Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Моя практика рейки Алевтина

+22
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Тамара62
verdict7
Лёля
Marivasil
Анни
tatish23
KirKasur
Metlevsky
Baedar
МаринаSh
Алевтина
Участников: 26
Перейти вниз
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 20 Июн - 9:53
Тамара, здравствуй! Я очень рада за вас, что всё сложилось наилучшим образом.Мира, любви и гармонии Вам.heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 20 Июн - 16:15
Тамара62 пишет:
Когда первый раз занимались по чакрам, Дима сказал что видел какое то мужское страшное лицо, которое промелькнуло быстро, как будто из него ушло. После этого он очень быстро уснул. На следующий день все прошло хорошо. Интересно, что это ему привиделось? Как вы думаете, Ирина?

чтобы это ни было, не стоит о нем и вспоминать, привлекать своё внимание
Ушло и Слава Богу!
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 20 Июн - 23:43
Лёля пишет:Тамара, здравствуй! Я очень рада за вас, что всё сложилось наилучшим образом.Мира, любви и гармонии Вам.heart_reiki
Оля, благодарю! heart_reiki
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 20 Июн - 23:58
Ирина, а если Диме больше нравится заниматься по чакрам, чем по позициям? Или чередовать можно? Вчера Дима делал короткий сеанс(9 позиций). Во время сеанса сильнее всего реагировали уши(сильно нагревались) и ребра. 
А еще вчера произошла неприятность-Дима потерял свой крестик на речке, когда нырял. Этот крестик маленький серебряный был у него с детства, когда крестили его 2х летнего. Плохо это или хорошо не знаю, но может это расценить так, что тот крестик забрал с собой все плохое и теперь начался новый этап-и купить ему новый освященный крестик?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 21 Июн - 9:27
Спросить у Димы, он этого хочет? Многие крестят своих детей в младенчестве. А ведь так нельзя. Человек должен сам желать этот судьбоносный выбор. Нельзя ничего навязывать человеку в вопросе выбора веры.
как впрочем и в другом.
Ваши отношения с Димой гармонизируются. И в вопрос выбора тоже.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 23 Июн - 23:47
Ирина, Дима расстроился, когда потерял крестик. Он верит и хочет его носить, он всегда носил крестик  не снимая и считает, что он его защищает. Я очень рада, что наши отношения гармонизируются, но все же у него частенько по утрам плохое настроение, домой стал позднее приходить(лето!) и спать очень поздно ложится. Будем дальше работать..
verdict7
verdict7
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Артём Васильев Александрович
Откуда : Украина,Житомир
Регистрация : 2016-06-26
Сообщения : 6

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Мой дневник рейки!

Вт 28 Июн - 11:05
Базовый курс рейки!
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 30 Июн - 22:52
Ирина, в нашей семье несколько новостей. Я напишу вам на почту. Диме еще осталось пройти 3 сеанса. Будем ждать ваших дальнейших рекомендаций. солнечное рейки heart_reiki
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 9 Июл - 17:09
букет рэйкиИриша, вернулась с "отпуска", много новых впечатлений и наблюдений. Практикую и изучаю работу символов Каруны. Вывели они меня на новый путь изысканий. После посещения Серафимо-Дивеевского монастыря и по возвращении домой, информационный поток мой слился в одно огромное облако, вопросов было больше чем ответов, и вынесло меня на исследования Сергея Лазарева - "Диагностика Кармы". У меня такое впечатление, что не я изучаю знаки, а они меня несут к познанию новой теории , этики работы с ними, и строжайшей дисциплины при их использовании. Очень много вопросов у меня растворились, после прочтения первой книги Лазарева, а впереди еще 11 книг. Очень хочу прочитать теперь все.... Я четко для себя определила моменты "возвратности" у клиентов, их причины , но пока еще не очень четко знаю как к этому вопросы подойти с моими скромными возможностями..... Нет я не  в печали, а в думах и раздумьях, как сложен мир, как крохотен человек , как хрупки наши энергетические поля и какими сильными нам надо быть, чтобы защищаться, и тем более, кому-то помогать....А Матушка-Земля наша, как она прекрасна и как при этом беззащитна....
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вс 10 Июл - 9:01
Мариша, первая книга Лазарева самая удачная. Далее он заведет тебя в дебри.....
и начнутся проблемы, закрученные на тотальном чувстве вины, из которого многие почитатели книг Сергея Николаевича не могут выбраться самостоятельно.
У тебя есть более совершенные инструменты, - символы Каруна рейки.  солнечное рейки
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 12 Июл - 16:50
букет рэйкиИриша, спасибо огромное! Символы Каруна меня туда и завели....Я ими просто восхищаюсь!
А у меня есть чудесный учитель, который всегда направит в нужную минуту и в нужном направлении :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:Я все услышала.....
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 12 Июл - 16:54
вот и славно солнечное рейки
совершенствуй своё мастерство
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 12 Июл - 16:55
heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Elene
Elene
Рунические Рейки
Рунические Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия, пгт.Ильский
Регистрация : 2016-06-14
Сообщения : 22

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Мой Рэйки дневник - Рунические Рейки

Чт 21 Июл - 0:34
Долго не могла начать свой дневник, не могла понять где и как писать. Да и ощущений толком то не чувствовала. По Руническим Рейки так и не нашла тему, поэтому пишу там, куда привели Наставники.
Очень интересное и необычное общение на этом сайте у Ирины, особенно ведение дневников. Обычно со временем многое забывается, а здесь - открыл - вспомнил, проанализировал.

После настройки на энергию Рунические Рейки только через пару дней , призвав энергию , при наработке первого символа   Шамбул  почувствовала давление в голове и висках, затем , через некоторое  время - чувство расширения в груди, в Анахата чакре.  Такое впечатление, как при Объединенной чакре.
В руническом круге и активации символов, эти хитрули никак не хотели вставать перед глазами, визуализироваться, но поток энергии я ощущала, то слабее, то сильнее. После совета Ирины, нарисовала символы на бумаге А-4, прорисовывая по несколько раз круги символа, повесила на стену. А когда стала медитировать и смотреть на них , вращая глазами по кругу Шамбула, то символ как бы ожил, закрутилась плоскость внутри символа против часовой стрелки, и в глазах побежали энергетические потоки,  делая большой круг по глазницам.  Постепенно мощь нарастала изо дня в день. Медитировала по 10-15 мин по трем символам каждый день. Шамбул - отзывается приливом энергии, Грийя - символ легче в ментале визуализируется и кажется, что волосы  дыбом встают вслед за стрелками в символе.  Шай Нал плохо ощущала. 
А сегодня, перед тем, как сесть писать дневник, Благословения у ВСС и Хранителей рун не просила, Рейки не призывала, а перечитала мануал, все заново осознала, представила 3 раза  Шамбул - и поток энергии пошел, после -Шай Нал - представила перед глазами и почувствовала как активировалась сушумна до Хары, Грийя - в голове зашевелилось, начиная от волос, потом ощущения начали опускаться ниже, но вытягивая как бы вверх, затем опять Шай Нал. Сижу-пишу, а поток настолько усилился в теле, хорошо вибрируют клетки. Только что дальше, наверное надо намерения уже какие-то проговаривать.


Ирина, а символ Шамбул что активирует - открывает поток Рунических энергий? Как остановить поток, поблагодарить и все или ....????
Благодарю 108 раз!!!! heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 21 Июл - 7:06
Elene пишет:Долго не могла начать свой дневник, не могла понять где и как писать. Да и ощущений толком то не чувствовала. По Руническим Рейки так и не нашла тему, поэтому пишу там, куда привели Наставники.
Наставники привели в тему Рейки Дневник.
Молодцы наставники :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 21 Июл - 7:07
Elene пишет: Шамбул  почувствовала давление в голове и висках, затем , через некоторое  время - чувство расширения в груди, в Анахата чакре.  Такое впечатление, как при Объединенной чакре.

К этому и стремимся.
Метод рейки в целом направлен на активацию Объединенной чакры с центром в Анахате. Все правильно. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 21 Июл - 7:10
Elene пишет:перечитала мануал, все заново осознала, представила 3 раза  Шамбул - и поток энергии пошел, после -Шай Нал - представила перед глазами и почувствовала как активировалась сушумна до Хары, Грийя - в голове зашевелилось, начиная от волос, потом ощущения начали опускаться ниже, но вытягивая как бы вверх, затем опять [/size]Шай Нал. Сижу-пишу, а поток настолько усилился в теле, хорошо вибрируют клетки. Только что дальше, наверное надо намерения уже какие-то проговаривать.

Дальше будут рекомендации. На первом этапе Вы активировали базовые рунические символы. Все хорошо.

Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 21 Июл - 7:16
Elene пишет:
Ирина, а символ Шамбул что активирует - открывает поток Рунических энергий? Как остановить поток, поблагодарить и все или ....????
Благодарю 108 раз!!!! heart_reiki
Елена, символ Шамбул активирует Вашу энергетику и символы рейки. Любые, не только Рунические.
Попробуйте поработать с ними в том случае, если чувствуете, что символы не достаточно активны.

Останавливать поток в рейки не надо. Здесь нет блокирующих частот. Мудрая энергия рэйки и проводники рейки сами знают, что и как делать. Доверьтесь рейки. солнечное рейки
Доверие - это базовое понятие в традиционном рейки.

И благодарность. Учитесь не просто благодарить за помощь, но и жить в потоке благодарности. Проштудируйте Принципы Рейки заново.

Благодарю за вопросы и желаю успешной практики!

__________________________________________________
наши контакты:
helk
helk
искатель
искатель
Имя : елена
Откуда : Россия, г.Москва
Регистрация : 2015-06-30
Сообщения : 11

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Дневник рейки, базовый уровень

Пт 22 Июл - 22:05
Итак, вчера в 20.00 произошла моя инициация рейки. Длились все ощущения около часа. Сначала появился жар в стопах и волнами начала подниматься дрожь по всему телу, периодически кружилась голова и по толу проходили волны энергии. Видела себя в свете творца, появилась белая сфера, которая излилась на меня потоком белого света. Потом голубая сфера, которую я интегрировала в область сердечной чакры, было ощущение свободы и радости, потом уснула, проснулась часа в 2 ночи, потому что все тело снова вибрировало, через некоторое время уснула. Утром особых новых ощущений не заметила, будем смотреть)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 23 Июл - 12:05
Елена, все хорошо. Инициация рейки состоялась. Занимайтесь теперь по схеме в течение 21 дня, давайте себе рейки.
:flowers reiki:

Через неделю подавайте заявку на вторую инициацию рейки.
Ведите свой Рейки Дневник
helk
helk
искатель
искатель
Имя : елена
Откуда : Россия, г.Москва
Регистрация : 2015-06-30
Сообщения : 11

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 23 Июл - 12:19
спасибо огромное) работаю над собой) пока наблюдаю)
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Рэйки дневник

Сб 23 Июл - 14:12
Доброго дня Всем! Начинаю вести свой рейки дневник и очень здорово, что здесь можно получить обратную связь!
Еще в июне, мне удалось побывать на местах силы (в Забайкалье), там я просила у ВС понять направление в котором мне следует двигаться, и мне пришел ответ, и я вот здесь:)

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 754729

avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 23 Июл - 15:03
Провожу сеансы рейки себе. Стала много вспоминать,думать,заметила - стали исполняться мелкие желания! улыбка рейки Но пошли и обострения: вся правая сторона начала болеть, сейчас основная боль ушла, но дисгармонию еще пока чувствую. 
Также проявился остаточный кашель (недавно болела) и на сеансе рейки, руки находились на груди, сначала шел горячий поток, а потом сменился на теплый, едва стал заметным, и такой холодок из ног стал выходить, и такое ощущение как в комнате похолодало, я закуталась, чтобы согреться, а после все нормализовалось.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 23 Июл - 16:38
все хорошо  солнечное рейки
Если ЦК будет усиливаться, можете обратиться в круг рейки взаимопомощи.
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Мой рейки дневник в школе рейки

Пн 25 Июл - 17:25
Уже шесть дней провожу самоисцеление через Луч Успеха и Изобилия:
первые два дня держала руки на второй чакре,после сеансов наблюдала ноющую боль внизу живота в течении дня;
следующие два дня держала руки на уровне третей чакры,так как чувствовала вздутость,после сеанса в 20-25мин,полностью здувалось ощущение.
Последние два дня провожу самолечение по всем позициям, очень активнопротекает енергия на груди,на животе,на ступнях;сегодня появилось ощущение теплых ног cheers

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 754729

avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 25 Июл - 19:33
Появилось ощущение тихой радости. Еще в начале практики возникло такое чувство как будто кто-то за меня радуется! А сегодня, когда ехала в автобусе, поймала себя на том, что пою! :flowers reiki:
А во время медитации продолжается чиститься правый канал,немного болезненно,и слезно, в голове всплыла ситуация из детства,думаю, что причина упирается в прошлые жизни (раз это было в детстве)... Продолжаю работать улыбка рейки
Твоя Мечта
Твоя Мечта
искатель
искатель
Имя : Виктория
Откуда : Ставрополь
Регистрация : 2014-02-20
Сообщения : 22

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Дневник Мечты

Вт 26 Июл - 13:03
Пробовала работать с РР пока эффекта не чувствую. да и саму систему тоже. Для меня она очень не понятная.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 26 Июл - 14:54
Вика, у Вас получилось активировать базовые рунические символы, как было рекомендовано?

Понимаю, что многое непонятно пока.
Мы в самом начале пути.
Не замыкайтесь в себе. Общайтесь, задавайте вопросы!
Больше уговаривать не буду улыбка рейки

Сегодня мы начинаем новый цикл медитаций. Будем поэтапно активировать все руны. Славянского Футарка.
Проживать каждую руну. И осмысливать знания, полученные, как в круге рейки, так и самостоятельно, через подсказки (сны, ситуации  пр.).
Освоить курс Рунические рейки, вполне возможно каждому, кто готов потратить своё время.
Ваш результат напрямую зависит от Ваших усилий, самодисциплины и веры в успех!
Аналогов этому курсу в Инете нет.

Обратите внимание!
Если Вы пропустите хотя бы одно занятие, Вы будете исключены их этой группы и Вам придется начинать сначала уже с другой группой, через какое-то время.

Объявление о начале цикла медитации я давала заранее. Надеюсь, у всех было достаточно времени на подготовку.

__________________________________________________
наши контакты:
Твоя Мечта
Твоя Мечта
искатель
искатель
Имя : Виктория
Откуда : Ставрополь
Регистрация : 2014-02-20
Сообщения : 22

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 26 Июл - 15:30
Просто мне не понятно работа с символами. Для меня они как костыли.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вт 26 Июл - 16:33
Вика, Вас с самого начала неправильно направили. Уберите вредную установку, что символы - это костыли и что рейки - это бессимвольная школа. Это неверно. Есть рейки и есть символы рейки. Бессимвольной является только первая ступень, - Сёден рейки или погружение в метод, базовый уровень.
Уберите эту установку и все получится.
Это нормальный такой блок улыбка рейки. Его надо убрать.
Elene
Elene
Рунические Рейки
Рунические Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия, пгт.Ильский
Регистрация : 2016-06-14
Сообщения : 22

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 28 Июл - 7:46
Ирина,  хотела задать вопрос с утра, как выглядит руна Ас, и к вечеру нашла тему и там изображение руны 
http://www.reyki-tselitel.org/t3242-topic
Интересно, при  активации руны Ас мы ее представляем в виде двойного креста и не похоже как на рисунке. Сильно устают руки, держа их горизонтально. Можно ли их опускать и в какой момент?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 28 Июл - 10:12
Лена, руки можно держать несколько мгновений.
Развернуть энергии, ощутить поток и руки опустить.
Тут главное наполнить свою Ось и Центр  (Сушумна и Сердце) энергией и пустить энергии в свободный полет, указав лишь направление.
Это базовое состояние, через него все руны будем активировать в дальнейшем.

Его надо наработать, повторяя несколько раз в день позицию и мантру, чтобы энергии и потоки запускались мгновенно.
И наблюдать определенные состояния, фиксируя их в своем Дневнике.
helk
helk
искатель
искатель
Имя : елена
Откуда : Россия, г.Москва
Регистрация : 2015-06-30
Сообщения : 11

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Чт 28 Июл - 19:24
Всем привет) неделя прошла очень интересно и разнообразно) сначала всю обсыпало прыщами, начало улучшаться зрение, потом очищался кишечник, процесс идет полным ходом) делаю себе комплекс рейки,ощущения каждый раз разные и интересные) подала заявку на вторую настройку)
avatar
Светлый
Элементные Рейки
Элементные Рейки
Имя : Николай
Откуда : Москва
Регистрация : 2016-03-07
Сообщения : 27

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 29 Июл - 9:20
Лет 5 назад я проходил диагностику у одного Мастера. Так она говорила, что все время видит разных Существ. Уже привыкла к этому. Женщина обладает даром ясновидения.
Может и у вас есть этот дар?
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 29 Июл - 15:25
Добрый день, Ирина,все настройки полученые практиковала в течении отведенных 14дней на каждую отдельнно,наверно что-то больше прорабатывала,что-то меньше,очень благодарна вам за этот курс,всегда хотелось освоить работу с денежными енергиями.
Когда начала работать с Деньги и Рейки,проделывая создание магнита, пошло оживление денежных поступлений,когда делала коробку и наполняла её записками,а потом енергией,то могу сказать,что некоторые просьбы уже сбылись(не только о суммах,а  и цели,на которые всегда нехватало улыбка рейки ). Практиковала посылание Рейки Деньги некоторым своим ученикам,сработало,потрясающе, в течении двух недель,пришли им суммы,которые не получалось собрать месяцами.
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 29 Июл - 15:40
Есть наблюдение по работе с Алмазом Процветания,по этому хочу уточнить, создавала себе Алмаз,получился золотисто-серебристый,а когда входил в тело стал насыщенным бархатнофиолетовым,встал в лоб и начел переливаться аметистовым сиянием,другой- встал в низ живота и стал переливатся оранжевым,это наверно пошли цвета чакр,тогда Алмаз, который предназначался для работы в корневой чакре,не стал красным,а остался преждним с появившимися зелеными палочками и жолтыми кружками на них,а когда входил в тело,то как расстворился. Подскажите, Ириночка, в правильном ли направлении я понимаю?
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пт 29 Июл - 15:54
Ириночка,спрашивала вас о возможности паралельно получить какую-то иннициацию дополнительно и прошу помочь определить работа по какой технике поможет справится: имею в окружении людей от которых чувствую сильное ментальное нападение и давление ощущается от анахаты и вверх по всем чакрам. Скажу по правде недумала,что так ощущаю состояние своих енергоцентров улыбка рейки Ето ощущают и члены моей семьи,а полностью исключить общение не могу. Подскажите,направте. baterfly_reiki рэйки розочка angel_reyki
avatar
Лялька
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Лялька
Откуда : Елец
Регистрация : 2015-06-02
Сообщения : 54

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Рэйки дневник

Сб 30 Июл - 18:35
Добрый вечер! Ириночка я не поняла,получила я инициацию или нет! Ощущений почти никаких не было,единственное только на несколько секунд горела правая ступня.И больше ничего не подметила! Если я получила инициацию,то пожалуйста подскажите как теперь нарабатывать и что нужно делать вообще?Огромное Вам спасибо!!!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 754729


:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki
avatar
Лялька
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Лялька
Откуда : Елец
Регистрация : 2015-06-02
Сообщения : 54

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty дневник рейки

Сб 30 Июл - 18:51
А,еще забыла сказать я чуть чуть не правильно произнесла аффирмацию,перед началом-сказала,что готова принять рейки,но не произнесла-"рейки 1Сила жизни"-вот эту фразу я упустила. Ну просветите меня учитель,а то я переживаю получила я инициацию или нет? С любовью и благодарностью!!! heart_reiki heart_reiki heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Рэйки дневник

Сб 30 Июл - 19:18
В день инициации рэйки я за час до начало чувствовала какое-то воздействие .как буд-то меня по голове кто-то гладил.В 3 ночи  я 3 раза проговорила Я Татьяна  готова получить настройку на Рейки которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас.Включила музыку рейки и уснула...поэтому не чего не почувствовала.Проснулась от того что у меня схватил желудок спазм.Я попила горячий сладкий чай и уснула.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 754729

avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 30 Июл - 19:27
Во второй день я тоже чувствовала себя как выжатый лимон.собралась делать полный сеанс рейки .но потеряла статью уже 4-й день ищу не могу найти.испытываю слабость,сонливость.очень болит желудок.
avatar
Таня Кон
искатель
искатель
Имя : Таня
Откуда : Кызыл
Регистрация : 2016-07-04
Сообщения : 65

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Сб 30 Июл - 19:37
Вчера получила от Вас письмо,что Вы мне выслали настройки повторно.Я снова 3 раза проговорила Я Татьяна  готова получить настройку на Рейки которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас .и снова через час уснула.сегодня весь день проспала.сейчас жду семинар практикум Рейки.(Я Видимо не самый лучший ученик)что-то я все время либо сплю либо хочу спасть.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вс 31 Июл - 10:37
Лялечка, вы все напутали. Возможно, поэтому и не получили ничего.
Сколько живу, столько удивляюсь, как работает намерение в рейки!?

Вы создали намерение, что готовы получить Рейки -1 Сила Жизни.
А я создала намерение передать вам первую настройку базового курса - http://www.reyki-tselitel.org/t2834p100-topic#81699
В итоге оба посыла ушли в Никуда, в бесконечность....

Я понимаю, то на сайте много информации и можно запутаться.

Лялечка, вы пока обучаетесь по базовому курсу. Рейки-1 Пробуждение силы жизни - это настройка основного курса. В котором изучаются символы рейки - http://www.reyki-tselitel.org/t2601-topic#849

Надеюсь, вы поняли?
Я вышлю вам настройку базового курса рейки сегодня повторно.

Обратите внимание, я провожу сегодня первое занятие по базовому курсу рейки. Подготовьте свои вопросы и опубликуйте в теме - http://www.reyki-tselitel.org/t3246-topic#81868

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Вс 31 Июл - 11:36
Elya пишет:Ириночка,спрашивала вас о возможности паралельно получить какую-то иннициацию дополнительно и прошу помочь определить работа по какой технике поможет справится: имею в окружении людей от которых чувствую сильное ментальное нападение и давление ощущается от анахаты и вверх по всем чакрам. Подскажите,направте. baterfly_reiki рэйки розочка angel_reyki

Эличка, рекомендую познакомиться с Космоэнергетикой.
Есть каналы - лечебные, защитные, чистящие от негатива.
Смотрите - Частоты Буддийского блока
Сейчас действует  скидка на обучение Космоэнергетике
avatar
Лялька
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Лялька
Откуда : Елец
Регистрация : 2015-06-02
Сообщения : 54

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Дневник рейки

Вс 31 Июл - 19:27
Ирина я могу в любое время принять повторную  настройку на базовый курс рейки? И по поводу занятия по базовому курсу,где можно его посмотреть? Если честно я ничего не поняла,отупела совсем!!! :flowers reiki: perplexity
avatar
Лялька
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Лялька
Откуда : Елец
Регистрация : 2015-06-02
Сообщения : 54

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty дневник рейки

Вс 31 Июл - 20:06
perplexity perplexity perplexity Question Question Question Question Question
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 1 Авг - 9:19
Эличка, солнечное рейки  я выслала настройку на рейки повторно. Если время конкретное не указывается, можно принимать до востребования, т.е. в любое удобное Вам время.

По поводу занятий, я просила опубликовать свои вопросы в теме - http://www.reyki-tselitel.org/t3246-topic#81868
avatar
Лялька
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Лялька
Откуда : Елец
Регистрация : 2015-06-02
Сообщения : 54

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Дневник рейки

Пн 1 Авг - 15:30
Добрый день Ирина!!! Я все поняла!Вчера приняла настройку,часов в 8вечера,ощущения были странные: как буд то волосы на голове шевелятся и все ощущения только в районе сахасрары.У меня вопрос-как нарабатывать теперь?В тему семинара я не могу ничего написать,у меня выходит вот это:-Права доступа к этому форуму: 
Вы не можете отвечать на сообщения.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Re: Моя практика рейки Алевтина

Пн 1 Авг - 16:07
Лялька пишет:Добрый день Ирина!!! Я все поняла!Вчера приняла настройку,часов в 8вечера,ощущения были странные: как буд то волосы на голове шевелятся и все ощущения только в районе сахасрары.
У меня вопрос-как нарабатывать теперь?
В тему семинара я не могу ничего написать,у меня выходит вот это:-Права доступа к этому форуму: 
Вы не можете отвечать на сообщения.

В тему семинара Вы теперь можете писать, так как настройку на базовый уровень получили.
Нарабатывать рейки надо по схеме, описанной в теме - Как проводить контактный сеанс рейки
avatar
Лялька
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Лялька
Откуда : Елец
Регистрация : 2015-06-02
Сообщения : 54

Моя практика рейки Алевтина - Страница 2 Empty Дневник рейки

Вт 2 Авг - 0:48
Все понятно! Спасибо Ириночка! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения