Развитие Телепатии. Настройка на канал телепатия. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Развитие Телепатии. Настройка на канал телепатия. Empty Развитие Телепатии. Настройка на канал телепатия.

Вт 15 Сен - 17:49
Развитие телепатии

Развитие Телепатии происходит через настройку на канал телепатии.

Настройка на канал "Телепатия" призвана помочь увеличить телепатические способности. Проявить умение читать и передавать мысли на расстоянии - есть высший из божественных даров.

Телепатия в эпоху Кали


Все рождаются телепатами. Со временем, погружаясь в суету жизни, нарушая законы мироздания, многие теряют связь с Матушкой Природой. Они бодры и полны сил. Но это иллюзия силы. В действительности, человечество погружено в сон, так называемую Майю.  "Сновидение наяву" продлиться многие тысячи лет, пока не завершится эпоха Кали Юга.

Те из нас, кто сохранил ясность мысли хотя бы частично понимают, что сейчас жизнь на планете Земля во многом зависит от того, проснется ли человечество или нет?

Силы зла не дремлют. Посмотрите вокруг? Как изменилась реальность.

Вчерашние ценности устарели. Люди все больше погружаются в греховную деятельность, забывая божественные заповеди. Новые законы все больше походят на беззаконие. Молодые перестали уважать старших. Получают все больше свободы, потому как вся индустрия периода потребления настроена на юных, не окрепших духом.

Лож и кривда проникли во все отношения: межличностные, семейные, общественные, экономические.
Обман возведен в культ. Кто больше обманет - тот больше заработает, и будет лучше жить.
Труднее приходится избравшим дорогу Правды. И легко на сердце. Ведь уснул "наполовину", значит не все потеряно и есть шанс спасти свою душу.

Что такое телепатия?


Это свойство психики, некий обмен мыслями и чувственными образами, которое возможно между людьми, животными, растениями, духами и пр.
Происходит от греческого слова "tele"- отдаленный, и "pathe"- возникновение или чувство.
В современном технократическом мире это явление происходит спонтанно в условиях кризиса, трагедии, связанной со смертью или несчастным случаем. Мы воспринимаем сигналы об опасности для другого человека на расстоянии от него.

Телепатическая информация приходит в разных формах:



  • В сновидениях;
  • Видениях и галлюцинациях;
  • Медитации;
  • Как озарение и знание.


Иногда воспринимается на звук, в обрывках фраз, словах, оброненных случайным прохожим, или приходящих на ум. Способны вырвать человека из привычного круга, заставить изменить курс и планы, совершать определенные действия. Вдруг возникнет острое желание пообщаться, сделать звонок, написать сообщение и т.п.

Личный опыт телепатического общения


В моей практике было два любопытных случая, когда я только получила инициацию на канал Телепатии и жила на даче. На нашем участке водились ужи. О них рассказывал муж и дети, хотя сама я их не видела. Как-то иду по воду ( у нас свой пруд) и вдруг, как удар молнии: "Куда прешь?!" Я на мгновение впадаю в стопор. Потом оживаю и вижу в двух шагах перед собой двухметрового ужа. Он поднял голову и смотрел прямо в мои глаза. Я машинально отвечаю что-то вроде "извините за беспокойство".

Через минуту оправившись от потрясения, понимаю, что произошла телепатическая связь. Да еще какая?! Между мной и миром животных. Я не придала бы этому особенного значения, посчитав чем-то из ряда вон выходящим. Но, ситуация повторилась точь-в-точь, только в другом месте, когда я выходила из дома. Все произошло стремительно. Получив телепатический ответ, уж "прошелестел" в кусты. А я осталась в полном восторге от того, что настройка работает!

Телепатия - психическое явление или дар?


Телепатия связана с эмоциональным состоянием человека. Это верно в отношении отправителя и получателя. Считается, что женщины скорее получатели, они эмоциональные, и больше полагаются на интуицию, чем мужчины. Но это субъективное мнение некоторых авторов. Многие представители сильного пола имеют выдающиеся телепатические способности. Порой не замечая их.

Наша психика  - загадка для адептов современной науки. Они исходят из сугубо материалистического мировоззрения и не понимают, как механизм работает.  Ищут особые клетки, нейроны, центры телепатии в голове разумных существ. И напрасно. Истоки этих способностей лежат за пределами материального мира и появились одновременно с человеком.

Это психическое состояние может проявиться неожиданно, в любом месте, и в виде: дежа вю, яркого сна, предчувствия, предвидения. Наедине или когда два или несколько человек вместе. Вы, наверное замечали, что иногда начинаете говорить или думать об одном и том же одновременно. Мысленно петь одинаковую песню. Вспоминать один эпизод и т.д. Так проявляет себя  "Синхронность".

Обмен мыслями

Это когда звонит телефон, а вы знаете, кто звонит.  Думаете о ком-то, и он появляется у входной двери.
Нет ничего фантастического, или странного в том, чтобы быть телепатом. Это  естественное состояние мыслящего существа. Великий подарок, который должно использовать для  самой высокой пользы и на благо всему живому на земле.

Exclamation Чтобы инициация прошла успешно желательно быть посвященным в традицию ]Усуи Рейки. Но это не обязательное условие.

Оставляйте заявку и дождитесь подтверждения.
Вы получите одну дистанционную настройку.
Мануал и Сертификат.

 throb Будем признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями.

Другие настройки на канал интуиции для развития экстрасенсорных способностей к интуитивному знанию:


Настройка на канал интуиции

Настройка на канал интуиции

Базовая инициация для развития способностей ясновидения и телепатии.

Экстрасенс Рэйки

ЭКСТРАСЕНС РЕЙКИ
Курс упражнений и инициаций.

Хроники Акаши

ХРОНИКИ АКАШИ
Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.
Чтение хроник Акаши поможет ускорить развитие качеств духовной личности.

Оракул Ангелов

Настройка на информациональный канал Ангелов
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Развитие Телепатии. Настройка на канал телепатия. Empty Re: Развитие Телепатии. Настройка на канал телепатия.

Вт 15 Сен - 17:50

Развитие телепатии. Отзывы наших учеников.


Почитайте, что пишут наши ученики о настройке для развития телепатии:

Lesha пишет:Поток тёплой энергии по позвоночнику, тяжесть в голове.
Весь день общая слабость, полдня проспал. Сейчас уже получше.
В целом, благодарю за курс "экстрасенс", буду продолжать каждодневные занятия и наработку опыта.

Раиса пишет:Настройку телепатия принимала перед сном. Началась сразу и была довольно сильной.
Сегодня вечером поработала с этой энергией. Весьма ощутимо: усиливалось давление. Мне понравилось. Буду развиваться.

green3372 пишет:Было сильное ощущение давления в третьем глазе, затем постепенно стало комфортно, легко и спокойно.

Abhivadan пишет:Появились новые результаты по инициациям курса "Экстрасенс": проявление бескрайних просторов Вселенной и общение с ней.

Олена пишет:Вибрации побежали по ногам, нагрелись груди и руки, сильно сдавило голову. Через час все успокоилось. Полнейшая нега. Картинок не было, легкость в теле.

Сергей пишет:28 апреля принял энергию. Трудно описать словами, т.к. периодически выпадал из реальности и видел фрагменты своей прошедшей, а может прошлой? жизни.
Впечаталось что-то в область Третьего глаза. Там целое пространство образовалось. Как на экране мелькали картинки. Иногда можно было их подробно рассмотреть.
Странно, что ничего не запомнилось. Только "очи".
Был один момент: на минуту сдавило виски, потом неприятный холод "сковал сердце". На миг и отпустил. Спасибо за Мануал. Буду работать.

Игорь пишет:Хочу поблагодарить за настройку Телепатия. Первое время ничего особенного не ощущал. Зато теперь становлюсь телепатом. С этим как Вы и говорили еще надо научиться жить. Ирина, вопрос можно?
Это не рейки? И надо ли мне получить инициацию рейки?

Игорь, можете получить.
Для уверенности.   angel_reyki
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения