Дневник рейки Анастасия - Страница 3 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 6 Апр - 21:11
солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 7 Апр - 9:17
После вчерашнего Круга для исцеления Земли всю ночь снились звуки. Многоголосие разных звуков, разных по силе и частоте. Такое у меня точно впервые! Никаких картинок, лишь звуки... Хотя качественно провести Круг мне не удалось, словно что-то не пускало проникнуть в Круг, как белая тонкая стена. Но поток энергии Рейки шел хороший и я решила что так тоже можно принести пользу Земле, разумная энергии найдет своего адресата. А вот днём участие в Круге во имя мира на земле прошло наоборот так сильно и мощно!
И еще. Для меня вчера было просто открытием услышать звуки Земли в космосе! Мы с ребенком были в восторге....поэтому и во сне звуки снились!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 8 Апр - 8:17
Проделывала вчера практику построения ментальной модели будущего, особенно понравилось делать медитацию на пламя свечи, мурашки по коже с макушки до пят! Энергию огня тело у меня воспринимает именно так, хотелось соскочить передернуться, крикну ай! Но внутренняя часть меня просто впитавало эту энергию, стала видеть как вокруг рук стал появляться этот мягкий свет свечи, тело со временем подстроилось и сбежать не пыталось. В этот момент помню попросила Высшее Я показать мне во сне причину моих заболеваний по женскому типу, "ты ж все равно не  поймёшь" был ответ. Приснилось, не поняла, сны толковать не умею.
Сам сон: увидела дома на потолке паутину и паука жирного черного с красным ободком на брюшке и кончиками передних лап красного цвета. Только увидела его, он упал мне на низ живота. А я боюсь ужасно просто их, пытаюсь не закричать, прошу (нет умоляю) мужа убрать его с меня аккуратно так как он ядовитый. Муж не слышит, не понимает,своим занят а стоит рядом со мной. Жестами стала показывать, до него дошло, он его рукой взял и в туалет выкинул. Я пошла в коридор, а паук опять ползет, рядом дети бегают. Взяла я кулек, бросила на пол, он туда заполз, я его шваброй в кульке защелкнула и выкинула на улицу. Потом как продолжение, вижу женщина идет и дает интервью журналистам о том как она благодарна нам, что мы не убили этого редкого представителя, что он сбежал из парка, так как птицы проклевывают дыры в сетке-ограждении. Смотрю в сторону и правда белая голубка проклевала дырочку с орех в сетке-марле, идет дальше, клюет зернышки какой то травы типа обедает и смотрит на меня.
Вот что мне этим хотели сказать? Что мои претензии к мужу дают подобный результат в Свадхистане, а Рейки помогают выводить наружу проблему со здоровьем? Чувствую что сон знаковый, но не понимаю сути до конца.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 8 Апр - 9:40
время покажет солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вт 12 Апр - 14:37
Со дня настройки на 4 ступень постоянно мучает холод и голод...честно, все время хочу есть (и ночью тоже) и мерзну. В организме сбои то в одном месте, то в другом, то в третьем...Вот тебе и ЦК! Практики делаю по мере сил.. такое чувство , что тело моё вообще хочет чтоб его оставили уже в покое и собраться в медитацию стоит немалых усилий. Работаю без фанатизма, по чуть чуть в день и одну-две практики. Зато рвение к творчеству появилось еще сильнее.
Еще появилось желание отсечь все ненужное, так сказать сбросить все ненужные шкуры...но цепляюсь, держусь, боюсь потерять хоть какую-то стабильность в финансах. Хотя финансы стали хромать как у меня на двух работах, так и у мужа (у мужа причем сильнее).
С другой стороны, чтоб голова была занята чем то полезным, я нашла у мастера Ирины лекцию по парапсихологии с упражнениями от 2011 года, изучаю пока лекцию, пытаюсь понять. Возможно там то как раз и найду ответ на вопрос, что за потоки энергии я чувствую и пропускаю через себя в отношении других людей или их мыслей. Кстати, когда я начала чувствовать подобные вещи, моя подруга напарница по работе стала ощущать подобное, но мы не совпадаем в реакциях, т.е. на кого-то я могу среагировать, а она нет и наоборот. Так интересно, понимать бы что несут нам эти реакции, о чем сигналят.
Еще после всех проработок Свадхистаны, осознания противостояния с начальством и еще чего не знаю...но у руководителя больше не получается подключаться ко мне. Словно на мне плащ невидимка! Вижу по его глазам, что он понять не может что происходит, что что-то изменилось, но и спросить не может, так как не понимает, а просто чувствует. Есть у меня еще один пример мощно бьющей энергии Свадхистаны (ребенка вожу в секцию на акробатику, там есть один дядечка фитнес-инструктор, я о нем), вчера проходила испытание видимо, он все крутился возле меня, пытался привлечь внимание (я парапсихологию читать пыталась), даже его подопечная удивилась его странности поведения. В общем минут через 35-40 усилий непереключения внимания у меня появилась острая боль в области Анахаты, сверлило и жгло просто, потом слегка душить стало, когда до окончания тренировки ребенка осталось минут пять все прошло. Мы переоделись, пошли к выходу, он прошел вперед и открыл нам дверь, я посмотрела на него, поблагодарила и все внутри спокойно, ничего не дрогнуло, не сжалось, ничего не боролось...не с чем было видимо..Сижу сейчас и осенило меня...при встрече с подобным проявлением энергии нужно учиться благодарить, а не встречать сопротивлением, благодарить и принимать как и любые другие проявления, несущие уроки. Век живи век учись называется!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вт 12 Апр - 15:08
свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вт 12 Апр - 15:10
Анастасия пишет:Вот тебе и ЦК! Практики делаю по мере сил.. такое чувство , что тело моё вообще хочет чтоб его оставили уже в покое


стоит прислушаться к сигналам тела
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вт 12 Апр - 15:13
Анастасия пишет:Зато рвение к творчеству появилось еще сильнее.
Еще появилось желание отсечь все ненужное, так сказать сбросить все ненужные шкуры...но цепляюсь, держусь, боюсь потерять хоть какую-то стабильность в финансах. Хотя финансы стали хромать как у меня на двух работах, так и у мужа (у мужа причем сильнее).

деньги - это энергия

возможно, ЦК требует много энергии на трансформацию.
Задачи вы поставили нешуточные и форсируете события.

Делайте пока рейки только медитацию.
И периодически работайте по позициям, кладите руки туда, куда они сами просятся.
Не перегружайтесь.
Сделайте паузу.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вт 12 Апр - 19:32
Хорошо, Ирина! Благодарю за ответ.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 13 Апр - 21:47
Сегодня снился прекрасный сон, я плавала в прозрачном бирюзовом море как дельфин. Без берегов, без дна. Иногда только выныривая на поверхность, видела солнышко, потом опять в мягкую, ласковую воду.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пн 18 Апр - 8:46
Проштудировала лекцию №1 по парапсихологии, стала практиковать первое упражнение...дается сложно, трудно на полном выдохе выдерживать даже 5 секунд...потом резко начинаю хватать воздух грудью...а надо начинать вдох ведь с нижних отделов легких. Буду приучаться, дело тренировки. Зато после пары таких упражнений стала изнутри отходить какая-то слизь и бяка, боль в груди появилась...о как все застоялось за 31 год жизни!!!
Интересно все так! Правда хочется теперь читать дальше лекции...а пока нечего...занимаюсь дыханием! И заметила, что простые дыхательные упражнения - а придают столько сил физических на день, хорошо просто!
Еще второй день подряд снится сон, где я обнаруживаю, что пришли дни критические...что к чему..не пойму.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 21 Апр - 17:41
ЦК проходит, самочувствие отличное! сил прибавилось, крылья вновь расправились и хочется порхать!
Делала себе короткие сеансы рейки куда руки лягут, ложились на низ живота как правило, иногда по голове проходила... А сегодня узнала, что снова стану мамой! и не полип там у меня никакой как доктор думала, а зарождение новой жизни!!!! Знаю что это все произошло благодаря энергии Рейки и стараниям той души, которая хочет прийти в эту жизнь на Земле (это все чувствовалось нашим сыночком Левушкой, который просто объявил пол года назад что нас в семье 4 человека и собака, и живет с этим невидимым братиком Гришей ( а иногда и сестренка Света всплывает) уже столько времени!!). Еще возникло ощущение, что ребенок придет особенный...посмотрим.
Вчера еще смотрела лекцию по интуитивной активной медитации у Константина Ф., делали медитацию силы рода...очень четко почувствовала разницу мужских и женских энергий, энергия живых и уже ушедших из жизни тоже различается. Было ощущение наполненности, покоя, света, какой-то материнской любви ко всему на свете. Эта та же энергии рейки, просто открыта другим человеком, названа им по своему, проработана десятилетиями...хотя это все одно и тоже, просто человек не знаком с Рейки системой, но знает как это работает, как помогает другим людям и планете в целом...истина одна, пути разные у всех. И как хорошо осознавать, какое большое количество людей разными путями идут к одной всеобщей цели возрождения.
Вот на такой высокой ноте хожу два дня. Но сегодня вот опять повстречалась с "ядовитой" энергией. Я на нее даже особо и не обратила внимание, есть и есть, брызгает и брызгает...Но когда "ядовитая" зашла ко мне в кабинет из коридора, расстояние стало меньше, меня она кусанула...и я позволила зачем-то довести себя до трясущихся рук и боли в сердце..Потом часа 2 - 3  разгребала разными техниками этот бардак...помог Архангел Михаил, рейки душ, рейки радуги, символ схк и свежий воздух (пошла на обед). Еще посылала безусловную любовь тому больному малышу, которого ко мне собственно то и приводила "ядовитая" мама...думаю его душе не просто в окружении яда, но это его путь. Не умею я проходить этот урок с "ядовитой" энергией, ведь это уже не в первый раз после перехода на очередную ступень Рейки. Все равно ее тут же впитываю, а потом корчусь от горького вкуса....М..да.. но после обеда восстановила силы, прежнее вселюбие и благодать в душе!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 21 Апр - 21:49
это нормальное состояние солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 21 Апр - 21:58
Настенька, держу за тебя кулачки! свет рэйки
Дай Бог, все будет хорошо!

А "ядовитые", скорее "несчастные", т.к. лишены того самого вселюбия и благодати в душе.
Их пожалеть в самый раз. Не ведают, что творят.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 24 Апр - 13:42
В поисках медитации покаяния за нерожденных детей (эта тема меня задела как-то за живое, хотя сама ни разу не ходила на аборт, но есть близкие родственники, кто этим регулярно занимается, и знаю что это мой долг перед всем нашим родом) нашла ответ на свой недавний вопрос про "ядовитых"! Чувствовала, что должна найти способ оставлять в душах людей хоть искорку света,а не вестись на провокации и не впитывать горечь злобы. Прочитала на несколько раз медитацию объединенная чакра, открыла для себя где находятся 8 9 10 чакры, плюс альфа омега, и тут же проделала все мероприятие, но честно признаюсь смешала первую медитацию и проговаривание призыва объединенной чакры (но остановилась на 10, дальше не полезла). Пока объединяла чакры физического тела (3-5,2-6,1-7) внутри вдоль позвоночника и вперед от него был гул или звон или жужжание и вибрация - не знаю как это назвать. За пределами 7 чакры этот эффект прошел. Но появилось распирающее чувство в груди, и слезы, и любовь, и торжество момента. Руки правда похолодели (пальцы точнее)...Перед медитацией руки интуитивно легли на стол перед телом пальчик к пальчику, тоже не знаю можно ли так замыкать в подобной медитации. Если честно, то так хорошо, не передать словами...да и мозги опять у меня "в заторможенности" и отказываются переваривать новую информацию и переводить ее в слова. Круто! Завтра поделаю еще, а может и сегодня вечерком!!!! Благодарю за такую бесценную возможность роста! cheers
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 27 Апр - 15:10
Приснился сегодня странный сон, половину конечно же забыла уже...
Сначала все пыталась убрать маленького черного паучка со своего лица (уже без старха и паники), но он опять цеплялся своей паутиной за мои волосы и лез на лицо с супер скоростью...залез на голову и растворился. Потом лес сосновый, в два ряда лежат мертвые из нашего рода, вижу головы покойников из далека. Хлопоты кругом, суета, словно поминки собираем, с едой таскаются какие-то люди. Подхожу "прощаться" типа ближе к этим рядам и вижу вместо покойников лишь вещи (в основном одежда) принадлежавшие им, к каждой вещи надо подойти и притронуться. Первая в ряду лежит коробка конфет оранжево-розово-желтая, принадлежащая моей старшей племяннице (ей 11 лет) и в ней дырочки вырезаны. Моя сестра начала громко ругаться, зачем Яну то положили среди покойников...выяснилось что ребенок сама так решила и принесла часть себя на этот жертвенный стол что ли. Дальше продвигаюсь - мало знакомые и незнакомые вещи и люди...по середине вижу макушку головы моей бабушки (ее нет в живых лет 15 уже, мама с папиной стороны), возле головы лежит синяя бархатная подушка от стула..я положила на подушку руку и жду информацию, которую должна почувствовать, слышу со с стороны голос тети моей, что она так рада рождению двух детей, мальчика и девочки, которые помогли всему роду сойти с колеи (или что-то похожее по смыслу) и прервать вымирание рода...Пошла дальше и вижу на конце ряда лежать вещи-образы моего дяди (папин брат близнец) и папы, причем у папы еще и голова лежит тут же и подглядывает за нами...я засмеялась и говорю ему "решил участвовать, так лучше притворяйся, глаза то закрой"...во второй ряд я не пошла почему-то. 
Проснулась утром в глубокой задумчивости, да и сам сон показался глубокий по смыслу...а что означает - как всегда не понять.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 27 Апр - 20:37
тут много информации
странно, вам дают инфу, вы ее помните, значит, они считают, что должны и понять ее.
Что вам мешает услышать своих предков и понять, о чем они вам говорят?
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 28 Апр - 5:32
В том то и дело, что только слышу и не понимаю. Обычно посылая в глубь себя инфу, понимание выходит потом откуда то из сердечного центра, главное вслух проговорить. А тут вакуум просто и нет ответа. Попробую практики поделать с родом, не так давно делала на силу рода медитацию, поэтому может и идет информация. Хотя мне с детства во сне приходят родственники с просьбой передать живым то то и то то.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 28 Апр - 9:24
Ирина, попробовала отпустить анализ и оценку, прокручивал картинку через органы чувств и сразу возникло внутри волнение, слёзы, торжество момента, словно на тебя возлагали огромную ответственность и ты оправдал ожидания, отсюда слёзы радости чтоли. Словно завершился какой-то большой и важный процесс. Пока писала эти "чувствования" у меня скакнуло электричество и вышибло муз.центр...о, включился....вот и знаки пошли! Благодарю Вас Ирина! 
Ещё прокручивая картинку вспомнила что все покойники и вещи лежали на стоящих друг к другу столах,накрытых белыми простынями.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 5 Май - 13:08
Последнее время чувствую себя не очень, силы видимо уходят на построение нового организма, поэтому стараюсь вообще техники не делать никакие. иногда правда делаю сеанс рейки локально, куда руки лягут, но дальше головы и на низ живота дело не идет. Ослабла. Во сне все чаще стали приходить покойные души, мамочку уже не просто вижу во снах, больше ощущаю ее энергии ее присутствие даже не видя ее в сюжетах сна каждый день. Все никак не соберусь проделать технику покаяния за нерожденных детей, все прослушала, но время подгадать не могу, чтоб никто не мешал. А сегодня во сне начала делать эту технику покаяния за нерожденных детей, и главное все как описано. Наяву мне бы пришлось еще раза 2-3 прослушать, чтоб запомнить, а тут само как-то пошло. Увидела небольшую группу детей (безликие, белые фантомы в пижамах или ночнушках) человек примерно 20. Одна девочка отошла от толпы и приблизилась к моему лицу, белая белая до прозрачности без лица с кудрявыми волосами, она словно дотронуться хотела до моего лица и как волна благодарности.  помню что сразу охватила их всех в кольцо энергии любви что ли (энергия любви смешана была с чем-то еще..не помню и словами не передам), дети растворились превратившись в белую дымку.Еще они звенели как маленькие колокольчики радостно так, но тонко-тонко. Это мой первый опыт в распознавании звука энергий, раньше могла видеть только цвет. Проснувшись утром на рассвете, осознала, что это не просто сон, а реально проделанная работа, до которой все никак руки не доходили.
Потом я уснула опять. И приснился снова сон, но я так и не поняла что это был за визит. Почувствовала во сне присутствие моей тети по папиной линии, ее в январе с нами не стало, и с тех пор она никому не снится, я до этого думала еще с чем может быть связано такое явление, так как обычно ко мне ходят даже те, кто вообще не приходит во снах к родственникам и те кто мне лично не знаком, только по наслышке. Вот и дождалась ее. Но образ ее я не видела. просто огромная воронка пред глазами ярко оранжевого (огненного) с желтым с темным с бардовым цветами. Звук энергии мощный рычащий, но не угрожающий а просто очень громкий. Я сопротивлялась сначала, пыталась открыть глаза, пару раз даже просыпалась, переворачивалась, но закрывая глаза - снова та же картина, цвет и звук и мощная вибрация, меня даже внутри трясло на уровне каждой клеточки (описывать сложно). Помню что перестала сопротивляться и меня просто втянуло в воронку, все поплыло..дальше провал и не помню, но из тела не вылетела, я б помнила. Единственное ощущение, что я слишком слаба для таких энергий, может поэтому моя тетя и не снится мне. Самочувствие после такого путешествия не изменилось.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 5 Май - 18:55
чтобы общаться с потусторонним миром, нужны знания.
У вас они есть?
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 5 Май - 21:03
Нет, откуда ж знания. Но управлять снами я тоже не умею. Да и привыкла что они приходят ко мне во сне. И как быть?
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 5 Май - 22:26
Почитала дневник Насти. Тоже могу сказать ,что у меня что-то подобное происходит. Но я думаю, это скорее всего пик-формы энергии прошел, энергия же не может все время бить ключом  солнечное рейки Нужно и отдыхать. Сейчас справляться с такими периодами мне стало гораздо легче, а раньше так ломало, вроде разогналась ,хочется дальше "рвать", а говорят а-та-та. К тому же Луна убывает, Новолуние скоро- у меня и с этим связано бывает. По поводу практики покаяния перед нерожденными детьми- меня тоже посещали мысли по поводу того, насколько это возможно для среднестатистического (по энергетике) человека, ведь все таки работа с миром мертвых ,не будет ли потом некропривязок или что-то в этом роде... Затем пришли мысли о том, что так или иначе я все равно связана с ними по роду и они оказывают на меня влияние, и в какой-то степени питаются энергиями живых родственников- мне это открыли во время одной из медитаций, потом я нашла информацию по этой теме. Во время работы я нашла ответы на некоторые вопросы, которые идут из самого детства. Вообще эта работа скажем так, спровоцировала много открытий и дала мощный толчок, всего и не расскажешь вот так сразу, мысли планомерно начали вытекать одна из другой...я еще послушала по этой теме вебинар тех же авторов, и после практики покаяния я еще возвращаю ответственность за эти поступки первой женщине, которая совершила этот поступок и еще родителям своим- не буду всего объяснять...могу еще сказать, что я перестаю бояться темноты. Практику рекомендуют проводить 3 раза, но дети попросили сделать больше... может быть это тоже некая уловка?.. здесь еще имеет значение развитость у человека каналов, в частности нижнего... не знаю, что на это скажет Учитель Ирина... У меня наоборот, возникло желание проводить больше каких-то простых практик- сеансы Рейки себе, медитацию Рейки- очень хорошо расслабляет... 

Продолжаю раскрывать для себя все прелести настройки "Земная Звезда". Очень глубокая настройка. Дает возможность связываться с Хранителями мест, а недавно, в Пасху, я проснулась в таком блаженном осознании Богини и ее Лона, я даже не могу это описать. Я ощутила всю нашу вселенную в ее Лоне. Благодаря этой энергии я так же начинаю ощущать свои корни, приходят ответы, подтверждается какая-то информация которая приходила раньше, но я не знала, что с ней делать. Для меня тема "корней" стоит как-то особенно остро, с самого детства. Я как будто-то ощущаю себя не на своем месте. А еще недавно, работая с энергией "Земная Звезда" был очень интересный опыт- Я послала Безусловную Любовь существу в центре земли, потом меня показали в космосе, Земля разделилась на две половины, я видела ядро, из двух частей Земли начали исходить волны, и проходить сквозь меня, и из меня начали выходить волны и проходить сквозь Землю. Это было очень необычно. Благодарю Вас Учитель Ирина за такую интересную, многогранную настройку:flowers reiki: heart_reiki Буду работать с ней дальше. 

Еще отметила ,что начала испытывать раздражение по отношению к практике "Кармическое исцеление", просто раздражает и все.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 5 Май - 23:04
Вот еще что нашла про Манипуру, блоки и боли в поджелудочной.

"Когда болит от кармы солнечное сплетение
положите одну руку в теплую воду
Многие врачи совершенно не понимают кармических болей солнечного сплетения,принимая их за болезни поджелудочной"

Эту информацию я нашла в теме по Сириусу. Читаю дальше и нахожу:

"Август, управляемый Львом, является месяцем Сириуса, Звезды Пса, что отражает тесную связь Сириуса со
Львом. В космическом смысле (и совершенно независимо от нашей Солнечной системы) Лев управляется Сириусом.
Близнецы - образуют точку входа для космической энергии Сириуса"

У меня папа Лев, а мама Близнецы. а то ,что я имею отношение к Сириусу я узнала во время медитации "Встреча со звездой-покровительницей". Ко мне пришла девушка по имени Аллель. Алле́ли (от греч. ἀλλήλων — друг друга, взаимно) — различные формы одного и того же гена, расположенные в одинаковых участках (локусах) гомологичных хромосом и определяющие альтернативные варианты развития одного и того же признака.
Вот такие вот дела. И такие вещи все усиливаются и усиливаются, информация приходит, подтверждается... иногда я даже устаю от такого потока А с Сириусом у меня давнишняя связь))) еще с юности, просто раньше я не знала, что это Сириус и как это у меня работает и что да как... Раньше, когда мне было трудно или грустно, меня просто тянуло к окну в моей спальне. Я только сейчас поняла ,что из моего окна всегда был виден Сириус, а в сочетании с Луной на небе, так это вообще сказка. Всегда наступало облегчение, помощь приходила быстро в земных делах...

Или...мне все это только кажется
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 6 Май - 9:04
Всё происходит с нашего согласия. И забор энергии в том числе.

Необходимо соблюдать грамотный энергообмен и правила безопасности при общении с миром мертвых.

Метод рейки не обучает общению с потусторонним миром .Эти Знания даются в других школах.
Если же вы хотите продолжать, можно попросить Рейки гармонизировать сам процесс общения, сделать его наиболее безопасным для вас, направить вас.
И определитесь с целью, чего вы хотите от этого общения? Просто общаться?
А надо ли?
Или помочь своим родственникам? Но эта работа опять-таки требует знаний, опыта и силы.
Вы - устали, обесточены. Значит, сил явно не хватает.
Вывод?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 6 Май - 9:38
в рейки есть техники и символы, которые прекрасно справляются с проблемами кармы солнечное рейки вы увидите всё ясно, осознаете причины своих неправильных поступков и исправите их последствия в прошлом (через символ ШХЗШН), и в будущем (через символ СХК).

avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 6 Май - 14:40
Спасибо, Ирина, я Вас услышала. Целью никогда не ставила себе общение с потусторонним миром, во всяком случае на данном жизненном этапе мне это точно не нужно. Больше интересуюсь биоэнергетикой, и Рейки помогло мне сделать колоссальный рывок не просто в знаниях, но и в практике работы с энергиями, для меня это очень ценный опыт!!! Но знаний еще очень и очень мало, вот "вляпываюсь" лбом каждый раз куда-нибудь, не вижу границ куда мне можно, а куда вообще не стоит и нос совать без ущерба для собственного организма, иногда кажется что моя энергия как облако пыльцы, легкое и воздушное, чуть в сторону полетело и раз "пылесосом" засосало все. Поэтому и помощь роду - непосильная ноша на данном жизненном этапе. Перед сном вчера попросила Арх. Михаила укрыть меня и мою семью своим плащом от любых энергетических влияний, и всю ночь опять как раньше проплавала в море в Марокко (даже не знаю есть там море или океан). А просить Рейки гармонизировать ситуацию можно в рейки-медитации при помощи намерения?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 6 Май - 14:50
Анастасия пишет: А просить Рейки гармонизировать ситуацию можно в рейки-медитации при помощи намерения?

да
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 7 Май - 14:43
Проделала я сегодня рано утром медитацию рейки с намерением гармонизации ситуации связи с потусторонним миром. Во время медитации видела как широкий поток белой искрящейся энергии заполняет мои пустые (серая пустота и контур) верхние чакры, одну за другой, такая же и Анахата оказалась (удивил правда размер сердечной чакры - даже чуть больше Манипуры, хотя она самая крупная у меня). Плавно постепенно заполняла одну за другой чакры, цвет у них у всех так и остался белый. С Манипуры пошел процесс живее и меньше по времени, да и сами 3 нижние чакры были "живые", цветные. Потом перешла к Кругу рейки "Построение ментальной модели", но сделала только очищающие дыхательные упражнения для ментального плана оба варианта. Так хорошо наполнилась. Шла пешком на работу от солнышка и еще пока чистого воздуха заряжалась. Итог - чувствую себя отлично!!! У нас зацветает яблоня, такая красота кругом и птицы!!!!! букет рэйки солнечное рейки :flowers reiki:
Во сна тоже все нормализовалось, никто не ходит больше!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 7 Май - 21:24
солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 8 Май - 8:03
Вчера вечером прищемила сыну пальцы дверцей шкафа (это у нас с ним болезнь такая - регулярная причем) хорошо так. Он хотел уже разреветься, я ему предложила "полечить" его пальчики моими ручками, на удивление он согласился, обычно против рейки-сеансов. Сели мы с ним, чувствую как поток пошел, руки накалились (особенно левая). Он так тихо сидел, примолк (что не свойственно ему в принципе), потом мне говорит, что его "сила" тоже помогает пальчикам поправиться, и показал как его "сила" от пяток через грудку в мою ладонь проходит. Так интересно стало, правда он так чувствует или же пародируя меня на ходу сочинил историю? Мы минут 5 с ним так посидели, я его попросила сказать, когда хватит и пальчики себя хорошо почувствуют. Закончили, я поблагодарила Рейки в Гёссе. А ручка и правда похорошела у него, чуть вмятина осталась и даже синячка не было! Интересно было наблюдать как он все впитывает буквально,и так нет нет да в играх руки в Гёссе делает и шепчет что-то, изображает медитацию в свои четыре то года. Тоже помню как в детстве с чувством "важности процесса" и какого-то таинства что ли наблюдала за бабушкой (папина мама) читавшей молитвы шепотом и перебиравшей четки из косточек финика (она у нас мусульманка была), а приезжая к другой бабушке (мамина мама) наблюдала как она перед сном негромко читает молитвы перед иконой, меня она обучила коротеньким молитвам к ангелу хранителю, да "отче наш". Вот и для нашего ребенка наверное все мои занятия и медитации - такое же "таинство и важность", своего рода почва для взращивания росточков нового сознания, при желании конечно.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 8 Май - 8:56
Ирина, у меня возник еще такой вопрос: я могу поучаствовать в круге рейки взаимопомощи для мамы Родомиры или меня опять "вырубит и обесточит"? Хочу понять по силам ли мне это?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 8 Май - 9:23
можете солнечное рейки
только польза и вам и тем, к кому рейки пойдет через вас и наш единый канал рейки, созданный в круге.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 8 Май - 13:35
Ирина, попробовала, поток был очень мощный, широкий, чувствовала весь путь энергии через мой организм, ладони просто раскалились. Еще визуализировала символ схк, вдохнула и отправила с общим потоком в круг Надежде. Потом пришлось отвлечься так как пациентка пришла на кровь, но жаль было прерывать поток, и я проговорила намерение продолжать рейки проходить в круг.В это время старалась сделать работу машинально, не разговаривая. Сила потока стала чуть менее мощной, но сохранялась. Вернулась обратно в состояние медитации и продолжила. Все мероприятие минут 30 длилось.
Это мой первый опыт, надеюсь правильно сделала...
Еще перед кругом взаимопомощи поучаствовала в круге активации кристалла Эль. Видимо к кругу я подключилась немного раньше его начала (точнее на 2 часа) пока читала что и как тут делать почувствовала вибрации кристалла, тут же включилась Аджна чакра и начался процесс втягивания чакры в кристалл (то ли наоборот кристалла в чакру). Анахата тоже среагировала: сперва зажим, потом чувство любви наружу как вода сквозь решето. От кристалла ощущаю тепло и ощущение дома почему-то (как в песне "о, мама, дома на кухне так хорошо"). После того как круг объявили открытым я уже так сказать официально включилась в работу, но тех первых ощущений не было, просто чувствовала энергию вокруг, свет и теплоту.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 20 Май - 19:53
Даже не знаю сколько времени прошло с момента принятия настройки на 5 ступень, но свалилось на нашу семью много много неприятностей связанных с документами и с деньгами. Единственное, что радует это то как я сама воспринимаю все повороты судьбы- с юмором. И почему то чем дальше я продвигаюсь в знаниях Рейки, тем туже и туже финансовая петля на шее нашей семьи. То ли нарушаю какие то законы не использую напрямую имеющиеся знания, а делаю лишь медитации да различные упражнения,не помогая людям нуждающимся в помощи. То ли блоки связанные с деньгами и отношением к деньгам вышли на поверхность. То ли родовые программы, с которыми настало время разобраться.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 20 Май - 22:32
думаю, нам надо встретиться и поговорить солнечное рейки

есть ощущение, что вы много на себя взяли, когда  родовыми практика занимались.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 21 Май - 9:29
Хорошо, Ирина. Осталось договориться когда и во сколько можете Вы и я.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 21 Май - 10:07
в понедельник, вторник.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 21 Май - 10:24
в пн не могу совсем, а во вторник могу только после 18 часов, когда с работы вернусь, у Вас это часа 4 дня получается
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 2 Июн - 21:09
Скрипя стала идти работа на 5 ступени. Не могу заставить себя никак плодотворно сесть и заняться изучением символа, он очень не простой. Пробовала вчера в медитации шар земной детям визуально перенести изображение символа в круг со своей шпаргалочки, но потом в круге что-то пошло не так, одна энергия сменила другую,пришлось завершить круг. Решила все же изучить наизусть написание символа, потом пробовать работать с ним. Сложности также с упражнением джико джоко - хоть раз бы увидеть как оно правильно делается, в интернете не нашла видео с ним, жаль. В общем работа идёт медленно, но буду стараться.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 3 Июн - 12:23
Настя, я сейчас большую часть времени провожу на даче. Как только налажу Инет, мы свяжемся по скайпу и я все наглядно покажу.
Осваивай пока символ. Ничего не усложняй, не ставь преград в виде установок "не могу".
солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 17 Июн - 20:12
Позанималась медитацией в круге Волшебная сила слова. Первой пришла энергия счастья - золотой песок или пыль словно окутывали меня на расстаяние вытянутой руки вокруг всего тела, и я словно внутри и тут же снаружи потока, интересно так! Потом энергия удачи - как сочная зелень, прямо листья сочной темной зелени перед глазами! Потом энергия любви - белая пена мороженного, потом поток стал более плотный, бежевый и по краям потока сиял неоновый синий...я думала любовь розовая..вот стереотипы то! После любви вдруг стала проваливаться в сон, очнулась и вышла из медитации, так и не добравшись до других энегрий
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 17 Июн - 20:30
улыбка рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 18 Июн - 9:03
Вчера, укладывая спать ребенка, не поняла как это произошло, но даже не заснула (может не заметила конечно), а просто словно резко оказалась в другом параллельном мире что ли. Та же обстановка, все тоже самое, только на дворе день, муж на кухне, ребенка не было почему то, я вышла на наш балкон, посмотрела на улицу, даже дерево под балконом такое же. Увидела как молодые парни говорят (один держит за одежду другого за шиворот что ли): "сейчас проверим какой ты не убиваемый как говоришь" А тот которого держали, спокойно так приготовился к испытанию, чувствую прямо как он внутренне собрался и приготовился ко всему. Третий парень то ли разбежался то ли отошел и нацелился на "неубиваемого". Я отошла от балконного окна, пошла делать свои домашние повседневные дела с мыслью, что такие вещи лучше не разглашать (свою сверх способность тела к регенерации ) и не провоцировать людей тебя проверять. Прошло какое-то время, я услышала рев колес автомобиля, вышла опять на балкон, а там эти же парни, стоят так же только "неубиваемый" уже весь как ватный, перебитый, еле на ногах держится, умоляет отпустить его, а этот держит его по прежнему, но уже с таким озверелым азартом! Третий парень сел в машину и теперь видимо разгонялся с более большего расстояния, целясь в этого. Я испытала такой УЖАС, СТРАХ за этого мальчика, закричала "остановитесь, придурки!", но какой то страх просто тащил меня подальше от балкона (страх быть замеченной наверное, страх насилия). Они меня не услышали даже. И тут я ощутила на себе всю физическую боль этого замученного человека, ее терпеть невозможно просто. плюс беспомощность  безисходность какую-то, чувствовала как внутри разрываются все органы. Отвернулась от балкона и почувствовала уже собственную беспомощность в данной ситуации, словно смотрела как убивают моего собственного сына, а сделать не могла ничего почему-то. 
Глаза открыла. Место то же, только у нас уже ночь. Прошло минут 5-10 наверное не более, мужички мои уснули. Я долго потом лежала под впечатлением, не могла даже глаза закрыть. 
Вот что это было?! Вылез мой главный страх насилия таким образом??? Я и так о нем знала..тогда зачем этот "сон" confused
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 18 Июн - 10:15
Чтобы ты победила этот страх

вокруг нас много таких вот людей, которым обязательно надо доказать, что мы - ничто, потому что они сами - ничто. Но в отличие от нас их это положение устраивает, а вот таких как мы они не выносят.  Это их проблемы в том случае, если мы научимся отвечать на их злобу, ревность и прочий тегатив адекватно. Не будем доказывать, и не будем устраняться. будем рядом с ними, раз уж такова судьба, будем помогать им, ( да и самим себе) осознать, что жизнь - это путь, со множеством препятствий, которые даются всем нам для преодоления своих слабостей, в том числе и своих страхов. Если получится хотя бы одному такому "свидетелю" помочь - отлично.

Когда показывают, что есть такая ситуация, рядом есть такие люди... что делать? Проводить сеанс на гармонизацию ситуации, выравнивание отношений,. Посылать рейки и безусловную любовь! 
Страх рождается там, где отсутствует любовь и доверие.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 6 Июл - 16:59
Весь день обдумывала про Шар Жизни, про то что я его не ощущаю никак, даже хотела попроситься на повторную настройку, хотя в душе "тонкая" мысле-просьба самой себе что ли (не могу по другому объяснить) "не надо, оставь именно этот невидимый". Как только внутри себя пришла к согласию, что есть он у меня уже и никаких повторных настроек не надобно, сразу случилась ситуация, где четко увидела как от меня отскакивают негативные эмоции. Во время обеденного перерыва в соседнем кабинете разразился скандал из-за ерунды, последствия бурного выяснения отношений потом перенеслись на тех кто сидел в обеденном, первая попала под раздачу я...и чудо!.. весь негатив просто меня словно не коснулся, отлетев обратно оппоненту, затем полетел в поисках новых жертв на моих соседок. Но вся ситуация успокоилась через несколько минут, все как-то притихли враз, воцарила гармония спустя пару часов. Раньше сценарий был другой...однотипный, заезженный...знакомый каждому у нас в коллективе. Произошла именно нейтрализация! Ощутила, что это Шар впитал все таки все отрицательные энергии, сведя на нет любые попытки враждебности не только в мою сторону, но и в целом в клинике. Теперь думаю попробовать создать самой Шар Жизни именно для нашей лаборатории, оставив его тут трудиться на всеобщее благо.
Еще не покидает чувство, что надо создать собственноручно 2 дополнительных Шара...но голова пока не понимает зачем их столько,чем они будут служить, поэтому к согласию с собой так и не пришла.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 6 Июл - 17:12
да, Шар Жизни именно так и работает. Даешь ему задание и он его выполняет.
Причем, чем точнее команда, тем точнее и выполнение.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 8 Июл - 21:35
Ирина, раз у меня бардак со скайпом и Вы меня плохо слышали, решила отписаться тут. Во время сеанса кидало в жар немного, трудно было дышать, потом отпускало. Стояла спокойно, стараясь сохранять спокойствие ума и отключать его болтовню. Потом увидела как пламя свечи тянется просто вверх и инстинктивно поднесла свечку ближе к груди-шее. Жар от свечи шел прямо в центр лба, он даже нагрелся, чувствовала что именно тут что-то происходит, процессы идут. Про спину ничего сказать не могу, ощущений не было никаких, только во лбу. Про почки вообще просто открытие было, так как они и не беспокоят меня никогда (и слава Богу, значит есть время поправить без ущерба здоровью). Целый день думала про море слез в прошлом, спрашивала свое внутренне Я, тишина...даже и не знаю...может и правда с прошлых жизней (одно время вообще уверена была что в прошлой жизни была в роли маньяка и причиняла женщинам очень много горя...но прийдя в Рейки подобные мои подозрения просто растворились). Еще про сырость  - в доме у нас нет сырости и плесени...стараюсь следить за этим, особенно в ванной, так как всю жизнь прожила с родителями в бараке, где действительно была сырость, холод, плесень и прочие прекрасности. Но наш старый дом два года назад снесли, всех расселили в новостройки, где наш брат младший живет теперь один после смерти мамы (мама кстати умерла через пару месяцев после расселения и сноса барака, хотя до этого столько лет боролась с раком и вполне успешно. а тут бац и за неделю мы ее потеряли). Вот дом этот старый постоянно снится во снах, то целый и как в детстве обстановка, то разрушенный и мы живем в руинах. Больше ни про какую сырость-плесень и вспомнить не могу.
Еще появилась у нас одна странность с ребенком: когда я рядом у него начинает болеть зубик, он плачет горючими слезами, ложится и страдает...ходили к стоматологу, тот посмотрел и ничего не нашел, все нервы закрыты пломбами, болеть нечему...сказал что он придумывает, это типа фантомные боли (болел когда-то вот он и помнит)...как в 4 года ребенок может так рыдать и мучится притворяясь...тем более своего сына вижу насквозь и знаю когда он придумывает.
Сама же после утренней чистки весь день летала как на крыльях, столько сил и энергии, в душе покой и безмятежность. Только пристал кашель который остановить невозможно, словно в горле колючка застряла и скребет ужасно, а у организма не выходит ее выкашлять.
От всей души благодарю Вас за сеанс!!!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 9 Июл - 9:18
Я не могу войти в скайп..... блокировка идет
Завтра Вы дома?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 3 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 9 Июл - 9:25
Анастасия пишет:Ирина, Целый день думала про море слез в прошлом, спрашивала свое внутренне Я, тишина...даже и не знаю...может и правда с прошлых жизней (одно время вообще уверена была что в прошлой жизни была в роли маньяка и причиняла женщинам очень много горя...но прийдя в Рейки подобные мои подозрения просто растворились). Еще про сырость  - в доме у нас нет сырости и плесени...стараюсь следить за этим, особенно в ванной, так как всю жизнь прожила с родителями в бараке, где действительно была сырость, холод, плесень и прочие прекрасности. Но наш старый дом два года назад снесли, всех расселили в новостройки, где наш брат младший живет теперь один после смерти мамы (мама кстати умерла через пару месяцев после расселения и сноса барака, хотя до этого столько лет боролась с раком и вполне успешно. а тут бац и за неделю мы ее потеряли). Вот дом этот старый постоянно снится во снах, то целый и как в детстве обстановка, то разрушенный и мы живем в руинах. Больше ни про какую сырость-плесень и вспомнить не могу.

А я и говорила про сырость, плесень и море воды -слез в прошлом  солнечное рейки

И просила беречь почки.... во время сеансов уделять им по-больше внимания. 
Сны о доме - это напоминание о чем-то, что не отработано, о травме, которая осталась.
Будем чистить дальше.
Сегодня не получится, так как в скайп войти не могу, да, видно и не надо.
Завтра сеанс рейки и КЭН в 9-00 по мск.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения