Рейки раскрывает сверх способности к ясновидению 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рейки раскрывает сверх способности к ясновидению Empty Рейки раскрывает сверх способности к ясновидению

Пт 12 Ноя - 12:44

Рейки раскрывает сверх способности к ясновидению


Многие практики отмечают, что рейки раскрывает сверх способности к ясновидению.

Приведу пример переписки с нашей ученицей:

Лилит пишет: Я недавно получила 2 ступень рейки и очень этому рада! Энергию чувствую хорошо. Не совсем разобралась, но не тороплюсь.
Возник вопрос, на который самостоятельно не могу найти ответа.
С момента инициации рейки у меня не переставая болит область "Третьего глаза". По медицинским показателям все в норме. А боль то усиливается, то затихает. Что это и почему?

Вы не можете конкретизировать область "третьего глаза"?
Какие боли, где и какого характера?

Лилит пишет: Между бровями, в центре. Боль тупая, схожа с ноющим зубом. Моментами становится просто нестерпимой, но это продолжается недолго: не более 15 минут

Лилит, я уже писала на форуме, что практика рейки способствует развитию дремлющих в человеке сверх способностей и природных задатков.

Судя по всему, у вас активируется ясновидение.
Идет очищение канала, ментального плана.
Возможно, уходят старые, ненужные установки, программы или программирование.

Вы, наверное, слышали истории о том, как у некоторых людей происходит спонтанное открытие способностей к ясновидению, яснознанию, яснослышанию?
Обычно это сопряжено с сильными стрессами, потрясениями.

Рейки же раскрывает сверхспособности естественным путем: энергия чистит и расширяет энергетические каналы. Активируется работа энергетических центров - чакр. Человек становится более восприимчивым, чутким, тонким.  

Важен творческий индивидуальный подход.


Изучайте себя, наблюдайте. Принимая в себе всё, что было накоплено годами.
Исследуйте себя всеми доступными способами: астрология, нумерология, психология.
Осознание придет. В своё время.
Когда вы наработаете опыт и знания.

Лилит пишет: Благодарю за ответ! А то я уже размышлять стала, типа со мной что-то не так .
Скажите, пожалуйста, я слышала, что есть определенные упражнения для развития ясновидения. Стоит заняться этим или пока оставить всё, как есть? Положиться на свою интуицию.

Советую всегда прислушиваться к своему внутреннему голосу.
Не все упражнения, которые вам могут предложить сегодня безопасны.
Как начать обучение рейки?


Нередко ко мне обращаются "жертвы экспериментов над собой".

Люди повелись на обещания открыть сверхспособности. Но не были к этому готовы.
Результат:  срыв защитной оболочки, перекос кокона, дисбаланс сил. Словом, серьезная поломка энергоструктуры.

В итоге им приходится все начинать сначала. И кирпичик за кирпичиком отстраивать себя заново. Добиваясь целостности и гармонии. Без которых невозможна полноценная жизнь. Не говоря уже о сверхспособностях.

Расскажу о своем опыте раскрытия сверх способностей


Первые ощутимые результаты в раскрытии ясновидения и интуиции я начала отмечать уже на второй ступени Усуи рейки.
После продолжительной ежедневной практики интуитивные способности возросли.
И я решила пройти курс обучения ясновидению у Мастера .
Теперь этот курс я преподаю в нашей школе - подробнее

Затем получила инициацию на  Мастер УРР.  И стала активно практиковать медитации в группе таких же учеников, как и я.  В одной из них, - это было групповое путешествие в Кайлас, мне открыли канал ясновидения. При этом я испытывала те же ощущения, какие вы описали в своем сообщении. Но я еще и воочию видела себя, как в отраженном зеркале, и могла наблюдать всю нехитрую процедуру настройки.    Idea   Но об этом лучше в личном сообщении.  улыбка рейки

Далее путь исследования привел меня к удивительно светлому человеку и профессионалу -  Любови Николаевны Теймуразовой. У неё я получила настройки на Кундалини рейки.

Как и было обещано, на мастерском уровне моя энергосущность раскрылась и поднялась к Корона-чакре. Я было ослеплена светом!

На следующее утро началась трансформация и активация сверхспособностей. Да так, что было поначалу трудно. Ведь чувствительность повысилась в разы!  Болезненно ощущался любой дисонанс. Особенно, если звучала низко частотная музыка. Если пахло табаком, грязным телом. Или коктейлем из пота и дешевых духов.  Rolling Eyes

А еще после активации сверх способностей начинаешь в буквальном смысле слова видеть мысли других людей, чувствовать их намерения.
С этим надо учиться жизнь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения