Кундалини рейки и подселенцы 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Anonymous
galiusia
Гость

Кундалини рейки и подселенцы Empty Кундалини рейки и подселенцы

Пт 16 Апр - 12:05
Здравствуйте Ирина , может я делаю что то не так, когда начинаю делать сеанс на Кундалини рейки 2 автоматически начинаю крутиться по спирали. Но могу это контролировать. Вращение могу повернуть в другую сторону. Энергию стараюсь  пускать до сердечной чакры. Руки,ноги горят, голова гудит.
Anonymous
Светка
Гость

Кундалини рейки и подселенцы Empty Re: Кундалини рейки и подселенцы

Пт 16 Апр - 16:49
Ощущения что это страх или где то есть блок ,а как вы думаете?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Кундалини рейки и подселенцы Empty Кундалини рейки и подселенцы

Сб 17 Апр - 18:09
galiusia, активация, пробуждение Кундалини - процесс непредсказуемый.
Но в связке с Рейки протекает вполне гармонично, как правило.

Раз вы можете управлять потоком, возможно, дело в страхе и непонимании. А это вполне может создавать определенное препятствие для движения энергии, т.е. ставить блок.

Возможно, Вы решили обучаться Кундалини рейки, но внутренне готовы к этому не были?

Сделайте перерыв, осознайте причины, побудившие вас к энергетической практике.

Проведите карма-медитацию.
Попробуйте самонастроиться на понравившуюся вам энергию в разделе - "Самонастройки".

Ваш эмоциональный, астральный план перегружен.
Техники центрирования помогут гармонизировать свои тела.

Есть отличные медитативные техники, гармонизирующие и центрирующие, например, Мандала (ОШО), Единая Чакра, Из головы в Сердце.
Настройка на энергию Безусловной Любви тоже поможет. Рекомендую!
Чувственность перейдет в чувствительность и трансформируется в мудрость (сердечность)

И второе, на мой взгляд очень даже вероятное, - подселенцы.
Когда происходят какие-то вещи вне вашей воли, в том числе во время энергопрактики, можно предположить, что кто-то пытается вами управлять.
В таком случае, нужно спросить себя: как я опустила подселенца? Вспомнить ситуации, при которых вы сами открыли дверь в свой внутренний мир. Я имею в виду "клятвы", "зароки" и прочие. Даже простого согласия и намерения допустить чужое влияние может быть достаточно.
Будьте бдительны!
Пригласить подселенца легко, а вот избавиться от него трудно.

Если до получения настройки на Кундалини рейки вы занимались черно-магическими практиками, то во время сеанса могут "вылезти" и дать о себе знать "подключки".
В такой ситуации нужна индивидуальная консультация и диагностика.

__________________________________________________
наши контакты:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения