил внимание на тебя и позволил стать участником космических событий, больше взять осознаний лично для себя даже…. потому что людей, потерянных в буднях, Высшие Силы Света даже не замечают....а если и увидят, то сохраняют нейтралитет.


Теперь я настраиваюсь на Руну Альгиз-Ансуз так спокойно, наверное потому, что понимание этой Силы уже существует внутри меня.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Янв - 14:31
Леночка, общение с тобой всегда большая радость. Такой глубокий анализ чувствуется во всех твоих размышлениях.  солнечное рейки

Разреши продолжить...
Как я понимаю, каждая Сущность изначально получает столько Свободы, сколько может унести или вместить в себя.
Но Сущности не понимают этого великого Дара Безусловной Любви и все время блуждают в лабиринтах, ими же созданных условностей.
Формируя своё Эго, затрачивая неимоверное количество энергий для того, чтобы это Эго мужало и становилось сильнее. И вот наступает момент, когда Эго своей мощью затмевает саму Светоносную Сущность.....
Эго отбрасывает столько тени, что свет почти не виден. Человек оказывается в темноте, пустоте, в одиночестве, наедине со своим Эго, которое не умеет любить, сопереживать, согревать, освещать путь. Оно умеет только требовать и потрелюбить. Сущность продолжает генерировать энергии любви, но они достаются Космосу, потому что Мир держится на принципах энергообмена. И энергии идут мимо человека. Он не получает любви или получает ее очень мало, чтобы как то поддерживать свое существование в мире вещей. Причем, в мире мертвых вещей, отдавая и им часть своих энергий.

Когда человек начинает осознавать всю полноту страшной картины им же созданной, он перестает обижаться на Бога. И это первый шаг к новой жизни. Обида на Бога у многих очень велика. И высвобождение от негатива дает много энергии, которую многие тратят на творчество. И достигаю вершин!
Но не все так просто. За очередным поворотом судьбы нас подстерегает другое зло - обида на самого себя. Разрушительная сила той энергии колоссальная. Простить себя оказывается для многим неподъемным делом. Мы проходим через многие воплощения, неся на себе груз обиды на самого себя. Загнанные в угол, как затравленные зверки, мы вымещаем свою боль на других. Мы обвиняем всех в своих собственных несовершенствах. Мир превращается в огромное уродливое зеркало, в котором отражаются все пороки. Мы находимся в пространстве иллюзий собственной значимости, ошибочно принимая окружающий мир за реальность. Разбить эти кривые зеркала под силу только людям Высокого уровня Души, прошедшим через великие возвышения и падения Эго. Умеющим признавать свои ошибки, терять и отдавать с легкость, а брать без стыда, и стеснения. Преодолевшим страх толпы и осуждения людей...
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Янв - 16:17
БлагоДарю, Волшебница !!!!
И с Новым годом, Девочки !!!!
Я поразмышляю о внешних проявлениях в жизни с Альгиз.
Дороги везде освещены зелёным светом .
Когда я это стала замечать -совсем радостно!
А вот стресс в связи с тем , что ничего не успеваю к Новому году меня одолел .
Причём выражался он в том, что все падало -тарелки, румяна , бусы с елки и с меня .
Едем вечером 31 играть концерт -я никак не могу накраситься, небывалый случай, даже пудра на мне не держится . Серёжки выпадали из ушей раз десять. Со стороны посмотреть-смех. Но мне в самом деле не очень легко было. Несколько раз за день в канун Нового года я подключалась к Кругу Альгиз и просила поддержки.
Наконец на концерте все состоялось наилучшим образом, несмотря на путаницу и чехарду во время подготовки, и мы на такси возвращаемся на дачу чтобы успеть прямо к Новогоднему столу .
Приключения продолжались, и смешно и грустно, сменили мы много машин.
Наконец у последнего, мчавшегося по шоссе загуляло заднее колесо.
На что муж мой сразу водителю указал .
Потом я спрашивала -как ты понял? Как услышал ? Как успел сориентироваться ?
Ответ услышала уже после курантов .
Снился мужу очень плохой сон .
Сначала мы с ним попали в автоаварию.
Затем спускались на канатах с горы . Я первая, но вдруг  криком " мама" отпрыгнула, будто полетела в сторону, и сорвалась вниз. Он видел меня лежащую . Подушка была мокрой от слез.
Но когда во сне дальше оглядывался, я уже чуть отползала , когда же спустился совсем -я стояла в стороне, разговаривая с инструкторами. Целая, только щека ободрана .
Мне кажется, все не просто так .
И на концерте , и в жизни .
Если не Круг Альгиз , приключений было бы больше .
Проявилась способность справляться с вызовами Судьбы . 
И я действительно была спокойна . 
Спокойно подбирала с пола украшения, непонятно какой силой падающие, и одевала вновь . 
Негатив посмотрел -посмотрел .... и ушёл .
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Янв - 16:24
Даааа, нехватка Любви, обиды на Бога, на себя - все это есть у меня.... и я уже это вижу в себе... осознаю...все приходит постепенно....по мере готовности...Сегодня в Храме Любви поделюсь этим с Хранителем.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 17 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Янв - 16:25
Теперь по вопросам .
1) Относительно важнейший темы о благосостоянии я размышляла несколько дней . 
Ничего не поняла . Зато вжилась абсолютно в состояние благосостояния .
2) Я беззащитна если только мои любимые в опасности и я не могу помочь .
3) Умею использовать энергию Вселенной .
Всегда, даже когда ничего не понимала и не знала ,  набиралась сил от звёзд, моря, леса, поля, дерева ..
4) этим и восстанавливаю психические силы .
Кстати, нужно немного обнулиться и вернуться в неосознанное пользование сил природы . 
5) учусь каждый день
6) Мои духовные покровители стали мне видны , а не только ощущаемы , с недавних пор.
Только по моему желанию идёт контакт .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения