Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась - Страница 2 Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 24 Июл - 11:21
По практике первых лунных суток: начала с очищения тела, потом натерлась солью и попросила воду очистить мое тело от эмоциональных,ментальных загрязнений. Проделала дыхательные упражнения описанные в практике, очищение огнем. Взяла конфликтную ситуацию произошедшую не так давно. В процессе очищения огнем явно ощутила огонёк (приятный, тёплый,широкий) в сердечной чакре, ещё подумала " надо ж как напакостила себе тут", возможно поэтому перестала ощущать любовь в сердце,найти ее всё не могла, сразу понятны стали прежние сны когда я спускалась то на лифте,то на эскалаторе, то с лестницы падала вниз - вот оно "дно". Проживание, переосмысление,осознание причин, прощение - внутренний покой и желание просто почиститься. Ещё вспомнила сон про строгого папу подруги и ванную, где-то есть он у меня тут. Пламя свечи сначала было широкое,ровное,без черного дыма и треска, потом когда ощущение пламени в сердечной чакре прошло и появился жар в руках, пламя свечи стало узкое вытянутое, длинное и словно разделено на 2 грани. Так интересно. Захотелось подставить ладонь, что и сделала. Не смогу описать что было, но смотрела на свою ладонь сквозь пламя свечи и в центре ладони происходило что-то, потом словно подсказка "сжать кулак". На этом ощущения в теле в принципе прекратились,лишь чувство тепла в груди и животе осталось пока не легла спать. Сделала ещё напоследок в голубую каёмочку ту картинку желаемого,что была в голове уже несколько дней подряд, поместила в Круг,она улетела. Благодарю за этот опыт! Чувствую что это был влажный момент для меня!!! Незря последнее время снится что я на экзамене, и все никак не могу понять что за экзамен и прошу отсрочку, а они меня там ждут, ждут давно. Но ощущения с утра, словно в жизни что-то поменялось.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась - Страница 2 Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 24 Июл - 16:24
Настя, это "болезнь роста".
В какой-то момент любой маг, эзотерик, целитель и т.п. приходит к новому состоянию - нейтральности. И многим кажется, что из сердца ушла любовь.
на самом деле она перешла на новый уровень. Любовь = мудрость, принятие.
Это не есть равнодушие и безразличие. Это ощущение, основанное на знании того, что все в мире закономерно и имеет место быть.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась - Страница 2 Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 24 Июл - 17:14
Благодарю Ирина за ценный  комментарий!  Благодарю Настя, что пишешь. Можно я тут у тебя  напишу?  Я вот тоже за собой заметила  это состояние - я думала , что стала равнодушной, так про себя это состояние называла и меня это напрягало. Хотя чувство любви и принятия  других людей возросло абсолютно и это  радовало.  Учимся ! angel_reyki
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась - Страница 2 Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Чт 27 Июл - 21:19
Благодарю Вас, Ирина за разъяснения! Ведь действительно вся жизнь теперь течёт в ключе принятие-любовь, причем стало таким же естественным состоянием как дышать или есть. Значит доросла до нейтральности, хорошо, будем стараться расти дальше.
Алена, я всегда рада комментариям со стороны, ведь это тоже ступенечки к росту, спасибо!!!!.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась - Страница 2 Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пт 11 Авг - 6:09
сон:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась - Страница 2 Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Ср 6 Сен - 15:10
Ура! С трудом нашла свой дневник, он оказывается называется по другому теперь.
Ко мне с просьбой о сеансах рейки обратилась сестрёнка, говорит душа болит. Стала давать ей рейки, после первого же раза говорит внутри стало спокойно. Ещё в первый сеанс (дистанционно) при работе с схк видела как что-то встроилось ей в сердце, золотой сверкающий. Вчера во время второго сеанса в область анахаты встроился золотой треугольник, снова после помещения схк на ее образ. Ещё работала с шаром жизни с просьбой очищения всех ее тел и наполнения светом. После этого намерения увидела как сестру окутывает черный цвет, лишь ее белые волосы и лицо стали различимы в темноте. Как позже выяснилось она уже была в постели и белье постельное как раз черного цвета. Всё ли правильно я сделала или в случаях сильных эмоциональных потрясений лучше работать только схк на гармонизацию состояния, а потом уже отдельно заниматься очищением и наполнением? Посоветовала ей пройти для начала базовый курс, вечером вместе подадим заявку,помогу ей разобраться.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась - Страница 2 Empty АнаСтасия

Пн 25 Дек - 23:09
Вчера вдруг у младшего сыночка поднялась температура. Сегодня весь день лежали с ним, видимо зубик режется. Вечером уложила с трудом его спать, через час он начал плакать, просто визжит и всё тут. Решила дать рейки на облегчение состояния, а он не даётся, выгибается, отвела руки на расстояние от него см 15 и тут увидела женщину ( об этом напишу ниже) то есть ощутила что ли, в голове пронеслась идея сказать "иди туда откуда пришла". В этот момент в подъезде стали брякать дверью соседи, ребенок тут же стих и пристроился к груди моей. 
Случай с видением: ближе к вечеру температура у малыша спала, мы пошли с ним готовить ужин и мыть посуду. В тот момент,когда мы с ним стояли у раковины, я услышала в коридоре брякать и голос женский громкий такой, мощный. Почему-то меня сковала паника и жуткий страх, я взяла ребенка подмышку и выглянула в коридор. Понятно что никого не увидела, мы ж одни целый день, двери закрыты. Вернулась к раковине ругая себя, что с ума схожу и дверь я сама лично закрывала утром. Тут я внутренним видением что-ли ( не знают как это объяснить) вижу всю картину с голосом и с фразой которую не разобрать на слова, но самое интересное я понимаю что она интересовалась есть ли тут кто и звала именно "хозяева". Вижу её : большая толстая женщина с золотистыми волосами коротко стриженными и грубым мужиковатым голосом. Стою дальше мою посуду, ребенок плещется у меня тут же, а я то и дело оглядываюсь и всё тут, чувствую как она стоит за моей спиной и смотрит мне в затылок. По спине мороз и мурашки, как показатель на физике что она тут рядом. Тут мозг включился и я себя успокоила, что это мой дом и духов я не боюсь. Она исчезла, пока перед сном ребенок не расплакался и я не дала рейки. 
Звучит конечно как бредятина полная...но как-то так. Где и когда я дала согласие чтоб они ходили за мной, у меня нет знаний никаких как вести себя в подобных ситуациях..
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения