Дневник рейки Анастасия - Страница 4 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 9 Июл - 9:43
Ирина, а завтра я до 14 часов по мск на работе, смогу только вот после 15 часов по мск...увы...
Еще хотела спросить, во время сеансов рейки мне становится плохо (при позициях на глаза, шею, грудь и низ живота) - тошнота , головокружение, какая-то слабость внутри тела и трудно дышать. Раньше никогда так не было. Когда становится плохо, я проговариваю про себя, что люблю эту энергию рейки и если кому-то плохо от нее внутри меня, он может идти домой где не будет так тяжело; "включаю" чувство любви к рейки, к телу своему...становится легче. Правильно ли делаю? И не касается ли ребеночка подобное высказывание? Про почки не забываю, делаю!
Так забавно еще сегодня приснился сон, как мы поехали на море (через неделю как раз едем с ребенком), а там начался потоп и вода поднималась выше 3-4 этажа, мы ползали с сыном, чемодан еще тащила за собой зачем-то, типа там сухие вещи же...Вода мутная, желто-коричневая, но теплая такая. Тетки мои снились (по папиной стороне) со своими детьми и внуками, они нас приютили... в чужом доме правда...потом вода стала бирюзовая, захотелось купаться..море ж теперь было по всюду.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 9 Июл - 9:47
вода -вода, везде вода
посмотрим еще, пока информация неоднозначная
Настя, задай вопрос: кто мешает проводить сеансы рейки?
Ответ придет. Или тебе или мне.
Завтра тогда после 15 по мск созвонимся в скайпе.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 9 Июл - 10:29
Хорошо, Ирина! Я поняла! Вечером буду делать еще раз сеанс, задам вопрос
Еще подумала, могу ли я от родителей своих перенять это "море слез", так как я первый ребенок в семье (у них 5 лет не было детей, не получалось) , либо я как участник этого кармического узла, а он не отработан (тут и старый барак - у родителей вся жизнь прошла в бараке этом) я знаю, так как вижу продолжение одного и того же сценария теперь только по отношению к нам со стороны папы. А после маминой смерти мы с сестрой только увидели в каких обидах и внутренних слезах она прожила более 30 лет замужества, оберегая нас. Единственное пока не вижу способа это все развязать, так как мамин метод смирения и молчания не помогает, не помогает и правда в лицо и факты его действий (это даже еще больше усугубляет положение, так как дает почву для взращивания тройной доли жалости к себе, поиска утешителей и как результат мы становимся еще большим злом для него). Тут и папина мама задействована и сестры его (целая орава) - узел то большой, да и во снах мне часто их всех показывают тоже думаю не с проста.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 9 Июл - 11:16
да, именно мама и приняла на себя всю боль, поэтому ты и не видишь, не ощущаешь это море слез
но, видимо, мама ушла с обидой, не отработала ее, загрузила карму и тебе, как старшей, как проводнику рейки надо бы ей помочь.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 9 Июл - 11:18
вот этот образ Сущность мужского рода ( помнишь?) связан с родом по папиной линии.
А это уже ответ  солнечное рейки
надо искать его.... он Дух неупокоенный.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вт 12 Июл - 11:33
Прошло несколько дней после нашего сеанса с мастером Ириной. Ощущение внутренней легкости не покидает! Разве что вчера пришла домой с работы и просто упала без видимых причин обесточенная на диван, ни ребенок ни муж не могли поднять, еле еле встала потом умыться и умыть сына перед сном (родительский долг - сильная штука)...и снова спать...видимо нужна была какая-то перезагрузка. Сегодня опять все прекрасно! Голова - она у меня теперь постоянно думает над поступившей информацией по поводу Альбиночкиной ситуации и по своей, словно загружается программа который день. Даже захотелось пойти хотя бы на первую настройку КЭН (частоту в смысле), на Хроники Акаши...но понимаю, что уезжаю в сб к морю с ребенком...3 дня дороги в поезде плюс на месте не известно еще как дела будут с интернетом...существующие бы настройки не пропустить по рунам и по кристаллам. Решила много на себя не брать...а я это люблю видимо... Но это состояние, что надо как то мамочке помочь (она действительно ушла в мир иной с целым ворохом обид за спиной...да и ушла ли...я ее ощущаю до сих пор в квартире где она провела последние дни жизни...и не только я..кошечка наша тоже!..особенно в коридоре и в ванной). Плюс хочется понять кто этот мужчина с папиного рода, почему он неупокоен и как ему помочь ? Как проводник рейки, что я могу сделать для их блага? Плюс как я могу помочь себе почистить кровь от вирусов (мастер Ирина правильно сказала про инфекцию в крови! я ее победить ничем не могу уже года два как...раз медицина у нас "лечит болезнь, а не человека" в первую очередь)...но это надо будет в КЭН идти...там как раз есть частота для очищения крови, я почитала...
Вот и нахожусь постоянно в состоянии "зависания" или "перезагрузки"
А еще, выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру Ирине за то, что она есть в этом мире со своим мастерством и способностями творить чудеса! Посылаю Вам безусловную любовь heart_reiki :flowers reiki: солнечное рейки :flowers reiki: heart_reiki!!!!  И благодарю Высшие силы, которые привели меня сюда, показав безграничные возможности для духовного роста, силы, самосовершенствования на всеобщее благо!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вт 12 Июл - 15:06
Настя, дорогая, спасибо за добрые слова.
Я есть в потоке благодарности за неисчерпаемые возможности, данные нам.
Хорошо, когда люди начинают просыпаться, осознавать, что всё в наших руках, все инструменты даны. Просто, надо вспомнить то, что забыто.
Не стоит замыкаться в себе, надо идти в мир, к людям.
В общении и обмене мы многое получаем. В том числе и знания.
А Знание -это Сила для творения. свет рэйки
И ты это понимаешь, значит многое успеешь сделать.  букет рэйки

Как помочь мамочке?
Молиться за нее, просить прощения у нее и за неё. Посылать рейки Духу мамы (её Высшему Я), как это мы делаем, когда человек находится в с бессознательном состоянии, и любовь для духовного исцеления и гармонии. направлять лучи света по тьму, чтобы Её Душа нашла выход, обрела свой Путь. Исцелилась от боли и вознеслась. Если ты все еще ощущаешь ее рядом с собой, возможно, она "зависла между мирами, этажами, уровнями" ( назвать можно как угодно). Блуждает в тумане, не понимая, что умерла, не нашла выхода, не нашла сил, чтобы подняться Выше.
Твоя любовь может ей помочь "найти свет в конце тоннеля". Любовь - сила, которая поднимает тех, кто упал.
Но учти, если чувствуешь, что тебе это не по силам, не берись. Или не особенно настаивай, если что-то начнет тебе противодействовать. Всегда надо помнить, что обрести Путь каждый должен сам. И каждый из нас решает воспользоваться помощью других ил нет. Уважать чужой выбор надо в любом случае.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 13 Июл - 12:47
Благодарю, дорогой наш учитель!!!!!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Ср 27 Июл - 7:45
Сегодня третий день моего участия в Кругах Рейки Вне Времени и Активации Тела Света. Просто влюбилась в этот процесс, в эти состояния и возможности как проводника энергий. Не стала там перегружать страничку своей писаниной, решила отметить все в дневнике. Каждый день во снах море ( и наяву тоже Чёрное море ещё 3 дня), плюс снится отец, его уход из семьи хотя он в другую семью ушёл после маминой смерти, обиды, крики, мои обвинения и просто ненависть к этой женщине...ох, одно и тоже каждый день! Проснувшись роюсь в себе и не вижу этих обид и ненависти. Вчера не могла долго уснуть, плюс ночь сама по себе выдалась беспокойная, собаки как с ума сошли, ребёнок крутился и разговаривал всю ночь. Лежала так и вдруг почувствовала маму рядом, леденящий спину ужас, было желание вскочить и убежать куда-нибудь. Взяла себя в руки глядя на собственного ребёнка, что может делать плохого родная мама, тем более измученный бестелестный дух. Только подумала и она ушла а вместе с ней и этот именно леденящий ужас. Ночью изредка забывалась сном, мне показывали ситуации с моим страхом насилия и способы выхода из различных ситуаций. Так и дождалась рассвета, потом подготовиламь к медитации, провела её. И тут меня пробрало. Понимаю, что мама ходит ко мне во сне и уже наяву не спроста ж, сейчас после медитаций самое время помочь ей. Стала молиться за её Дух, за ее Вознесение, обратилась как умею к Богу, ко всем Высшим Силам и Проводникам, к Арх. Михаилу, к своему и её Высшему Я. Слезы текли рекой из глаз. Посылала Рейки ее Высшему Я. Ладони просто раскалились, даже сейчас пока пишу, руки пылают. Посылала тот свет, которым напиталась во время медитации Активации Световых Тел. Слёзы прекратились, внутри состояние покоя и любви вселенских масштабов.
Ещё этой ночью мне пришло словно озарение чтол и, что я не хочу на себе волочить неподемную ношу. Захотелось сесть в свою лодочку со своей семьёй, обрубить канаты-узы, оттолкнуться и уплыть туда куда направляюсь. Легко и непринужденно. Хватит быть " бурлаком на Волге" и тащить на себе всю тяжесть рода. Не хочу. Ирина была права и только теперь я это увидела! И такое ощущение словно я это уже сделала: обрубила, оттолкнулась и поплыли сами по себе своим путем
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Чт 4 Авг - 21:57
Будь благодарен - способность человека ( Дух, душа, ум-эго) проходить через жизненные ситуации, через каждую секунду времени как через уникальный шанс дарованный свыше для приобретения опыта души,видении себя, окружающих, каждого мгновения как частиц Бога,его энергий и радости осознания этого опыта обращенную в бескрайнюю любовь что ли, точнее не смогу пока передать....мозги не поспевают до сих пор за внутренним. Именно к этому мы каждый раз в беседах с Альбиночкой приходим или начинаем с этого.
Честно трудись - для меня это с чистотой и открытостью в сердце. Ещё буквально сегодня прочитала Ваш комментарий кому-то по этому же принципу - не требуй для себя лишнего ( простите если переврала, не помню где читала и где подглядеть), просто именно этот смысл зацепил, его быстро примерила на свое отношение к работе.
Ирин,а про метание стрел и потенциал не поняла, словно загадкой сказали....совсем зеленая ещё и непонятливая!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 5 Авг - 8:06
Анастасия пишет:вчера ощутила мощный силовой поток негатива ( не обычно ядовитого,а какого-то смертоносного чтоли...трудно словами описать) от твоего мужа. Но вся эта энергия словно рассыпалась от меня звоном, не задев,зато потом мощнейшим ударом попала в Ирину Геннадьевну за невинный вопрос...про воду...в нее попало я это словно увидела, в область груди- горла.

Мне интересно, это было сделано сознательно?
Если нет, тогда и вовсе не понятно?

Поэтому я и просила проработать понятия: Будь благодарен и Честно трудись.
Проработать - это не ухватить мысль логикой, а прожить в медитации. И не один раз. Получить глубинный ответ и опыт.
А то получается казус: все правильно понимаем, но неправильно делаем? улыбка рейки

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 5 Авг - 9:55
Мне интересно, это было сделано сознательно?
Если нет, тогда и вовсе не понятно?

Поэтому я и просила проработать понятия: Будь благодарен и Честно трудись.
Проработать - это не ухватить мысль логикой, а прожить в медитации. И не один раз. Получить глубинный ответ и опыт.
А то получается казус: все правильно понимаем, но неправильно делаем? Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Icon_biggrin


Сознательно или нет - в последнее время нахожусь в каком-то наблюдательность состоянии, словно в пузыре ( после кругов проведенных Оленой), просто фиксируются внутри с чем сталкиваюсь во вне,что ощущаю во вне. Так и с Сергеем, при встрече на работе ощутила от человека свинцовую тяжесть. Это не сознательно. Пусковой механизм выхода волны негатива произошёл при решении рабочих вопросов разграничения трудовых полномочий. Это сознательно, так как пыталась обозначить границы где каждый должен делать свое дело. Обычные рабочие моменты. В тот момент было внутри все та же безмятежность, тишина и покой, это очень хорошо помню, так как анализировала эту ситуацию потом, ни грамма недовольства и возмущения, неприятия, все те же ощущения себя наблюдателя в пузыре. Если учесть что каждая ситуация - опыт, получается все сознательно! И я запустила волну,которая прошлась по окружающим,а я получала опыт... Тогда как вообще взаимодействовать с людьми ( мы ж все же живём в социуме) не включая волны подобного рода и не причиняя вред окружающим, где этот тумблер??? Как несознательное обращать в сознательное, раньше это проще было, так как видел изначально негативную эмоцию ( претензию, недовольство и т.д) в себе по отношению к другому и легко могла отслеживать где сама запустила процесс и мне это вернулось в виде негатива. Теперь этот критерий не работает, словно старый отживший метод. Каждый человек для меня теперь Божественная частица проходящая личный опыт на Земле, и этот опыт надо уважать. Нет явных отрицательных эмоций, на которые можно ориентироваться в подобного рода ситуациях. Это словно подняться на ступеньку вверх, на новый уровень, где старые инструменты не работают, а новых вообще нет, как и навыков работы...
Погружалась еще вчера и сегодня утом в вопрос " честно трудись" " не требуй для себя лишнего" - поняла ,что мой опыт это мой личный опыт и не надо лезть с ним ко всем, держать язык на замке, давая другим возможность испытать свой опыт, не сбивая их - тут становится понятным " не требуя для себя лишнего". Поняла как много может видеть ощущать человек, перед которым открываются возможности - видеть, понимать и НЕ ТРЕПАТЬ!!!! Если просят, лишь слегка намекнуть загадкой, чтоб была у души возможность самостоятельно работать, для чего она собственно и пришла в этот мир. Чтоб намекать загадкой, нужен опыт, знания, навыки владения всеми инструментами.....Поэтому в любом случае если видишь, молчи пока не дозреешь сам до уровня учителя. Так до меня дошло " не требуя лишнего для себя", если конечно правильно дошло!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 5 Авг - 15:22
Анастасия пишет:Если учесть что каждая ситуация - опыт, получается все сознательно! И я запустила волну, которая прошлась по окружающим, а я получала опыт...

вот именно сознательно

Анастасия пишет:Тогда как вообще взаимодействовать с людьми ( мы ж все же живём в социуме) не включая волны подобного рода и не причиняя вред окружающим, где этот тумблер???


Совесть - и есть этот тумблер.
По сравнению с окружающими, Ты, Настя, более осведомленный теперь человек. И спрос с тебя теперь больший.
А опыт- опыту рознь. Можно вечно получать по голове граблями. А можно эти грабли повернуть другой стороной.....?

Анастасия пишет:Как несознательное обращать в сознательное, раньше это проще было, так как видел изначально негативную эмоцию ( претензию, недовольство и т.д) в себе по отношению к другому и легко могла отслеживать где сама запустила процесс и мне это вернулось в виде негатива. Теперь этот критерий не работает, словно старый отживший метод.

Приехали?
Совесть -теперь у нас атавизмом называется?  улыбка рейки

осмысли: все, что ты видишь, что сотворено и что будет сотворено, в том числе и Тобою - это Мир Добра, видимый, проявленный, сознательный и созидательный.

От Закона кармического воздаяния тут, на Земле никто не освобожден. Иначе их бы тут не было.

Вспомни, о чем просил Иисус на кресте? Прости им, Отче, ибо не ведают, что творят.
С тех же, кто ведает, спрос особый.

А еще мудрые говорят: "себя не обмануть!"

Анастасия пишет: Каждый человек для меня теперь Божественная частица проходящая личный опыт на Земле, и этот опыт надо уважать.

Что ты вкладываешь в это понятие,-уважать чужой опыт?

Анастасия пишет:Нет явных отрицательных эмоций, на которые можно ориентироваться в подобного рода ситуациях. Это словно подняться на ступеньку вверх, на новый уровень, где старые инструменты не работают, а новых вообще нет, как и навыков работы...

Вот именно, нет пока навыков работы с инструментами себя Новой, более сложной, более эффективной.
Настенька, осознай, с каждым днем, при условии, что ты будешь постоянно практиковаться, твоя мысль будет становиться быстрее, мощнее, эффективнее. Значит, если ты не научишься распознавать свои эмоции адекватно, т.е. реагировать на себя же с такой же скоростью, с какой движется твоя мысль, - ты будешь разить окружающих ментальными стрелами бессознательно.
Какое-то время, того багажа Благ, которые ты наработала будет хватать, чтобы расплатиться со своими жертвами. А потом наступит Время Че?!
У черных магов это называется - откат.

Мы платим за все и всегда. Недаром же говорится, что ни один волос не падает с головы без ведома Создателя.  Твоя Высшая Сущность все понимает, все осознает. Мерилом тут на земле для всех из нас является Совесть, как не проявленная связь с Абсолютом, Истоком, Высшим Я.
Или она, совесть (связь с Истоком) есть, или ее нет. Третьего не надо.
Вот такая суровая Правда Жизни.

И чем выше ты поднимаешься по иерархии вверх, тем прочнее должна быть эта Связь с Истоком, - Твоя Совесть.

"Со"  и "Весть" - осмысли. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 5 Авг - 15:33
Анастасия пишет:
Погружалась еще вчера и сегодня утом в вопрос 
"не требуй для себя лишнего". Поняла как много может видеть ощущать человек, перед которым открываются возможности - видеть, понимать

улыбка рейки
и с этим тоже надо учиться жить
как порой трудно удержаться от советов и активных действий?

Но не надо путать воздержанность с равнодушием.
Это я опять возвращаюсь к разговору о совести.

Честно трудись - это о Совести, которая пробудилась и ведет тебя по жизни, как путеводная звезда.

Вспомни молитву :"Прости меня Отче, если я вольно или невольно сделал кому-то худое". 

Что здесь от Совести, что от Ума?
солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Сб 6 Авг - 17:05
Лопнул тот вакуумный пузырь о котором говорила и оказалась я на экзамене! Причем ощущение не процесса обучения, а реально экзамена, который я проходила все эти два дня, попав словно из начальной школы в академию и сразу на экзамен...и нужно отвечать...и нужно понимать, осознавать ответственность за проходящий процесс...Понеслось...ступор, слезы, отрицание всего и вся, желание вернуться обратно в "начальную школу" где хотя бы все понятно и привычно...Ушла в себя, даже муж вчера сказал, что я изменилась в последнее время, другая стала... А у меня процесс...пыталась объяснить что происходит...вижу не понял ни слова, но ему интересно жутко, отстал от меня. Проснулась утром и поняла. Поняла всё. Осознала всё. Как-то враз. Поняла всё, что доносила Ирина. Увидела где и какой механизм у меня запускает старые привычные уму процессы, вообще не допустимые на данном уровне бытия так как давно уже ведаю что творю. Увидела один за другим случаи своих подобных действий, их результат. Мало того, увидела как закоренилась эта же программа в роду по папиной линии. В течении дня мысленно обращаюсь к каждому, кому нанесла вред за последнее время с покаянием и каким-то благодарением что ли за согласие участвовать в подобном, процесс без слов, энергетический (для меня это необычно и сложно описать точно), и скорее из сердца, которое давно уже намекало на некорректность поведения, я его слушала но делала по привычному (типа "последний раз и больше не буду"), потом сердце замолчало, а ведь СоВесть живет у меня тут, тут связь с Истоком. Вчера еще видимо от напряжения начали просто болеть глаза, сегодня словно открылись глаза меня новой и напряжение с болью ушло.
И так каждый раз. Новый виток развития начинается с экзамена и грубо говоря "подзатыльника"...воодушевляющая закономерность! улыбка рейки
Вновь и вновь благодарю мастера Ирину за все , что она делает для нас всех и каждого из нас на всеобщее благо! :flowers reiki:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Вс 14 Авг - 12:05
Обратила внимание, что в последнее время по субботам (что самое удивительное!) из глубин подсознания всплывает информация по пережитым болезненным ситуациям, возможно не пройденным урокам, но знаю точно, что это не из этой жизни, а с прошлых воплощений. Становятся так понятны определенные свои чувства, эмоции, реакции на определенные ситуации, в которых находятся другие люди или сама. Такое ощущение, словно открыли заслонку и я стала нырять куда-то глубоко, а выныриваю с драгоценным осознанием. Причем процесс самостоятельный, не надо его специально запускать или думать над ним, все само собой происходит. Единственное но - я ушла в себя, может просто нужно время изучить себя новую. Хотя в этих глубинах такой покой, тепло и гармония настолько родные и почему-то забытые....выходить из этого состояния совсем не хочется! 
Еще уже в который раз снится, будто я расхаживаю обнаженная, а окружающие меня люди смущаются, теряются, испытывают стыд, отворачиваются. Я просто ввожу их в ступор, сама при этом занимаюсь повседневными делами, общаюсь, веду обычный образ жизни и даже не думаю одеться. Особенно стыдно за меня моему мужу.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 26 Авг - 11:43
Хочу немного написать о маме. После того случая, когда в результате Активации Световых Тел остро просто возникла потребность помочь маме и я это проделала как умела, стала замечать потихонечку произошедшие изменения. Во первых в квартире успокоилась кошка, спокойнее стала сама обстановка (лампочки не взрываются, не падает ничего просто так), приезжаю туда к ним в гости и не ощущаю ее присутствия как это было раньше. Во снах она стала мне сниться иначе...тут сложно объяснить...сны перестали нести чувства беспокойства что ли....и сам ее образ стал легкий, воздушный, дымчато-молочный какой-то и образ молодой (словно ей лет 25-30 не более). Я еще своей сестренке давала специальную молитву, чтоб мы вместе помогали, ведь сила двух мощнее, значит и эффект лучше! Думаю что благодаря нашим с сестрой стараниям мамочка нашла путь к вознесению и ей наконец то там легко и хорошо!
Вчера проделывая практику в круге "Благословение родителей" мама с радостью отдала мне три стеклянных прозрачных шара размером с небольшое яблочко или яйцо, которые переливались темно синими, фиолетовыми оттенками. После этого ее активное участие в моей медитации можно сказать закончилось, она больше была наблюдателем, и даже когда надо было представить как родители кладут руки тебе на голову для благословения, она лишь слегка на секундочку прикоснулась к моей голове и отошла в сторону, тогда как папину энергию я ощущала очень долго потом (мощная, теплая, сильная энергия .... как в детстве от его рук всегда был вот такой жар силы и тепла) и он долго не убирал своей руки с моей головы. Я так и не поняла чего она остерегалась, или же это работа моих Ангелов Хранителей, которые берегут меня...ладно, значит так надо. Еще, когда в середине медитации поставила запись на паузу и проделывала ту часть медитации, которую запланировала Олена, увидела как я папе возвращаю белого голубя (голубь крепко держался за мои руки и все время размахивал крыльями), папа был рад как ребенок, разве что не прыгал от радости ( как и всю медитацию он был рад и счастлив как дитя на аттракционах), с огромным счастьем принял этого голубя. Маме же я протянула огромный булыжник мутно-молочного цвета, с острой верхушкой, грубый такой камень размером с голову наверное. Она не стала его принимать, смотрела с пустым отстраненным лицом словно из далека...я положила его к ее ногам как было описано. Вся  медитация послужила опытом при взаимодействии с двумя энергиями души воплощенной и не воплощенной, интересный опыт. 
В самом начале медитации когда приглашали родителей, появился на переднем плане образ головы мужчины с бородой, лохматыми волнистыми волосами, худощавый, злой взгляд такой острый...я его смахнула, чтоб не мешал, он растаял.
И все таки, как я БЛАГОДАРНА Высшим силам, которые привели меня на этот сайт, всем людям живущим в стране Целительного света рейки за все возможности, которые даются здесь, за все знания, которые сокрыты в глубинах этого интернет пространства. БЛАГОДАРЮ за возможность расти, развиваться, меняться самой, менять окружающий мир!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Re: Дневник рейки Анастасия

Пт 26 Авг - 12:02
Анастасия пишет:Хочу немного написать о маме.

сны перестали нести чувства беспокойства что ли....и сам ее образ стал легкий, воздушный, дымчато-молочный какой-то и образ молодой (словно ей лет 25-30 не более).
Думаю что благодаря нашим с сестрой стараниям мамочка нашла путь к вознесению и ей наконец то там легко и хорошо!

Настенька, да, вы мамочке своей помогли.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Дневник рейки Анастасия - Страница 4 Empty Дневник рейки Анастасия

Чт 1 Сен - 11:38
Прочитала статью про различные Иерархии темных, серых, белых сил. Так интересно, как раз в голове крутился вопрос почему я опять сталкиваюсь с нижним астралом, с потусторонним миром, раз я так стараюсь осторожничать в этом плане. А тут статья во время. Прочла все. Знаю на 100 процентов, что в прошлых жизнях была в Темных иерархиях, правда как давно это было не знаю, да и не суть важно. Много информации всплывает и о причинах вступления в те силы, причем неосознанно, словно ныряю в глубины подсознания. Но это пережитое, ушедшее, пройденное, просто мне это показывают раз за разом (пятница/суббота стали в этом плане особенными днями для меня). Про Серые и Белые иерархии как то информация не нашла внутреннего отклика. Такой же по силе отклик был на иерархию Истинного Сознания, каждый их принцип у меня внутри, это то, чем я живу сейчас. Только видимо молодая, зеленая раз слабенькая.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения