Дневник рейки Анастасия - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пн 22 Фев - 5:29
Ирина, благодарю за настройку Рейки 2! Прошло хорошо всё. Во время настройки ощущала сердцебиение в горловой чакре четко так. Интересно что сердцебиение у меня гуляет то вниз то вверх во время различных мероприятий. После произношения намерения перед внутренним взором поплыли многочисленные картинки,мозг пытался их запомнить,но я его максимум расслабилась и дала команду просто наблюдать этот калейдоскоп, в основном образы были синего цвета, единственное что мозг успел запечатлеть - моя голова с синими шарами вместо глаз...нарочно не придумаешь! Ещё в локтях иногда как простреливали и от этого руки подпрыгивали, ноги простреливали в большие пальцы и они тоже от этого дергались. В макушку ввинчивалась энергия по спирали,но не долго, больше в горловой чакре, локтях и пальцах ног происходило действие. Необычно! Правда утром проснулась с тяжелой головой, больным горлом и носом. Началась видимо балансировка чакр!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пн 22 Фев - 9:46
Поработала с символом чакра чкр, нормально все. Стала делать открытие и активацию чакр, до вишудхи все хорошо, легко и просто, тело даже как на волнах раскачалось. Только Вишудху пол чакры четко вижу,половину с натягом, но она хоть крутилась хорошо. Начиная с Анахаты - бардак, тяжело раскрутить и удержать внимание на раскрутке, мозг начинает виснуть и не понимать где часовая стрелка, приходится начинать заново. С Манипурой еще хуже, терялась в пространстве, приходилось одновременно смотреть себе на ноги, крутиться она не крутилась, со скрипом ее со временем на пару оборотов повернула. Свадхистана легче пошла, Мулдахара как и первые чакры легко раскрылась. Чакры по периферии тоже без проблем. Ирин, как быть когда такой бардак в трех чакрах, ведь заставлять их раскручиваться нельзя, просто пропускать и они символами со временем сами раскроются????
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 24 Фев - 8:25
Ежедневно делаю упражнения с символами. Стала давать себе сеансы рейки, раз разболелась. Легко выхожу из себя, чуть что слезы. Я так понимаю ЦК пришел ко мне.
Сон приснился сегодня: я в больнице, вокруг много женщин, сдаем анализы в баночках, на мазки нас отправили гинекологические, а я смотрю очередь длинная, мазочки доктор с медсестрой берут у женщин перед зеркалом в позиции стоя...(очень странно!)..и я вижу что они не меняют инструменты и не обрабатывают никак...я давай возмущаться, что так можно и кучу заразы нацеплять...Дошла очередь до меня...ощущения - дух сперло!...а доктор говорит, ты у нее еще возьми с передней стенки на малярийный плазмодий, она у меня подозрение вызывает, беременная все таки. Я ОЧЕНЬ удивилась, что они про меня "беременная" сказали.. Пошла в палату, там надо на хгч сдавать всем, баночки...полоски...смотрю мой анализ резко положительный...Я растерялась, как так говорю, что второго рожать что ли???я не готова была!!- не сон а бред какой-то..еще и специфика работы сказывается видимо. Потом дом старый наш снился, который снесли уже год или два назад..я там одна, попасть не могла, в окно залезла в кухню, свет горит везде, обстановка как раньше...но никого, только чувствуется присутствие мамы ( а я понимаю что она мертва, боюсь и от этого может и не вижу ее) и присутствие папы, но его нет как бы дома; сижу у окна и жду кого-то, кругом ночь. Бредовый сон, но так врезался в память!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 25 Фев - 11:28
С головой погрузилась в изучение чакр. Так интересно! Выучила названия молниеносно, раньше мне никак не удавалось их запомнить. Дошло до того, что вчера пока шла с работы домой вечером, машинально всматриваюсь в прохожих по местам чакр, причем вижу их цвета, пришло осознание энергетического единства кругом, но мысль, что я вторгаюсь в биополе людей без разрешения поставила меня на место, больше так не делала.
Сегодня дошла таки до медитации Рейки (базовая). При раскрытии лотоса на коронной чакре голову словно раздуло, вот-вот лопнет! Дошла до Муладхары, остановила внимание на ней и так сидела даже не знаю сколько времени. Пошел жар по спине практически до головы. Перед внутренним взором - яркий красный цвет, все залито им. Стало прокалывать опять в сердце (как иглой вязальной) - пару раз, но это блоки я так поняла у меня в Анахате, и как зажим в шее - это видимо блоки Вишудхи - просто делала медитацию с Муладхарой, а стреляло в них...Потом все залило словно ярким солнечным цветом, жар стал стихать...я поняла что работа закончена и завершила медитацию благодарением. С этой чакрой поработать удалось я считаю очень хорошо, она у меня просто умница!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 25 Фев - 12:56
Еще вспомнила сон сегодня: мужчина с черными волосами большого роста все меня соблазнял, потом его горящие красным светом глаза и слова:отдай мне свою душу и будешь жить вечно...я ему сказала "фиг тебе" и он исчез, я проснулась. Как прям из фантастики про дьявола..смешно...почему именно так сказала, это не мой лексикон, ребенок так у нас говорит в основном.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 26 Фев - 15:16
Проводила активацию чакры Свадхистаны...уловить вкус, цвет, запах не вышло...Буду пробовать завтра еще раз. При работе с символами чкр и чакра чкр так всё и остаётся - не крутятся Анахата, Манипура (всё также сбивает меня пространственно), барахлит Вишудха, но лучше чем вчера. Еще прошу Архангела Михаила очищать мое тело своим мечом (вчера при визуализации меча в моей руке - так потряхивать начало всю и волосы дыбом на руках встали!!!!!Слишком сильные для меня энергии, надо как-то постепенно что ли привыкать к ним), перед сном прошу его укрывать меня своим плащом для защиты от "непрошенных" гостей. Сегодня просила его помочь почистить пространство на работе в пределах кабинетов, где нахожусь, при помощи меча... весь день после этого в мире и согласии прошел, все склоки и скандалы были за пределами чистой территории...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 27 Фев - 0:17
Анастасия пишет:Еще вспомнила сон сегодня: мужчина с черными волосами большого роста все меня соблазнял, потом его горящие красным светом глаза и слова:отдай мне свою душу и будешь жить вечно...я ему сказала "фиг тебе" и он исчез, я проснулась. Как прям из фантастики про дьявола..смешно...почему именно так сказала, это не мой лексикон, ребенок так у нас говорит в основном.


солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 27 Фев - 0:19
Анастасия пишет:Проводила активацию чакры Свадхистаны...уловить вкус, цвет, запах не вышло...Буду пробовать завтра еще раз. При работе с символами чкр и чакра чкр так всё и остаётся - не крутятся Анахата, Манипура (всё также сбивает меня пространственно), барахлит Вишудха, но лучше чем вчера. Еще прошу Архангела Михаила очищать мое тело своим мечом (вчера при визуализации меча в моей руке - так потряхивать начало всю и волосы дыбом на руках встали!!!!!Слишком сильные для меня энергии, надо как-то постепенно что ли привыкать к ним), перед сном прошу его укрывать меня своим плащом для защиты от "непрошенных" гостей. Сегодня просила его помочь почистить пространство на работе в пределах кабинетов, где нахожусь, при помощи меча... весь день после этого в мире и согласии прошел, все склоки и скандалы были за пределами чистой территории...


Я тоже призываю Архангела Михаила.
Есть молитва короткая и емкая:
-"Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь! "
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 27 Фев - 21:14
Ирина, благодарю за молитву, запомнила, буду пользоваться!!!

Работала с символами, всё хорошо. Хотела активировать Свадхистану, выдержала сутки на безмясном рационе (мой организм любит не есть мясо! а любит яблочки-морковки!)..пока путешествовала по сайту, нашла рейки радуги, мгновенно прошла настройка...потом села в медитацию рейки радуга, руки на область низа живота положила, чтоб почистить вторую чакру...Так и сидела с блаженной улыбкой на лице и слезками из глаз..хорошо...вроде бы и закончила спустя время медитацию... Думала сделать рейки медитацию и активировать чакру, но нет...как была в потоке так и остаюсь! Решила, что энергия разумнее меня, завтра активацию сделаю с утра, а пока так и иду спать в радужном потоке! Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 28 Фев - 17:55
Активировала Свадхистану, как по маслу все прошло легко и непринужденно, даже запах уловить слегка удалось, а не только цвет. Да и в целом сегодня работа с символами чкр и чакра чкр прошла на УРА! И, о Боги, все чакры смогла по часовой стрелке раскрутить!!!! Хорошим потоком видимо вчера прошлась по мне рейки радуги!!!Благодарю ее!!!
Еще - все что вслух говорю...оно происходит!..К примеру обычный разговор с напарницей, где я сказала, что странно у нас центр города, а бараки под снос уже который год не могут доломать и вывезти...- бах едем домой...и по новостям по радио говорят, что убирают с лица земли бараки в 100 метрах от тех про которые я сказала. И так во многом. Теперь возрастает в разы ответственность за каждое сказанное слово!!!
Изменилось вдруг внутренне состояние - ушла нервозность и раздражительность, взамен - внутренний покой, какое-то вселенских размеров счастье, словно проглотила солнце и оно теперь светит внутри...сложно передать словами...
Стали обращаться за помощью близкие люди (подруги, муж, коллеги) - у одной пустота внутри, другая все ищет пути кармических очищений, но посредством дорогих массовых медитаций..муж вообще приволок с работы семейные проблемы напарника. Девченкам говорю пробуйте начать сами, тут на этом сайте есть все для начала пути к свету...но нет..всем нужен готовый продукт, а точнее решение их внутренних проблем без каких-либо усилий с их же стороны! Я сама ученик...какие тут советы, могу направить только туда где можно найти ответы на свои вопросы.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 28 Фев - 22:59
это мне знакомо букет рэйки
Человек, который преобразился сам, начинает преобразовыать и пространство вокруг себя.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 3 Мар - 12:06
Удалось наконец активировать Манупуру, три попытки накануне закончились провалом, но это время нужно было видимо для адаптации. Вообще заметила, что не удается активировать по 1 чакре в день...для каждой нужно минимум по 1-2 дня для привыкания, значит такой ритм у меня. Удалось уловить только цвет - лимонно-желтый со множеством искр золотистых, запах уловила разве что слабый-слабый и травяной (как сено), но не мяты, вкус у меня поймать не получалось ни разу. Изменилась немного ситуация вокруг - увеличилась нагрузка на организм (дела, дела, дела...и так до бесконечности), все меньше времени удается побыть в одиночестве, возросла нагрузка на второй работе, стали доверять более серьезные задачи, опять же ответственность! Перестало хватать сил на всё, больше всего пострадали дела домашние и личные. Словно шагнула по ступеньке вверх, где энергопотенциал должен быть чуть повыше чем у меня...надо наращивать как-то. думаю
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 4 Мар - 17:02
Целый день сегодня с головой ушла в книгу Константина Фридланда "Золотая аура", настолько в унисон со мной все что там написано!!! Иногда приходится прерываться на работу, но и тогда мыслями я в ней. Когда спускалась "с небес на землю" так сказать, заметила, что ни с того ни с сего заболела поясница в районе крестца (скорее появилась тянущая тяжесть в этой области)...потом прошла, когда напарница ушла домой...она сегодня выглядела неважно, и хромала (я это не сразу заметила) - обострились видимо ее хронические болячки, а там у нее их целый список формата А4. Могу я так резонировать на людей с тяжелыми заболеваниями??? Почему это происходит, ведь такая реакция не на всех. Еще поняла сегодня, что я теперь не знаю ЧЕМ КОРМИТЬ свой организм, так как не могу есть мясные блюда (даже любимые когда-то) и любые сильно химические продукты. Сегодня просто увидела ту курицу, которую пыталась в себя запихать...Сознанию тяжело отказаться от вложенной с детства программы по приготовлению еды, организм бунтует и отказывается переваривать то. что раньше переваривал..Была не готова к такому перевороту...
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 11 Мар - 8:24
Активировала 9 числа Анахату, забыла отписаться почему то, хотя была уверена в обратном. Прошло хорошо все, уловить удалось цвет (только цвет темно зеленый был и не яркий) и легкий кисловатый вкус. 
Легко стали проходить медитации с символами чкр и чакра чкр, как по маслу все работает!Ура!
Сегодня утром активировала Вишудху, еле дождалась момента, меня словно что-то еще со вчерашнего дня подгоняет "давай уже-давай". Удалось довольно быстро поймать цвет (молочно-голубой), запах и вкус не уловила. Еще перед активацией, при проведении медитации Рейки, после того как энергия потока Рейки коснулась Манипуры, она так ярко засветилась солнечным бело-желтым ярким светом и стала выпускать длинные лучи во все стороны (метра на два от моего тела примерно) - первый раз такое, необычно так. Еще седьмая чакра в предыдущие два раза впитывая свет Рейки светилась красным цветом, приходилось уделять ей побольше времени, ждать пока она хоть слабо фиолетовый цвет приобретет. Сегодня она была белого цвета, и только. Так как белый включает в себя все многообразие цветов - я от нее отступилась и пошла дальше.
Плюс работаю с мечом Архангела Михаила, Рейки радуги. Работа кипит каждый день  солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 11 Мар - 19:39
молодчина cheers
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 13 Мар - 5:14
Вчера провела активацию Аджны, сегодня попробую активировать последнюю седьмую. Эти последние чакры словно сами подгоняют меня на настройки, не требуется дополнительного времени для адаптации. Это хорошо!
Активация вчера прошла хорошо. Цвет энергии чакры был темно-темно синий, но самое необычное то, что в нескольких см от чакры вправо увидела такую же темно-синюю выпукло овальную императорскую корону. Размеры определить сложно, так как со стороны если смотреть, то она чуть меньше спичечного коробка, если прикасаешься к ней своим вниманием, она может целиком покрыть голову. Я ничего особо не поняла, поэтому трогать эту вещь не стала, и продолжила свое основное дело активацию чакры. Кстати, на момент активации это уже не первая чакра которая темного цвета, но как показывает опыт, уже на следующий день в медитациях видиш совсем иную картину, цвета становятся постепенно все насыщеннее и искристее.
Ещё запомнились ощущения во время активации на темечке словно на палец кто-то волосы накручивал, теже круговые движения ощущались в Аджне, чуть ниже межбровья
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пн 14 Мар - 13:44
солнечное рейкивсе хорошо
можно двигаться дальше и получать настройку на Рейки -3 Высвобождение блоков.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пн 14 Мар - 16:40
Рада и очень предстоящему следующему этапу Рейки посвящения!!!!
Активация Сахасрары прошла хорошо, энергии чувствовалось как проникали в нее, чуть давило на область темечка, волосы вообще кажется жили своей жизнью исполняя только им понятный танец! Смешно, но по другому не знаю с чем сравнить! Увидела белый цвет со всем мыслимыми и немыслимым многообразием тонких или даже ультратонких переливов бело-золотого бело-аквамаринового и неизвестных еще других цветов, но преобладающей был белый и живой цвет, двигался, пульсировала, смешивался- постоянно двигался. После активации шум в ушах и ощущение горячести в темени. Тело раскачивались всю медитацию, потом еще и голову стало словно за подбородок тянуть вверх, как на ниточке, но старалась полностью расслабить тело, хотя напряжение в шеи из-за неудобной позиции головы вверх было. Здорово в общем, мне понравилось!!!! cheers cheers cheers
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 16 Мар - 8:28
Принимала вчера перед сном настройку на Рейки-3. Ничего не чувствовала, даже пару раз повторила свои намерения на принятие, лежала долго, не знаю даже как уснула. Пока лежала и прислушивалась к себе обратила внимание на то, что КАЖДЫЙ раз когда принимаю настройки от мастера Ирины мои мальчики как сговорившись складывают на меня (на область сердечной чакры) свои руки-локти: муж левый локоть на правую половину моего тела, ребенок правый локоть на левую половину. Это осознание было для меня таким открытием...помню при первой настройке я еще пыталась скидывать с себя этот "груз", возвращаться обратно в состояние расслабленности со всеми намерениями...бесполезно, они обратно возвращают свои части тела на нужное им место, причем оба спят уже крепким сном. В этот раз просто лежала и наблюдала, поняла что процесс идет, раз уж локти на мне, пусть я ничего и не ощущаю. Потом в очередной раз проснувшись ночью, (неудачно полечила зуб и мучилась от боли при смыкании челюсти) внутренний голос мне говорит "всё закончилось". Займусь после обеда, когда большая часть сотудников уйдет по домам, активацией символа и проработкой чакр и ауры.
Благодарю мастера Ирину за переданную настройку!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 16 Мар - 9:10
Анастасия, ощущения во время настройки рейки у всех разные. Вы - воспринимаете больше информационные потоки. И это хорошо.   букет рэйки

Настройка рейки-3 состоялась.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 16 Мар - 20:57
Интеграция с символом Рейки 3 прошла успешно. 
Проводила технику высвобождения энергии в чакрах..немного расстеряна. Муладхара чистая,с ней никогда проблем и не возникало...далее пошло...Свадхистана открылась и оттуда полетели маленькие черные мотыльки,улетели быстро! Манипура на удивление чистая, накануне хорошо видимо прочистилась, не зря ж она теперь всегда при Рейки медитациях лучистая и яркая! Ещё утром при медитации Рейки для руны Уруз заметила, что Анахата потемнела вдруг....вот и при открытии ввысь взорвался с молниеносной скоростью широченный черный поток похожий на литую трубу размерами БОЛьШЕ самой Анахата...я сохраняя спокойствие ждала пока процесс закончится...затошнило,подступили слёзы к горлу...поток даже скорости не уменьшал...Потом внутри меня пришла словно подсказка (да простит меня учитель Ирина за отступление от методики!) и я начала благодарить эту энергию, льющуюся потоком из сердечной чакры за уроки которая она несла мне в жизни и что я все усвоила и они больше не требуются...только после этого поток стал иссякать, чакра зазеленела вновь. Уф!надеюсь я не напортачила! Далее подружка Анахата у меня Вишудха проявила себя почти также, но темное из нее выходило в виде кружевных облаков, если честно то облака похожи на трихомонады...в силу профессии видимо сравнения...снова пришлось применить приём с благодарением,любовью,отпусканием...прочистилась! С Аджной проблем не было особо, пара пунктирных черточек вылетели и все хорошо! Из Сахасрары вылетел даже не черный, а темно-фиолетовый прозрачный пузырь размером с половину моей головы и красота!
Результат превзошел все ожидания....я конечно видела проблемы в чакрах у себя...но как то ошарашена...а ведь еще ауру сканировать надо!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 16 Мар - 22:17
да, работа настоящая только начинается :reiki_magic:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 17 Мар - 22:01
Проводила сегодня технику высвобождения в чакрах: Муладхара, Свадхистана задымили черным дымом, Манипура молодец моя - только свет от нее и из нее, Анахата тоже сегодня дымится столбом черного дыма, Вишудха при раскрытии сегодня светилась холодным чистым голубым потоком, Аджна меня вообще удивила - при раскрытии ничего, я даже заглянула как бы внутрь - а там бездна ("кастрюля" без дна) и темно-темно синий свет, почти черный; усилила поток ЧКР, дождалась слабого свячения...но результат меня не очень порадовал..да и вообще сам размер чакры уменьшился...если так бывает конечно и не это не игра иллюзии...Сахасрара раскрылась без замечаний, чистенькая. Еще сегодня все чакры без исключения словно сверху были чем-то серым запылены. Может конечно от того, что я всю процедуру проделывала в ванной (единственное укромное место в доме) стоя под душем. 
Еще просканировала после раскрытия чакр ауру, отправив в ванну мужа, чтоб не отвлекал. Аура вообще как-то тяжело дается, не знаю как с ней работать...там же три основных слоя можно и нужно чистить...пыталась вспомнить еще метод Сергея Ратнера по очищению слоев ауры...короче почистила только первый по методике Ирины просто проходясь сканером сначала вниз, потом снизу вверх еще раз для контроля. Нашла три пятна, большое слева от головы размером с голову которое так и не испарилось пр нанесении на него чкр инь, ни при усиливании потока чкр ян...Причину блока вообще не понимаю...откуда оно там...Далее в районе живота небольшое пятно и тоже больше в левой половине, ушло под натиском чкр инь. И малюсенькая полоска темного в районе левой ноги в области ниже колена, тоже улетучилось быстро. При контрольном сканировании аура искрилась просто кристальной белизной, светом, чувство чистоты и свежести...если не брать в расчет черное (хотя и не плотное) пятно на уровне головы, как с ним работать пока не понимаю.
Заметила, что у меня словно голос прорезался, звонкий стал такой, интересно так!
Потом утром выходя из квартиры поймала вдруг фразу одной нашей соседки бабули (бабусечки видимо встретились с утра на лестничной площадке и болтали). Дословно она говорила: "...у меня же энергетика то мощная!!!" но я так и не поняла в связи с чем это было сказано...надо было раньше выйти из дома! Далее последовал рассказ как она затопила соседку снизу. 
В стоматологии после очередного на сей раз удачного визита получила прямо в лоб (действительно показалось словно в лоб газетой\бумагой шлепнули) недовольство и претензии кассира, которой не понравилась моя карточка. Конечно же послала ей обратно "шлепок газетой в лоб"...потом думаю "Что ты делаешь? твоя же реакция недовольства врачом проявленная 2 дня назад тебе же и прилетела!Женщина кассир просто прозеркалила -  выполнила свое предназначение в данной встрече". Ох. Надо учиться держать язык за зубами и не делать поспешных выводов!!! Хотя об этом может и был мне знак в виде соседки бабули...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 17 Мар - 22:12
улыбка рейки
учиться, учиться и учиться

ведь нет предела совершенству.
А стимул есть и еще какой: не будешь совершенствоваться, - будешь деградировать со всеми вытекающими. Третьего не дано. Естественный отбор в Тонком мире работает точно также, как и в материальном. Выживает сильнейший, более приспособленный, более совершенный и т.п.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 18 Мар - 21:36
Очередное занятие с высвобождение энергии в чакрах: чистенькие Манипура, Аджна, из остальных выходил даже не дымок,а потоньше по плотности...скорее пар темный...где то больше, где-то меньше...хуже дела обстоят в Анахате. Вишудху успела за день закакать опять. Вообще странно так...стала говорить все что думаю не скрывая и не увиливая...действительно сложно удержать все в себе не высказывая своего мнения если уж зашел разговор...может поэтому вчера чистая горловая чакра за день подпачкалась...Мысли, мысли...все от мыслей...менять срочно качество мыслей...сегодня поняла это и стала улавливая критические мысли заключать их в поток желтого света...фишка в том чтоб их поймать успеть,пока до речевого аппарата не дошли.
А вообще сложно стало заставлять себя садится и прочищать, буквально за шиворот себя тащу делать эту работу...что за протест,не понимаю,обычно дождаться не могла любой свободной "пятиминутки" чтоб хоть что то поделать, почистить, проработать
На физическом уровне-прилив сил неисчерпаемый!!!!!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 19 Мар - 21:45
Труды сегодня: делала упражнение с чкр инь и только когда доделала и перешла к технике высвобождения энергии в чакрах, поняла что перепутала чкр инь с чкр Ян...не понимаю как так вышло...значит так надо было! Давно не занималась конкретно символом чкр Ян, полезно будет! А вот потом сколько не пыталась, чкр инь так и не удалось активировать по чакрами, хотя в технике раскрытия чакр символ отлично рисовался (я его обычно рисую,а не визуализирую цельно).
Техника высвобождения: чистеньким три чакры - Манипура, Вишудха, Аджна. Представляя вихрь в Аджне увидела его в виде ночного неба со звездами закручивающимися по часовой стрелке в воронку, при раскрытии из нее выходила прозрачная энергия как в сильную жару от асфальта, не излучает у меня эта чакра свет, зато в ней то целая вселенная, то символ императорской короны рядом - интересно! Больше всего черноты идет опять из Анахаты и еще Свадхистана добавилась, Манипура и Сахасрара чуть чуть черточку и тонкую струйку дыма испустили. 
Ещё четко осознала свое предназначение на данный этап моей жизни, для какой цели иду путём духовного просвещения. Оформить в слова будет сложно и объемно. Осознание после всех техник проработки чакр видимо пришло как напоминание о главной цели, чтоб отбросить лень, притворство в немощи и трудиться трудиться трудиться над собой во имя того, для чего собственно и пришла душа в этот мир. Буду стараться дальше!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 20 Мар - 20:38
Удалось сегодня без погрешностей и ошибок активировать чкр инь! Как по маслу! После этого провела медитацию Рейки, высвобождение энергии в чакрах, активацию Уруз. 
Состояние чакр на сегодня: чистые Муладхара, Манипура, Вишудха, Аджна, Сахасрара! Проблемные остаются Анахата и Свадхистана, все также чадят темным дымом...Блок в Анахате, который раньше видела в форме пронизывающей насквозь сердце спицы, исчез...почему ее состояние не улучшается не понятно...а со Свадхистаной вообще не вижу что не так и как это поправить...видимо эти проблемы из того ряда, которые впоследствии годами нужно прорабатывать.
Ещё вчера вечером произошёл с мужем инсцедент: из-за моих занятий то медитациями, то записями в дневнике он взорвался и стал провоцировать скандал,что вообще в нашей с ним семье редкость. Пыталась не реагировать, пыталась объяснять, потом просто ушла спать на детскую кровать, чтоб не сорваться до эмоций недовольства и взаимных претензий, чем еще более распалила жаждующего сражения в словесной борьбе мужа. На помощь пришлось воззвать Арх. Михаила и его меч, плюс попросила укрыть меня синепламенным плащом (очень уж не хотелось терять душевное равновесие и труды медитации). Прошлась мечом по себе, из горла повылетали черные мохнатые паучки (забила в горло опять видимо не высказанные слова), по мужу кричащему полушепотом на диване, по комнате, где проходила вся баталия...помогло но не совсем...Потом просто направила меч ему в макушку, через пару минут, благодаря энергиям Арх. Михаила, муж успокоился и уснул. А вот я лежала без сна, за окном разбушевалась погода не на шутку...буря внутри буря снаружи... Но на душе тихо. То ли урок какой был, То ли еще что -не понимаю...но с работы домой идти не хотела...даже поймала себя на мысли что хочу мусор подбирать по пути,что и делала шла...подобрала..отнесла в помойку ближайшую.. Но прийдя домой муж встретил меня ужином, перестираным бельем, спящий ребёнок по времени отдыхал...и сам он такой тихий, умиротворенный...извинился первым дело, не знает что нашло и т.д. Ещё вчера, пока призывала меч Арх. Михаила в голове крутилась фраза Константина Фридланда из книги "Золотая аура" " Любовь, я хочу чтобы ты повзрослела!"
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 20 Мар - 22:21
на душе тихо, когда вокруг бушует буря, значит уроки проходишь достойно букет рэйки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пн 21 Мар - 4:44
Проснулась ночью от приснившегося сна, муж говорит смотри какая луна. Действительно мы просто троем утопали в потоке яркого желтого света луны. Уснуть больше мне так и не удалось, луна куда то исчезла, лежала и думала о сне. Сам сон: будто я присутствую где то и вижу как распускают по петелька-клеточкам словно связанную душу женщины зеленого цвета, как она кричала, стонала, плакала, умоляла. Потом кто то вручил мне несколько свертков (я их потом уже пересчитала) размером около двух метров в длину, словно ковры скрученные, один похож на матрас ватный, тот что в руках был у меня - похож на нежнейший поролон, дышащий нежностью и любовью как новорожденный. Вдруг я со своими свертками материлизовалась в каком то то ли переходе, то ли метро. Меня ожидала группа людей (моя группа) по большей части женщин и всего четыре мужчины, один из которых мой муж, остальных я не знаю, но во сне знала что это мои подопечные что ли и я для них вроде как ведущий, проводник...не знаю как правильно назвать. Они меня ждали, немого переживали что я задержалась, не знали куда идти и только все время совещались между собой, решали какие то задачи. Я чувствовала, что они мне доверяют, слушают меня, словно во мне была высокая концентрация знаний, какой у них еще пока нет. Они спросили моего совета, можно ли они узнают дорогу у женщины, находившейся слева от нашей группы, она была желто-зеленоватого горького прозрачного цвета, словно желчь. Я сказала своим товарищам, что нельзя доверять потерянным душам (то ли расщепленным душам не помню уже формулировки) , что они хитры и ненадежный и никогда не выведут нас к свету. Сказала, что не о чем волноваться я знаю дорогу. Женщина-желчь пыталась слиться с нашей группой, у нее был такой молящий но кисло-горький взгляд, и она почему то боялась меня, мой взгляд не подпускал ее близко, не давал прилипнуть к кому нибудь из наших. Я сказала, что пора идти, попросила мальчиков взять три свертка первозданной субстанции (именно так я их называла) , один из них, тот что дышал нежностью любовью новорожденного, так и не отпускала из рук и понесла сама. Пошли куда то по переходу немного вверх, потом помню горы скалистые, прибрежная зона, они у меня разбрелись все...я Проснулась. Ещё помню во сне мне не надо было просить мужа, он самый первый брал и делал, спешил куда то, но во сне он не был мужем, просто один из подопечных.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пн 21 Мар - 17:12
Активация чкр инь идет отлично! Высвобождение энергии в чакрах: чистые Муладхара, Вишудха, Аджна, Сахасрары, из Манипуры сегодня вдруг вышел легонький дымок тонкой струйкой, из Свадхистаны - черные пружинки или кудри,не понятно, а Анахата чадит снова и снова. Ауру просканировала, не нашла темных пятен, прошла по трем аурическим слоям...хотя нет, во втором слое на уровне левого плеча затемнение, которое растаяло от символа. Что то Янская вертикаль у меня страдает, в чем искать причины...?...
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 23 Мар - 15:14
Сегодня приснился не очень приятный сон. Снилась мама, она разводила себе лекарства (хотя оно идет обычно внутримышечное), вся бледно-зелено-желтого цвета, разговаривала со мной о чем-то, беспокоилась, сказала: "мамина мама (то есть моя прабабушка Анна, которая раньше занималась тоже целительством и многое умела в этой сфере) последнее время активизировалась и ходит по роду, высматривает кому можно ..."далее последовали жесты, дающие понять, что хочет напакостить или насолить....Я на нее смотрю молча внимательно и тут ко мне информация приходит, что маме дали второй шанс вернуться в жизнь, но не надолго, где-то на месяц, потом ей вновь нужно будет нас покинуть или остаться, будет решаться. Я вижу что ей плохо, понимаю что мы ее уже ведь хоронили,т.е. она буквально из могилы вышла. Потом она говорит: "смотрите за Яной, она часто в одних трусах расхаживает". Яна моя старшая племянница, которая действительно так любит расхаживать дома, ей 11 лет. Потом мысль в голове, почему мама таким цветом, как женщина-желчь в предыдущем сне. Проснулась. Жутко как-то так стало. О чем этот сон, вообще не понимаю и как прабабушка может ходить и делать пакости, когда души умерших так не делают? И мама почему правда таким же цветом как та женщина из прошлого сна?
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 23 Мар - 18:28
Странный денёк сегодня, с самого утра никак не могла настроиться и поработать с аурой, с чакрами, с символами и руной. Сбивает кто-то постоянно, не хватает времени. Вечером села с горем пополам в медитацию Рейки, поток не чувствовала сначала, потом после начертания символа чкр Ян слабый поток появился,но очень тяжело было работать, требовалась постоянно более мощная концентрация на потоке,иначе он просто становился нитевидный. Сделала технику высвобождения энергии в чакрах. Сами чакры либо чумазые, как в мазуте, либо тусклые по цвету, обычно после раскрытия их потоком Рейки напитываю, сегодня результат нулевой, цвета бледные, наружная грязь так и не убиралась. НО! ВСЕ чакры сегодня при раскрытии были чисты изнутри! Ого! Я не ожидала! Потом перешла к сканированию ауры, вся правая половина тела Черное пятно, замучилась даже символы чкр инь рисовать и намерение каждый раз проговаривать, и над головой как крышка была черная. Все благодаря символам почистила, проверила потом еще на три раза. Это только первый слой ауры. Остальные даже не трогала, поток слабый, отступилась оставив на завтра работенку.
Хотя в течении дня были лишь положительные эмоции и душевный подъем!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 24 Мар - 18:13
Проводила технику высвобождения: сначала активировала символ чакра чкр (очень захотелось), потом чкр инь - несколко раз и тот и другой, так как сбивалась или мешал кто-нибудь.Потом при рейки медитации пошел широкий мощный поток лимонно-белого с серебристым света в коронную чакру, просто утопала в нем. Чакры раскрылись чистотой, все кроме Свадхистаны, из нее вылетел пузырь серого цвета и тут же исчез. 
Очень ноет нога левая, вены вылазят видимо...попробую сделать сеанс рейки на больное место, когда домой доберусь с работы.
Еще весь день в голове напеваю мантры-песни Перукуа  солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 25 Мар - 19:22
Анастасия пишет:Юль, если нароешь информацию, скинь ссылочку...я мало что нашла увы...Спасибо, дорогая...нет аквамариновая!!!
Настена, привет!  :flowers reiki:

Я тебе обещала ссылку кинуть, если чего. Честно сказать, ничего конкретного по теме не нашла...а может плохо искала исследование Но, зато нашла информацию про Кристаллы Крайона. Сегодня ночью попробовала работать с Кристаллом Прощение- работа определенно шла, только нюансы описать не могу, единственное помню пришла ко мне какая-то пушистая зверюшка с большими глазами, я была в космическом пространстве, и она со мной работала солнечное рейки 

Хотела тебя еще поблагодарить  :flowers reiki:за то, что обратила мое внимание на тематические медитации. Ты как-то отметилась в той теме, я увидела и заинтересовалась. И открыла для себя прекрасную медитацию "Встреча со Звездой"- очень штука прекрасная, попробуй  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 25 Мар - 20:16
Благодарю, Юлена!!!!! Приму к сведению и попробую как-нибудь, когда мужа дома не будет, а то он ревностно-отрицательно относится к моим занятиям. Спасибочки букет рэйки , дорогая моя! букет рэйки букет рэйки :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 26 Мар - 14:14
Приснился сон сегодня: бывший мой молодой человек, с которым давно расстались при неприятных условиях,после чего начала чувствовать сприцу в области сердца, он просил у меня прощения за свой поступок,весь светился мягким светом голубовато-желтовато-серым какой-то добротой и любовью, я ему сказала что давно простила, мы обнимались и словно делились друг с другом светом. Потом снилась старая моя близкая подруга, с которой мы поссорились года три назад и с тех пор не пересекаемся, мы с ней болтали, я просила у нее прощения за мою неправоту,потом опять болтали, дети тут же наши бегали, так душевно и тепло было от этой встречи. Я ее и в самом деле очень люблю,она была как часть моей души, теперь не хватает ее присутствия в моей жизни,но мосты сама сожгла тогда. Проснулась с таким чувством прощения и любви ко всему, ощущение словно в душе зажгли свечку и теперь она греет меня изнутри вдобавок к имеющемуся солнцу.
Потом пока ехали с ребенком в автобусе решила проделать технику высвобождения энергии, результаты такие же, все чакры при раскрытии изливают чистейший свет, кроме Свадхистаны, из нее сегодня вылетело маленькое серо-белое облачко. Анахата радует меня уже который день своей чистотой!!! Единственное что мне интересно, то что все чакры кроме Манипуры и Сахасрары стали меньше размером раза в два! Почему они сжались?
Сканировала ауру - первый слой опять темное пятно на всю правую половину тела, второй слой - темная крышка на самой макушке слоя. В третий так и не могу добраться, словно держит что-то, решила пока этими позаниматься. Такие успехи!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 27 Мар - 21:55
Работа с техникой высвобождения на том же уровне,что и вчера. Свадхистана не сдается, выпускает серо-белое облака, интересно с чем это связано и связано ли это с особенностью организма не беременнеть на физическом плане. 
Ауру сканировала, но считаю сегодня плохо получилось, опять теже плотные черные пятна справа с головы до ног, пока их высвобождала, стала терять концентрацию и все плыло куда-то,замешивалось,появились темно-синие блики. Если чакрами занимаюсь с удовольствием, то ауру сканировать заставляю себя просто, может от этого и ерунда получается.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 30 Мар - 9:15
Два дня не проводила технику высвобождения, опираясь на собственное чувствование, сегодня проделала и результат: все, кроме свадхистаны, раскрылись чистотой, кристально чистая алого цвета Муладхара, другие чакры обволакивает белый свет и цвета размыты в белом. Размеры чакр Муладхары, Манмпуры, Анахаты, Вишудхи и Сахасрары сровнялись и увеличились до размера Манипура. Самая маленькая чакра Аджна со своим звездным ночным небом внутри. Свадхистана - при раскрытии вылетела белая птица похожая на лебедя, цвет чакры бледно бледно-оранжевый с большой примесью белого, единственное что не понятно - это то что чакра словно зажата в черном обруче. 
Несколько дней подряд возникают различные конфликтные ситуации и на работе и дома. Даже если и включаюсь в эти процессы, внутри стальная тишина и покой, словно сила какая-то держит внутри оборону от отрицательных эмоций! И все эмоции живут теперь в области головы, не опускаясь ниже горла!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 1 Апр - 7:51
Проработала вчера технику высвобождения, прошлась по всем трем символам с активацией, поработала с аурой. Чакры на том же уровне, без изменений. Ауру тяжело дается видеть-представлять, особенно ту часть, которая ниже середины тела, вообще границы стираются и все тут. Все равно стараюсь разглядеть, подчистить, хотя ощущение, что все уходит в воздух. 
Стала опять сниться мама. Сегодня она у меня раза 4 подряд умирала,потом оживала, мы ее хоронили, она опять оживала, поминки справляли, снова оживала и с нами уже присутствовала на поминках. Остается со мной наедине - умирает, коченеет, синеет, как только приходят на мой призыв люди или родственники, она оживает и начинает суетиться, что-то делать. Потом она вдруг стала молодой, лет 20 ей будто, я у нее стала спрашивать про переход в мир иной, про то как там ей живется, как там все устроено, она мне весело так рассказывала, столько счастья в ее словах передавалось, но ни слова не запомнила из ее рассказа. Смотрела на нее со стороны и видела словно себя, только милее и красивее что ли.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 1 Апр - 11:23
Анастасия пишет:Свадхистана - при раскрытии вылетела белая птица похожая на лебедя, цвет чакры бледно бледно-оранжевый с большой примесью белого, единственное что не понятно - это то что чакра словно зажата в черном обруче. 
 
это эгрегориальные влияния

какие то сильные убеждения держат вас к рамках и ограничивают возможности
проведите ревизию ценностей и отпустите по-возможности ....  те, что потеряли для вас свою актуальность.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 1 Апр - 16:08
Ирина, благодарю за подсказку! Хотя понимание этого кольца пришло еще в начале, когда просто шла грязь из чакры при работе с чкр инь, было время подумать, Вы подтвердили мою внутреннюю информацию. Поискала по этому поводу в интернете, нашла подробное описание всего процесса подключения к чакрам собеседника при соц. общении, нашла в общем подтверждение всем своим интуитивным "видениям" в более четкой книжной форме. Более того, тот человек, пока я читала нужную информации позвонил с дурацким вопросом, вполне решаемым без моего участия. Вопрос в другом, как сохранить рабочие отношения, переключая или закрывая может свою Свадхистану, ведь рабочая моя чакра Манипура или Анахата, у него рабочая Свадхистана (всегда это чувствовала!). Иногда удается держать дистанцию, но энергетика того человека настолько мощно бьет из второй чакры, что устав сопротивляться, перехожу на нужный ему комфортный режим общения. Но...возвращаясь в мир физический, понимаю, что физически этот человек мне не приятен (муж приятен, он - нет) потому что "чужой" "не родной". Тут же блокирую у себя свою вторую чакру. Как научиться не блокировать , а переключать активность чакры своей или собеседника??? Как научиться справляться с подобным процессом, ведь эта борьба ведется уже не один год, и с человеком тесно завязаны по работе (даже по двум работам) и достаточно дружественные межличностные отношения, пока не включается эта энергетическая борьба...хотя энергии никогда не воюют между собой, воюют люди....
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 1 Апр - 17:43
Еще нашла кое-что по Свадхистане: "Пренебрежение деньгами это блок, который закупоривает Свадхистану и мешает прохождению потока денег. Такой человек может даже очень сильно хотеть иметь деньги, но пренебрежение все портит, блокирует. Особенно резко стоит проблема денег у брахманов (ТС в Анахате) или у людей, чье мировоззрение близко к брахманскому. Люди, стремящиеся к духовности, часто находятся к конфликте с деньгами"....И такое есть.... pale
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 2 Апр - 9:20
Анастасия пишет:Как научиться не блокировать , а переключать активность чакры своей или собеседника??? Как научиться справляться с подобным процессом, ведь эта борьба ведется уже не один год, и с человеком тесно завязаны по работе (даже по двум работам) и достаточно дружественные межличностные отношения, пока не включается эта энергетическая борьба...хотя энергии никогда не воюют между собой, воюют люди....

Вы сами ответили на свой вопрос

Настройка Рейки Баланс сил поможет справиться и с этим.
Более подробно поговорим при следующей встрече в скайпе.
солнечное рейки

avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 2 Апр - 12:03
Ирина, благодарю за настройку на Рейки-4!!! Было так забавно, прособиралась вчера, время было уже минуты 4 ,а я все не могла пойти лечь настройку принимать...потом почувствовала как холодный поток щекотки по спине забегал вверх до шеи и вниз до поясницы, туда сюда, я даже хохотнула и проговорила "все иду иду". Ярких ощущений не было, больше осознание процесса и ощущение вакуума. Прошло 20 минут, вдруг собака наша во сне как гавкнет, я подпрыгнула даже от неожиданности. Прием окончился...опять же осознание. Только вот спина у меня до утра так и осталась с ощущением холода,хотя спала я под теплым одеялом.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 2 Апр - 14:07
Проделала технику очищения жилища при помощи схк. При закрытых глазах видела пульсацию желтого света при проведении Рейки в углы, где-то больше где-то меньше. Когда дошла до шкафа в прихожей,свет увидеть не удалось, и меня стало словно отталкивать назад, посылаю свет-меня толкает, усиливаю-еще больше толкает, постояла еще какое-то время, пошла дальше раз не знаю что тут можно сделать...наверное чкр еще там пойду начерчу...и в самом шкафу тоже. Кстати, этот шкаф - единственная вещь в квартире, оставшаяся после нашего сюда переезда от старых хозяев. По словам соседей, тут жили пьющие люди и постоянно дрались, потом хозяин все таки свою жену убил ...квартиру продали...долгое время жили квартиранты. Все это мы узнали недавно,уже после ее покупки.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 3 Апр - 11:35
Анастасия пишет: Ярких ощущений не было, больше осознание процесса и ощущение вакуума.

это хорошо
на более высоких уровнях ощущений грубых становится все меньше, а осознанность процесса возрастает солнечное рейки

Анастасия пишет: спина у меня до утра так и осталась с ощущением холода

Ощущение холода - гармонизация потоков.
Жар - это эмоции, а они по уровню значительно ниже.
Так что, все нормально. Продолжаем заниматься и наблюдать. солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пн 4 Апр - 19:50
Продолжаю делать технику высвобождения по чакрами, сегодня все чакры изумительного цвета, чистоты и ровные по размерам, кроме Аджны. Делаю сеансы самоисцеления с символом схк, очищаю им же нашу квартиру (больше шкаф меня не отталкивает, зато муж считает меня тронутой умом окончательно, а ребенок ходит по пятам и замучил просто вопросами что я такое делаю - смешно так смотреть на это все со стороны!) Сегодня при проведении медитации Рейки и всего последующего комплекса мероприятий на голове зашевелились волосы, ощущения не особо приятные и отвлекающие. Да и в целом весь день прошёл в пропускании каких-то энергетических потоков через себя,холод и мурашки по рукам и спине так и накатывали волнами, пришлось даже с напарницей держать дистанцию метра два. Понимать бы что это за потоки...
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вт 5 Апр - 18:06
Поменялось внутреннее состояние и пока не в лучшую сторону. Столкнулась с ситуацией, когда стала осознавать, что все больше и больше внутренне отдаляюсь от мужа,точнее взаимопонимания ноль, пропала душевность в общении, все стало рушится как песчаный замок прямо на глазах...Он тоже это чувствует, но признавать не хочет, и убегает от всего в телефон или в спячку...Тут несколько дней подряд занимаюсь Свадхистаной, проработкой эгрегоров, блоков..и т.д. нашла ценную для меня информацию по этой чакре и там даны техники для ее проработки, но автора и названия этой лекции не указано, а продолжение найти не могу. Попробовала технику "бурный поток и тихая гавань" для Свадхистаны...четко прочувствовала эти энергетические состояния, буду применять и дальше. Поняла что не умею управлять энергией этой чакры и контролировать ее, так как после освобождения от блоков появились неконтролируемые эмоции и самое печальное, что их хочется выплескивать наружу иначе лопну! опять же на данный этап есть пока нужные пара тройка техник, которые могут быть и в помощь! Плюс баланс чакр методом Ирины каждый день тоже в помощь! Плюс проработка причинно-следственных связей возникновения эмоций, корректировка проявлений Эго...
В общем времена тяжелые, а так хочется гармонии внутри и в семье как в тихой гавани, чтоб далее все силы пускать на постижение следующих знаний, а не растрачивать на стабилизацию эмоционального фона, балансировку и гармонизацию...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вт 5 Апр - 22:43
Когда мы начинаем ремонт в квартире, тоже выбиваемся из привычного ритма.
И хочется, чтобы это поскорей закончилось.
Зато потом, как приятно жить в новых, более комфортных условиях.
До нового капитального ремонта улыбка рейки
Ты форсируешь. А муж не поспевает.
Прояви терпение, терпимость. И отпусти результат.
Он наступит, когда его не ждешь.
Посмотри вокруг...
Листья на деревьях распускаются ночью.
Лично мне никак не удается захватить этот процесс, самое его начало.
Вечером они еще голые стоят, а наутро зазеленели и шумят молодой листвой, как ни в чем не бывало. Знакомо?
Все чудеса, все изменения происходят в тайне, незаметно. Не на показ.


avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 2 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 6 Апр - 17:56
После того как последний раз делала заметку в дневнике, буквально сразу изменился эмоциональный фон. Благодарю Ирина вас за комментарий!Прочитала его уже в состоянии принятия всего и любви ко всему! 
Делаю по прежнему все техники. Ауру сканировала, прошла три слоя, по большому  ситуация не меняется, чищу по-тихоньку. Квартиру чищу, все спокойно и хорошо. Почитала про практику стихий на каком-то сайте, попробовала сделать с водой - так понравилось, может поэтому и состояние стало такое текучее, плавное, расслабленное как и само качество элементалов воды. И вообще после настройки на 4 ступень стала любить держать руки под прохладной проточной водой, словно впитываю ее через руки, такое блаженство!
А ситуация с мужем обрела новый уровень крепких взаимоотношений, поговорили с ним и пришли к выводу, что такая тихая любовь дает намного больше импульса, чем бушующие страсти (вывод он сам сделал внутренне, я это почувствовала, и оформила в виде слов)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения