Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 29 Июн - 10:30
солнечное рейки
работа идет интенсивная
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 29 Июн - 11:34
Это радует. Благодарю!   букет рэйки
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пт 30 Июн - 23:35
Вчера сны записала в тетрадь а сюда забыла, вот пишу:
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пн 3 Июл - 15:20
Сон.....:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пн 3 Июл - 15:56
кровь - связь с эгрегором рода
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пн 3 Июл - 16:20
Благодарю за подсказку рэйки розочка
Получается наладилась связь с родом? Был 1, потом другой а теперь много....
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пн 3 Июл - 23:23
Делала сегодня медитацию рейки. Эмоции не особо радостные. Для меня просьба важна была, ну да ладно значит не заслужила.  Жаром обдавало прилично. В анахате боль небольшая спереди и сзади чуть было. Ощущения в ногах особенно левой, причем эти ощущения пошли после последнего усиления. Как во время проведения сеансов , так и после почти постоянно. Какие то движения , мышщы иногда дёргает, болевых не много. Но почему так часто...
Высыпало недавно тоже прилично. Делаю себе сеансы несколько раз в день, стараюсь утром и вечером, не полные , куда руки ложатся.

Почитала тут дневник один. Там при принятии настройки произнесла девушка не "базовый уровень" а " открытие силы жизни". Из за этого настройка не пошла. Но я именно так же как и она произнесла при самой первой настройке.... Я надеюсь все же дошло. Мы и усиления уже проделали некоторые и энергия работает.  confused
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вт 4 Июл - 8:10
Сон:
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пт 7 Июл - 22:12
Сегодня 07.07.2017 принимала последнюю усиливающую настройку базового уровня Рейки. 
Благодарю за это Мастера Ирину.
Все прошло тихо, спокойно и мягко. Принимала почти час. Несколько раз чуть в сон не провалилась.  В начале сердце кололо, не долго, энергия гуляла, как обычно ощущений больше в ногах. Благодарю также Высшие Силы Света, проводников рейки и Ангелов. angel_reyki  Благодарю за такую возможность, за то что привели меня к Рейки.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Сб 15 Июл - 15:37
Опишу вчерашние сны:
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Сб 15 Июл - 16:06
Вообще последнее время ничего не хочется, силы куда то делись. Вчера после круга исцеление гармония и баланс сил спокойней не стало, в глазах раздражение началось. Вспоминалась негативная ситуация, недавняя, прокручивались в голове, потом сделала сеанс пол часа на коленке( так и не перестала болеть, после сеанса ещё хуже стало) и на животе 20 мин и на горле 10. Только после этого успокоилась, негативные воспоминания и мысли ушли, осталось нежелание что либо делать ..
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вс 16 Июл - 11:27
по снам отвечу в личку солнечное рейки
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вс 16 Июл - 13:50
Благодарю за ответ Учитель! рэйки розочка
Честно говоря я определилась идти дальше на основной курс и выше, дай Бог так и будет. Только чуть подсобирать надо. Вы помогли мне ещё больше убедиться в правильности решения.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Диана

Чт 3 Авг - 14:07
Давно не писала.. Наверное не о чем было, застой какой-то. Да и проблемы, но это не оправдание. Делаю сеансы рейки, короткие, на живот в основном ложу, там сразу все реагирует урчанием, интересно.... Я правильно думаю, что энергия все равно течет куда надо, или лучше полный проводить? После сеансов обычно снится "всякое". Всего не опишешь.. Или стоит все все писать? Как думаете Учитель? Я ведь некоторые совсем не понимаю. Вот вчера например... Даже писать такое не по себе, первый раз я пыталась это описать, сайт начал рьяно глючить с телефона, видимо что то сопротивляется. Описываю
Сон:
  Сон который был сегодня 
Сегодня:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 3 Авг - 14:57
да, рейки течет куда надо  солнечное рейки
об этом здесь на сайте писано-переписано.
Теперь ваша задача быть в потоке рейки, доверять энергии и  развивать своё энергетическое тело. 
Тогда разовьются такие качества как видение, интуиция. Целительские способности возрастут.
Вера в себя и уважение к выбору других.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Dddudd11

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Dddudd11

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 3 Авг - 20:33
Диана, не удивляйтесь, но все персонажи из снов - это Ваши внутренние части: чувства, мысли, эмоции, разные реакции в переплетениях очень давние или не очень - это жители Вашего внутреннего мира. Когда-то где-то Вы были вовлечены в резонирующие ситуации, тогда сознание не было готово к их восприятию - не увидело себя в них или запихнуло подальше, чтобы не причинять боль, не волноваться, с заботой о Вас. Но подсознание записывает все, и теперь Рейки помогает "чистить авгиевы конюшни" - все Ваши залежи, чтобы Вы обратили на них внимание сознательно, осознали бы себя в большей степени и только тогда возможно освобождение. Так что, с облегчением!  очищение
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 3 Авг - 21:10
Благодарю за ответ Учитель! throb А как правильно быть в потоке?  С рейки все будет постепенно развиваться и это здорово!  cheers
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 3 Авг - 21:13
Елена Благодарю за ответ, за участие. солнечное рейки Теперь понятней стало что к чему, чистятся завалы, отлично.  свет рэйки
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Рэйки вошла в мои сны

Вс 12 Авг - 20:58
После последней медитации на очищение кармы приснился сон 

На улице , где родители живут ,на дороге , я и девочка какая то идём. За ней гусыня прицепились, я пошла вперёд, со мной кто то оказался рядом, вроде муж, смотрю и не вижу ту девочку, зову, а только голова видна. Как оказалось там охотник стоит посреди дороги и стреляет в животных, она легла чтоб в нее не попал. Мы тоже пригнулись, и я предложила свернуть на лево в сторону реки. Пошли, а там грязь, как после большого дождя. Он остался в начале с какими то парнями что то делал вместе. Я пошла дальше , смотрю женщина навстречу идёт, пересеклись , она какое то покрывало раскрывает коричневое , как будто из реки, но не совсем, как сеть что рыбу ловят, но плотнее в разы, и говорит- " ничего тут нет вообще". 
Потом увидела девушку, вроде воду набирала, пришла полить цветы, а они огромные метра по 1,5 и живые, с розовыми лепестками, и разговаривают на своем языке, один чуть подсох, она полила, он ожил сразу, задвигался, напугал ее этим. Я говорю не бойся, просто полила, и отошла, и все хорошо они не обидят.
Потом пошли с ней, разговаривали, женщина та дала ей булылку голубую набрать воды, назвала моим именем ее и оказалось что ее так и зовут как и меня, и мы как будто одинаковые, все общее.  Потом муж пришел и ушли с этого места.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вс 12 Авг - 21:18
Диана, ваш сон - отражение мытарства души.
Вы боитесь, сомневаетесь, ... а цветы то ожили после полива солнечное рейки
и имя у девушки ваше.

Отбросьте сомнения.
В любой практике это самое страшное зло.
Сомнения размагничивают человека. А человек может творить только в гармоничном уравновешенном состоянии. Именно паразиты сознания и заинтересованы в том, чтобы нарушить это равновесие мыслей, гармонию, покой. И все человек из божьего сознания превращается в разумного животного. Который может только потреблять, а творить уже не может. Это ведь божественное свойство.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пн 13 Авг - 23:56
Благодарю за помощь и советы Ирина.  angel_reyki  свет рэйки
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пн 20 Авг - 18:55
Сегодня прошла инициация Окуден Усуи Рейки Риохо ( 1я).
 throb
Благодарю Учителя Ирину, ВСС, Проводников Рейки.
Перед инициацией сильно замёрзли руки и ноги.
Села принимать, сразу окутало чем то теплым и приятным, это ощущение сохранялось все время.
Пошла энергия снизу , наполняла ноги, пошла выше и в районе сердечной чакры резкая боль пошла, длилось недолго, тепло начало концентрироваться в 3 чакре, и еле заметно прошло через 2 чакру- уколом. В сердечной ещё пару раз возникали такие ощущения.
Практически все время давило на голову сверху и на затылке. И сжимало периодически. Через 20 мин пошла легла, ощущения уже не такие сильные были, прорабатывалась задняя сторона сердечной, и запястья рук сжимало. Отогрелась, и под конец даже жарко стало.
Потом мне Толи показалось, толи нет, увидела мужчину в возрасте, немного лысоватого, сидел за столом, начал исчезать и появился золотой фон передо мной. 
А перед инициацией приснился сон: какой то учитель мужчина обучал, я что то записывала. Из всего запомнилась 1 фраза -"нельзя понижать вибрации другого человека".....

Ирина какие дальнейшие мои действия? Как заниматься?
Может есть мануал?
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вт 21 Авг - 18:01
Вчера на ночь включила поток Рейки. 
Однозначно поток стал сильнее, мощнее, чистил все тело. Вначале появилось ощущение радости и благости. 
Шел жар из ладоней, давление на голову, давление на лоб, боль в канале правой руки от запястья до локтя. Тянуло и вибрации в ногах. Боль в затылке и висках. Боль в правой кисти и пальцах, вообщем все что только можно... И долго ощущения не прекращались, уснула с потоком не выключая.


Днём разболелся сильно них живота, до сих пор не прошел, лечила Рейки, долго держала руки, чуть утихло, но потом пошла дела делать и разболелся ещё сильнее.
Не знаю связанно ли это с чисткой или моя разгрузка 36ч.на воде повлияла, хотя вряд-ли, такого не было раньше. Хотя может и было в обычные дни, иногда, но не до такой степени... Посмотрим как дальше пойдет...
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вт 21 Авг - 19:20
В дополнение к предыдущему письму.
Призвала снова Рейки полечить живот, прочистила она и боль как рукой сняло, чудесная энергия! свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вт 21 Авг - 20:11
Диана, все хорошо солнечное рейки
Практикуйтесь.
Успехов Вам!
мануалы сейчас вышлю.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 22 Авг - 9:18
Добрый день Ирина. Вчера созрел вопрос о начертании первого символа. Как рисовать понятно, но вопрос по часовой или против часовой? Вчера проводила интеграцию с ним, рисовала напротив себя против часовой. Все же как правильно рисовать когда наносишь на себя или хочешь войти в символ? Нужно наносить как будто кто то наносит на тебя? И в каком направлении? или наносить как есть на рисунке и направление не важно?
Вот допустим, когда рисуем на человеке, рисунок смотрит на нас, а когда на себе рисуем, то рисунок тоже на нас должен смотреть или по логике от нас, в зеркальном отражении? Как будто его кто то нарисовал?
Rolling Eyes Question study
И еще вопрос... Когда рисуем символ нужно ли призывать Рейки 3 раза или энергия итак сама активируется?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 22 Авг - 11:49
Dиана пишет:Добрый день Ирина. Вчера созрел вопрос о начертании первого символа. Как рисовать понятно, но вопрос по часовой или против часовой?

Рисовать, как в мануале, по стрелкам.
Не важно на себе, на других людях или предметах, рисуем или представляем символ рейки, как он есть.
Когда мы общаемся с человеком, мы смотрим ему в глаза, а не на затылок солнечное рейки
Против часовой стрелки - это другой символ и у него другое назначение.
С ним вы познакомитесь чуть позже.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 23 Авг - 8:28
Вчера делала активацию 1го символа. Проводила через чакры по часовой, как описано... В основном по ощущениям жар, нарисовала на ладонях, положила на живот, пошли ощущения в разных местах, больше всего в голове- болевые в макушке, чесался и давил лоб, сдавливало голову и на сердечную как будто что то тяжёлое положили, и тоже какой то внутренний зуд шел. Почему то когда я думаю о ЧКР или провожу его, начинает голова болеть. Сегодня с утра неприятные ощущения в сердечной, наверное работа продолжается. baterfly_reiki
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 23 Авг - 14:10
Сделала тоже самое утром, в сердце боль продолжилась и усилилась, также в макушке были ощущения и в разных местах тела. 
После приснился сон: 
Сон:

Я предполагаю что многоэтажка- это тело. С чакрам - этажами. Я подумала, раз работа шла с сердечной чакрой то это этаж сердца, либо аджна- судя по майке.. Принести воду- дать энергию для нормальной работы, жизни. Как оказалось вода уже была у нее, причем много. 
Это либо Рейки заполнила ее, либо перебор в ней самой.
Протиснуться выше и донести туда воду (энергию ) не смогла я их за завалов, и узкого прохода. Получается канал забит для прохода энергии выше, и нужно дальше очищать.
По поводу обвинения меня в краже- это наверное какие то негативные эмоции, что там сидели, страх быть обвиненной , непонятой. В основном страх. Они таким образом проработались наверное. В остальном у меня пока догадок нет.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 23 Авг - 14:56
обман и чакра Вишудха, чакра правды и кривды, самовыражения, слова, речения, общения....
Обычно ее блокирует страх посмотреть на самого себя в истинном свете. Посмотреть правде в глаза или уметь сказать правду другим о них самих. Какой-то комплекс, видимо, из прошлого вскрылся.
Во время наработки рейки мы получаем дополнительную энергия для решения задач и вопросов, которые не смогли разрешить в прошлом.
Перед началом сеанса рейки сформулируйте намерение - понять, что это за комплекс, вспомнить с какой ситуацией он связан из прошлого и как развязать узелок.
Во сне присутствуют другие персонажи, значит дело не только в вас самих.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вт 28 Авг - 8:26
Доброе утро! свет рэйки
Делала активацию чакр на ночь с символом ЧКР. По началу ощущений почти не было, появлялись только когда к следующей чакре переходила, было давление, ощущались хорошо 7,6,5 остальные не так сильно, но все равно чувствовались. На вишудхе вроде увидела знак  мелодии. Но не уверенна. Когда рисовала символ, на всех чакрах был сдвиг спирали от прямой линии вправо. Выравнивать пришлось мысленно, только на нижних 2х ровно зашёл. Приснился сон:


Сон:
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вт 28 Авг - 16:59
Утром делала также активацию чакр. Сильно болела и давило на макушку и на лоб. Вишудха и анахата тоже хорошо ощущались. Нижние 3 по началу молчали. Потом начала болеть манипура, после нее весь живот внизу , свадхистана, прям сильно так. Последнюю особо не почувствовала.  Приснула.
Приснилось:
Сон:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 29 Авг - 10:46
Dиана пишет: На вишудхе вроде увидела знак  мелодии. Но не уверенна.

Диана, а что за знак? Опишите.

Dиана пишет: Когда шла во сне хотела спросить у вас, Ирина совет, почему отношения только ухудшаются, может кармический урок какой то с ней.

Может это и есть та проблема с вишудхой? Она как то с мамой связана? Она в жизни сейчас тоже простудилась. 
Да, возможно, кармический узелок был завязан в прошлом.
Я сегодня вам вышлю мануал на символ ЧКР Инь с инструкцией, как проработать кармический узел.
солнечное рейки

 
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 29 Авг - 10:55
Irina Baydar пишет:


Диана, а что за знак? Опишите.

Это был скрипичный ключ
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 29 Авг - 12:01
Irina Baydar пишет:

Я сегодня вам вышлю мануал на символ ЧКР Инь с инструкцией, как проработать кармический узел.
солнечное рейки

 
Благодарю букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 29 Авг - 12:54
Dиана пишет:Утром делала также активацию чакр. Сильно болела и давило на макушку и на лоб. Вишудха и анахата тоже хорошо ощущались. Нижние 3 по началу молчали. Потом начала болеть манипура, после нее весь живот внизу , свадхистана, прям сильно так. Последнюю особо не почувствовала.

все хорошо
идет чистка и проработка чакр, а значит формируются и наполняются энергией тонкие поля.

Dиана пишет:круглую монету старинную, с дыркой в центре. К ней пока ничего не написала, пустая страница.
монетка с дыркой в центре носилась как талисман, приносящий благополучие
В этой книге у вас пока пустые страницы  солнечное рейки

Dиана пишет:Я  стирала белье в ванной комнате, почему то моя ванная комната  оказалась лифтом, провод выскочил с машинки стиральной, застрял между дверью и лифт закрылся и застрял. Я как то увидела что уже вода грязная из под него льется , машинка шумит, я в панике попросила рейки помочь разрешить ситуацию. А внизу люди стояли и ждали этот лифт. Я как то долезла вытащила провод с вилкой но 1 зубец отвалился от вилки. Лифт поехал , начал подниматься с диким шумом реактивного двигателя куда то вверх. 
скорее всего есть глубинный страх перед любой силой космического потока.
В прошлом есть негативный опыт в магии. Или вы сами стали жертвой магического воздействия или стали свидетелем того, как магия уничтожила кого-то.
Или в прошлом приобрели знание, что черная магия наказуемая.
И теперь все время вас точит сомнение, что рейки - тоже какая-то магия. И проще просто довериться божественному провидению.

По своему опыту скажу, что рейки - это метод, который учит соприкасаться с божественным потоком. Потом, когда вы станете мастером рейки, вы будете просто жить в этом потоке. Вы станете мастером потока любви.
Рейки не имеет отношения к магии. И замечено, если человек имеет какое-то магическое посвящение ему будет неуютно в рэйки. Все будет раздражать и не получаться простые вещи.
Тут действует правило: если вы выбрали тьму, то она будет вам помогать и будет бороться за вас. И для такого человека свет Рэй Ки будет темным, негативным и болезненным. Уйти из магии непросто. Надо отречься. Провести обряд отречения. После этого на человека посыплются все беды. Выстоять при такой атаке сложно. Жить следует в полном отречении от себя и своих желаний. творить добро, не предполагая никакой платы и даже благодарности.
Если получиться уйти от притяжения темных сил, тогда тебя возьмут под свое покровительство светлые силы.
Таков закон кармы.
И если некоторые думают, что достаточно одного желания переменить цвет? Они глубоко ошибаются.

Пишу в вашем Дневнике не столько для вас, сколько для всех, кто читают дневники на нашем форуме. Особенно для тех, кто сами не желают вести свои записи, а заваливают меня своими сообщениями в скайпе.
улыбка рейки

Диана, вам успехов!
солнечное рейки
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 29 Авг - 15:54

Irina Baydar

скорее всего есть глубинный страх перед любой силой космического потока.
В прошлом есть негативный опыт в магии. Или вы сами стали жертвой магического воздействия или стали свидетелем того, как магия уничтожила кого-то.



Негативный опыт был, не в магии а в энергетике. Во время чистки, было плохо так, что думала это конец. И это была работа со страхом, сердечная чакра была затронута, и билась наверное миллион ударов в минуту... Что там на самом деле происходило не знаю. Но рейки тут не при чем.


Irina Baydar : Или в прошлом приобрели знание, что черная магия наказуемая.
Что наказуема знаю, поэтому не лезу, да и желания никакого не было никогда. Если давно еще и искала эти темы, то по белой магии только.
Irina Baydar: И теперь все время вас точит сомнение, что рейки - тоже какая-то магия. И проще просто довериться божественному провидению.

Нет, магией, а тем более темной я рейки не считаю... Когда я соприкоснулась с ней впервые на семинаре несколько лет назад, это было что то.  Я бежала по улице с улыбкой до ушей, переполненная любовью, куча радости, это вообще незабываемо, любовь с первого взгляда. Люди конечно шли и смотрели косо, но было вообще все равно. Потом я поняла что хочу опять в это состояние. Возможности получить инициацию не было, постоянно что то мешало. Потом у меня была разьездная работа, большую часть времени была на природе. Начала видеть цвета внутренним зрением, потом это все прошло.  Я в то время просила у ВС настройку в Рейки, постоянно. Искала именно то состояние, и хотела помогать людям. Возможно я когда нибудь к нему и приду.

Меня сейчас больше волнует вопрос крещения, которое мне провели в детстве, как и многим. Наслушалась Льва Клыкова и задумалась... Пока не знаю что делать вообще. Или оставить как есть все или ...



Irina Baydar:  И замечено, если человек имеет какое-то магическое посвящение ему будет неуютно в рэйки. Все будет раздражать и не получаться простые вещи.
Вы думаете у меня какое то посвящение? Это вряд-ли. Я ничем таким не занималась.




Irina Baydar: Диана, вам успехов!

Благодарю angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 29 Авг - 17:19
Dиана пишет:
Негативный опыт был, не в магии а в энергетике.
магия и есть работа с энергией.
магия - это хорошо. Плохо, когда человек с помощью магии пытается извлечь какую-то выгоду.
Не важно для кого. Важно, что тем самым он нарушает энергообмен и баланс сил во вселенной. И за это приходится платить.
Dиана пишет: Меня сейчас больше волнует вопрос крещения, которое мне провели в детстве, как и многим. Наслушалась Льва Клыкова и задумалась... Пока не знаю что делать вообще. Или оставить как есть все или ...
Ага. Значит, надо с этим что-то делать. Оставить, как есть, в вашем случае не получается.  улыбка рейки
Крещение - это и есть магический обряд. Тут я полностью согласна со Львом Вячеславовичем Клыковым.
Вот они (церковники) считают рейки злом. Дескать, происходит подключение к чему-то. А на деле никакого подключения нет. Есть активация собственных способностей, чистка каналов. Начинается осознанная работа с собой.
Когда родители допускают, чтобы над малолетним ребенком совершали обряд, они, а не ребенок несут ответственность. Ведь ребенок никак не проявляет свою волю.
Если взрослый человек, которого крестили в малолетстве решит выйти из лона церкви, ему достаточно проявить свою волю. В вере насилия быть не может.
И, соответственно, никакие специальные обряды вам не нужны.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 29 Авг - 17:29
Церковники вообще все считают злом, кроме их веры. А то что сейчас творится в церкви так это вообще... Сплошной развод на деньги, не купишь икону или еще что- не получишь благословение святых. Хорошо что никакие обряды не нужны, я уже думала куда бежать, что делать.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 29 Авг - 17:38
Dиана пишет:
Вы думаете у меня какое то посвящение? Это вряд-ли. Я ничем таким не занималась.
Возможно, было посвящение в прошлых воплощениях.
Ваш сон с лифтом красноречиво об этом говорит.
Но, судя по формуле души, вы еще в прошлом воплощении вымолили себе прощение. У вас редкий случай - директный лунный узел и директный Хирон. В первом случае это указание на прощение долгов. Во втором, о личной программе совершенствования и развития через раскрытие аспектов Меркурия, планеты знания. А вот ретро трансурановые планеты в центре и на орбите Меркурия указывают на то, что вам надо распаковать файлы, вспомнить тайные знания, умения и способности, которыми вы владели в прошлом.
Ретро Сатурн будет все время тормозить ваши поиски истины. Т.е. вас все время будут сковывать рамки морали, правил и этики. Порой ложные и надуманные.
Все свои основные откровения вы получите уже в зрелые годы.
Но к тому времени надо постараться выработать правильное мировоззрение и не совершать ошибок.
Это такие общие вам рекомендации. Все будет хорошо!
свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 29 Авг - 18:02
Я выслала вам Мануал. Рейки высвобождение энергии.
Занимайтесь.
Успехов солнечное рейки
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 30 Авг - 16:36
Вчера на ночь сделала снова активацию чакр. Верхние до 4 ощущались хорошо. Нижние-тишина практически. Было несколько снов:
1:

2:
3:
4:

Утром проделала упражнение чтоб очистить карму с матерью, со знаком ЧКР инь. При этом вспоминала те 2 своих сна и рисовала знак, ощущений особых не было, сердечная только расширялась , как показалось. Но проснулась с хорошим настроением.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Чт 30 Авг - 18:52
Диана, что сны снятся, да еще и помнишь их так хорошо - значит, начинаешь распаковывать файлы.
Пока не будем делать выводы, но с тапочками белыми, вообще, интересно. И с монетками золотыми... и с Новым годом. Знаков много. И мужички-то все пьяные. Все в тебе всколыхнулось после настройки на рейки.
Когда планируешь следующую получать?
солнечное рейки
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пт 31 Авг - 13:39
Сегодня при активации чакр практически ничего, ощущений никаких не было. Один момент: я рисую ЧКР на чакре по часовой от себя, т.е. смотрю на него, а чакру раскручиваю тоже по часовой, но уже как будто со стороны. Если смотреть из за спины, то это справа налево через верх. Если смотреть от себя, тоесть из за спины, чакра крутится против часовой, я все правильно делаю?
И еще: с ЧКР инь можно дальше работать на высвобождение блоков и т.п. как в мануале или пока не стоит?
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пт 31 Авг - 18:03
Dиана пишет:Один момент: я рисую ЧКР на чакре по часовой от себя, т.е. смотрю на него, а чакру раскручиваю тоже по часовой, но уже как будто со стороны. Если смотреть из за спины, то это справа налево через верх. Если смотреть от себя, тоесть из за спины, чакра крутится против часовой, я все правильно делаю?

Ирина уже писала, как надо рисовать или представлять символы
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пт 31 Авг - 18:04
Dиана пишет:с ЧКР инь можно дальше работать на высвобождение блоков и т.п. как в мануале или пока не стоит?
почему не стоит?
это что одноразовая инъекция?
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пн 3 Сен - 15:49
Мастера Ирина благодарю Вас за настройку на Рейки Окуден 2. Благодарю также за Урок в скайпе, все советы Очень ценны и важны для меня. angel_reyki
Благодарю Высшие Силы Света. angel_reyki

Настройка прошла мягко, ощущалось сильное тепло, жар в макушке, небольшое давление , и также в анахате + покалывание. Все длилось как показалось- не долго. Минут 15-20. 
Легла, думала сейчас сразу усну, но нет.... В голове был нескончаемый мыслительный процесс.
Минут через 40 отключилась. Даже сны приснились.
Запомнила несколько моментов из снов:
Сны:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пн 3 Сен - 15:55
все хорошо свет рэйки
В течение двух-трех дней будет разворачиваться настройка рейки Окуден.
Сохраняем ментальную нейтральность. На сны не обращаем особого внимания.
идет трансформация.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 5 Сен - 14:00
Работала с символом СХК. Просила гармонизировать на эмоциональном и ментальном уровне. Пока ощущаю от него только чистку на физическом. Но тоже хорошо))
Сегодня подключала ЧКР инь на высвобождение блоков из чакр. Сегодня после чистки чакр приснилось несколько снов. 2 из них более запомнились.
1, 2:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рэйки вошла в мои сны - Страница 2 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 5 Сен - 14:26
Dиана пишет:Работала с символом СХК. Просила гармонизировать на эмоциональном и ментальном уровне.


я вышла из очередного дома и увидела на небе, рядом с Вишну образом, стоял трезубец Шивы, тоже из облаков сделан. Еще удивилась, почему его больше никто не видит кроме меня.

потому что, все твои сны про тебя солнечное рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения