Вопросы мастеру рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Вопросы мастеру рейки

+46
arizona
TatjanaVasilenko
kirn
demanshe
Ира
Васанта
FIGHTER
Dao Li
Santorini
Julianna
Marivasil
Max1576
Margo988
Dusha70
Ягодка
Burman
Вика
marianna74
Olga_Gudzik
Олена
Раиса
sju lili
Надия
Serg
Антонина
Anika
светлана кудрявцева
Baedar
Aqva
ella13
uko_olg
tuaraz
milaia_ia
yur5812
adirushka
татьяна59
Оксана Лим
Галя
Сергий1982
vx
Lariko
Лариса
Abhivadan
Jalika
гульнара
Любава
Участников: 50
Перейти вниз
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Вопросы мастеру рейки Dddudd11

Вопросы мастеру рейки Dddudd11

Вопросы мастеру рейки Empty Re: Вопросы мастеру рейки

Пн 13 Июн - 10:13
Мне в школе Рейки по индийской ветви отвечали на этот вопрос так, что это показатель насколько мы себя любим. Т.е. для других людей мы выкладываемся на 200 %, а для "себя любимого" процентов на 20 )) perplexity
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

Вопросы мастеру рейки Empty Re: Вопросы мастеру рейки

Пн 13 Июн - 16:27
к любви и нелюбви это отношения не имеет

Зато есть такая вещь, как привыкание к энергии. К своей энергии в симбиозе с рейки вы уже привыкли. Поэтому ощущения притупились. Когда входите в энергетическое взаимодействие с другим человеком, получаете новые ощущения.
Это кстати говорит и о том, что вы не включаете намерение "быть чистым каналом рейки". Чем это чревато? Об этом уже говорено переговорено   солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

Вопросы мастеру рейки Empty Re: Вопросы мастеру рейки

Сб 14 Апр - 11:29
Что такое Рейки?

Как-то Учителя Татехиро спросили:
- «Что же это такое -Рэй Ки?»

Он ответил просто:
- «Это Бог».

- «Значит, нам этого не достичь?»

Он ответил так:
- «Однажды я разговаривал с Клодом Ван Даммом. Это супермастер боевых искусств, он отдал им десятилетия напряженного труда.
Так вот он сказал: «Ты знаешь, как-то в медитации я почти достиг Бога, но это было «только однажды»!»

Рэйки - это и есть путь к Богу, к слиянию с энергией Вселенной.
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Вопросы мастеру рейки Empty Re: Вопросы мастеру рейки

Вт 12 Мар - 15:54

Существует множество древних легенд о рейки



Вопросы мастеру рейки 14-30010

В разные времена этот метод имел разные названия. Переводится как «божественная энергия» (Рей – «божественная», Ки – «энергия»). Имеет и другие значения: «вселенская», «духовная» «универсальная», «жизненная» сила.
Учение о всеобщей (единой) жизнеутверждающей силе есть во многих культурах. Это «прана» в Индии, «Ци»  в Китае.
Вопросы мастеру рейки 588ee310
Население Атлантиды, Лемурии владело этим учением.

Эта сила была присуща всем и была естественной, как дыхание. В то время метод изучался в школах. После гибели древних цивилизаций остатки древнего знания чудесным образом сохранилось и хранилось в тайне до настоящего времени.
Вопросы мастеру рейки Jesusd10
Считается, что Будда и Иисус лечили руками, пропуская через себя ту же самую энергию, которую использует проводник рэйки.
Будда говорил, что такой дар есть у каждого.
От себя хочу добавить, что скорее всего Иисус исцелял страждущих, обращавшихся к нему за помощью намерением. Он создавал мыслеобраз здорового человека и подпитывал его энергией ментального плана. Известно, что реализация любого плана напрямую зависит от чистоты намерения и его силы, т.е способности быть проводником. Чем выше потенциал, тем больше энергии может "перекачать" через свои энергетические центры целитель.
 
Вопросы мастеру рейки 11221410

Канал рейки - дар богов






При формировании человеческого тела, она была включена в код человека. Мы вправе использовать эту силу для формирования своего образа по своему замыслу. Свой новый Образ следует согласовать с уже созданной моделью Человека, добавив некоторые черты. Если Вы задумаете иметь четыре руки, потратите на это время и силы, да еще вовлечете в свой проект других людей, и как можно больше, результат не заставит себя долго ждать. Улыбаетесь? Посмотрите вокруг внимательно. Что видите? Разве мир состоит не из самых причудливых форм существования. Как думаете, кто автор всего этого разнообразия? Кто наделил хамелеона его способностью менять цвет?
Anonymous
VIKTORIYA
Гость

Вопросы мастеру рейки Empty Настройки Рейки

Пн 15 Авг - 14:11
Я прошла посвящение в Мастер Учитель Рейки.
Первых двух людей активировала в первую ступень и мне было приятно. Чувствовала энергию, символы. А на третьей просто не ощущала поток...поделила на 2 этапа...
Моё тело второй день болит ..
Может ли активация Рейки ученикам вызывать ЦК, собственные проработки?...

Baedar пишет:Любое воздействие рейки может вызвать ЦК. Как у проводящего энергию, так и у получающего. Принцип синхронности. Проведите курс сеансов для себя. Пообщайтесь с учениками. Возможно, найдете ключик к понимаю своих собственных глубинных проблем.
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Вопросы мастеру рейки Empty Re: Вопросы мастеру рейки

Вт 28 Фев - 4:14
Приветствую!!! У меня возник такой интересный вопрос... Даётся ли практику Рэйки духовное имя на каком-то из этапов? Как, например, у Космоэнергетов имеется космическое имя, на которое отзывается центральный канал.

Baedar пишет:Лора, Имянаречение или именины в старину проводили с целью дать новое Имя, которое соответствует вибрациям и осознанности.
Нынешние фамилии, в основном, - это клички. Криволапов, Кривоносов, Ломоносов, Бурый, Багров, Клыков, Мухин, Певцов и пр.
Есть фамилии - династические: Бочкаревы, Гончаровы, Лесник, Ткачук и т.п.
Редко встречаются древние фамилии, которые слуху современного человека непонятны.
У меня такая девичья фамилия. Ищу её корни. Пока безуспешно.

Когда я получила Мастера Рейки у меня возникло желание дать себе новое имя: Ирина Байдар. По тому месту силы, где я обрела новую форму и новое Знание. Причем, когда ко мне пришло Знание о Матрице Души и Рода, я посчитала код нового имени и получилось, что оно совпало с моей девичьей фамилией.

Насколько мне известно, в традиции Усуи Рейки такого, как в Космоэнергетике нет.
Вы сами вольны решать. А Рэй Ки подскажет.

Благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения