Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Моя практика рейки Алевтина

+22
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Тамара62
verdict7
Лёля
Marivasil
Анни
tatish23
KirKasur
Metlevsky
Baedar
МаринаSh
Алевтина
Участников: 26
Перейти вниз
Лора Нова
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Лариса
Откуда : г. Владимир
Регистрация : 2016-08-10
Сообщения : 59

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 16 Авг - 18:41
Получаю вторую ступень Рейки... Благодарю Вас, Ириночка, Высшие Силы, Рейки за это! Вы, Ирина, предупреждали, что может быть очистительный кризис. Я еще подумала - да ладно, меня этим не удивишь, столько всего пройдено, не должно сильно подействовать.))) Но я ошиблась. После первого же сеанса полезли наружу старые эмоции, которые я благополучно затолкала внутрь живота. Рыдаю вот уже третий день - на ровном месте (вернее, не на ровном, а вследствие "провокаций" моих домашних. Боль внизу живота в такие моменты усиливается до предела невыносимости. Прорыдавшись и осознав все взаимосвязи, я успокаиваюсь, и боль почти проходит. Снова встает вопрос о своем пути и о необходимости что-то решать - со всей своей неотвратимостью.)))))  удаление муссора
avatar
Nadezhda1001
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Надежда
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-08-04
Сообщения : 6

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 16 Авг - 23:19
Ирина, доброго времени суток! солнечное рейки Работа с символом, это просто что-то... энергии усиливаются в разы, сразу понятно что всё действительно работает, в местах где возникала боль, она значительно притупилась или ушла вовсе, появилась потребность потягиваться, причём всё похрустывает (раньше такого не было), постоянно ощущение движения энергий в теле, порой как из ведра сверху окатили... очень хочется шагнуть на следующую ступеньку heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 18 Авг - 10:55
Лора Нова пишет: После первого же сеанса полезли наружу старые эмоции, которые я благополучно затолкала внутрь живота. Рыдаю вот уже третий день - на ровном месте (вернее, не на ровном, а вследствие "провокаций" моих домашних. Боль внизу живота в такие моменты усиливается до предела невыносимости. Прорыдавшись и осознав все взаимосвязи, я успокаиваюсь, и боль почти проходит. Снова встает вопрос о своем пути и о необходимости что-то решать - со всей своей неотвратимостью.)))))  удаление муссора


Ларочка, это очистительные слезы.
Вы пишите, что осознали взаимосвязи, это очень хорошо.
Вопрос о своём пути стоит остро, раз вы говорите о его неотвратимости.
А можно услышать, как вы его видите?

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 18 Авг - 11:10
шагайте солнечное рейки
Вы, наверное, хотите пообщаться по скайпу, есть вопросы?
Или пойдете дальше., а встретимся потом...?
Определяйтесь.
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 22 Авг - 14:52
Здравствуйте,Ирина!Давно не писала.все выясняла информацию о родственниках,для того,чтобы правдиво ответить на Ваши вопросы.В итоге мама со мной не хочет разговаривать,а папа все рассказал подробно и про бабушку и дедушку и про родственников со своей стороны я очень рада,что вообще Вы задали этот вопрос мне.Я всегда знала эту информацию только от мамы и что-то она совсем не соответствует действительности.А разговаривать мама не хочет ссылается .что устает на работе.(Но зато мама перестала мне звонить и скандалить.перестала требовать постоянного внимания. За неделю не разу не позвонила,не предъявила не одной претензии.Если честно.для меня это как-то необычно.
 Ирина,скажите что для меня сейчас лучше   принять  третью настройку на Рейки базового уровня ,или диагностику КЭН.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 22 Авг - 18:10
Танечка, настройку на рейки солнечное рейки
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 22 Авг - 18:13
Спасибо.
avatar
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Игорь
Откуда : РФ, г.Севастополь
Регистрация : 2016-07-20
Сообщения : 26

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Рэйки дневник

Ср 24 Авг - 0:01
Ирина, здравствуйте. Жена подсказала, как открыть свой дневник. Теперь можно пытаться умничать на условно своей территории. После инициации рэйки на первую ступень все как то ускорилось. Появилось определенное количество новых, довольно устойчивых ощущений. Стабилизация сознания в медитации не требует совершенно никаких усилий. Визуализация символов рэйки продолжительная и устойчивая. Точно такая ситуация с нахождением в пустоте. Сегодня в медитации рэйки сидел в столбе света с неба до центра Земли. Слушал ощущения в раскрытом  лотосе в Сахасраре. Вспомнил про Сушумну и распределил внимание между Сахасрарой и Муладхарой . Муладхара тоже задышала. Просканировал между ними - все было пусто, по ощущениям - вакуум. Читал, что срединный канал - путь для выхода Души. В следующую медитацию попрошу Проводников помочь. Хотя все дается по мере готовности. Ну попытка не пытка.
Ирина, если бы Вы знали, как я благодарен всем за Вашу помощь.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 754729

avatar
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Игорь
Откуда : РФ, г.Севастополь
Регистрация : 2016-07-20
Сообщения : 26

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 24 Авг - 14:36
Ирина , еще раз здравствуйте. Знаки выучил. Визуализирую. На второй инициации обсуждали столько интересных вопросов , что я пропустил задание по практике до второй части второй инициации. Прошу уточнить задание. Спасибо.
avatar
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Игорь
Откуда : РФ, г.Севастополь
Регистрация : 2016-07-20
Сообщения : 26

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 24 Авг - 14:55
Да , чуть не забыл. В медитации при заземлении ощущается , секунд 15 ,  прохождение потоков по телу. НО такая штука у меня уже года полтора. Во время последней медитации попросил проводников дать через меня Рейки Матушке Земле. Потоки начались и  шли минут 10. Шлепаю сообщение и думаю : компьютер - вещь удобная , но не может заменить очного общения.
avatar
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Игорь
Откуда : РФ, г.Севастополь
Регистрация : 2016-07-20
Сообщения : 26

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 24 Авг - 19:00
Днем приснился сон. Хотел остановить , но сказали : не надо - это для тебя. Стал просыпаться и в дреме почувствовал внутри тела от Муладхары до Аджны тонкую мягко вибрирующую струну. Пролежал не двигаясь с пол часа - слушал. Если попробовать описать словами - наверное это слово НЕЖНОСТЬ . Такое ощущение - внутри что то , как то правильно разложилось , выровнялось и соединилось. Очень приятное умиротворенное состояние. Интересно , что это.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 25 Авг - 9:58
Гора пишет:Днем приснился сон. Хотел остановить , но сказали : не надо - это для тебя. Стал просыпаться и в дреме почувствовал внутри тела от Муладхары до Аджны тонкую мягко вибрирующую струну. Пролежал не двигаясь с пол часа - слушал. Если попробовать описать словами - наверное это слово НЕЖНОСТЬ . Такое ощущение - внутри что то , как то правильно разложилось , выровнялось и соединилось. Очень приятное умиротворенное состояние.
Интересно, что это.

Это проявляет себя энергия символа рэйки Мира и Гармонии солнечное рейки
Помните наш разговор?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 25 Авг - 10:26
вполне возможно
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 25 Авг - 11:58
Гора пишет:Ирина , еще раз здравствуйте. Знаки выучил. Визуализирую. На второй инициации обсуждали столько интересных вопросов , что я пропустил задание по практике до второй части второй инициации. Прошу уточнить задание. Спасибо.

Игорь, здравствуйте!
все задания есть в мануалах.
И, напоминаю, мы учились работать с рэйки дистанционно. Помните, как сканировали Лизу?

Загляните еще раз в Мануал Рэйки - 5 Дистанционное целительство и смотрите все по порядку.

А также загляните в тему - семинары рэйки онлайн
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 25 Авг - 22:27
Здравствуйте ,Ирина!!23 августа проводили третью настройку на Рейки базового уровня Я совсем ничего не почувствовала не знаю почему

Зато сегодня 25.08 21 ч мск. Я Вошла в круг  Рейки "Родительское Благословение"
Вначале медитации я естественно для меня плакала.А когда мама положила мне руку на затылок я четко увидела как она сидит беременная плачет ,очень злится на то что она беременная прям бьет живот и берет какую-то траву и хочет избавится от беременности мне стало жутко .
Я включила медитацию снова и почему-то с правой стороны у меня холод и ломота ,а с левой наоборот мурашки и тепло. 
Я совсем теперь не знаю ,как мне быть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 26 Авг - 11:19
Танюша, ну почему не знаете?
Это как раз то, о чем мы с Вами говорили по скайпу, когда проводили диагносику.

Вам еще раз это показали.
И медитация Благословение родителей подоспела как раз вовремя.
Надо было переписать событие, не пугаться, не огорчаться, ведь Вы уже были готовы к этому? Попросить прощения у мамы за боль, которую она испытала во время родов старшей сестры. Сестра этого делать не будет, а Вы сделайте за нее и за себя.
Простите маму, просите себя.
Скажите маме "ДА!"
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 26 Авг - 12:09
Светлана, Вам надо поработать с символами рейки для гармонизации отношений с детьми.
Взаимопонимания и доверия, увы, нет.

Навязывать рейки никому не надо.
Будет доверие, дети и сами заинтересуются. Тем более, что дети часто болеют. С этим что-то надо делать.

Вот вам задача на ближайшее время.
В теме семинаров рейки есть техники гармонизации.
Если что-то будет непонятно, задавайте вопросы, посмотрите рубрику Рейки: вопрос и ответ.
Там уже обо всем говорилось.... солнечное рейки
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 26 Авг - 20:51
Здравствуйте ,Ирина!Сегодня наконец состоялся разговор с мамой.Она вспомнила,что действительно был такой момент во время беременности.Ее бабушка ежедневно допекала,что бы она сделала аборт или вызвала роды.О чем узнал папа и он очень сильно накричал на бабушку.После этого бабушка перестала настаивать на счет аборта.Но у мамы действительно была истерика из-за этой ситуации.
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 26 Авг - 20:59
Ирина!Я все узнала по своим родственникам и вообщем так и не нашла ответом на счет магии.ни кто не владел.Может это все было в моих других воплощениях?
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Виктория
Откуда : Н.Новгород
Регистрация : 2016-08-16
Сообщения : 72

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Рейки дневник

Вс 28 Авг - 0:16
Irina Baydar пишет:ведите дневник и по нему я смогу определить готовы вы к следующей настройке рейки или пока нет.
Мы занимаемся дистанционно, поэтому ведение дневника важно.
Ирина доброй уже видимо ночи))),  провела медитацию и решила сразу написать,  пока не забыла свои ощущения. 
Нашла в интернете музыку для медитации на морскую тему,  оказалось очень помогает расслабиться.  Видимо еще по этому сначала шли образы на морскую тему.  Берег моря,  как в рекламе с баунти,  белый песок,  солнце и смеющаяся кудрявая белокурая девчонка,  правда понимаю,  что незнаю ее,  а еще там я и мой любимый человек  и мы с ней играем.  Чуть позже эта картинка ушла,  дальше я видела себя как в полете,  как птица. Чувство,  что я в небе не лечу,  а в нем плаваю что ли как в воде,  очень высоко,  потому что видны только верхушки деревьев. 
Когда пыталась представить,  как энергия через руки входит и выходит,  было ощущение сильного потока,  который цыркулировал очень быстро,  был яркого золотого цвета и все время брызгался. Потом,  появились две струи энергии,  которые стали закручиваться друг вокруг друга и подниматься куда то высоко,  я так не смогла понять откуда они начались,  а ушли далеко вверх,  чувство как в космос.  Потом эти картинки меняли друг друга,  то опять пляж,  то опять летаю,  то вот эти спирали. 
Физически  в начале не было ничего особенного,  потом был момент,  мне было трудно дышать,  так как будто мне на грудь груз положили,  потом прошло.  Постепенно приходило ощущение,  что голова тяжелая,  очень хотелось ее приложить куда нибудь.  В ладонях чувствовала  мелкие покалывания, но не больно,  а вполне приятно. Когда пальцы были сложены друг с другом,  были моменты, когда хотелось разъединить руки,  от того,  что между рук как будто надувают шарик и пространство между ладошками увеличивается.  Потом было наоборот,  как будто их обратно магнитом друг к другу склеивает. Потом вроде все нормализовалось, осталось только легкое покалывание.  
После того как закончила,  в ладошке в центре,  было ощущение давления небольшого и мурашки,  потерла рука об руку, стала разводить в стороны, ощущение,  что между ладоней резинку растягиваю,  руки свожу,  и резинка сужается. Это вообще нормально? 
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 754729

avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вс 28 Авг - 11:03
Здравствуйте,Ирина !Вчера была медитация вторая часть .Благословление родителей.Медитация прошло хорошо я почувствовала наполнение.Что предки встали за мной,признали меня.
Маме тоже отправила эту медитацию (она обещала сделать и рассказать,что увидела)
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 29 Авг - 13:28
Вот почему то, когда собираюсь написать, в голове идет долгий диалог с Ириной, а написать уже мыслей не остается..
Мой ЦК закончился. Думаю я дошла до своего предела. т.к. если раньше ощущался горячий поток, то теперь  стали появляться другие ощущения (теплота, покалывание, прохлада). Иногда видение, к примеру, при медитации заболел бок, и увидела в своей ауре темноту, направила рейки в ту область и темное пятно растворилось, боль ушла. Еще стала видеть золотое, белое свечение. Точнее еще в детстве немного видела, а потом как то все стало на угасание. А так благодаря рейки, все возвращается. 
После рейки сны  как при ярком солнечном освещении, ощущение, как будто в них просто душа отдыхает, но почти не запоминаю..
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.
avatar
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Игорь
Откуда : РФ, г.Севастополь
Регистрация : 2016-07-20
Сообщения : 26

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 29 Авг - 19:09
Работа , решение любого вопроса , выполнение каждого действия напоминает барахтание в кусту ежевики . Все невероятно медленно , тягуче . Постоянно , на ровном месте , возникают тормозящие вопросы и обстоятельства. Решение их связано с большой потерей времени. Соответственно возникают эмоции. Но они , хоть и под полным контролем , необычайно сильны. Эмоция похожа на поезд . Начинается с  нарастающего далекого  шума переходящего в грохот .Затем шум удаляется и все стихает. Отслеживаю весь процесс , как сторонний наблюдатель. По ощущениям в теле - так гудит трансформатор. По времени - до часа. Не включаю ум . Просто наблюдаю. Интересно , что эмоция ,  как то видоизменяется. И по силе и по качеству. Если  в начале четкое , сильнейшее раздражение , то в конце можно получить , СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО , ровное или даже радостное состояние. Сколько же во мне еще этого Г... ? Не могу никак нащупать истоки . Прошу показать , а в ответ тишина. В медитации сосредотачиваюсь на Аджне - вижу сполохи и зарницы. Терпеливо жду работу Глаза ума. Вроде все. Благодарю за терпение того , кто прочитает все это . Ирина , еще раз спасибо .
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 30 Авг - 0:09
Ирочка здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Я написала вам личное сообщение на почту. 

Еще копирую свое сообщение от 18 июля:
"Ириночка, добрый вечер! Остался один сеанс. Я прошу провести его для Димы через его ВЯ до востребования на гармонизацию отношений со мной и Русланом. Дело в том, что он целыми днями гуляет с друзьями на улице. Приходит даже после 24ч(во дворе сидят). 
Ирочка, у нас позитивные новости-Дима не курит уже неделю, отношения с друзьями хорошие, правда домой теперь не заманишь-пока со всеми перегуляет. Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Icon_biggrin 
  И все это благодаря вашим сеансам! БлагоДарю Ирочка! Всех вам благ! Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 251486 Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 4112182544"
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 30 Авг - 18:21
viktoria orso пишет:
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

да, вполне нормально
Даже больше скажу, у Вас явные способности к визуализации и можете смело переходить к более продвинутым курсам рэйки.

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 30 Авг - 18:25
хорошо солнечное рейки
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Виктория
Откуда : Н.Новгород
Регистрация : 2016-08-16
Сообщения : 72

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 30 Авг - 18:53
Спасибо, буду  стараться,  постигать это знание.
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Виктория
Откуда : Н.Новгород
Регистрация : 2016-08-16
Сообщения : 72

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 30 Авг - 23:13
Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник. 
Может это сила коллектива так повлияла,  ощущения в ладонях и стопах  было гораздо сильнее чем раньше,  ноги буквально были ватными и руки слегка немели.  Даже сейчас,  центры ладошек свербят. 
Когда представляла столб очищающего света меня и моего дома,  выглядел как цилиндр,  свет исходил из земли и уходил в  высь,  я просто в него зашла. Потом появилась картинка,  я как бы модель своего дома,  маленькую его копию затащила в этот светящиеся цилиндр и этот столб света вместе с нами стал крутиться как юла ,  по часовой стрелке. 
После того как высказала следующее намерение,  белый поток энергии, как бы омывал,  каждую мою клеточку,  самое удивительное,  почувствовала как поток проник внутрь,  в области сердца,  было ощущение,  что меня щекотят ,  четко помню что улыбалась,  желание было засмеяться.  Когда представляла,  что поток проходит через меня и выходит через стопы,  было яркое ощущение мурашек в ногах.  Не весь поток пошел вниз через ноги,  в какой то момент,  появилось желание  развернуть вверх ладони,  увидела как из центра рук,  поднимаются идеально ровные струи энергии,  закручиваться в одну спираль  постепенно уходят вверх. 
После намерения о помощи архангелов,  пришел образ,  классического ангела с крыльями,  в белом,  только волосы и крылья золотые почему-то.  Заводил меня за руки в воду,  на берегу моря сидели друг на против друга,  между нами костер,  но без дров,  он подарил мне книгу.  Он показал мне землю снаружи,  выглядит как шар,  проткнутый огромным количеством энергопотоков,  тонких как спица,  но очень твердых,  и их очень много,  наша планета как ежик,  прямо нашпигована  этими энерголучами. 
Потом появился мой любимый  и дети,  он нас всех обнял крыльями,  детей поцеловал,  как бы прощался что-ли,  поднявшись на высоту метра от земли послал мне шар энергии прямо в ладони,  я его приняла и приложила руки к сердцу  и он в меня провалился,  как встроился в сердце,  поймала себя на мысли,  что снова улыбаюсь.  Потом архангел  исчез. Я поняла,  значит все,  поблагодарила всех  и ушла в душ.  Ощущение легкости сейчас,  как будто килограмм 20 скинула тяжелой ноши.  Прошел почти час, а ладошки все еще гудят.
Все что вижу  как кино,  некоторые моменты не запоминаю очень быстро меняются картинки. 
Незнаю должна ли была видеть других участников  круга,  честно не видела,  видимо была сосредоточена на себе,  очень старалась выполнить все по инструкции))).
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Dddudd11

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Рейки практика Воды

Ср 31 Авг - 0:14
Начинаю рейки практику.

Почему "Вода"?
Потому что она и камень точит.. самая гибкая из всех стихий, меняет форму и свойства..но при этом остается собой..Она всегда в движении, ее невозможно убить, в холоде она  становится льдом, в жаре -паром..
Мне это близко..у меня те же цели - меняться, оставаясь собой...

У меня много планов на практику рейки. Первоначальные цели - изменение мыслеформ и освобождение от негативных программ. Честно сказать,не знала с чего начать и как правильно их сформулировать...

Поэтому я попросила энергию помочь мне ! солнечное рейки
)))
В итоге - у меня целый список продуманных, пронумерованных(!)))) улыбка рейки) и  правильно изложенных негативных привычек и мыслеформ. Есть небольшие сомнения, но я полагаюсь на рейки и свою интуицию, думаю, в процессе вся информация разложится по полочкам.
Выбрала пока три, почувствую прогресс - перейду к следующим.

Также у меня большие планы на период затмения и парада планет,  И тут мои  списки очень пригодятся...как знала..Душа знала точно..=)
Страшновато, если честно.
Знаю, что будет тяжко..По хорошему попрошу высшие силы процесс очищения и преобразования провести как можно более мягко..чтобы сохранить более-менее адекватный уровень работоспособности) =)) солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 754729

И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Dddudd11

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 0:27
И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?
Question
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 8:23
можно солнечное рейки

но мне кажется, Галочка, тебе нужны более текучие энергии.
Вязкие не для тебя.
Ты в них тонешь.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 8:26
viktoria orso пишет:Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник.

все верно солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 8:29
viktoria orso пишет:
Незнаю должна ли была видеть других участников  круга,  честно не видела,  видимо была сосредоточена на себе,  очень старалась выполнить все по инструкции))).

не должна

круг рэйки видит тот, кто его ведет солнечное рейки
но если других участников видите, - хорошо
Просто наблюдайте. Сосредотачиваясь на своих ощущениях.
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Виктория
Откуда : Н.Новгород
Регистрация : 2016-08-16
Сообщения : 72

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 8:57
Ирина, знаете после первой настройки заметила одну особенность, даже сидя на работе и просто читая информацию о Рейки,  у меня начинают зудеть центры ладошек, не сильно, но вполне настойчиво. Как только начинаю заниматься своими делами, этих ощущений особо не замечаю.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 9:00
это хорошо
со временем вы будете жить в потоке рейки - универсальной энергии жизни
она будет вести вас и направлять, оберегать от ошибок и напрасной траты энергии солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 9:31
Тамарочка, давайте проведем сеанс рейки для Вас и для Димы.
Пишите время и дату в теме - диагностика и сеансы рейки, я подкорректирую.
букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 10:29
Игорь, то что Вы описали похоже на информационный поток, который стучится к Вам.
Впустите.
И гул раскроется ( распакуется) в виде картинки или в виде чистого знание.

А еще похоже на ЦК, что то исцеляется подспудно. Что? Пока не понятно.
Постарайтесь писать более информационно, не обобщать и не делать выводы, если хотите получить ответы на свои вопросы.
Словом, задавайте конкретные вопросы улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 10:35
Игорь, благодарю за информацию по Цигун. Правда пока посмотрела мельком, было много других дел.
У нас с Вами еще есть одно занятие.
Поговорим и о Цигун тоже.
Но мне важно увидеть, что Вы освоили символы рэйки и технику дистанционного сеанса рэйки.
так что жду отчетов в данной теме.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 10:47
Свейла пишет:Вот почему то, когда собираюсь написать, в голове идет долгий диалог с Ириной, а написать уже мыслей не остается..

понимаю.... heart_reiki
контакт у нас больше телепатический

Свейла пишет:
Мой ЦК закончился. Думаю я дошла до своего предела. т.к. если раньше ощущался горячий поток, то теперь  стали появляться другие ощущения (теплота, покалывание, прохлада). Иногда видение, к примеру, при медитации заболел бок, и увидела в своей ауре темноту, направила рейки в ту область и темное пятно растворилось, боль ушла. Еще стала видеть золотое, белое свечение. Точнее еще в детстве немного видела, а потом как то все стало на угасание. А так благодаря рейки, все возвращается. 

молодец cheers

Свейла пишет:
После рейки сны  как при ярком солнечном освещении, ощущение, как будто в них просто душа отдыхает, но почти не запоминаю..

значит, информации для осмысления они не несут,
а скорее исцеляющие.
Со временем научитесь понимать, что и к чему.
У вас получится. солнечное рейки


Свейла пишет:
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.

Танюша, упростите методику, сделайте ее более понятно для себя, проявите творчество и смекалку.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Dddudd11

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 10:59
Позволю себе с вами не согласиться.) солнечное рейки
Наоборот,я чувствую, что они утяжеляют меня и этим заземляют сильнее. А моей первой чахлой чакре именно этой основательности и не хватает.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 11:04
Галочка, хорошо. солнечное рейки
Делай как считаешь правильным.
Возможно, ты изменилась. Мы давно не общались. Года четыре, не меньше?
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Dddudd11

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 11:09
мне кажется 3 года)
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 11:12
Ирина, спасибо за поддержку, это очень важно! 
Ещё хотела спросить у вас совета. Такая ситуация, родители живут загородом, иногда мы (дети)  ездим к ним в гости. Но родители живут как кошка  с собакой, через день ругаются,естественно к ним никто не хочет часто приезжать.  Но есть ещё такой момент, когда оттуда мы уезжаем все начинают чувствовать себя плохо. Когда медитировала на это,то вижу мелких сущностей в виде пауков, брат тоже видел только в виде жуков, которые любят подпитываться. 
Думаю, что на это 2причины:1.родительские конфликты
2.  У мамы есть связь с умерших,она чувствует по запаху смерть, и одно время к ней постоянно кто то во сне и приходил. 
Сейчас, особенно у мамы,  здоровье пошатнулось.  С одной стороны и хочется помочь, а с другой ей самой делать ничего не хочется.  На вопрос по очистке жилья она говорит, что чистит, ходит со свечкой , молитвы читает,  а ничего другого слышать не хочет.
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 11:39
В прошлый раз, когда  была, чувствовалось защита рейки, но потеря энергии все равно была. А не приезжаешь обижаются.  Пока не могу понять какой выход из этой ситуации.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 12:09
Если мама ничего другого слышать не хочет... что вы будете с этим делать?
Надо оставить ее в покое, пусть решает свои вопросы сама и так, как видит.

вы правильно видите, у мамы скорее всего есть некротическая привязка. И ей с ней комфортно. Это ее программа, она себя за что-то наказывает.
Более подробно что-то сказать я могу только после проведения сеанса диагностики.

А пока рекомендации такие:
Поводить сеансы для себя для защиты, для укрепления энергетики, что тоже будет способствовать укреплению защиты.
Проводить сеансы рейки для гармонизации отношений с родителями.
С ними сеансы проводить только при их согласии!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 12:16
Свейла пишет:.
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.

вот кстати, поработайте над выявлением и диагностикой блоков в чакрах.
пишите подробно об этом в Дневнике, тогда я смогу вам подсказать, помочь и направить.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 12:18
и ни слова о том. что было сделано?
какие события значимые произошли, что открылось?
какие вопросы осталось?
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 13:08
Спасибо! Как будет готово, сразу отпишусь!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 15:22
viktoria orso пишет:
После намерения о помощи архангелов,  пришел образ,  классического ангела с крыльями,  в белом,  только волосы и крылья золотые почему-то.  Заводил меня за руки в воду,  на берегу моря сидели друг на против друга,  между нами костер,  но без дров,  он подарил мне книгу.  Он показал мне землю снаружи,  выглядит как шар,  проткнутый огромным количеством энергопотоков,  тонких как спица,  но очень твердых,  и их очень много,  наша планета как ежик,  прямо нашпигована  этими энерголучами. 

это влияния эгрегоров
представляешь, в какой мы паутине и выбрать из всего этого нужно своё, а в идеале - выйти из этого круга  солнечное рейки


Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 4 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Ср 31 Авг - 15:26
и у Земли-Матушки тоже такая же задача и тебе, как экологу, это показали, видимо. солнечное рейки
Т.е., твоя помощь нужна. И будет у тебя поддержка.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения