Нумерология. Матрица судьбы 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Нумерология. Матрица судьбы Empty Нумерология. Матрица судьбы

Пн 23 Июл - 20:39

Диагностика предназначения и коррекция судьбы

авторская программа Натальи Ладини.

Как рассчитать матрицу судьбы?

Линия неба — это духовность, интуиция человека, его связь с высшими силами, внутренняя энергия, раскрытие таланта, связь с прошлыми жизнями. Это наша жизненная сила.
Линия земли — это мир материи. Это все, что связано с земной жизнью.
Линия Мужчин (ЛМ) и линия Женщин (ЛЖ)
Через энергии, которые обозначены на этих линиях, можно понять, по каким законам и правилам строятся у человека отношения в обществе. Причем здесь рассматриваются не партнерские отношения, а общечеловеческие:
• чего хотят от меня мужчины и женщины в обществе, где я нахожусь?
• что я должен давать мужчинам и женщинам, которые меня окружают?

Зона комфорта — это то, к чему человек будет стремиться всю жизнь. Неважно, в плюсе она или минусе, главное, с этой энергией человеку комфортно. Он чувствует эту энергию намного лучше всех остальных. Энергия в зоне комфорта является своего рода его визитной карточкой в обществе. По этой энергии люди считывают предварительную информацию и определяют, кто перед ними.
Итак,
• Энергия, с которой человек пришел
в этот мир. Отношения с детьми и родителями - 1
• Точка связи с ангелом-хранителем, проявление творчества, самореализация - 2
• Энергия земного благополучия в жизни человека -3
• Точка связи с прошлыми жизнями. Неотработанная энергия в прошлой семейной жизни - 4

• Зона комфорта - 17 = 1+2+3+4
• Энергии канала денег - 18 = 17+3 и 20 = 18+19 и 21 = 18+20
• Ключ личных задач в супружеских отношениях мужа -  19 = 17+4 и 20 = 18+19 и 22 = 19+20, причем 22 определяет тип энергии, к которой надо прийти в личных отношениях.

Нумерология. Матрица судьбы Aaa10

Как работать с матрицей?

Матрица показывает как общую картину жизни, так и отдельные ее сферы.
В зависимости от того, какие вопросы волнуют вас на данный момент, вы можете найти ответы, посмотрев на ту или иную точку в матрице.
Если вы ищете свое предназначение, обратите внимание на линию земли и линию неба.
Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь пришло материальное изобилие, рассмотрите канал денег.
Если вы ищете вторую половинку или хотите укрепить ваши отношения с партнером, вам поможет линия личных задач в семейной жизни.
Насколько вы подходите друг другу с любимым человеком и какой будет ваша семейная жизнь — поможет узнать дополнительный расчет на совместимость.

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Нумерология. Матрица судьбы Empty Re: Нумерология. Матрица судьбы

Пн 6 Фев - 23:27
Я исследую матрицу с 2019 года. Моя методика не имеет ничего общего с Матрицей Судьбы Ладини.
Наверное будет неверным давать свою оценку методике, однако хочу заметить, что расчет строится неверно. Такое ощущение, что автор не понимает разницы между цифрой и арканом.
Смотрите подробнее
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения