Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Моя практика рейки Алевтина

+22
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Тамара62
verdict7
Лёля
Marivasil
Анни
tatish23
KirKasur
Metlevsky
Baedar
МаринаSh
Алевтина
Участников: 26
Перейти вниз
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 2 Авг - 22:14
Спасибо,большое Вам,Ирина,за ваше время и знания. Заявку подала.
очень неожидано и здорово работает Алмаз Процветания на помощь в делах. Делала мужу,результат был замечен уже на третий день,наблюдаю дальше.
Себе сделала Алмаз,чтобы помог по теме влияний,о которых писала выше,такое ощущение,что перестало,как трогать мое тело солнечное рейки Просто волшебный Алмаз Процветания.
Спасибо Вам,Ириночка!!!! рэйки розочка angel_reyki
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 6:14
пока со здоровьем не очень хорошо,мне кажется,что с меня вышла вся жизненная энергия, много прочитала,что у всех по разному проходит отчистка,но я и не предполагала,что у меня обострится все и сразу.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 7:01
Таня Кон пишет:пока со здоровьем не очень хорошо,мне кажется,что с меня вышла вся жизненная энергия, много прочитала,что у всех по разному проходит отчистка,но я и не предполагала,что у меня обострится все и сразу.

Отчитка бывает в других случаях, когда, например, воздействуют техниками черной магии.

Таня, напишите подробнее, как вы проводите сеансы рейки, какие изменения наблюдаете в себе.

Как вы понимаете целительный кризис в рейки?
Откуда ощущение потери энергии? Этого не должно быть.
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 7:24
я каждый день прохожу по этой ссылке и делаю все упражнения по 3 мин.
Ну  а где очень болит накладываю ладони и просто держу пока боль не утихнет.
Во время сеанса зеваю и бегут слезы.
Перед сеансом мою руки, говорю 3 раза Рейки.
После сеанса мою руки холодной водой.
Руки за час становятся горячие.
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 7:40
А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.
Возможно еще жара у нас уже 2 недели 35-40 С,а для Забайкалья это очень жарко.Я сплю всего по 3 часа.постоянные головные боли.Думаю у меня все в кучу.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 8:41
Таня Кон пишет:А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.

Танечка. поясните, почему решили, что на вас воздействуют?
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 9:10
Irina Baydar пишет:
Таня Кон пишет:А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.

Танечка. поясните, почему решили, что на вас воздействуют?
у меня родная сестра большая любительница куда-нибудь сходить и мне сказать я тебе устрою.Она очень много нагрешила.и если я ее постоянно раньше чистила.то теперь я с ней просто перестала общаться и помогать ей.Насколько я знаю у нее сейчас большие проблемы со здоровьем в семье.Вот я и думаю что ей прилетело за все хождения по "целителям"
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 17:44
Таня Кон пишет:
если я ее постоянно раньше чистила. то теперь я с ней просто перестала общаться и помогать ей.

а как вы ее чистили?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 17:48
Оля, какой совет нужен?
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 18:19
Соль,свеча.молитва Отче наш.
avatar
Лялька
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Лялька
Откуда : Елец
Регистрация : 2015-06-02
Сообщения : 54

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Дневник рейки

Ср 3 Авг - 18:39
Можно Ляля,а можно Эля! По паспорту Эллина,а зовут кому как удобно! Но мне нравиться Лялька,хоть как то и по детски,но я привыкла!!! Мне наверно придется все сначала начинать-на счет рейки! Я не успеваю практиковать! Наверно Ирина наш учитель была права,надо сначала одно освоить,потом браться за другое,а я захотела все и сразу,так не бывает! Я сейчас космо нарабатываю,буддийский блок,еще йогой занимаюсь .В 8 утра встаю, 15 минут читаю молитвы,потом 40минут-йога,потом иду на работу,в 7часов прихожу,пока покушать приготовлю,потом вечером нарабатываю каналы из буддийского блока-это тоже 40минут,смотрю с рейки никак не успеваю,зря я поспешила,ведь говорила мне Ирина,а я упрямая не послушала ее!!! :flowers reiki: heart_reiki
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 18:47
ох, Лялька! как я Вас понимаю!!! ... я тоже хочу все и сразу,  bounce а еще  лучше, чтоб вчера улыбка рейки 
Ну Вы не расстраивайтесь. Каждую энергию лучше прочувствовать глубоко и посмаковать ее, чтоб понимать ее и подружиться с ней.
Думаю, Буддийский блок - это очень интересно. Удачи Вам в этом направлении и до встречи в Рейки heart_reiki
avatar
Лялька
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Лялька
Откуда : Елец
Регистрация : 2015-06-02
Сообщения : 54

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Дневник рейки

Ср 3 Авг - 20:44
Спасибо Наталья!!!  heart_reiki  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Reiki_raduga
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 20:52
всегда пожалуйста. friends 

п.с. ко мне можно обращаться попроще - Наташа Reiki_raduga
Elene
Elene
Рунические Рейки
Рунические Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия, пгт.Ильский
Регистрация : 2016-06-14
Сообщения : 22

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 22:19
Добрый вечер, мой дневничок!
Добрый вечер, Иринушка!
Благодарю вас за терпение и наставничество, за ваш неоценимый труд. 
Трудное это дело, оказалось, из болота тянуть бегемота!
По активации руны Ас дошла до второй части , наполнила Центр энергией, раскинула лучи, пытаюсь крутить - не хочет сама крутиться, насильно запускаю, пока кручу - крутится, отпускаю - не крутится. Испытываю чувство расширения в сердечной чакре.
Произнеся "А-с-м е-сть" расширение усиливается в Анахате, сильные, схожие ощущения как у Объединенной чакры и энергии Безусловной любви. В медитативном состоянии появился образ мамы. Она живет в последнее время со мной. Единственное родовое звено - рядом со мной. На днях - поддержала меня в моем выборе друга, решив покончить на мне с родовым брачным одиночеством.
А так - вроде бы ничего не изменилось, все как было, так и живем, как можем...Может потом что-то проявится, видишь - и не замечаешь.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 3 Авг - 22:24
Танечка, если Вы решили заниматься рейки, то лучше магией не заниматься. И правильно сделали, что ушли от затей сестры.
Я готова передать Вам вторую настройку на Рейки завтра в 21-00 по мск.
И прошу внимательно изучить Принципы Рейки. солнечное рейки
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 4 Авг - 4:08
Irina Baydar пишет:Танечка, если Вы решили заниматься рейки, то лучше магией не заниматься. И правильно сделали, что ушли от затей сестры.
Я готова передать Вам вторую настройку на Рейки завтра в 21-00 по мск.
И прошу внимательно изучить Принципы Рейки. солнечное рейки
Здравствуйте,Ирина есть возможность провести настройку пораньше 18-00 по мск. 04.08.2016
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 4 Авг - 10:38
Irina Baydar пишет:хорошо
Спасибо
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 4 Авг - 16:57
Олечка, чтобы дать рекомендации, мне, как минимум, надо провести диагностику.
Холод у одних - это гармонизация ауры, синхронизация полей, у других, - проявление чистки, у третьих - сигнал о потере энергии и негативных программах, привязках и т.д.

Сколько девочке лет?
Если не более 7, с ней работать через маму.
Почитай материалы рубрики Рейки-вопрос и ответ. Там многие вопросы поднимались в своё время и даны рекомендации. Правда, самые общие.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 4 Авг - 18:48
Таня Кон пишет:А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.
Возможно еще жара у нас уже 2 недели 35-40 С,а для Забайкалья это очень жарко.Я сплю всего по 3 часа.постоянные головные боли.Думаю у меня все в кучу.


Из-за жары спите по 3 часа в сутки и голова болит?
Или головные боли и без жары одолевают?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 4 Авг - 18:56
Таня Кон пишет:Думаю у меня все в кучу.


Рекомендую отказаться от того, чтобы давать рейки по 3 минуты на каждую позицию.
Лучше применить техники рейки - Бьюсен, когда проводник рейки кладет руки в то место, куда сами руки тянутся, как бы магнитятся. Понимаю, что это ощущение может возникнуть не сразу. Но развивать это качество в себе проводник рейки должен, ежедневно практикуя Бьюсен.

Тогда и куча начнет "таять", а вместо кучи проблем появится четкая программа осознанных действий. Ведь, если вы в состоянии будете уловить куда тянуться руки, вы сможете понять, почему они туда тянуться. И что надо сделать, чтобы выровнять своё энергетическое поле.


-------
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 4:54
Irina Baydar пишет:
Таня Кон пишет:А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.
Возможно еще жара у нас уже 2 недели 35-40 С,а для Забайкалья это очень жарко.Я сплю всего по 3 часа.постоянные головные боли.Думаю у меня все в кучу.


Из-за жары спите по 3 часа в сутки и голова болит?
Или головные боли и без жары одолевают?
на самом деле головные боли,одолевают часто ,спасаюсь наложением рук на больное место,и компрессами с солью.(вообще с головой существенные проблемы.памяти нет совсем)
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 4:58
Irina Baydar пишет:
Таня Кон пишет:Думаю у меня все в кучу.


Рекомендую отказаться от того, чтобы давать рейки по 3 минуты на каждую позицию.
Лучше применить техники рейки - Бьюсен, когда проводник рейки кладет руки в то место, куда сами руки тянутся, как бы магнитятся. Понимаю, что это ощущение может возникнуть не сразу. Но развивать это качество в себе проводник рейки должен, ежедневно практикуя Бьюсен.

Тогда и куча начнет "таять", а вместо кучи проблем появится четкая программа осознанных действий. Ведь, если вы в состоянии будете уловить куда тянуться руки, вы сможете понять, почему они туда тянуться. И что надо сделать, чтобы выровнять своё энергетическое поле.

сегодня приняла вторую настройку буду применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.
-------
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 5:05
Сегодня принимала вторую настройку Рейки базового уровня .Как и в первый раз за 40 мин.до начало почувствовала легкость,как будто кто-то сдавливает голову.очень приятно.Зато во время настройки опять ничего не почувствовала и опять уснула.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 7:05
Танечка, головные боли, плохая память, а также  забытье и отсутствие ощущений во время настройки рейки, - это все сигналы о том, что есть проблема в ментальном и каузальном телах. Пространство, которое способно воспринимать и создавать мысле-образы, и пространство, где формируются причины всех явлений в Вашей жизни, - частично закрыты для Вашего восприятия. Эти Ваши Инструменты обладают ограниченным функционалом.

Какие застойные явления, блоки являются препятствием для полноценного существования и возможности сотворения Плана Здесь и Сейчас?
Создайте запрос к рейки и Высшим Силам помочь Вам понять, в чем причина блокировки?
Какие Ваши мысли и Ваши поступки закрывают доступ к Памяти и Сотворчеству?

Подумайте сами, возможно Вы более четко и точнее сформируете намерение и запрос к рейки. солнечное рейки
avatar
Lata
master reiki
master reiki
Имя : Людмила
Откуда : Иркутск
Регистрация : 2011-11-04
Сообщения : 41

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Dddudd11

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 7:44
Получается, если страх уже пустил корни, порча начинает свою черную работу. А если нет страха - нет и порчи?
Гениально! :Reiki_yes:

А как со страхом справиться?
Ведь многие не знают, что делать, как противодействовать магу?
По старой привычке идут к бабке. А та выльет на воске и становится легче.
Но ведь хочется самому, без бабки справляться. Не будешь ведь по любому поводу к бабкам бегать. А поводов этих предостаточно. Как делать порчу сейчас можно узнать из интернета. Всё  это есть сейчас в свободном доступе.
Вот я и думаю, почему эта информация стала доступной? Ведь раньше все скрывалось, передавалось тайно, только своему поколению.
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 7:46
Irina Baydar пишет:Танечка, головные боли, плохая память, а также  забытье и отсутствие ощущений во время настройки рейки, - это все сигналы о том, что есть проблема в ментальном и каузальном телах. Пространство, которое способно воспринимать и создавать мысле-образы, и пространство, где формируются причины всех явлений в Вашей жизни, - частично закрыты для Вашего восприятия. Эти Ваши Инструменты обладают ограниченным функционалом.

Какие застойные явления, блоки являются препятствием для полноценного существования и возможности сотворения Плана Здесь и Сейчас?
Создайте запрос к рейки и Высшим Силам помочь Вам понять, в чем причина блокировки?
Какие Ваши мысли и Ваши поступки закрывают доступ к Памяти и Сотворчеству?

Подумайте сами, возможно Вы более четко и точнее сформируете намерение и запрос к рейки. солнечное рейки
У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

Ирина Вы мне подскажите,как мне убрать проблемы  в ментальном и каузальном телах,
Как создать запрос к рейки и Высшим Силам помочь мне понять, в чем причина блокировки?
Я сама смогу все это сделать? Или это доступно на более высоком уровне?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 15:40
Таня Кон пишет:

Ирина Вы мне подскажите,как мне убрать проблемы  в ментальном и каузальном телах,


Учиться слушать, слышать солнечное рейки воспринимать и правильно интерпретировать.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 15:43
Таня Кон пишет:У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

Ирина Вы мне подскажите,как мне убрать проблемы  в ментальном и каузальном телах,
Как создать запрос к рейки и Высшим Силам помочь мне понять, в чем причина блокировки?


Я Вам уже ответила на ваш вопрос:
головные боли, плохая память, а также  забытье и отсутствие ощущений во время настройки рейки, - это все сигналы о том, что есть проблема в ментальном и каузальном телах. Пространство, которое способно воспринимать и создавать мысле-образы, и пространство, где формируются причины всех явлений в Вашей жизни, - частично закрыты для Вашего восприятия. Эти Ваши Инструменты обладают ограниченным функционалом.

Какие застойные явления, блоки являются препятствием для полноценного существования и возможности сотворения Плана Здесь и Сейчас?

Особенно поразмышляйте над этим:
Какие Ваши мысли и Ваши поступки закрывают доступ к Памяти и Сотворчеству?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 15:44
Таня Кон пишет:
Как создать запрос к рейки и Высшим Силам помочь мне понять, в чем причина блокировки?
Я сама смогу все это сделать? Или это доступно на более высоком уровне?


Запрос к рейки - это вопрос, который надо сформулировать четко и лаконично.

Вашего уровня вполне достаточно, чтобы это сделать солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 5 Авг - 15:52
Irina Baydar пишет:У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

А что произошло в феврале 2015 года?
И какие события произошли в вашей жизни в 14 лет?

Ощущение поглаживания, мурашки, наполненности - вполне естественные во время настройки на рейки. Почему Вы их начинаете ощущать до назначенного времени, а не во время настройки, -в этом, что называется, вся Я солнечное рейки

Дух противоречия силен. Как у подростка, который уже не дитя, но еще и не взрослый. Хотя всячески пытается им казаться.

Вы многое знали, видно, когда-то в прошлых воплощениях, но никак не можете вспомнить.
Разгадка этого в Вашем характере.
Вспомните, посеешь поступок - пожнешь характер. Посеешь характер, - пожнешь судьбу.

Что такого в Вашем характере есть, мешающего правильно воспринимать уроки жизни?

Это продолжение моих же вопросов к Вам ( см. выше).
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 6 Авг - 17:29
 Здравствуйте Ирина по Вашему совету начала применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.Руки тянутся 1: в область щитовидной железы
2:Левая грудь
3:Затылок, 4:Правая коленка,5:Солнечное сплетение.
По состоянию головные боли прошли,настроение хорошее
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 6 Авг - 17:52
Irina Baydar пишет:
Irina Baydar пишет:У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

А что произошло в феврале 2015 года?
И какие события произошли в вашей жизни в 14 лет?

Ощущение поглаживания, мурашки, наполненности - вполне естественные во время настройки на рейки. Почему Вы их начинаете ощущать до назначенного времени, а не во время настройки, -в этом, что называется, вся Я солнечное рейки В феврале 2015 у меня в институте были госы.Я  
Дух противоречия силен. Как у подростка, который уже не дитя, но еще и не взрослый. Хотя всячески пытается им казаться.

Вы многое знали, видно, когда-то в прошлых воплощениях, но никак не можете вспомнить.
Разгадка этого в Вашем характере.
Вспомните, посеешь поступок - пожнешь характер. Посеешь характер, - пожнешь судьбу.

Что такого в Вашем характере есть, мешающего правильно воспринимать уроки жизни?

Это продолжение моих же вопросов к Вам ( см. выше).
 В феврале 2015 у меня в институте были госы.Я хорошо была подготовлена отвечала хорошо.Меня председатель комиссии завалил глупыми вопросами на которые никто не знал ответ.Вообщем я получила 3 у меня был нервный срыв и я в сердцах не помню что ему пожелала,а на следующий день он умер от инсульта.Это скорей всего стечение обстоятельств но у меня,что-то щелкнуло.
   Я на следующий день в мед училище сдавала экзамен по генетике сдала на 4 и то только за счет текущих оценок .Вот с тех пор как экзамен у меня паника.мне пришлось бросить мед училище так как я даже то что только что прочитала повторить не могу.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 6 Авг - 21:15
Танечка, председатель комиссии наверняка не только Вас валил. Возможно, Ваша обида была последней каплей.

Простите его и простите себя, извлеките уроки из этого.
И поймите ничего не бывает по воле одного человека. Бывает, что все пути сходятся в одном....т.е. мысль одного усиливается, синхронизируется с мыслями других. Вот тогда, если мысли были негативными, -жди беды.
Надо учиться контролировать свои мысли. Не давать воли дурным, развивать в себе позитивное мышление. Учиться прощать. солнечное рейки Стараться видеть в людях хорошее.
Т.е. себя надо воспитывать, спрашивать с себя. А не с других.
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вс 7 Авг - 6:18
Произошла такая ситуация. Еще перед занятиями по рейки у меня уехал друг,должен был на месяц. И я планировала, что все свое свободное время буду практиковать. Но в поездке его укусил клещ, клещ оказался инфицирован боррелиозом. Сам заразился или нет неизвестно, ждем результатов анализа,их делают 2 недели,а явных признаков заражения пока нет. 
А в душе я ведь не хотела, чтобы он уезжал...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вс 7 Авг - 20:30
Таня Кон пишет: Здравствуйте Ирина
По состоянию головные боли прошли,настроение хорошее

Хорошая новость букет рэйки
Я рада, что головные боли прошли и настроение выравнивается.

Таня, насколько я могу судить, головные боли - это первое, что уходит после активных занятий рейки.
Продолжаете. И выше голову! солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вс 7 Авг - 20:31
Таня Кон пишет: Здравствуйте Ирина по Вашему совету начала применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.Руки тянутся 1: в область щитовидной железы
2:Левая грудь
3:Затылок, 4:Правая коленка,5:Солнечное сплетение.
Хорошо.
Продолжайте в том в духе.
Учитесь доверять рейки и себе.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вс 7 Авг - 20:33
Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 8 Авг - 7:20
Irina Baydar пишет:Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.
Спасибо,за ответы.Я про себя поняла,что не нужно боятся быть счастливой.
Буду продолжать применять   техники рейки - Бьюсен,Вы правы мне эта техника подходит лучше чем держать по 3 мин.Я холерик мне сложно высиживать час.и высчитывать минуты.


 Дух противоречия силен. Как у подростка, который уже не дитя, но еще и не взрослый. Хотя всячески пытается им казаться.
Вот это 100% про меня.Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)


Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 8 Авг - 7:24
Сегодня приснился такой сон. Запомнился частями, но сам по себе яркий. В нем сплелись как бы прошлое так и настоящее. И последняя часть сна: мне куда-то надо попасть, я захожу в лифт, он начинает опускаться. Мне в нем дискомфортно, т.к. он какой то старый,тесный, дверь состояла наполовину из стекла, и мне внутри становится не по себе, вдруг он разобьется. И как я ожидала, он ломается, и обрывается. Тело становится легким, т.к. внутри есть знание, что все будет хорошо. Вылезла через это окно, или даже мне помогли кто-то оттуда выйти. И я как бы себя со стороны наблюдаю, что все таки немного я опешила. И этот кто-то со мной заговорил. Сказал, что мне для полного исцеления необходимо попасть в другой мир.(???) и что он меня туда проводит. По ощущениям от него исходило спокойствие и любовь. 
Дальше мы поплыли на лодке, появились очень красивые пейзажи, много воды. Думала как бы волны не захлестнули, но волны были очень спокойными, я успокоилась. Дальше мы приплыли к какому то берегу, там нас уже радостно встретили...
Мне так кажется, что либо сон такой уже снился, либо я уже была там раньше..настолько все знакомое...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 8 Авг - 8:53
Таня Кон пишет:
Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)


Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.

Танечка, свои границы надо определить четко. солнечное рейки
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 9 Авг - 11:39
Здравствуйте,Ирина!Сегодня был очень сложный день,я поняла что мама и сестра пытаются мной манипулировать заставляя испытывать чувство вины перед ними.
А я сегодня поучаствовала  Круг Рейки "888". правда не записывалась. И находилась в хорошем настроении но видимо моим родным это не нравится.Сначала мама позвонила и пыталась поскандалить,затем сестра приехала с детьми просила их посмотреть,а я не стала она пыталась затеять ссору,затем разоралась и уехала.Ну и мой младший сын меня методично доводил.(Тут я уже под разозлилась и выставила их на улицу вместе со старшим сыном)затем провела медитацию прощение от обид прорыдалась,чувствую опустошенность
avatar
Nadezhda1001
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Надежда
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-08-04
Сообщения : 6

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Рэйки дневник

Ср 10 Авг - 23:09
START! Arrow Итак, поехали... 21-00 получение настройки Рейки-1... даже не знаю какое слово подобрать чтоб описать ощущения... энергии я бы сказала очень пластичные (если можно так сказать), ощущение чего-то густого и нежного что растекается по телу, в квартире оч жарко, но во время процесса было абсолютно комфортно и жары не ощущалось... бесконечные мурашки, голову каким-то потоком поворачивало сначала против часовой стрелки, потом вперёд-назад, потом эта энергия в теле раскачивалась как маятник и в итоге растеклась, горели мысики ног и ощущение что пальцы на ногах стали раз в 10 длиннее, подушечки под большими пальцами на руках как иголками потыкали... не больно, но я бы это назвала- остро... ощущения границ тела исчезли и меня просто нет... ощущения есть, а себя поймать не могу, просто я какой-то огромный овал... продолжалось всё всего 33 минуты, но по ощущениям мне показалось что часа полтора. Немного кружилась голова, но это быстро прошло, осталось ощущения припекания где-то между лопатками солнечное рейки Ирина, Благодарю за настройку! :flowers reiki:

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 754729

Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 11 Авг - 9:02
Надежда, все хорошо.
Все чакры были "активированы и заведены, как часики" солнечное рейки
Работайте теперь с первым символом рейки.
Открывайте каждую чакру с ним, активируйте, наполняйте энергией.
Призывайте Рейки!
Будут вопросы, задавайте в этой теме.
По итогу занятий, дней через 5-7, мы с Вами встретимся в скайпе.
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 12 Авг - 12:32
Здравствуйте,Ирина! Я не молчу ,просто соображаю куда написать.Вот решила в дневник.Все выполнила .как Вы мне написали:
Принимала сеанс стоя, с прямым позвоночником. не отрывая ног от пола. 
В 22:50 местное время зажгла свечу и высказала намерение принять сеанс рейки и Космоэнергетики для очищения, исцеления и защиты, а также для диагностики от мастера Ирины Байдар прямо сейчас.
Еще включила музыку шум волн
Начало сеанса Сильно пятки стало выворачивать.потом ступни стали гореть по ощущением я стояла на раскаленных углях.очень хотелось одернуть ноги .В 23:30 я все таки присела с прямым позвоночником и  еще мин. 20 посидела.Потом уже легла спать .
Из сна помню только стук барабанов .большой костер и кто-то в ритуальных масках вокруг костра танцуют.Больше ничего не помню.
Проснулась сильно болит копчик ,низ спины Второй день пытаюсь вылечить с применением техники рейки - Бьюсен.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 12 Авг - 12:47
Таня Кон пишет:Здравствуйте,Ирина! Я не молчу

Из сна помню только стук барабанов .большой костер и кто-то в ритуальных масках вокруг костра танцуют.Больше ничего не помню.

Проснулась сильно болит копчик ,низ спины Второй день пытаюсь вылечить с применением 
техники рейки - Бьюсен.

так надо было и написать, что копчик болит
Можно ведь и в круг рейки обратиться за помощью.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 12 Авг - 12:52
жду Вас в скайпе
avatar
Nadezhda1001
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Надежда
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-08-04
Сообщения : 6

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 12 Авг - 17:17
Ирина, приветствую! Делюсь первыми результатами солнечное рейки сегодня третий день провожу себе сеансы, при прикладывании рук на ладошках появляется покалывание и появляется жар, но не во всех местах, больше всего жар ощущается при прикладывании к голове и глазам. Больше месяца назад, после неудачного массажа что-то ущемило в шее, боли как таковой не было, но наклонить её вперёд было невозможно, появлялась адская боль... Сегодня, после утреннего сеанса я смогла голову наклонить считай без боли! Хотя за час до этого еле умылась! cheers Ирина, Благодарю!!! Похоже я действительно нашла то что искала
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 13 Авг - 10:02
солнечное рейки
да, многие, открывая для себя возможности метода рейки поражаются, почему так долго шли к этому...
Всему свое время.
Или Всё приходит вовремя.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Моя практика рейки Алевтина - Страница 3 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 13 Авг - 11:54
Irina Baydar пишет:скажи мне, как специалист в Цигун, в чем отличие этой системы от рейки?
 в посвящениях улыбка рейки 
я не являюсь специалистом в цигун
т.е. я не мастер, и даже не инструктор.
я в цигун - никто по иерархии. я даже не знаю какая она эта иерархия и какие требования к каждой ступени и какие это ступени.
я просто много лет занимаюсь практикой цигун с человеком, глубоко духовным, с серьезными жизненными ценностями, философом, психологом, видящим, инструктором цигун, прошедшим серьезную подготовку у мастеров - буддисты? даоссы? даже не интересовалась, т.к. у него не обычный цигун, который дается в классических школах.
у него микс из восточных практик - не только буддизм, даосизм, но еще и арабские техники. и он автор методики по Терапии Рода, всех семи поколений (где первое поколение - это родители. Т.о. прорабатываются 254 фигуры). Саму методику описывать не буду, т.к. не имею права. Только скажу, что работа идет со сложной внутренней алхимией и на разных уровнях. + группу держит как я понимаю, в тематическом канале и отслеживает ее чистоту, убирая своевременно освободившийся мусор...  - это мое понимание. А так как этого понимания мне  не достаточно, то я прошла 2 ступени Тета Хилинга, чтобы понять КАК же все-таки работать с людьми (не только как психолог, а и с  целенаправленным применением Канала и лучей). :) Ну и в Рейки пришла именно поэтому :)
отвлеклась.
так вот о цигун.
он не дает постепенно классический цигун. он сразу дает работу на глубину. для него важно, чтобы человек научился самостоятельно работать, нарабатывая себе Золотой Канал.
И вот в этом все отличие!
В цигун Канал связи с Творцом нарабатывается по мере практики , ПОСТЕПЕННО.
А в Рейки - сила канала дается СРАЗУ. И от человека уже зависит (от его практик) - удержит ли он эту силу (именно об этом мой самый первый пост здесь в Дневнике). И с каждой инициацией в Рейки дается все более широкий Канал и как я поняла, ставятся знаки Учителем, чтоб этот канал никогда не закрылся.
Кроме всего прочего, в Рейки есть этапы посвящения. Ну образно - "социальный рост", уровень, и т.п. (я имею в виду иерархия - рост до уровня Учителя).
а в том цигун, где я  - этого нет.
Наш цигун, кроме алхимии, работает и с цветом, и со звуками, и с дыханием, и двигательными практиками (совмещаются с тайцзицюань, туй шоу, боевыми практиками, есть комплексы на разные системы, раскрытие духа, и т.д.)
Но все это направлено исключительно на личное оздоровление каждого участника, как ментального, так и физического, так и душевного,  и его личный духовный рост. Человек буквально лепит себя заново (то, какая я была 8 лет назад и сегодня - небо и земля!.... страшно вспомнить....)
И такой цигун не дает возможности работать с людьми, т.к. не даются для этого настройки и инициации для работы с группой людей. А так, для себя, индивидуально с другим можно. с группой - нет. Я закончила в Самрити (институ, организованный на основе Терапии рода) - имею возможность работать с человеком индивидуально, но все практики применять не могу. мне не разрешают (нарушение авторства? или просто нет посвящения? - не знаю)
Поэтому меня заинтересовала Рейки, как возможность пройти все уровни, чтобы иметь возможность и понимание как работать с группой людей, какими интсрументами. И возможно найти свой путь и свою методику работы (если не с Родом, то , возможно, в другом направлении - пойму со временем), совмещая разные подходы, чтобы максимально быстро и эффективно прорабатывать себя и людей... и еще. моя цель - глубинная работа с ДНК ...
На сегодняшний день для меня знакомство с Рейки пока проходит комфортно. Считаю, потому что этот уровень для меня просто давно пройденный этап. Сейчас просто подчищаю то, что раньше не дочистила, или наработала, не заметив как и когда :)
Прошу понять меня правильно - это не обесценивание Рейки, это оценка моего состояния и силы ранее наработанного Канала.
Ну и последнее.
Мне интересно узнать, как в других Духовных практиках работают с Каналом  и в чем отличие от того, что я уже знаю, и чем я могу дополнить свои знания
вот так "коротко" ответила на совсем простой вроде бы вопрос солнечное рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения