Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Рейки раскрывает сверх способности к ясновидению Empty Рейки раскрывает сверх способности к ясновидению

Пт 12 Ноя - 12:44

Рейки раскрывает сверх способности к ясновидению

Многие практики отмечают, что рейки раскрывает сверх способности к ясновидению.

Приведу пример переписки с нашей ученицей:

Лилит пишет: Я недавно получила 2 ступень рейки и очень этому рада! Энергию чувствую хорошо. Не совсем разобралась, но не тороплюсь.
Возник вопрос, на который самостоятельно не могу найти ответа.
С момента инициации рейки у меня не переставая болит область "Третьего глаза". По медицинским показателям все в норме. А боль то усиливается, то затихает. Что это и почему?

Вы не можете конкретизировать область "третьего глаза"?
Какие боли, где и какого характера?

Лилит пишет: Между бровями, в центре. Боль тупая, схожа с ноющим зубом. Моментами становится просто нестерпимой, но это продолжается недолго: не более 15 минут

Лилит, я уже писала на форуме, что практика рейки способствует развитию дремлющих в человеке сверх способностей и природных задатков.

Судя по всему, у вас активируется ясновидение.
Идет очищение канала, ментального плана.
Возможно, уходят старые, ненужные установки, программы или программирование.

Вы, наверное, слышали истории о том, как у некоторых людей происходит спонтанное открытие способностей к ясновидению, яснознанию, яснослышанию?
Обычно это сопряжено с сильными стрессами, потрясениями.

Рейки же раскрывает сверхспособности естественным путем: энергия чистит и расширяет энергетические каналы. Активируется работа энергетических центров - чакр. Человек становится более восприимчивым, чутким, тонким.  

Важен творческий индивидуальный подход.

Изучайте себя, наблюдайте. Принимая в себе всё, что было накоплено годами.
Исследуйте себя всеми доступными способами: астрология, нумерология, психология.
Осознание придет. В своё время.
Когда вы наработаете опыт и знания.

Лилит пишет: Благодарю за ответ! А то я уже размышлять стала, типа со мной что-то не так .
Скажите, пожалуйста, я слышала, что есть определенные упражнения для развития ясновидения. Стоит заняться этим или пока оставить всё, как есть? Положиться на свою интуицию.

Советую всегда прислушиваться к своему внутреннему голосу.
Не все упражнения, которые вам могут предложить сегодня безопасны.

Нередко ко мне обращаются "жертвы экспериментов над собой".

Люди повелись на обещания открыть сверхспособности. Но не были к этому готовы.
Результат:  срыв защитной оболочки, перекос кокона, дисбаланс сил. Словом, серьезная поломка энергоструктуры.

В итоге им приходится все начинать сначала. И кирпичик за кирпичиком отстраивать себя заново. Добиваясь целостности и гармонии. Без которых невозможна полноценная жизнь. Не говоря уже о сверхспособностях.

Расскажу о своем опыте раскрытия сверх способностей

Первые ощутимые результаты в раскрытии ясновидения и интуиции я начала отмечать уже на второй ступени Усуи рейки.
После продолжительной ежедневной практики интуитивные способности возросли.
И я решила пройти курс обучения ясновидению у Мастера .
Теперь этот курс я преподаю в нашей школе - подробнее

Затем получила инициацию на  Мастер УРР.  И стала активно практиковать медитации в группе таких же учеников, как и я.  В одной из них, - это было групповое путешествие в Кайлас, мне открыли канал ясновидения. При этом я испытывала те же ощущения, какие вы описали в своем сообщении. Но я еще и воочию видела себя, как в отраженном зеркале, и могла наблюдать всю нехитрую процедуру настройки.    Idea   Но об этом лучше в личном сообщении.  улыбка рейки

Далее путь исследования привел меня к удивительно светлому человеку и профессионалу -  Любови Николаевны Теймуразовой. У неё я получила настройки на Кундалини рейки.

Как и было обещано, на мастерском уровне моя энергосущность раскрылась и поднялась к Корона-чакре. Я было ослеплена светом!

На следующее утро началась трансформация и активация сверхспособностей. Да так, что было поначалу трудно. Ведь чувствительность повысилась в разы!  Болезненно ощущался любой дисонанс. Особенно, если звучала низко частотная музыка. Если пахло табаком, грязным телом. Или коктейлем из пота и дешевых духов.  Rolling Eyes

А еще после активации сверх способностей начинаешь в буквальном смысле слова видеть мысли других людей, чувствовать их намерения.
С этим надо учиться жизнь.
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения