Круг рейки исцеления 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Круг рейки исцеления

+9
Меламори
Зинира
TatjanaVasilenko
Baedar
kristina.reiki
Santorini
таджа
Яница
Admin
Участников: 13
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13641

Круг рейки исцеления Empty Круг рейки исцеления

Чт 30 Апр - 10:18
Круг рейки исцеления

Круг рейки исцеления


Приглашаю в круг рейки исцеления на групповую оздоровительную сессию.

Как происходит исцеление в группе?

В назначенное время мы создаем специально организованное виртуальное пространство и призываем божественный свет Рэй Ки!

Участие в групповых целительных сессиях очень важно для практика. Поскольку не только сохраняет чистоту рэйки-канала, но и усиливает его поток.

Есть еще одна причина.

Мы знаем, что во время инициации Усуи Рейки Риохо учитель, воздействуя своим полем, раскрывает энергетические каналы восприятия ученика. Он получает благотворное воздействие универсальной силы жизни.
Однако сознание современного человека настолько затуманено потребностями Эго. Поскольку современное общество живет по канонам потребления и инерция синдрома потребителя у каждого велика.
Поэтому необходимо ежедневно поддерживать чистоту энергоканалов. Уделяя особое внимание специальным техникам рейки.

Особенно эффективны групповые практики.

Именно поэтому на сайте нашей школы проводятся групповые медитации и коллективные круги рейки исцеления.

рекомендации:

1. Подавайте заявку на участие в данной теме.

2. Заранее подготовьтесь к медитации.
Желательно принять душ или омовение.

3. Проведите сеанс релаксации.

4. Находитесь в состоянии принятия чистой энергии столько, сколько пожелаете.
Обычно групповая сессия в круге рейки исцеления длится 30 минут.

Можете дополнительно провести краткий сеанс себе по позициям, указанным Микао Усуи.

Сеанс рейки исцеления себе

5. По окончании посылаем свет любви Земле-Матушке для очищения от негатива и восстановления.
Уделите этому некоторое время. До тех пор, пока перед мысленным взором земля превратится в ослепительно яркий, сияющий солнечный шар.

6. Когда ощущения ослабеют, сложите руки в позицию Гассё и поблагодарите всех, кто участвовал в круге вместе с вами.

7. Не забудьте поделиться впечатлениями и написать коротенькое сообщение в данной теме.

Exclamation  Чтобы не пропустить это событие следите за объявлениями на форуме или активируйте опцию "получение рассылок" в Профиле.

Если затрудняетесь это сделать, пишите в контакты администратору.

Обратите внимание. Просить у Рэй Ки и проводников каких-то особых благ, значит тешить свое эго. Наша задача: очистить каналы восприятия тонких сил. Довериться Высшему Я и погрузиться в безмолвие.

Exclamation Я не транслирую Рэ Ки на всех, кто прочел это сообщение.

Получить исцеление может только тот, кто подал заявку и был введен ведущим круга в число участников медитации. А также тот, кто выполнил все рекомендации.


Музыкальное сопровождение: Kamal  Time Within

Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 460

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Сб 19 Сен - 10:34

Отзывы участников о сеансе исцеления в круге рейки:


Serg пишет:Очень плотный энергопоток. После во сне всплыли события 30-ти летней давности. Есть над чем работать!

geo1183 пишет:Озвучил свою проблему. Ощутил движение потока. Посылал свет Земле-Матушке на исцеление от негатива. Затем потянуло на сон. Утром на работе почувствовал положительный  результат на своем самочувствии.

springruta пишет:Продиагностировали, наполняли тело снизу вверх внутренним жаром, как сосуд наполняется водой, так и тело неторопливо наполнялось энергиями. Лечение, балансировка и гармонизация. До сих пор от тела идет приятное тепло. И отличное состояние, спокойствие, радость!

TatjanaVasilenko пишет:В начале горячий поток разогрел мои ладони, затем почувствовала сильный жар в области чакры свадхистана. Через какое -то время горячий шар перешел в область анахаты. Мелкая вибрация по всему телу вызывала легкость, радость. В конце, когда я настроилась благодарить всех и направить энергию рейки для исцеления Матушки-земли, вдруг просигналил телефон и зазвучал прекрасный тенор, который исполнял песню "Великая любовь". От всех вибраций и ощущений я была готова лететь. Мой телефон не любил продолжительно исполнять музыку, когда мне этого хотелось, но в этот раз чудесным образом он пел одну песню за другой, и каждая была наполнена любовью "Я люблю тебя до слез".... Я долго не могла закончить медитацию, т.к. потоки энергии не отпускали меня почти час.

Антонина пишет:Не устаю удивляться ощущениям в круге рейки. Они всегда разные. Наверно это во многом зависит от энергетики участников. И твое принятие ее. В круге было комфортно. Очень понравилось. Благодарю!
Елена Мильцева пишет:После сессии почувствовала прилив бодрости, активности захотелось избавится от старого, ненужных вещей, что то изменить я даже сделала перестановку и убралась в шкафах.

Александра Богданова пишет:Ощущала тепло. Состояние умиротворения и любви. Так же, как и в прошлый раз, была мощная чистка, а в завершении пошел яркий, ослепительный белый пламенный свет, который наполнил все пространство, весь мир 

TatjanaVasilenko пишет:Получила огромное удовольствие от участия. Покалывали ладошки и движение вдоль всего позвоночника до самого затылка. Несколько раз умудрялась засыпать на короткое время и проснувшись, продолжала чувствовать горячее движение энергии в руках. По окончании направила ее на защиту и исцеление Матушки-Земли. Увидела перед глазами закат солнца у моря и человека на деревянном мостике, который прыгнул в вечернее спокойное море. Затем картинка сменилась ярким сияющим солнцем. Всем шлю свою безусловную любовь.

Ирина64 пишет:Ощущение ровности, спокойствия. Образ радуги над головой. Льющейся воды, как из сосуда или родника, вправо от меня.
Утром на работе пришли строчки по произведению, что порадовало. Получился шаг вперёд.

Dиана пишет:Чувствовалось воздействие в проблемных местах. Снилось, что меня везут по воде в моторной лодке к берегу. Какой то парень.

Santorini пишет:Волны тепла по всему телу, подергивания. Чувствовала плавное круговое движение от оного участника к другому. Без перекосов и  напряжения.  Приятно. Много сил на следующий день.

Лидия пишет:Расширение всего тела, будто стала больше, шире. Приятные вибрации. Видела силуэты участников круга.

Свейла пишет:Жар в стопах и проблемных местах. Энергетическое уплотнение. Давно не занималась и вдохновилась благодаря этой практике!

Oksana пишет:Энергетика любящая. Благостное состояние! Благодарю!

Меламори пишет:Благодарю участников круга и учителя Ирину за волшебные время, было очень тепло и ощущения потока света. У меня сейчас нет дома и ноутбук на работе стоит. Ребенок сидел с мной в обнимку и не хотел меня отпускать. angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13641

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пн 2 Ноя - 21:31
Друзья, ковид свирепствует, особенно в регионах, где наступили холода.

А мы упускаем такую замечательную возможность - исцеления в кругах рейки.

Приглашаю всех наших учеников, 
обучающихся по курсу: 
рэйки, космонергетики, зороастризма, женских энергий и т.п. 

на групповой сеанс исцеления и защиты.

Прошу заранее записаться в данной теме.
рекомендации в первом сообщении.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Чт 5 Ноя - 9:04
Как только произнесла намерение, почувствовала поток нежный, прохладный и снаружи и внутри. Когда в Круг пригласила своих знакомых и тех, кто нуждается в защите и исцелении, увидела в центре символ энергии Рейки. Он сиял цветом радуги и вращался как юла. Было очень приятно находиться в круге.
Утренняя медитация в круге оставила новые ощущения, т.к. после хорошего сна можно было до конца наблюдать за тем, что происходило со мной. Вначале энергия Рейки потекла с правой руки в левую. Затем почувствовала как ладони наполнившись теплом и лёгким покалыванием, стали увеличиваться в размерах. Затем заработали 2 нижних чакры, область живота наполнилась горячим теплом. Перед глазами стали мелькать яркие картинки домов и людей, какие-то рисунки.
Второй день, после сеансов, сильные потоки Рейки ощущаю в ладонях и днём, когда чем- то занимаюсь, и ранним утром я просыпаюсь от покалываний и тепла.

Мои ощущения в круге рейки 22 ноября:

Очень благодарна участникам и высшим силам света, волшебному чувству соприкосновения с энергией Рейки. Я уже несколько раз прерывала посещение сайта, пытаясь разобраться в своих мыслях, чувствах и ощущениях. И возвращаясь назад, понимаю, как мне хорошо в нашем круге Рейки среди необычных, очень светлых и добрых людей. Энергия, во время сеанса, просто бурлила, наполняя то горячим потоком внутри тела, то прохладным дуновением снаружи. А что творилось с руками: вначале кончики пальцев будто кто-то сдавливал, затем массажные движения постепенно поднимались вверх по руке. Было не больно, но хорошо ощутимо. В области сердечной чакры полыхал приятный огонь. Постепенно все затихло. Самое удивительное, что этот вечерний круг я сумела до конца наблюдать за тем, что происходило, а ведь раньше я буквально минут через 10 засыпала.

Как прошел круг рейки 7 декабря. Отзыв:
Вибрации энергии протекали по всем частям тела. Чувствовала сильное давление в верхней части головы ( по кругу). Теплом были наполнены сердечная чакра и вишудха.

28 декабря. Отзыв о медитации рейки:
Во время медитации ощущался сильный поток энергии. На ладонях чувствовала вращающиеся горячие шары, по всему телу шла мелкая приятная вибрация.

Какой замечательный получился сеанс в круге рейки 16 января
Я так четко ощущала движение энергии в тонких телах... Было так легко, кажется, что я парила в воздухе. Перед глазами мелькали символы, понять их не смогла, но чувствовала большую любовь.
Всем посылаю свою безусловную любовь. свет рэйки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Сб 21 Ноя - 20:37
Благодарю Ирину, всех участников и высшие силы!!!Как раз перед кругом была у стоматолога, где мне нерв удалили. Чувствовала, как энергия пульсирует в этом зубе.

в Круге рейки 16 января:
Так расчувствовалась, что даже заплакала.
angel_reyki
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Вс 22 Ноя - 22:56
Да, это очень приятно находиться в кругу единомышленников, и купаться в Божественной Энергии Рейки!

27 ноября. Впечатления от участия в круге рейки:
В этот раз энергия поработала на лице и пошла дальше, ниже по позвоночнику. Кстати, сейчас пишу и вспомнила, что в последние несколько дней болела поясница, а сейчас не болит! Ура! Благодарю ещё раз. свет рэйки
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Сб 28 Ноя - 9:05
Благодарю Ирину, участников круга и высшие силы! Энергия ощущалась мягкая, чувствовала, как шла чистка по по позвоночнику. И да, благодаря таким кругам, стала лучше чувствовать потоки!
Яница
Яница
новичок
новичок
Имя : Яна
Откуда : Киев, Украина
Регистрация : 2020-02-07
Сообщения : 1

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Сб 10 Апр - 13:32
Благодарю Ирину, высшие силы и всех участников круга. 
Почему-то начала чувствовать поток еще до того как произнесла намерение) легла ночью почитать и подумала что начну медитацию через часик когда дочитаю, но наверно рейки решила за меня) вдруг начала чувствовать наполнение, очень мягко и медленно ноги начали наполняться и как-будто растекаться и растворяться в пространстве, макушка сильно зудела. 
Отложила чтиво и погрузилась в медитацию высказав уже намерения согласно инструкциям. 
 После чего в голове усилился гул и начал отключаться звук то в правом то в левом ухе, в итоге их вобще заложило как в самолете на взлете. А потом и меня полностью просто придавило в кровать мощью потока, не могла пошевелиться. В ладонях начались покалывание и онемение до локтей, а потом вся кожа начала приятно колоться и гореть, а в центрте груди тоже ощущался олимпийский факел🔥 
Сдалась этим ощущениям и меня вырубило в глубокий сон. 
 Ирина, благодарю за приглашение🙏🏻
 Очень вовремя оно пришло💜

baedar пишет:Яна, благодарю за участие в круге рейки и отзыв.
По поводу подключения.
Рейки включается намерением, стоит только подумать.
Было намерение синхронизировать потоки и получилось, как видите свет рэйки
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Чт 15 Апр - 8:51
Доброго дня всем! Благодарю всех участников круга исцеления за совместную работу,мастера Ирину ,и высшие силы! Круг был интересный, почувствовала много новых энергий, одни в виде очень горячих потоков,как будто вспыхну,другие в виде выкручивания и вытягивания мышщ,третьи в челюсти горячий плотный массаж. В центр круга сначала поставила родных,потом пришлось их убрать,потому что не хватает фокусировки и опыта. Слева чувствовала как будто стояла учитель,а справа была судя по ощущениям Василенко.
Не вовремя поставила матушку землю в цент круга, пошла фиолетовая волна, потом синяя, и тревога за землю, и замечание, что я влазаю не по правилам.
Видела, как будто очень много самолётов на небе, прямо как тучи, пришлось убирать и чистить и просить, чтобы сохранился мир на земле, чтобы этой ситуации вообще не было, аннулировать и преобразовать запас энергии в негативных энергиях в добро для России и Крыма, мне показалось, что  мы все вместе работали над этим.

Хотела ещё добавить про предыдущий круг рейки, там я чувствовала, как энергия в виде горизонтальной восьмерки с одновременными выметывающими движениями наружу ходила вниз и вверх по телу.


baedar пишет:Зинира, благодарю за участие в круге рейки и помощь Земле, и вопросам мира и безопасности. angel_reyki
К сожалению, люди не понимают, что мир в наших руках. Ни политики, ни банкиры, ни правители, никто не сможет сделать для мира так много, как можем сделать мы - простые люди. Заботясь о нашем общем доме.
таджа
таджа
искатель
искатель
Имя : Таисия
Откуда : Украина, г. Днепр
Регистрация : 2021-03-27
Сообщения : 8

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Чт 15 Апр - 13:23
Добрый всем день,  участвовала во вчерашнем круге рейки в первые как практик, до этого была только благодарной принимающей стороной 😊 может по этому ничего и не поняла особо, так как сильно концентировалась на технике. У меня с визуальный представлением проблемы. В любом случае очень благодарна за опыт. Для себя поняла, что я ничего не знаю и не умею, и нужно проходить обучение у Ирины с 1 ступени. У меня есть инициация с другой школы в 1 ступень. Но ни каких техник, кроме лунного дыхания и визуализации потока Рейки я не проходила.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пт 16 Апр - 15:38
Добрый день! Благодарю Рейки, ВСС, Ирину и всех участников Круга Рейки исцеления. Наблюдала за движением потока по энергетическим центрам. Утром встала наполненная светлой энергией во всем теле, легкостью, радостью жизни. Рабочий день прошел успешно. свет рэйки throb свет рэйки throb Idea
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пт 16 Апр - 18:52
Благодарю Ирину  , всех участниц Круга Рейки , и все Светлые Божественные Силы , которые нам помогали! Я 14,04 не увидела сообщение , поэтому участвовала 15,04 . В Круге чувствовалась сильная энергия Ирины, большой светлый шар энергии Рейки  хорошо  перетекал через всех участниц , очищал. В какой-то момент, я прямо поперхнулась , сильно закашлялась,  не поняла , что это было. Возможно, какой-то  блок вышел , а возможно и что-то другое улыбка рейки . В Круг выставляла намерение об исцелении боли в левом предплечии. Сегодня  болит значительно меньше , Благодарю! throb
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Вс 31 Окт - 20:39
Благодарю Высшие силы и всех участников круга!!!На этот раз у меня очищение шло в области горла с правой стороны.Очень хорошо ощущались энергии,со всеми участниками поздоровалась за руку. свет рэйки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Круг рейки исцеления Dddudd11

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Вс 31 Окт - 21:50
Спасибо Ирине и всем участникам круга!
Подключилась на день позже,намерением, отвлеклась и забыла,что целый день в потоке побыла.
Вечером продолжила,сразу был в центре образ потока в виде поднимающейся спирали и много ладошек.
Матушке - земле тоже направила рейки,отклик в виде благости.
Благодарю!
От меня Безусловная Любовь!
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пн 1 Ноя - 19:57
Благодарю энергию Рейки, благодарю Высшие силы, благодарю Учителя Ирину, благодарю каждого участника круга 🙏
Мощный круг был 🔥 впрочем, как и всегда.
Всё время ощущалась приятная сильная вибрация во всём теле.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13641

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Вт 9 Ноя - 10:56
Круг рейки исцеления Aa__u10

Круг рейки исцеления


Приглашаю в круг рейки
на коллективный сеанс исцеления
в потоке божественной энергии жизни и безусловной любви.

Как принять участие?
Записаться в данной теме.

Как подготовиться к медитации в круге?
Смотрите в первом сообщении темы  нейтральная

Вы еще новичок на форуме? Познакомьтесь с рекомендациями:
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Вт 9 Ноя - 15:03
C благодарность в круге рейки на коллективном сеансе исцеления солнечное рейки
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Ср 10 Ноя - 0:36
Записываюсь с благодарностью ♥
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Ср 10 Ноя - 10:28
Записываюсь с благодарностью солнечное рейки
Anonymous
Cvetka
Гость

Круг рейки исцеления Empty Исцеление рейки

Сб 13 Ноя - 14:52
Записываюсь на медитацию исцеления
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Круг рейки исцеления Dddudd11

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Сб 13 Ноя - 23:15
Присоединяюсь,благодарю!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пн 15 Ноя - 17:23
Записываюсь на 17.11 с благодарностью.
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Вт 14 Дек - 20:43
Записываюсь на участие ♥
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Вт 14 Дек - 20:57
С благодарностью присоединяюсь к кругу исцеления 22.12.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Круг рейки исцеления Dddudd11

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Ср 15 Дек - 22:37
Присоединяюсь, благодарю!
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Чт 16 Дек - 11:29
С благодарностью записываюсь на круг рейки исцеления 22.12.21.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Чт 16 Дек - 13:00
С благодарностью записываюсь на круг рейки исцеления 22 декабря!
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пн 20 Дек - 8:27
С благодарностью записываюсь на круг рейки исцеления 22.12.21.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пн 20 Дек - 19:16
Записываюсь на 22.12.Благодарю!
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Вт 21 Дек - 19:19
С благодарностью  приму участие в Круге Рейки 22,12
Anonymous
Яра
Гость

Круг рейки исцеления Empty Рейки исцеление

Ср 22 Дек - 10:54
Примоединяюсь
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Чт 23 Дек - 17:44
Благодарю Ирину и всех участников круга!!!Хорошо чувствовала как идет очищение в области горла и внизу живота.Видела у себя на голове маленькие рожки,вспомнила,что они являются символом мощи и плодовитости.
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Чт 23 Дек - 17:57
Благодарю Ирину, благодарю каждого участника круга, благодарю Высшие Силы. Весь сеанс мощно чувствовалась вихревая энергия в ладонных чакрах, а также тепло и движение энергии по центральному каналу. После завершения круга было очень приятное чувство лёгкости.
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Круг рейки исцеления Dddudd11

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пт 24 Дек - 0:59
Здравсвуйте, а во сколько круг рейки 24 декабря?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13641

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пт 24 Дек - 8:08
Галочка, круг рейки исцеления был 22 декабря.
24.12 - круг исцеления на местах силы состоится в 22-00 по МСК
Записаться и прочитать технику медитации
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Круг рейки исцеления Dddudd11

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пт 24 Дек - 11:32
Спасибо Ирине и всем участникам круга от 22 декабря!
Побыла в исцеляющие потоке,ощущение благости.Благодарю!
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пт 24 Дек - 15:11
Благодарю Ирину, Высшие силы и каждого участника круга рейки!!! Перед медитацией немного заболел живот,видно пошла чистка:) сам круг был мощным, чувствовалось тепловое движение энергии по телу, и потом уснула:))
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пт 24 Дек - 19:14
Благодарю Ирину,высшие силы и каждого участника круга.Подключилась по намерению 21числа,как оказалось.Дату 22проговаривала,видимо поэтому удалось подключиться.Энергии как всегда,мягкие,добрые,покачивало на волнах безусловной любви.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пт 24 Дек - 19:31
Благодарю Рейки, ВСС, Ирину и всех участников круга. Поток энергии постепенно наполнил тело лёгкими показывающими вибрациями. От приятного тепла незаметно уснула. Под утро всех поблагодарила и с хорошим настроением ушла на работу.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Круг рейки исцеления Empty Re: Круг рейки исцеления

Пт 24 Дек - 21:46
Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки. Энергия была мягкая , убаюкивающая , поработала с моим проблемным местом , так хорошо и приятно стало! Благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13641

Круг рейки исцеления Empty Исцеление рейки

Вс 26 Дек - 9:58
Благодарю, все прошло хорошо, как всегда рейки почистила и исцелила.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения