Рунический дневник - Страница 3 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Рунический дневник

+13
adirushka
Анастасия
Антонина
светлана кудрявцева
Freeflow
Marivasil
Seleena
Лёля
Dalet
Avrora
Gwenn
Santorini
Riss
Участников: 17
Перейти вниз
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 13 Окт - 21:48
Дорогие Ириночка и участницы!комп.сдала на ремонт.Взяла на день ноутбук,заняла. Удачи всем!До встречи!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Ср 14 Окт - 23:04
Приветствуй,мои дорогие!Комп.наладили.Ура!Продолжаю работу по подготовке к аттестации.Находятся новые и новые дела. Руна Турисаз помогла, думаю,это Ее заслуга,что быстро наладили, дали возможность продолжить систематизацию, движение вперед.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Чт 15 Окт - 8:24
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Чт 15 Окт - 14:08
солнечное рейки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Чт 15 Окт - 17:57
Спасибо,Иреночка,это еще более радует! Что есть возможность учиться слышать себя, быть активнее в решениях.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 20 Окт - 21:02
Решила поделиться еще таким событием.В честь праздника Наваратри провожу Круги Богинь.Три дня Дурге,три дня Лакшми,завтра заключительный третий день Сарасвати.На каждом Кругу пели мантры Богиням,просили помощи,советы,благодарили.И еще прорабатывали чакры.Сегодня уже работали с восходяшим и низходящим потоками.Все Круги были дистанционные,но работа проделана хорошая!!!К чему я это пишу?Мне кажется все Круги прошли в энергиях Турисаз-очищали себя от старых деструктивных программ и установок,и вписывали в подсознание новые,позитивные.Были и терновые шипы-осознать и признать то,что мешает идти дальше.Уже и отзавы после медитаций более осознанные,чувствуется спокойствие и гармония.Значит туда идем,в правильном направлении.Как и на сколько покажет время.Но шаг сделан...Благодарю!!!!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Чт 22 Окт - 12:20
Осознала, что для достижения цели Турисаз требует максимального вложения всех средств, воли и энергии. Для меня она имеет металлический привкус и сделана из эталонного золота.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Чт 22 Окт - 21:22
Олена пишет: "Осознала, что для достижения цели Турисаз требует максимального вложения всех средств, воли и энергии. "

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Прочитала и кивнула. У меня тоже очень-очень много усилий, воли надо приложить ,чтобы успеть собрать все документы для аттестации.Каждый день приносит сюрпризы, то одно, то другое.Рекомендации для муз.школ обещают как раз ко времени, когда нам уже сдать надо документы.Вот и идем дорогой непроторенной.Прокладываем сами.С коллегой. Так получается, что мне приходится идти впереди, договариваться, общаться с комиссией, хоть и не завуч и не метод.отдел. Такова роль, думаю, что Руна создает для этого условия.Дает силу воли, терпения, упорства. 
В то же время, сегодня уже был перебор от всего.Пришла после работы. И ... в слезы. Ситуация уже напрягла. Наверное, таким образом очищалась . Конкурс вот-вот.Моя певица уже уехала.Я собираюсь в дорогу с пятницы на субботу в ночь. Радоваться бы,да радоваться. А приходится возиться с тем, что так далеко от творчества...
Вот так стремительно все идет-летит!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Чт 29 Окт - 21:08
По итогам проживания руны Фэху определила ее для себя, во-первых, как огненные ворота в мир Рунического волшебства. Во-вторых, это ствол Жизни, ветви которого направлены к Абсолюту и оттуда получают "питание". Подобно реакции синтеза растений , когда солнечный свет превращается в микроэлементы - питание для роста,  веточки Фэху принимают изобильные энергии Духа  и переводят их в материю вполне ощутимыми благами

Проживая руну Уруз определила ее исключительно животную силу. При недостатке жизненных сил Уруз позволяет "подкачать" дополнительную энергию для реализации жизненных задач.

В проживании руны Турисаз
подвела итог, что это Руна самого Бога Тора - защитника, освободителя и нападающего, особенно если речь идет об отстаивании исконного права, с откатом нападающему во много раз - ясное дело, когда Бог в справедливом гневе вступается за обиженного). Руна Победы.

После активации этих первых трех рун я поняла, что значит качество энергии - такое мощное и четкое. Не то, что играть опасно, а речь идет вообще о том, чтобы уметь соответствовать каждой энергии!!! Exclamation

Оглядываясь назад, я благодарю себя за то, что сумела прожить и осознать не самые лучшие последствия своих выборов в прошлом. Благодарю себя за страсть, с которой я стремилась увидеть Истину внутри себя. Благодарю за стойкость и мужественность при очищении от  нажитых болей и эмоциональных травм.
Сортировала себя и свое прошлое по частям, избавлялась и совершенствовалась. Соединяла частички души из прошлых жизней, чтобы стать целостной - тем, кем я действительно являюсь... Посвящаю этот процесс бесконечному потоку жизни и всем живым существам. Три руны помогали мне на этом пути.  Но этот процесс еще не закончен, наверное, потому что есть еще и другие руны, которые ожидают проявления  улыбка рейки  букет рэйки   солнечное рейки
Влюбилась в них!  heart_reiki
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 30 Окт - 15:15
Здравствуйте , мои дорогие !
У меня действительно произошел мощный скачок в жизни с тех пор , как мы стали прорабатывать руны вместе .
Феху по ощущениям моя Руна .
Чувствую себя под куполом .
Надежно и уверенно .А события и люди словно магнитом притягиваются к ситуации в нужном месте и в нужное время .Удивлялась много раз , но и через эту Руну смотрела спокойно и как в сверху на происходящее.
Уруз пробудил такие идеи и события , что ... чуть было не переехала сходу жить в новое для меня место !!!Энергия закрутилась с такой силой , что просто трудно было справляться !
Внезапно нахлынули образы и воспоминания из прошлых воплощений ...
Представьте , лечу в незнакомое место для себя , на Кипр , и , видя из окна самолета остров , говорю , здравствуй , я вернулась наконец , чувствую себя путником , который подходит к дому ...
Что интересно , вся моя семья , консерваторы , каких мало , разделяют без размышлений и колебаний мои чувства ...
И тут Турисаз.
Возникло состояние порядка .
Состояние сначала удивительное , все в свое время , никаких спешек , спокойствие и уверенность .
Но затем будто заморозка .
И идей , и планов , и вообще самочувствия .И остановка событий и общения .
Сквозь ватную подушку последние две недели ухаживала за больной мамой .
Холод ...
Но вот это , видно , было моим ЦК в постижении Турисас.
Перелетов вчера наконец домой , почувствовала себя опять собой .
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 30 Окт - 16:12
Здравствуйте,мои дорогие!!!Рада встрече!!!Отвечаю на вопросы.


1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз и Турисаз?
 
Если обобщенно, то собрала за кратчайший срок ,то , что можно собирать много времени, целенаправленно шла к цели, не смотря на недосыпания (до 3-5 утра почти каждый день), обобщила опыт профессиональной деятельности за 5 лет. Многое приходилось выполнять повторно, то не туда сохраню, то еще что, в последствии оказывалось, повторно результат был лучше. 
Сила Духа, усиливая Силу Воли, все расставляла по порядку, так, как надо.

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Турисаз?

Хоть и повторюсь, но у меня ощущение, что активация Руны Турисаз, все расставляет по местам как надо, даже более, как самой хотелось, при условии, если заслужила, конечно.
Получается, что Высшие Силы руководят не только нами, а и теми, кто с нами связан определенным образом. За этот промежуток дважды это заметила. ЧУДЕСА!!!

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

Здоровье всякое было, то голова не выдерживала перегруза, то опять , словно откуда-то силы рождались.И вперед и вперед. Порой, замечала кратковременные провалы в памяти.Например, сижу с документами за компом. инетом, открываю вкладку и....небольшая пауза...что хотела? Возвращаюсь , снова вспоминаю...Что и удивительно, мозг в полусне....
Порой казалось, что ничего не успеваю. Каким-то образом приходила помощь. 
Ура, вчера мы с коллегами прошли 1-ый этап аттестации.Еще есть над чем работать.Но большая часть позади.Бог даст. 
Окружающие, ранее уже об этом сообщала, все продолжают себя показывать, в том числе и меня мне самой. Кто одну сторону, кто крайне другую.


И еще, вчера я поняла, что моя Сила, личность гораздо окрепла и выросла во  всех планах. Прямо ясно это ощутила.


Даже то, что  вроде бы, как нечаянно совпало, что 4-ю Руну мы изучаем на этой неделе, а не на той. Как раз когда у меня более менее освободилось время. По сообщению Наташеньки, поняла, что и она была занята.


Благодарю Вас, люблю!Примите Безусловную Любовь!!! 
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 30 Окт - 18:11
Ирочка , милая , рада тому , что мы вместе к растем и развиваемся !
И отдаем себе отчет в этом .
Как же здорово , что все во время !
Чудо !
Позволь тебя от всей души поздравить с твоими творческими успехами !
Радостно и тепло от этого !:Lovess:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 30 Окт - 20:01
Спасибо,моя дорогая подруженька!!!Наташенька!!!
Действительно, здорово, что мы все вместе здесь развиваемся! heart_reiki :flowers reiki: heart_reiki
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Сб 31 Окт - 13:44
Благодарю за погружение в Анзус .
Руна вошла в меня мягко и прочно .
Так интересно , я ее избегала раньше , чувствовала слишком сильной для меня , невозможной .
А так просто и легко вдруг .
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вс 1 Ноя - 11:06
Посвящение в Руну Ансуз прошло комфортно. По медитации нужно было раскручивать символ, - я это попыталась, но оказалась в пространстве руны сразу же. Я стояла на пороге мира, где все было залито глубоким желтовато-голубоватым переливающимся свечением.
Решетка Руны Ансуз как рентген на пункте таможенного контроля мгновенно зафиксировала датчиками все мои показатели, начиная от качеств характера, до длины излучаемого мною свечения. Завизжала сигнальная кнопка и голос сверху сказал: «Так-так, писательский талант, значит…». А я отвечаю: «Да нет у меня никаких талантов, ни одна мысль в голову не приходит, пользуюсь чужими идеями. Я вот затем и пришла, чтобы узнать о своих способностях и чем мне заняться в жизни». И меня пригласили для следующей проверки.
На следующем этапе я наблюдала отделение от меня желтоватого тонкого тела, к которому подошел длинноволосый седой старик для проверки и очищения. Он стал ко мне спиной, работая с тем телом и копаясь в моей голове. Я подумала, что это мусорщик и попросила его полностью удалить весь мой мусор и шлак. Он не отреагировал, молча делал свою работу. Собственно мое тело, хотя и было тусклым, но оказалось полностью чистым. А вот из головы старик стал вытряхивать целые горы маленьких белых бумажных коробочек. Их было так много и непонятно откуда они все брались!!! Был нескончаемый фонтан, целые большие контейнеры этих воздушных кубиков!!! Заодно ершиками прочищали мою Аджну и Вишудха чакры во втором комбинированном теле. Наконец, спустя время старик закончил работу и повернулся, чтобы рассмотреть, чью же это голову он только что опустошил.
И когда наши взгляды встретились, меня словно ударило молнией и сердце чуть не выпрыгнуло: Да это же Один!!!! Я разволновалась, в глубоком почтении низко поклонилась. И понятное дело, я опять начала плакать )))))
А Он смотрел на меня пристально и ждал, чтобы я еще что-то вспомнила. Но я не могла, только любовь начала пропитывать меня, когда я всматривалась в это суровое лицо, обветренные губы, глубокие морщины, суховатое тело в белом одеянии, и спутанные седые длинные волосы.
И я, как бы оправдываясь в своей любви сказала, что я теперь осознала, как важно соблюдать баланс знаний и любви. Он одобрительно кивнул, но это было не то, что он ждал от меня. И так мы стояли напротив и смотрели друг на друга.


А я вся наполнилась любовью и поняла, что причина любви не взялась из ниоткуда, она как-то связана с этим древним стариком. И наконец я выдавила из себя: «Откуда я тебя знаю?». Это было почти то самое, но всем стало грустно.
Старик покачал головой и присел на завалинку возле такой же древней покосившейся избушки. Я подошла, положила голову на его колени. Что-то очень родное было между нами. Никто ничего не говорил, я просто отдыхала, а он по-отечески гладил меня по голове.
Потом он пошел за молочными кувшинами и начал вливать молоко мне в темя из первого кувшина. Оно разливалось по волосам и струилось вниз по Сушумне. И так внутри меня и на мне образовался молочный символ Ансуз. Загорелся ярко и потускнел. Тогда он вылил и второй кувшин молока. И снова Ансуз стал ярко белого цвета, а потом иссяк.
Мой старик грустно вздохнул. А я не знала, что мне нужно сделать или сказать. Я больше ничего не могла вспомнить и ничего не могла с этим поделать. Я чувствовала так, будто он мой любимый дедушка, а я его внучка. Это было какое-то новогоднее ощущение, когда зовут Деда Мороза и Снегурочку – зовут чудеса и большое счастье. И все было такое теплое, мягкое, заботливое, родное.

Но я побоялась оскорбить его своим мнимым человеческим родством. И я просто спросила: «Возьмешь меня в ученики?». А он снова грустно вздохнул и по-отечески погладил меня по голове.
Пришло время расставаться, но очень не хотелось уходить, это было блаженное состояние отеческого дома и большой грусти, что что-то осталось недосказано и что мне нужно возвращаться.
И вот это состояние осталось до утра со мной, - бесконечно дорого для меня.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вс 1 Ноя - 11:07
Как это бывает после хорошей медитации мне приснился грубый сон: мать, отец и их новорожденное дитя. Был голод и мать, чтобы пропитать членов семьи , отвела пуповину ребенка и начала выкачивать через нее все полезные питательные компоненты. Это было необходимое для выживания других решение, но также это было невидимое убийство. Отец стоял рядом и не возражал. Первую порцию полученной еды разделили на всех членов семьи.
Я стояла неподалеку и позволила себя убедить, что это действительно оправдано и жизненно необходимо. Но когда мать начала второй и третий раз выкачивать питательную среду, а ребенок начал впадать в полу-смертную слабость, я возмутилась.
Я заявила, что даже будучи моими родителями, я не могу принять их решение и эту ситуацию, и что я сделаю заявление в высшие инстанции о защите прав человека и назову истинную причину смерти ребенка! И я нарисовала на «семейном обеде» кармический символ и ушла из семьи.
Я уходила и чувствовала себя очень плохо, как жить и что делать в таком мире?
С одной стороны я понимала необходимость принесения жертвы ради жизни других. А с другой стороны разве могла я согласиться, что было использовано младенчество, и такой высокой ценой жертвы - разрушением священного материнства?!
Негодование, боль, сострадание, недоверие, страх, удивление, несогласие – все смешалось в одном.

avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вс 1 Ноя - 11:25
Мои дорогие солныщки!!!Ириночка, девочки!!!
Благодарю за совместный Круг, за сонастройку!!!
Уже во время прочтения сообщения, просматривания сообщения, конфигурацию Руны Ансуз, моя душа откликнулась ощущением благости. Я сразу поняла этот знак. Что готова, совместно принимаем друг друга.
Работала согласно рекомендациям. Все получилось. И все, как и всегда, своевременно. Знать свое предназначение, куда идти, зачем идти. Это очень важно.
Два вектора Ансуз, словно, локаторы внешнего и внутреннего мира, подсказывают Высшему Я, как и куда двигаться. Только услышь!
Сегодня, проснувшись, поблагодарив,  снова представила конфигурацию Руны. На мгновение увидела и другой ее образ. Сразу поняла, что два вектора могут работать одновременно, параллельно , по направлению друг к другу, в то же время, могут и продолжать движение в разных скоростях. Оба вектора исходят из нашего внутреннего стержня. Получается, что они работают, в зависимости от цели, готовности нас, внутреннего, внешнего мира и т.д.
Функция Руны в поиске инфо во внешнем мире, в защите, во взаимодействии внутреннего с внешним. Вот так все мне увиделось.
Да, еще вспомнила.  То ли перед работой по саностройке, то ли во время. Вдруг увидела образ переливающейся красивой короны в области Сахасрары, из которой собиралась выводить верхний вектор. Промелькнула мысль, что Руна дает совершенство, что то, что в данный момент иду к аттестации, увенчается успехом.Бог даст. Ну а сейчас, мысль, что нахожусь на верном пути. Надо продолжать свое дело. Чем и занимаюсь.
Если дело свое, оно дает не только духовный, но и материальный результат. Надеюсь, эта сторона тоже постепенно уравновешивается, совершенствуются все стороны.
Работа с Руной покажет, что и как. Продолжаем!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вс 1 Ноя - 18:04
Все возможно, я не против дискуссии улыбка рейки и чтобы узнать что-то большее. Я рада Вашей уверенности, а я размышляла о смысле видения из символики. Мои сны и видения очень символичны, нам так легче общаться с подсознанием. Вполне допускаю, что у Вы вышли на прямое общение - это высший пилотаж для меня. Есть чему поучиться солнечное рейки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вс 1 Ноя - 20:00
Продолжая работу, сегодня заметила, что при вживании в Руну Ансуз, выпрямляется осанка, раскрывается спина, поднимается чуть выше голова, типа, как гордая осанка.Не в смысле зазнайства, а в смысле достоинства.  
Вспомнилось, что раньше так и ходила.Молодость, юность...Возвращение!
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вс 1 Ноя - 21:33
Руна Ансуз.Благодарю всех участников и Ирину ,высшие Силы и энергию руны Ансуз за возможность.Медитация прошла очень хорошо!!Все получилось,раскрутилась руна максимально,энергии мощные.в какое-то время даже очень сильно придавило плечи,до боли.По мере раскручивания руны,плечи освободились и стало легче.До сих пор еще ощущение энергии,как-то глубоко задумалась,разговаривать не хочется)))Долго думала,поделиться или нет,все-таки решила написать,ведь все не просто так,и возможно совсем не случайно эта весть пришла за 10 мин до медитации,в то время,когда я настраивалась.Прям перед медитацией разговаривала с сыном и узнала не очень приятную весть-у него украли деньги.Сумма может и не очень большая,11.000,,но для солдата это деньги приличные,тем более через неделю дорога домой.И вот во время медитации пришло -ПРОЩЕНИЕ,каждый участник получит свой урок.И сразу спало напряжение в теле и стало легко.Пока не знаю связано это с Ансуз или нет,буду наблюдать.Время покажет.Благо Дарю!!!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вс 1 Ноя - 22:51
Ансуз уже начал свою работуcheers . Сегодня я получила некоторые ответы на ранее не отвеченные вопросы.
Например, я получила пояснение к связке "Волк-Заяц". Сегодня услышала интервью целителя как раз в данном сюжете, которая рассказывала что маленькие дети по секрету ей рассказывали, что в мультфильме "Ну, погоди!" они тайно желают, чтобы наконец победил и волк. Просто надоело, что белому и пушистому зайцу постоянно везет, а ведь волк прилагает много сил и тоже заслужил победу. Но об этом говорится шепотом, потому что в мире взрослых волк плохой.
И вторая информация о том, что у племени индейцев Хопи существовал культ Матери-Паучихи.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пн 2 Ноя - 1:58
Только что осенило! Руна Ансуз помогла в решении вопроса, который казался ну просто не понятным.И вот, кажется. как раньше не дошло? (по поводу составления справок-отзывов к аттестации). Точно, влияние идет. Причем, полезно и четко. Благодарю!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пн 2 Ноя - 7:41
Девочки, читаю ваши сообщения и приходит понимание, ... когда у человека нет контакта с матерью с детства, они ищут Богов!
Вам обеим нужно многое пересмотреть в своих отношениях  к своим матерям.
Правильно, если свои первые инициации младенец получает от Матери. Да и последующие тоже через посредство ее канала.
Что-то изначальное вы не получили.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пн 2 Ноя - 7:45
когда уходят вещи и деньги, - это подстраховка. Надо поблагодарить за кражу.
Скорее всего у него "забрали" что-то плохое.
Хуже, когда "плохое" уходит с дорогими нам существами.
Это сродни ситуации, когда бьется посуда, а мы говорим к счастью!  солнечное рейки
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пн 2 Ноя - 8:39
Irina Baedar пишет:когда уходят вещи и деньги, - это подстраховка. Надо поблагодарить за кражу.
Скорее всего у него "забрали" что-то плохое.
Хуже, когда "плохое" уходит с дорогими нам существами.
Это сродни ситуации, когда бьется посуда, а мы говорим к счастью!  солнечное рейки
Я ему так и сказала))почти слово в слово)))Благо Дарю!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пн 2 Ноя - 12:14
Леночка, не вижу в теме мудры по руне Ансуз. Ты обычно публиковала. И на этот раз, будь добра, порадуй нас солнечное рейки
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Ноя - 0:18
Приветствую , Ирочка и подруженька !
Вчера не видела , что Круг продлен , но , погружаясь в Анзус  , почувствовала что-то особенное .
Подключилась третий раз .
Интересно , что в первый раз я просила показать моё предназначение , немедленно был ответ , который и не приняла за ответ, да и не поняла .
Ощущать в себе Радость и нести ее во вне , людям .
Осознаю .
Внимательно наблюдаю сейчас . 
Позавчера переживала трагедию над Синаем , до входа в Круг болела голова , но затем получила освобождение от боли и скорби ...
После вчерашнего погружения поднялась температура и что-то захрипело в груди , будто внезапно заболела . Вот такой ЦК . Сейчас благодарю за это состояние .
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Ноя - 7:28
adirushka пишет:просила показать моё предназначение , немедленно был ответ , который и не приняла за ответ, да и не поняла .
Ощущать в себе Радость и нести ее во вне , людям .
солнечное рейки
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Ноя - 9:50
Эта ночь богата на яркие насыщенные сны.

1. Я и моя семья находимся в городе-зоне, непригодном для жизни. Я прилагаю максимум усилий, чтобы выбраться отсюда: собираю информацию, веду переговоры. Мои родственники вроде бы поддерживают меня, но особо никуда не стремятся. Так, я уже организовала поездку, а домочадцы кто где, никто не собрал вещи и не готов уехать – поездку мы отменили.
И снова я бегу по серому грязному городу, ищу новые предложения. Теперь уже всех домашних простимулировала, подготовила, но таксист отказался ехать. И снова все сначала…
В третий раз все как будто сложилось: и такси, и все погрузились, и проехали тысячи километров, а приехали в местность, похожую на большой стадион. Но там не было ни жизни, ни игры,  так что пришлось тут же возвращаться.
И все это было похоже на крысиные бега, в результате которых я потеряла все силы, материальные блага, была внутренне опустошена, а положение осталось прежним, даже хуже.
И нужно было снова вставать в круг и бежать , а у меня закончились все ресурсы.

К тому же при этом у меня потерялся паспорт.


2. Я нахожусь в удрученном состоянии и видя это, мои состоятельные друзья пригласили меня вечером на прогулку в парк. Я согласилась и мы вместе  заказали такси. Но и тут злая судьба: у них случилась семейная драма и вынуждена была отделиться.
Вдруг быстро стемнело и пошел сильнейший ливень. Я побежала искать место, где можно укрыться и увидела землянку, в которой горел огонек. Через дождевой занавес я вбежала в открытый вход .
Как оказалось , внутри землянки были просторные освещенные комнаты. Меня приветствовала старушка с ласковым голосом моей бабушки, а по виду – уродливая Баба Яга. Она предложила остаться погостить. Я бы хотела выпить чаю со сладостями, подремать здесь, но какое-то чутье говорило об опасности, что мне нельзя долго здесь оставаться. Я вежливо поблагодарила и  попрощалась.
Казалось, прошло всего 3 минуты,  а когда я выходила наружу была уже середина следующего дня, яркое солнце ослепляло, все зеленело, пели птицы. И я сама засияла как солнышко.
Я почувствовала себя полностью обновленной.


3. Я должна была снова искать пригодное место, чтобы жить.
На возвышенности стоял  наполненный людьми большой желтый автобус . Я зашла последняя и стала у заднего окна, чтобы смотреть на удаляющиеся ландшафты.
Автобус завелся, но тут дал задний крен и стал медленно сползать с обрыва. Теперь прямо передо мной открылась крутая насыпь с ямами, каменными валунами, кочками и деревьями.  Все охнули!
Я мысленно заключила автобус в сферу и начала руководить процессом. Притормаживала автобус личной силой, не давала ему перевернуться, балансировала на поворотах, обходила все препятствия и на бешенной скорости вывела на ровную трассу.
Никто не понял, что произошло и я тоже. Все радовались, что остались живы, но думали, что это их счастливая удача. А я не понимала, как это у меня такое могло получиться.
И когда все успокоились и пришли в себя, я готова была продолжать вести автобус к цели, даже задом наперед. После всего , что случилось, это было довольно легко.

4. Наконец то! Я вижу себя в большой современной комфортной квартире. Здесь хорошо и безопасно. Наконец я могу расслабиться и выпить  чай.
Я включаю большой плазменный телевизор и попадаю на японские новости. Диктор громко объявляет: «Японские ученые достигли большого прогресса в медицине. Ведется эксперимент , чтобы умирающему старику дать новое тело – вторую жизнь».
И видеоролик показывает стерильный белый операционный зал, приборы и датчики, посреди юное тело на белых простынях, а в тело со всех концов вставлены трубки. Человек пока находится без сознания, а тело становится женским.

И в углу экрана показывают мой паспорт и говорят, что теперь этого старика будут звать в миру Степаненко Елена!

Опять я осталась без чая….
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Ноя - 9:56
улыбка рейки

Руна Ансуз у тебя активирована хорошо и уже помогает, дает инфу.
И мне тоже.
Сегодня поговорим во время сеанса.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Ноя - 20:40
Вот Иришенька , я начинаю понимать  , что такой мудрый ответ надо принять . 
И убрать ненужную стеснительность для осознания этого счастья
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Ср 4 Ноя - 9:01
Перед сном высказала намерение ознакомиться с Высшим Я, какие задачи выполняет, на каком уровне развития находится. Ответ был: "Через тебя"
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Ср 4 Ноя - 9:14
да, Наташенька.
Убирай уже... со стороны видно было всегда твоё предназначение. Но видно тебе надо было это принять и кое что другое почистить в своем сознании.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 6 Ноя - 20:41
Здравствуйте, мои дорогие девочки!!!
Немного о прожитых днях с Руной Ансуз.
Очень -очень насыщенно, столько всего сделано. Готовилась к аттестации.Слава Богу, сегодня сдали документы, будем ждать результата, думаю, положительного.Бог даст.
До такой степени вжилась в тему...Что хоть мастер класс давай. Все систематизировала, да не раз. Окончательный вариант, как и хотела, с самого начала, только сразу не могла, не додумалась. Во время работы, что у меня, что у моей коллеги, то что-то терялось, то приходилось выполнять что-либо по 2-3 раза. Каждый виток спирали, был выше, совершеннее.Самое интересное, что именно у меня возникали мысли о том, что чего-то не хватает, хотя проверяли эксперты, и оформление документов. их компетенция. Руна Ансуз великолепным образом показывала путь, куда и как идти.Благодарю!!!Руна Феху укрепляла мою силу, Уруз- усиливал мою силу воли, Турисаз, словно локатор, просматривал ситуацию, защищал, вел вперед и вперед. Ансуз дал возможность понять, что и как. Больше было знаков, как для меня, так и для моей коллеги, что надо доверять себе, своей интуиции. 
Мои коллеги заметили, что я замечаю , подвожу к мысли исправить.Знаю, что Высшие Силы вели меня к цели!Благодарю!
На душе, словно выиграла  важный конкурс!
В принципе, так и есть. Ощущение, что выросла по уровню выше, чем готовилась к заявленной высшей категории. 

Еще вспомнила, у сына старшего зарплатная карточка потерялась, восстановил. И сразу же и моя кредитная потерялась. Была у него. Придется тоже восстановить. На работе , так совпало, поменяли зарплатную карточку на новую, по времени, планово. Идет обновление! Пока пишу, так подумалось. Знаю,верю, что к лучшему. Бог даст!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 17 Ноя - 16:31
Пытаюсь связаться с моим Высшим Я, но пока без результатов. Зато показали, что у меня есть 4 Ангела Хранителя, двое из них - духовные друзья. Они такие прекрасные: очень любящие, очень родные, очень нежные )  angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Ср 18 Ноя - 8:24
Олена пишет:Перед сном высказала намерение ознакомиться с Высшим Я, какие задачи выполняет, на каком уровне развития находится. Ответ был: "Через тебя"

Олена, ты -максималистка. солнечное рейки
Вопрос хороший. Ответ частично получен. Иди дальше. Уточняй. Не останавливайся.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 20 Ноя - 15:12
При очередной попытке связаться с Высшим Я приснился сон-путешествие. Высшее Я представилось как многоэтажный дом - долгострой. Верхние этажи уходили в облака и еще были недостроены, в то время как первые этажи полностью обжиты. Меня пригласила молодая семья с новорожденным ребенком в гости. Они отнеслись ко мне как к родной, доверяли даже ребенка и дали полную свободу осмотреть все. Та квартира, в которой они жили, внутри оказалась как целый город с супермаркетами и прочим. Сама жилая площадь была завалена вещами. Казалось, что тут беспорядок, но все было важно и нужно именно там, где лежало. Супер современная техника, необычная волшебная музыка. В супермаркете огромный выбор хлеба на все вкусы, я попробовала сырные воздушные булочки - изумительно! Хотела записать на флешку музыку и взять с собой хлеба, но ничего не получилось. Техника меня не слушалась, а система оплаты была безденежная, но какая то другая.
Потом мне сказали, что нужно возвращаться. Я и молодая семья сели в крутой джип.
Мне очень понравилось как ребята себя вели, были свободны, непосредственны, в полном доверии, благополучии.
Когда я утром стала делать чакровую чистку, то на каждой чакре видела романтичные семейные сюжеты с этой парой. Они так прекрасно ладили вместе, что у меня осталось впечатление, что многие души приходят в жизнь не за развитием, не за просветлением, а просто чтобы получить опыт эмоциональной близости.
Потом я вспомнила, что на целительском сеансе мы тоже говорили что эмоции - это тоже важная часть понимания и зрелости.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 20 Ноя - 19:00
Олена пишет:
Мне очень понравилось как ребята себя вели, были свободны, непосредственны, в полном доверии, благополучии.
Когда я утром стала делать чакровую чистку, то на каждой чакре видела романтичные семейные сюжеты с этой парой. Они так прекрасно ладили вместе, что у меня осталось впечатление, что многие души приходят в жизнь не за развитием, не за просветлением, а просто чтобы получить опыт эмоциональной близости.
Потом я вспомнила, что на целительском сеансе мы тоже говорили что эмоции - это тоже важная часть понимания и зрелости.

ну да
ты посмотрела на свой же опыт, как бы со стороны
понравилось? улыбка рейки
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 20 Ноя - 19:03
Очень хотелось бы!!!! улыбка рейки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 20 Ноя - 21:10
Руна Ансуз включает в человеке понимание мирового Закона.

Вопрос: какие это Законы?

Просмотрела информацию по космическим законам, повторила.Думаю, это те законы, которые касаются выбора. 

Поэтому выбираю законы:
Свободной Воли и закон Кармы, т.к. Руна Ансуз помогает найти Путь, дорогу.

Руна Ансуз поможет тебе почувствовать информационную наполненность мира, в котором ты живешь.

Вопрос: что тебе открылось в процессе проживания руны Ансуз?

Время проживания с Руной совпало с подготовкой к аттестации. Информация была собрана огромная. Хоть и не было конкретно для нас метод.рекомендаций, переработала для себя информацию для учителей общеобразовательных школ. Буквально на днях, увидев рекомендации для нас, поняла, что была на верном пути, послушав себя,рада, что Руна Ансуз помогла осознать , куда идти,  в каком направлении. 

Руна Ансуз поможет осознать свои сильные и слабые стороны.

Вопрос: какие твои сильные и слабые стороны?

Мои сильные стороны: добиваться поставленной цели.
Мои слабые стороны: не соблюдаю  режим(поздно ложусь спать), повышенное чувство ответственности, легче, когда проще относишься к своим делам.

Руна Ансуз поможет правильно оценить все свои способности и таланты.

Вопрос: что нового ты узнала о своих талантах?

Во время проживания с Руной Ансуз, родилась еще одна мелодия. Тексту уже много лет, мелодия не нравилась. С новой мелодией песня ожила.Ученики с удовольствием распевают. И самой понравилось. 

Руна Ансуз поможет отделить зерна от плевел, а значит, и определиться с выбором собственного уникального жизненного пути. 

Вопрос: ты определилась с выбором своего пути?


Знаю, что мой выбор пути тот, что выбрала для себя изначально. Еще в юности.


1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Туре и Ансуз?

Укрепилась Сила Духа,Сила Воли, повысилась самооценка себя, поняла, что высшие Силы помогают нам, делают так, как надо и даже лучше.

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Ансуз?

О некоторых событиях уже сообщала.
Вспомню снова, добавлю:
Оба сына устроились на официальную работу;
Прошла аттестацию на квалификационную категорию.Результат не известен, думаю, Бог даст, все хорошо;
И еще, очень важно для меня и моей семьи. Немного прикупили строительного материала для нашего ДОМА!!!
А сегодня моего мужа вызвали на свою работу, где молчание было больше года, почти полтора. Приходилось работать по договору в другом месте.

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

Здоровье нормально. Хоть и бывают иногда сбои в виде скачков давления, головных болей, заметила, что исцеляется моя горловая чакра. Вспомнила, что об этом я думала, когда вживалась в Руну, вроде бы, в Турисаз. А сейчас , отвечая на вопросы, поняла, что осуществляется это.Чему очень-очень рада. Даже передать не могу словами всего восторга!!!
Настроение без особенностей, в соответствие с ситуацией.  Восприятие себя и окружающих, как зеркальное отражение. Показываем друг другу себя.


Благодарю Ириночку, всех участниц,Высшие Силы,Хранителей Рун!!!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 20 Ноя - 21:53
Ирина64 пишет:Руна Ансуз включает в человеке понимание мирового Закона.

Вопрос: какие это Законы?

Просмотрела информацию по космическим законам, повторила.Думаю, это те законы, которые касаются выбора. 

Поэтому выбираю законы:
Свободной Воли и закон Кармы, т.к. Руна Ансуз помогает найти Путь, дорогу.

Ирочка, вот это пункт не совсем понятен?
почему ты выбираешь законы?

Предполагалось, что во время проживания руны Ансуз тебе должно открыться знание Закона.

Поэтому я и спрашивала, какие именно законы открылись, что ты нового поняла о мироустройстве, к примеру.

Возможно, из-за суеты с аттестацией, ты что-то упустила. А, возможно, такой задачи перед собой не ставила.

солнечное рейки

В целом, я рада за тебя!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 20 Ноя - 22:53
Ириночка, ясно. А я поняла более глобально.
Описываю, что осознала конкретно. Так совпало, что из-за устройства сыновей на работу, муж тоже был на вахте, ночевала с мамой, она ко мне приходила.Одной как-то не очень. Иногда были открытия для меня самой. Например, от похолодания на улице, ощущаю сухость кожи. Обсуждая с мамой ситуацию, удивляюсь, мол, как же организм знает о похолодании, если я не выходила на улицу, не смотрела сообщения о погоде?
Мама отвечает, что мозг сообщает.
Я удивляюсь, как он знает?
А мама отвечает, что оболочки выходят за пределы...
И еще она не завершила свою речь.А у меня , словно открытие...Как же сразу-то не догадалась. И сразу образ человека, его оболочек, выходящих далеко за пределы комнаты, крыши дома. 
Вот об этом сегодня сначала собралась написать. Да не решилась. Опять себя не послушала. 
Когда осознала это, то показалось, что это и так всем известно.
И все же, у каждого свое время. Вот в тот момент пришло и мое время.Хоть и казалось, что все это я знала и до того осознания. 
Вот так, общаясь с мамой, продолжались мои открытия.

И еще, с моей коллегой,  с которой готовились к аттестации, заметили, что мысли ну просто сами воплощаются в реальность. На днях она мне говорит, что просто так написала дату открытого урока. Спустя время, так получилось, что эта дата  стала датой нашей аттестации на первом этапе. 
Вроде бы открытие, но это и так все знаем, что мысли материальны. скорее всего, здесь подтверждение.

Еще я осознала, что Высшие Силы, Рейки , при обращении к Ним за помощью, помогают так, что даже когда сразу не видно видимого результата, например, ожидаемого, осознаешь влияние помощи позже. Так складываются события. Наблюдать, осознавать это интересно. Это тоже подтвердилось во время вживания в Руны.

Ну вот пока все. Что вспомню, еще опишу.Всем успеха!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пт 20 Ноя - 23:28
Подводя итоги после проработки руны Ансуз, для меня в этот период очень хорошо проявился Закон причины и следствия. Что всякая причина имеет последствия, а любое следствие – свою причину.
Закон вибраций, когда мы можем понимать чужие состояния без слов, на уровне чувствования.
Сработал Закон взаимопожирания на уровне людей и эгрегоров - Закон выживания.
И Закон баланса.
И четкое понимание, что радикальный выход из одной жизни в другую возможен только через принятие и повышение частот.

С руной Ансуз мы вместе переходили от поверхностного понимания ситуации к более глубинному. И когда приходило глубинное понимание, то создавалось впечатление, что ситуация уже разрешилась или желание исполнено, хотя еще не знаю как и когда.

Ансуз показал достаточно много сильных моих сторон личности и душевных качеств, которые однако теряются в море  внутренних конфликтов, самосаботажа и  сомнений пока.

Наверняка у меня есть талант утешения и сострадания....это да. Но я чувствую, что это далеко не все :) Иногда мои друзья говорят мне, что я талантлива, но не отвечают в чем конкретно. И я это тоже пока не могу уловить... будто какая то актерская игра, что-то связанное с вдохновлением что ли..... не понимаю себя :)

По поводу выбора пути я тоже еще в процессе понимания. Но чем глубже я проникаю в свое Я, тем больше я понимаю философию Ошо, что счастье состоит в том, чтобы просто находиться в стабильном умиротворенном состоянии, пропуская через себя жизненный поток как конвеерную ленту,  и беря с нее определенные продукты-события, отзываясь на них осознанно-умеренно-эмоционально.

Несколько раз мне показывали во снах скелет рыбы и говорили: «Ешь рыбу». Так что сначала я детализировала события ,  разбирала о косточкам, не понимая что от меня хотят. Теперь мне это немного надоело и я действительно иногда покупаю и наслаждаюсь вкусной рыбой  улыбка рейки )))

Вообще с активацией предыдущих рун я чувствую себя более уверенно, поработала со своей защитой, личными границами, внутренним ребенком, получала ответы на вопросы во снах, идут предупреждения, помощь, мне пришлось быть внимательной к своему здоровью, мужчины меня удивляют в хорошем смысле, и я прорабатывала много своих страхов (точно знаю, что снят страх нападения!), болезненных переживаний, барьеров и продолжаю это делать.

Стало внутри как то чище, яснее, свободнее дышать.
И вообще стало легче взаимодействовать с людьми, особенно когда поняла, что у всех людей есть свои страхи и тупиковые убеждения, что это в принципе нормально для каждого человека. И это несовершенство в каждом сближает людей....
Гммм... На этой фразе мой мозг начал протестовать, я перечитала,  но мне нравится этот вывод :)

Как то получается всегда, что все  знаешь на уровне информации, но однажды простая истина открывается как откровение.

Мне иногда кажется, что себе и людям можно отлично помогать уже только тем, если почаще напоминать простые истины.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вс 22 Ноя - 22:15
Руна Ансуз. 
Закон Мироздания? Я склоняюсь,что этот закон-Все есть Бог!!!Абсолютно ВСЕ!!!С каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше. Учишься этот закон принимать(все сомнения отметаются),и просто доверять,не сопротивляясь.Просто быть в Божественном потоке.Чем  меньше сопротивления и больше доверия,тем лучше все складывается,все как надо.Благо Дарю!!!
И вот зная,что все есть Бог,и что он со мной,стала увереннее в себе))Конечно,не всегда получается,но все чаще и чаще.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пн 23 Ноя - 20:04
Приветствую , Ирочка , приветствую , духовные подружки мои !
У меня был очень сложный период в течении всего времени проживания Руны Анзус , вероятно , не так все  просто , как я раньше писала здесь , именно Анзус обходила всегда стороной , казалось , что не для меня , непосильно что-то неведомое вскрыть и осознать.
Какое понимание мирового закона пришло в этот период?
Не одно даже , несколько .
И сложно все , и просто .
Нельзя объять необъятное .
Мне лично нужно больше фокусироваться на себе , допереварить уже до конца комплекс недолюбленного ребенка , подталкивающего меня всем вокруг делать приятно , не рассчитывая толком свои силы . 
Все выстраивыемые жизненные события пропорциональны нашей реакции на них и нашей восприимчивости в целом .
Наполненность мира я как раз ощутила так остро , что осознала необходимость дозировать информацию , фильтровать .
Баланс сейчас- это моя цель.
На вопрос о сильных и слабых своих сторонах , я бы ответила так .
Плюс .Умение любить , наполнять любовью и порой даже целить .
Минус . Могу задушить своей любовью и не заметить.
Талант нахожу в умении любить , ведь только так можно приготовить не просто изысканный кулинарный шедевр , но и целебное волшебное угощение , создать или воспроизвести не простой музыкальный изыск , а родить гармоничное исполнение или произведение , которое будто бы существовало в матрице Вселенной вечно ...
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Пн 23 Ноя - 20:30
Почему -то именно сегодня умиротворение , затишье ,неужели в предчувствии Райдо?
В жизни у меня тяжко болела мама , в этот мой приезд в Москву было все сосредоточено на том , чтобы ее поднять и восстановить , а это так непросто .Просила мама вдруг меня саму ее целить.
Совпало выздоровление как раз с моим отъездом в Германию .
Я так была счастлива оказаться дома !
Еще больше радости пришло от желания дочки к нам приехать буквально через несколько дней !
Но я описывала в Круге взаимопомощи о том , что заболела сама , так восприняла трагедию над Синаем ,затухла и поимела инфекционный бронхит .Встретила я дочку уже с температурой под сорок . Держалась , как могла , " играла " из себя здоровую , но это тоже было , как поняла только позже , никому не нужное геройство , привычка , не замечая себя , отдаваться своим близким .
Дочка уехала ,у нее был нервный особо турбулентный полет   , сильные переживания , затем в пустоте у меня наступило осложнение .
Вот тут -то и было время для осознания и раскладывание всего по полочкам .
Сорвались недалекие поездки , поняла , все к лучшему .
 Только стала выбираться , умно сокращая уроки , которые я даю , и контролировать расход своей энергии, заболел тем же , чем и я ,  муж .Тут уже стало сложнее.
Много между нами во время болезни произошло бесед , которые открыли мне столько тайн ...
И интересно ...
Ощущение облегчения и полной гармонии теперь .
Но вот сегодня и по здоровью у него как раз явное улучшение .
Вот как все взаимосвязано!
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 24 Ноя - 14:54
Очень четко стал прослеживаться закон-что посеешь,то и пожнешь)))Заставляет жить осознанно,думать ,что думаешь и говоришь.Причем очень четко и явно.
А вообще,после начала нашего Рунического тренинга,произошло столько изменений!!!столько интересных событий,которые иногда вихрем выносят на путь Души.Все ,что лежало глубоко внутри меня в течении нескольких лет-желания,идеи,намерения-все повылазило на поверхность.И так,что заставляет делать,пробовать и решать,нужно ли это мне.Жизнь похожа на ромашку,только вместо"Любит-не любит",дает понять "Твое-не твое".Вот сейчас сижу пишу и думаю, я и не думала,что некоторые  события связаны как-то с Рунами.А ведь собрав цепочку,выходит,что это энергии Рун раскачали и заставили шевелиться.Так много открытий, приятных и интересных!!!Причем,все что "не мое" уходит без сомнений и сожаления.Понимание приходит от куда-то из глубины.Здорово!!!!Благо Дарю!!!!Есть ,конечно еще вопросы,еще сомнения и желания,но всему свое время!Ответы придут обязательно!!!
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 24 Ноя - 16:58
И точно так же , как и Гуля , я только недавно посмотрела на все многочисленные события , которые произошли с начала нашего общего рунного пути , и поняла , что раскрутка и активация поочередно Рун , и дала эти изменения .
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Сб 28 Ноя - 19:47
В новой попытке "пробиться" на Высший План с вопросом о цели жизни, позволили заглянуть в Душу так сказать...

Увидела себя вновь блуждающей по дорогам, заходила в чужие дома, проникала через коридоры, на чердаки, возвращалась и шла дальше, попадала на чужие свадьбы, зажигала там благовония, мило общалась с попутчиками, но снова и снова понимала , что это не мои миры и отправлялась в дальний путь.

Потом открылась четкая картинка, как я будучи мальчишкой  с другими ребятами где-то в тропических рощах Индонезии качались на лиане над  речным потоком, проявляя бесшабашную смелость и задор. И неожиданно произошло мое падение с большой высоты в бурлящий поток. Я разбилась мгновенно, испытав  состояние ужаса.
А потом из потока поднялся Ангел и мне сказали, что  неожиданный уход был запланирован заранее, но ужас остался.

Я вот думаю, блуждающая душа не ищет выход, а просто блуждает, хотя хотела бы вернуться в Отчий Дом. Она совсем не помнит себя и свое родство. Нужно ли искать выход, может быть в этом блуждании происходит ее созревание? И может быть, если пошли такие подсказки, уже дается помощь ВС душе?

Кроме того, раньше на запрос о цели жизни мне показывали круги на воде, я только недавно поняла, что это циклы развития, колеса Сансары. А сегодня показали , как круги сошлись в одной точке, как лепестки у ромашки. букет рэйки  Что-то явно происходит...
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 3 Empty Re: Рунический дневник

Вт 1 Дек - 13:47
Удивительно, как завладела мною руна Ансуз. Я хотела поработать с Феху на материальное благополучие и подарки судьбы, чертила в абсолютной уверенности, пропевала гальдор руны, а через несколько дней посмотрела на рисунок и  обнаружила , что все символы не Феху, а Ансуз!!!! Как я могла ?!

Я чувствую, как Ансуз тоже любит меня, как я его. Ответы на мои вопросы получаю дозировано. Например о сфере деятельности и талантах, ответил: организация детских спектаклей и креативный сюрреализм )))))))))))) Я даже смысла не понимаю этого словосочетания ))))) Неожиданно :)

И предупреждает меня. Снился сон о выпадении зуба - и ушел из жизни далекий родственник. Теперь приснился у меня в сумке шприц с кровью. Я напряглась, чувствую беду, но у меня есть время морально подготовиться и чувствую , что   я не одинока. Я всегда думаю об Ирине и о нашем Круге взаимопомощи с великой благодарностью!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения