Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

+33
наталья данзанова
Солнышко
Tanya Volos
Santorini
Andrey Ra
Baedar
leno4ka63
Лёля
Elya
Лора Нова
светлана кудрявцева
Лариса Полищук
Александра Богданова
Nataliya
Свейла
Lata
Mira
Анастасия
Avrora
TatjanaVasilenko
Riss
ALexik
iguanarama
green3372
Forug
Marivasil
Тамара62
FIGHTER
Svetlana2808
IrishaIrisha
Ирина64
Bigmir
Lora
Участников: 37
Перейти вниз
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 0:16
С Рождеством Христовым!
Благодарю всех участников Круга, Ирину, Высшие Силы Света!
Чудная медитация была в Храме Белого Огненного Луча Вознесения!
Следовала за аудио. Видела себя и в потоке, и растворенной, и трепет в Душе был. И даже адреналин, будто вокруг меня безкрайнее пространство, и подо мной опоры нет... пропасть внизу, вверху, словом - везде вокруг улыбка рейки и сердце в пятки ушло и Дух захватывало от мощи необъятного пространства...
Кроме нахождения в основной пирамиде ускорения, я еще поместила по маленькой такой пирамидке в каждую чакру... Ох и потоки были!!!
Уходить не хотелось... Включила еще музыку Рейки и с полчаса пребывала в Храме...
И навернулись слезы благодарности всем участникам, Ирине, и другим Учителям, Высшим Силам за такую возможность и моим дорогим родителям, которые уже находятся в другом измерении, за то что они дали мне самое ценное - жизнь и возможность все это чувствовать... Столько трепета в Душе...

Записываюсь с благодарностью на 07.01.2017.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 0:49
Олена пишет:
Кажется, процесс завершился и я направилась к выходу. И снова - Стоп!!! И голос откуда-то "А давайте еще Ирину 64 почистим хорошенько!". Я конечно отозвалась, хотя удивилась почему именно Ирину, но ответила "Давайте" и включилась в процесс. Появилась прозрачно-белая Ирина 64 и со всех сторон к ней направили ярко-белые электрические заряды, как молнии (ток).
Ирина, прости, не ведала, что творила, была в бессознательном состоянии )))))))  :Lovess:
После короткой, но мощной чистки Ирины, обо мне позаботились и вернули в сознание. Так что потанцевать в белом платье на балу не получилось, "отпахала смену"  улыбка рейки
Леночка,благодарю за помощь!!!Даже в медитации мы рядом.Как приятно,когда есть заботливая подруга!!! heart_reiki
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 6:45
Благодарю Высшие Силы Света, Божественную энергию Рейки, Ангело и Архангелов, Духовных наставников и проводников, Мастера Ирину, Всех участников Круга!
Делаю по рекомендациям как обычно - вхожу в круг, очищаюсь с помощью энергий , идущих по кругу, Наполнение кристалла и вдруг слезы, немного.
Чувствую около себя вибрацию - о! Мер Ка Ба - втискиваюсь в нее, потоки вверх-вниз несколько раз прогнала через себя, глубокое дыхание и поднимаю глаза и вижу белые ступени, ко мне подходит девушка, одетая в свадебный грузинский белый  мужской костюм из парчи, высокие белые сапоги, белые волосы, как у меня сейчас, коса в колосок заплетенная. Не могу понять - это же я! При этом я себя не вижу, просто осознаю себя ,и плыву.
"Пойдем!"- говорит она и протягивает руку, я приближаюсь к ней и входим в белый зал, с перламутровым свечением. Она ведет меня к столбу света, захожу в него, поднимаю голову и щурусь, как на солнце, в это время меня охватывает чувство безмятежности, незабываемое чувство расслабления!
 Не помню сколько там стояла, но очнулась на выходе из зала, "Подожди!"- говорит она и протягивает полусферу белого цвета диаметром 10 см с вкраплениями внутри, как у опала, я взяла эту сферу и разрыдалась, поблагодарила ее  и оказалась дома...
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 6:46
С благодарностью записываюсь на 7 января!
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 10:50
Благодарю всех участников медитации! Уже как обычно делал медитацию под аудио запись, видел Мер Ка Бу белого цвета, дальше большой храм белого цвета в форме пирамиды, видел разных существ в храме занятых своими делами. Посидел на троне для вознесения и исцеления и вернулся обратно.

Записываюсь на 7.01.17.
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 11:28
Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы за чудесное путешествие в Храм Вознесения!
В начале медитации, когда мы в Круге наполняем энергиями Кристалл, пришла мысль направить на него луч из сердечного центра через Рубиновое Сердце, которое мне подарили в Храме которые направились ко всем участникам. После заметил, что Рубиновое Сердце как-бы обросло алмазом и всё это сердце стало большим, внутри которого бьется Рубиновое Сердце. Большим, почти на всю грудную клетку. Но Алмазное Сердце не было таким живым, как Рубиновое. Дискомфорта не чувствовал. Решил продолжать. Всему свое время...
У входа в Храм Вознесения меня встретил старый знакомый)) мы пообщались. На этот раз даром был меч с золотой рукоятью. Старец улыбнулся и сказал: "Ну, прям, как джедай". Я снова оценил юмор. Меч, правда не совсем похож на джедайский, и луч и рукоять совсем другие, схожесть только одна, они оба световые.
Войдя в Храм, я не нашел ничего лучшего, как поместить меч в позвоночник. Ощущение приятной вибрации очень высокой частоты. И позвоночник вытянулся, как струна.
Поразительный момент, когда я увидел большое существо, сотканное из энергий и света, красивое с огромными глазами. Я сказал старцу: "Такой большой, как аватар (из одноименного фильма)" Старец усмехнулся и поправил меня: "Аватар - это ты, а это - ты настоящий".
Под куполом Храм я увидел большое Белое Солнце. Поднялся к нему и вошел с него. Вибрации похожи на вибрации меча. Я долго был в этом Солнце. Великолепные ощущения.
Когда спустился вниз, по залу перемещались лучи Белого света. Этим светом начало наполняться Алмазное Сердце, когда полностью наполнилось, оно стало живым, искрящимся белым светом. Световые лучи закружились, собираясь вокруг меня в плотный белый поток. Я стоял и растворялся в нем. Я стал этим Светом! Вспомнил, куда мы все идем, слиться воедино с Источником, вернуться домой... Слезы...
Потом голос "Ступай с миром" А уходить не хотелось. В благодарность я послал всем, кто помогал в этом путешествии лучи из уже живого искрящегося Алмазного Сердца. Снова услышал "Ступай" Я поклонился. И снова слезы...
Благодарю еще раз всех участников и посылаю вам луч Белого из Алмазного Сердца! солнечное рейки
С праздником всех!

С благодарностью записываюсь в Круг на 7 января!
avatar
green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Имя : Иван
Откуда : Курганская обл. с.Кетово
Регистрация : 2013-08-16
Сообщения : 38

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 11:53
Благодарю все Высшие Силы Света  Ирину всех участников круга Рейки ! спасибо за путешествие . 
как и в предыдущих путешествиях в начале следовал инструкции в первом сообщении были ощущения круга поток по кругу затем мер ка ба поток в верх в низ выдох через сердечную чакру перемещение затем аудио медитация , если я правильно помню было желание войти в пламя и я последовал за этим желанием затем посидел на троне и вернулся в тело . 

С благодарностью записываюсь на 7 января !
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 12:50
Благодарю учителя Ирину и всех участников путешествия в Храм Воскрешения 5.01.! 
Решила пригласить в Круг, помимо Рейки и Серебряных энергий , новую Рейки эликсир для исцеления позвоночника,которую получила днём. Сильные ощущения в макушке,затылке и основании черепа, "мураши" и покалывания по телу. В Храме ,попросив исцеления, получила язычок пламени воскрешения,который я поместила в позвоночник. Было такое ощущение, как лист бумаги сжигают и он скручивается, скорёживается и становится прахом. Я вдохнула энергии воскрешения и выдохнула несколько раз в  позвоночник, но со стороны груди, чтобы сдуть остатки праха. Мне дали с собой такой язычок пламени ,чтобы можно было повторить эту процедуру ещё.

В Храме Вознесения 6.01. Благодарю всех за опыт!
Вчера ели успела запрыгнуть в последний вагон. Спасибо Леночке ,что "услышала" мои сигналы на расстоянии и записала в последний момент. 
Энергия была нежная и лёгкая,без особых,сильных ощущений. Много белого света. Все в белых одеждах. Много зевала. и толком не могла расслабиться. Решила дважды прослушать аудиовариант. Подышала энергиями пламени воскрешения. Посидела на троне.

Записываюсь на 7.01 с благодарностью!
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Лариса
Откуда : г. Владимир
Регистрация : 2016-08-10
Сообщения : 59

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 13:57
Благодарю Высшие Силы добра и света, Ириночку и всех участников Круга за путешествие! Santa Kl. Было волшебно, как, впрочем, и всегда. Небольшое напряжение давало присутствие в комнате сына и музыкальное сопровождение, которое, как мне ощущалось, не всегда "дотягивало" до вибраций Духа. Но это субъективное восприятие. Старалась абстрагироваться. Выполняла все по инструкции, но захотелось встать в Пламя Вознесения, и я встала - и прочувствовала  чудо!
Записываюсь на сегодня, 7 января, с большой благодарностью!
С Рождеством Христовым! reiki_chudesa
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 18:24
Благодарю Высшие Силы света и всех участников круга за путешествие в Храм Вознесения!Правда энергия в круге была слабая по сравнению с предыдущим днем.Может я сама не доработала.Даже подумала, что не долечу до храма.Но долетела и увидела ежа, поняла что это я.Потом увидела у себя на шее сзади чешую и плавник как у рыбы(пока не поняла, что это значит).В пламя вознесения отправила какие-то пережитки своего прошлого.Они улетели в виде черных штучек.Сидеть на пирамиде было очень приятно, так бы и не вставала улыбка рейки Потом увидела звездное небо.
Записываюсь на сегодня 7.01
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 21:09
7 января в 22:00 по местному времени путешествуют в Храм Фиолетового Пламени в вибрациях Фиолетового Пламени - катализатора духовных преобразований, освобождения от ограничений:
 
Солнышко (Ольга)
Гульнара
green3372 (Иван)
Наталья Данзанова
Ирина64 (Ирина)
Олена (Елена)
andyrom (Андрей)

Татьяна Волос
Лора Нова (Лариса)
Nataliya (Наталия)
FIGHTER (Артем)

Ирина Байдар
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сб 7 Янв - 23:44
Благодарю всех участников и учителя Ирину за совместное путешествие в Храм Фиолетового пламени! :flowers reiki:
началось с ощущений будто вибрировала оболочка моего тела. Много фиолетовых оттенков вокруг. И всю медитацию улыбка на лице. Просила очищения и исцеления. пропускала через себя потоки фиолетового пламени. Получила в подарок  шар из фиолетового аметиста,его я поместила в сердечный центр. в ответ послала энергию Любви и благодарности. На глаза сами навернулись слёзы,( всё ещё с улыбкой на губах). Потом наполняла энергией фиолетового пламени своё прошлое. С радостью прощала и благодарила всех за опыт. и просила прощение у них...

Записываюсь на 8 января с благодарностью!
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 0:11
Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы Света!
Очень сильно ощущала энергию Фиолетового пламени. Прочищалась голова справа сзади.
Сен Жермена видела в арабском головном уборе - ткань поверх головы и жгут кольцом вокруг.
Он мне воткнул Золотой меч через макушку вдоль моей оси вниз. Вероятно это чистка такая...
Наслаждалась фонтанами, в них купалась. А находясь в кресле, фиолетовые потоки сквозь меня шли разного цвета. Снизу-вверх глубокого фиолетового цвета, а сверху-вниз светло-светло фиолетовый, чуть ли не белый. так интересно.  свет рэйки
А еще ангелы вокруг меня были все очень маленькие - как бабочки летали.
Медитация была насыщенной, а энергия знакомой.

С благодарностью записываюсь на 08.01.2017.
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Лариса
Откуда : г. Владимир
Регистрация : 2016-08-10
Сообщения : 59

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 0:13
Сердечно благодарю Высшие Силы добра и Света, Проводников, Возлюбленного Адаму, Сен-Жермена, всех участников Круга за путешествие в Храм Фиолетового Пламени! Присоединилась к Кругу на 45 минут позднее - к сожалению, не успела раньше вернуться домой, а в дороге медитировать было как-то неудобно))). Но все равно быстро почувствовала Круг и оказалась (как мне кажется) в Храме. Вибрировало все тело, наполняясь восторгом и благодарностью.  :flowers reiki:
Прошу записать меня на путешествие 8 января!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 0:44
Спасибо Ирине,Елене,всем участникам Круга,Высшим Силам!!!С Рождеством Христовым!!!Снова Храм и снова в такой значимый день!!!Использовала энергии:Рейки,Рейки-Радуги,Серебряных Луча,Серпа,Лекаря, Луч красоты ,гармонии и грации Богини Афродиты,Символ Архангел Михаила.
Предварительно прослушала подготовительную часть. Проверила текст Веления Эль Мория Фиолетового Пламени, помню,использовала до и во время медитации.
          Наполняя Круг энергиями,заметила с правой стороны от себя образ мощного насыщенного фиолетового потока,который вливался в центр нашего Круга из сооружения,напоминающего систему водоснабжения. Постепенно цвет потока стал белым.
            Мой образ менялся, то девчонка в летнем светлом платье с сиреневыми цветочками,то девушки в сиреневом платье в пол с накидкой, вуалью на голове, даже образ седоволосой старушки  промелькнул.
           Понимаю,что текст медитации дает образы. Но помню слова Ирины о том,что как Вы видите,если раньше этого не видели? Поэтому делюсь со всем,что вспомню о путешествии.
Феи подарили цветочки, один разместила в волосах,еще дали, получился веночек,на голову надела.Хорошо наполнилась энергиями Фиолетового Пламени. Было приятно осознать, что радость-это эталон ощущения,которое надо запомнить. Собираясь покидать Храм, подумала, сегодня не дадут кусочек пламени с собой? И дальше мысль,сами полностью наполнились пламенем с ног до головы.И тут рядом оказался Ангелочек, как в сказке "Золушка", волшебник,который еще только учится, вручил кусочек пламени. Я с радостью приняла его дар и принялась работать с ним.За дар пламени дарила энергию Безусловной Любви.
           Была встреча с Сен Жерменом, Ангелами.Высказала свои просьбы.Поняла,что можно еще вернуться к большому пламени,что и сделала,вновь поблагодарив Безусловной Любовью. Дали пламя в каждую ладошку. Захотелось поработать совместно с символом ЧКР. Ставила символы на свои просьбы об исцелении здоровья,ситуаций,а в ладошке фиолетовое пламя.
           Меня проводили до дверей, размещаясь в Мер ка бу, понимала,что и так заняты,а еще провожают.С благодарностью,с ощущением любви вернулась в реальную действительность.
Напомнили то,что знала, но это полезно:
-Каждую нашу мысль нас слышит Вселенная,выполняет наши просьбы;
-Мы ведем постоянный внутренний диалог.
Желаю всем нам положительного во всех смыслах внутреннего диалога.
Было предложено пользоваться постоянно фиолетовым пламенем для Матушки-Земли, для ситуаций, людей, элементалов ко всеобщему благу.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 0:45
Записываюсь на 8.01.2017г. Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 6:13
Благодарю Высшие Силы Света и всех участников круга!
Опишу что было в Храме :
Храм Фиолетового огня имеет различные оттенки фиолетового цвета с переливами белого, золотого. Огромное помещение, очень красивое - везде цветы неземные, феи воды и цветов бросили мне цветок ириса и пригласили войти.Благодарю. Ангелы провели меня в зал с креслами из аметиста, предложили сесть в любое и вижу огонь фиолетовый снизу и сверху, которые спускаются на меня и наполняют все тело. Ангелы говорят, чтобы я вдыхала фиолетовое пламя. Мне хорошо, как будто сделали спа-процедуры.
Потом подошли Сен-Жермен(я давно с ним знакома), Леди Портия и Леди Гуань Инь и коснулись моего кокона и что -то там оставили, как печать. "Мы просим тебя открыться для осознанного понимания сострадания, это необходимо для твоего исцеления и тех кого-- любишь".
А Еще они предложили приходить в храм чаще и со своими близкими. Я почувствовала радость и легкость от того, что часть моих наслоений сгорела в Пламени, спросила о своей карме, а они улыбнулись и сказали: "Приходи чаще!"
На выходе подарили свиток, я расплакалась, поблагодарила и провалилась в сон, аметист, который держала во время медитации в руке, так и остался в ней до утра. Утром муж отметил изменение в моих глазах, а я почувствовала размягчение энергий моего сердца! Мне не хватало сострадания, радости и легкости! Я благодарна за такие дары!!!
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 6:16
С благодарностью записываюсь на 8 января! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 10:41
Благодарю ВСЕХ за медитацию в круге! Показалось для меня все простым и понятным: переливы и оттенки фиолетового, мягкие и глубоко проникающие энергии, осознавала себя в настоящем времени, все произошло синхронно с медитацией без инсайтов и отклонений.

Но ночью снилось, как я окунула мою зимнюю дубленку в ванну с водой на вымачивание, а сама отправилась за пределы города на славянский базар. Там гуляла в шумной толпе, "заразилась" той атмосферой торговли и суеты А когда пришло время возвращаться домой, оказалось у меня украли кошелек со всеми моими накоплениями в жизни, и сесть в автобус было нереально из-за километровой очереди людей. Я подумала, как же я останусь здесь на ночь без дубленки, замерзну, и к кому проситься на ночлег - кому я нужна без денег...В бешеном тревожном темпе пронеслась через очередь, влетела в забитую последнюю маршрутку (меня еще и выгоняли!), просила денег на проезд в долг. Проснулась с очень нехорошим чувством и ужасной болью в пояснице, и вся спина "отваливалась" от боли. Через пол-часа пришла в себя, симптомы прошли. Думаю теперь, какой урок надо извлечь?

Записываюсь с благодарностью на 8 января.
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 11:58
Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы за чудесное путешествие в Храм Фиолетового пламени!
У входа, как обычно, был старый знакомый, но как-то в стороне. Встречали несколько человек (назовем так). Я попросил старца присоединиться ко мне во время путешествия в самом Храме. Он подошел ко мне и растворился во мне.
По самоощущению я стал больше в размерах. На голове у себя обнаружил золотой венец с большим сапфиром (так мне подумалось) в центре, в виде перевернутой капли.
Пламя в которое я входил было и разных оттенков, видов, размеров. Потом стоял в потоке фиолетового света дивной красоты с золотистыми искорками.
Дар на этот раз я получил в Храме. Это был факел фиолетового пламени. Я поместил его в сердечный центр.
Еще запомнились своды храма, как ночное небо, только густого темно-фиолетового цвета.
Благодарю!

С благодарностью записываюсь на 8 января!
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 14:12
Благодарю всех за совместную медитацию! По традиции выполнял под аудио запись. Следовал голосу инструктора, ощущения энергии были сильные, особенно когда все сели по своим фиолетовым тронам для трансформации энергий и днк и наполнения энергиями и исцеления. Вставать не хотелось было приятное чувство наполнения и расслабления.

Записываюсь на 8.01.17.
avatar
green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Имя : Иван
Откуда : Курганская обл. с.Кетово
Регистрация : 2013-08-16
Сообщения : 38

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 15:03
Благодарю все Высшие Силы Света  Ирину всех участников круга Рейки ! спасибо за путешествие . 
как и в предыдущих путешествиях в  следовал инструкции в первом сообщении  затем аудио медитация ,  ощущения энергии были сильные, особенно при работе с фиолетовым пламенем .



С благодарностью записываюсь на 8 января !
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 16:12
Благодарю за путешествие в Храм Фиолетового пламени!!! подключилась позже заявленного времени, может поэтому меня вырубило)))Надо повторить .
С благодарностью записываюсь на 8 января.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 16:26
С благодарностью запишусь на 8 января !
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 17:09
Благодарю  Высшие Силы Света  и  всех участников круга за вчерашнее путешествие !!! :flowers reiki: Сразу скажу, что с фиолетовым цветом у меня всегда были непростые отношения .Почему-то он всегда ассоциировался у меня с чувством ненависти, а красный с насилием.Еще не любила розовый, этот ассоциировался с чувством притворства.Вчера поняла, что это какие-то мои внутренние проблемы.
Энергия была очень мощной.Когда попала к храму, то почувствовала такое тепло и уют, какого не чувствовала, пожалуй, никогда в жизни!Меня встречали у храма мои друзья!Когда смотрела на кружащиеся цветы, слышала "Вальс цветов".И после медитации меня еще качало из стороны в сторону, как-будто я танцую. Долго думала какой трон выбрать: белый или фиолетовый пока не сказали, что они разноцветные.Когда сидела в троне почему-то вдруг вспомнила, что в детстве болела свинкой улыбка рейки Наверное Высшие Силы убирали какие-то ее последствия или причины.
Вообще у меня после посещения этого храма, что-то стало с памятью.Плохо помню с кем я там говорила и о чем и кого видела.Все было просто Божественно!!!После медитации чувствовала запах восточного жасмина.
Записываюсь на 08.01.
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 20:21
С благодарностью ,записываюсь на 8 января :flowers reiki:
avatar
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Райса
Откуда : Казань
Регистрация : 2009-11-20
Сообщения : 654

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 20:52
Благодарю учителя Ирину, участников Круга, Высшие Силы Света за медитацию 5 января. :flowers reiki:
Прошу прощения, 3 дня была в отъезде.
Прошу записать меня на 8 января. :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Вс 8 Янв - 21:35
8 января в 22:00 по местному времени путешествуем в Храм Просвещения на Желтом Луче Божественной Мудрости.

Раиса
leno4ka63 (Елена)
adirushka (Наталия)
Солнышко (Ольга)
Гульнара
green3372 (Иван)
Наталья Данзанова
Ирина64 (Ирина)
Олена (Елена)
andyrom (Андрей)
Татьяна Волос
Лора Нова (Лариса)
Nataliya (Наталия)
FIGHTER (Артем)

Ирина Байдар
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 0:15
Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы Света!
Я в этом Храме раньше уже была. И как же было замечательно там снова очутиться!
Видела тот же коридор и своды - все в виде тоннеля. И снова, как и раньше, в этом месте сердце замирало от "неизвестности" - а что же там дальше? за воротами? И было чувство, как и раньше, что за воротами бездна, пустота, "ничего", что на этом все и закончится... А затем ... там, за воротами,  оказывался очень мощный космический золотой поток света и сквозь него начинали проявляться и силуэты и окружающая обстановка.
Я в этот раз была окружена всеми мудрыми Учителями (Иисус, Будда, Конфуций и другими, которых и не знаю)... и они были такого огромного роста, что я на их фоне была не больше их мизинца. Просто разительный контраст! И передвигались мы с ними исключительно в полете. Причем, сопровождающие меня были по обе стороны и держали меня как родители маленького ребенка за руки между собой. И это так было смешно со стороны наблюдать, т.к. контраст в росте был просто грандиозным  улыбка рейки 
А когда Учителя оставляли свои метки и знаки на мне и ДНК, то увидела, как множество рук обхватывали поочередно мои чакры (спереди и сзади, как бы держа их между ладонями), начиная с нижней и до самого верха дошли. А потом пошли обхватывать все суставы рук и ног, и даже мелкие суставы пальцев ног не обошли вниманием...  :shock:
И как только они начали работать, прямо с первой чакры, я начала увеличиваться в размерах и существенно подросла  улыбка рейки  где-то раз в десять ... (уже так поприличней стало смотреться  улыбка рейки  ) 
В целом  - все было волшебно и божественно!

Очень хочу еще раз поблагодарить участников Круга, Ирину , Олену, Лару и всех, кто принимал участие в организации, подготовке и сопровождении такого замечательного цикла медитаций!
Еще раз всех с праздниками! Волшебства вам всем и побольше! И мудрых поступков! Всех обнимаю!
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 8:25
Благодарю Высшие силы света, Божественную Энергию Рейки, Кристалл Рейки, Мастера Ирину и всех участников круга за все дни путешествия в Телос! Благодарю за энергии, очищение, пользу всем нам принесенную! свет рэйки
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 9:42
Благодарю Высшие Силы, Проводников, Наставников, Вознесенных Учителей, Ангелов и Архангелов, Ирину и участников медитации, всех, кто нас вел, очищал, давал наставления, защиту, помощь!
В Храме Просвещения находиться было странно из-за того, что в Желтом Луче, казалось бы, можно было согреться, а по мне пару раз прошелся морозный ветер. Но в целом было просто и комфортно. 


[spoiler="Ночью снился изнуряющий сон"][/spoiler Я как неприкаянная, убираюсь в чужом доме по найму. Потом решилась переехать через границу, совершаю дальнюю поездку, а на границе получаю звонок, что я должна вернуть нерадивой мамаше ребенка, которого взяла под опеку. Пришлось возвращаться. Чувствовала такое переутомление от этих передвижений, что не знала, хватит ли сил и средств опять достичь границы, где остались все мои чемоданы. Похоже, я расходую куда то энергию напрасно...]


А вообще, конечно, я очень благодарна за такую прекрасную возможность трансформаций и нового опыта!!!!!!! Не хочется останавливать набранный темп и высоты. heart_reiki солнечное рейки cheers
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 10:18
Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга!Работала с энергиями,которые приглашала в предыдущих медитациях. Провела медитацию первой части по инструкции,приступила к аудио-медитации.
         Перед входом в Храм представился образ снова ближе к восточной красавице.В желтых шароварах, с накидкой-платье-халатом.Радостной,сияющей девушки.
         Казалось,слышала голос диктора,музыку, что вообще медитация идет. Но ближе к окончанию поняла,что находилась в полусне. Не слышала,о чем была медитация.Повторять уже не было возможности,попросили срочно выключить компьютер,мешала спать семье.
         Вышла из Круга,поблагодарив. Прилегла спать. В какое-то мгновение, поняла,что в ладошке моей находится желтое пламя из Храма Телоса!!!Как же я обрадовалась!Разместила пламя в сердечную чакру.
         Благодарю!!!Примите Безусловную Любовь!Думаю,что проведу данную аудио-медитацию повторно. Мысленно уже пользовалась фиолетовым огнем.
Всем успеха!!!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 13:03
Благодарю всех участников медитации! Заключительная медитация из этой серии проходила приятно, спокойно и легко. Особенно мне понравилось и запомнилось нахождение под золотистым очищающим потоком желтого луча, было тепло и ощущение расслабления и покоя.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 15:22
Друзья мои, из-за снегопада который обрушился а нас, Инет был очень медленный.
Но я была с вами и путешествие в Телос оставило неизгладимое впечатление. И открыло многие шлюзы с сознании. наступило время открытий, которые нам предстоит совершить вместе!

Благодарю нашу Леночку, что взяла организацию круга рейки на себя в мое отсутствие.
Наш форум - это наш с вами общий гостеприимный дом и мы вместе можем творить настоящие чудеса.

солнечное рейки
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 15:54
Благодарю, дорогие волшебницы Ирочка и Леночка! Благодарю всех участников !!!
У меня не вышло слушать аудиомедитацию, все было по своему, но  невероятно мощно, я растворилась и была молекулами этого Божественного разума . Вышла легко и поняла,что получила ценные указания Высших Сил . Как бы вспомнила . Спокойно сейчас стараюсь разложить все по полочкам и следовать новому .
С Любовью к вам !
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 16:48
Благодарю всех участников, Ирину, Елену и Высшие Силы за столь удивительное, увлекательное и полезное путешествие в Телос!
В Храм Просвещения я путешествовал под аудиозапись.
Обычно, я предпочитаю практиковать под естественный фон (пару лет практиковал под музыку, потом решил отказаться, что бы не привязываться ни к чему. Сейчас могу спокойно работать практически в любых условиях, будь то общественный транспорт или любое общественное место).
Но на этот раз мне необходимо было немного "заглушить" фон, поэтому надел наушники и отправился в путешествие)).
Чудесно! Надо, кстати еще раз попутешествовать под аудиомедитацию. Тоже полезно будет.
Из запомнившегося.
Меня привлекла огромнейшая библиотека, а в ней какая-то книга в золотом переплете. Мне сказали, что т.к. меня она очень заинтересовала, то я могу её взять с собой. Я немного засомневался (а как же другие, кому она может понадобиться). Мне сказали: "Возьми же, и посмотри, что будет". Я взял книгу, и вмиг, на том же месте появилась такая же книга. Теперь я со спокойной душой принял этот подарок. Я смог открыть только начало книги. Не помню, что там написано, но помню, что буквы начинают светиться, когда проводишь по ним своим вниманием.
Еще очень запомнились ощущение, когда ведущий предложил попросить приветствовавших меня поставить свои отпечатки на ДНК и чакрах. Обалденное состояние. Каждый из них сделал это так быстро, что казалось, что одновременно, но я чувствовал прикосновение каждого.

Еще много предстоит раскрыть  в себе, вспомнить...

Чудесные путешествия. свет рэйки
Еще раз благодарю всех участников! :flowers reiki: солнечное рейки heart_reiki
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 17:06
heart_reiki Благодарю Высшие силы света, Божественную Энергию Рейки , учителя Ирину,Олену и всех участников круга за  путешествие в Храм Просвещения! Всю медитацию провела в полусонном состоянии, помню только сильное покалывание по телу в начале.
Спасибо большое за все дни, за возможность , за опыт.  :flowers reiki:
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 18:10
 Благодарю Высшие Силы Света и всех участников круга за  путешествие в Храм Просвещения!Энергия была очень легкая, настроиться на нее получилось хорошо.По прибытии в  храм сразу увидела фонтаны с золотой энергией.Еще видела как старцы помешивают Божественное пламя, мы с ними немного поговорили об этом.Когда сидела на троне видела какое-то маленькое белое существо с длинным острым носом и большими сине-зелеными глазами.Оно было такое милое.Когда улетала домой, старцы долго махали мне руками, и я им в ответ.Никак не хотели прощаться улыбка рейки Сказали, чтобы возвращалась.
Спасибо Ирине и Олене за такие чудесные медитации!!!Верю, что они пойдут  нам на благо. :flowers reiki:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Dddudd11

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Пн 9 Янв - 19:41
Благодарю за путешествие в Храм Просвещения. Был образ девушки, не много другая, чем раньше и одежда другая. Попросила мудрости и ответов на вопросы , которые волнуют в данный момент. Ответы приходят. Как свои знания и открытия, так и из вне.
Еще раз БЛАГОДАРЮ за все путешествия))) Всем Свет и Любовь!!!
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Лариса
Откуда : г. Владимир
Регистрация : 2016-08-10
Сообщения : 59

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 12 Янв - 15:35
Друзья, благодарю всех вас, Ириночку, Леночку, Высшие Силы добра и Света за волшебный период путешествий! Я чувствовала ваше присутствие - мы были вместе, принимали друг друга и поддерживали. И мы были с Высшими силами, мы были ДОМА.... Вот так бы всю жизнь да каждый день)))).
В сознании действительно как будто бы что-то поменялось - появилась сила, расплесканная в суете будней... Она собралась заново и готовится быть примененной по назначению))). 
Прошу прощения, что не отписалась после последней медитации - несколько дней не было интернета, но я поблагодарила мысленно всех сразу по ее окончанию. 
Я посылаю всем нам и Высшим Силам добра и Света энергию Любви и гармонии. Люблю вас!  :Lovess:  огоньки :flowers reiki: baterfly_reiki baterfly_reiki с любовью :Reiki_yes: свет рэйки свет рэйки   свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия.. - Страница 5 Empty Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Чт 12 Янв - 23:45
Лора Нова пишет:мы были с Высшими силами, мы были ДОМА.... Вот так бы всю жизнь да каждый день)))).
В сознании действительно как будто бы что-то поменялось - появилась сила, расплесканная в суете будней... Она собралась заново и готовится быть примененной по назначению))). 
свет рэйки


Ларочка, ты права, нам надо по чаще собираться в круг рейки по такому радостному поводу. солнечное рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения