Отзывы о медитации рейки - Страница 4 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Отзывы о медитации рейки

+26
Олена
Elya
Admin
Nataliya
Baedar
Солнышко
гульнара
Немо
Olivija
Integria
Михайловна
Dayania
Ирина64
Forug
viktoria orso
Анастасия
Алевтина
Родомира
Азалия
Вита
TatjanaVasilenko
Riss
Santorini
Marivasil
Лариса Полищук
Елена Чернышева
Участников: 30
Перейти вниз
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 7 Дек - 10:09
А еще я по мануалу ничего толком не поняла про символ Амсуи, как инициироваться с ним, или после настройки это само собой происходит? Как с ним работать (я понимаю, что он очень силен и используется в крайних случаях), как можно его использовать на благо планеты, можно ли в кругах "на созидание мира и гармонии на Земле"? Можно ли будет потом символом разрубить непонятную для меня кармическую связь с нашим старым бараком? В инете тоже информации практически не нашла по символу, может не там и искала...Или вся информация приходит со временем сама по себе к каждому ученику через проводников?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 7 Дек - 11:30
что за паника в наших рядах? улыбка рейки
Основной курс рейки предполагает занятия по скайпу.
тем более, если не понятно как работать с символом.
Мануал рэйки передаю в таком виде, в каком получала сама от своего учителя Галины Шевелевой. Я, кстати, его еще и переводила с английского на русский.

Проведем занятие по Рейки-8 8 декабря в 11-00 по мск.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 7 Дек - 11:46
Хорошо, Ирина! Спасибо! Тогда завтра в скайпе!
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Рэйки дневник

Чт 8 Дек - 4:19
Доброго дня!
Сегодня мой первый день, вернее утро, после получения первой базовой настройки Рэйки.
Во время настройки сначала ничего не ощущала, лезли мысли: как и почему... Впоследствии отбросила сомнения: ведь у меня всё получается и пошли покалывания в пальцах рук., потом движения в области нижней части левой ноги, руки; покалывание в правом подреберье, поднялось выше к  шее, область соединения головы и позвоночника, 
голове, было давление в висках продолжительное, почти до окончания сеанса с подёргиванием внешнего уголка левого глаза,.Почти сразу не ощущала своих кистей рук, их не было, было что-то единое.За всё время, настройка длилась 44 минуты, я не сделала глотательных движений. Потом открыла глаза, поблагодарила.
Настройка длилась с 01 часа по нашему времени, в 02 часа я участвовала в Круге Рэйки. Было сомнение, но раз записалась, надо следовать инструкции. Сделала всё как написано, ощущала поток в руках и в теле, может сделала и неправильно, но это тоже результат.
Утром, несмотря на то, что легла в 03 часа, думала, что встану с головной болью, но нет - проснулась в 7 часов утра,  голова ясная. Вот чудо! Сделала зарядку основную, по йоге,  рэйки - Дыхание светом Рэйки - первый раз и наложение рук себе. Результат есть. Да, утром в области шеи был дискомфорт, а потом стало легко.
Спасибо,  Учитель Ирина, за такие удивительные ощущения.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Отзывы о медитации рейки - Страница 4 754729

Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 8 Дек - 10:41
Михайловна пишет:За всё время, настройка длилась 44 минуты, я не сделала глотательных движений.

уфф, а надо было просто расслабиться и получить удовольствие солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 8 Дек - 13:15
Ирина, очень извиняюсь перед Вами, что не смогла выйти в скайп, потеряла пароль, восстановить времени не хватило, так как муж торопился отвезти нас на работу с ребенком. Простите, что так подвела!
Еще вчера вдруг ощутила ЦК после настройки, все плакать хотелось, но после вечернего Большого Круга все встало на места и выровнялось.
Еще очень благодарю Еленочку за комментарии!!! Спасибо, дорогой человек!!!!
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Чт 8 Дек - 14:02
Кстати, напряжения не было, а когда я это заметила, то удивилась,
что так была захвачена процессом получения. Удовольствие я получила.
Сегодня, когда управляла машиной, напряжения не было, была лёгкость, лёгкость в нижней части туловища - кишечника, кушать не хотелось,  пила воду. Ещё пришло осознание в какой-то момент, что я всю свою жизнь пыталась получить поощрение от людей, главное, чтобы заметили и
одобрили (школа, институт, работа).
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 8 Дек - 16:13
вот вот
об этом напряжении я и говорю
а еще об ожидании результата.
Занимайтесь, проводите сеансы рейки ежедневно. Изучите материалы семинара рейки и проводите дыхательные техники рейки. Описывайте свою практику в Дневнике.
Удачи!
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty дневник Рэйк

Чт 8 Дек - 16:24
ПОНЯЛА, СПАСИБО, ИРИНА. солнечное рейки
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Виктория
Откуда : Н.Новгород
Регистрация : 2016-08-16
Сообщения : 72

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 9 Дек - 8:37
Добрый день! Хочу поблагодарить вас лично, за то что вы мне приоткрыли дверку в мир рейки и  рассказать, что я видела в круге рейки 7 числа. В начале какое то время перед глазами было просто очень много белого  света, и кстати в течении всего времени, такие белые экраны тоже периодически включались. После того как высказала все необходимые намерения, особенно там где просила вернуть мне все мое и забрать чужое темное, появился такой образ, я стою босиком, а перед ногами лежит маленькая горка из гальки, я туда бросаю камушек, а на меня падает такая сверкающая капля воды. Потом появляется образ, как будто я стою обмазанная глиной, она высыхает и начинает покрываться трещинами. В следующий момент, как будто кто то, по мне со всех сил палкой ударил, и вся глина осыпалась, а я стою чистая, красивая и почему то в белом свадебном платье, а за спиной 2 ангела. После этого последний раз спросила, все ли контракты возвращены, в голове появилось четкое "да". А дальше я снова на васильковом поле с любимым человеком, где очень ярко светит солнце.
Кстати, я на этом васильковом поле, оказываюсь довольно часто именно в конце практик в круге рейки, я там всегда улыбающаяся. Как вижу себя там, возникает чувство, что все как надо.
Физически, были тяжеловаты ноги, как будь то мне на них груз повесили, потом отпустило.
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 9 Дек - 17:22
Сегодня утром делала сеанс Рэйки самоисцеления . В позиции на лоб - ощущение жара, испарины, покалывание правой ладони (кратковременное), результат работы - состояние улучшилось, второй день лёгкость, как-будто ушёл лишний вес.
Медитация Гассё:
Рекомендация: Концентрируйте все своё внимание на точке касания двух средних пальце и забудьте обо всём остальном. – помогает .

Когда выполняла технику Рэйдзи-Хо пункт: « Поднимите сложенные руки к Третьему Глазу (точка между бровями) и попросите Рэйки направлять ваши руки туда, куда следует» - руки остались в этом же положении, жар, испарина.
Со вчерашнего дня и сегодня -  изжога, выполнила Рэйки - наложение рук, во второй половине дня не возникало.
Принципы Рэйки:
Именно сегодня не гневайся.
• Именно сегодня не беспокойся.
• Именно сегодня будь благодарен всему сущему.
• Именно сегодня посвящай себя полностью исполняемому делу.
• Именно сегодня будь добр к другим.
Ловила себя на мысли, что оказывается не так уж это легко сделать,  иногда обижалась на то, что вообще не стоит моего внимания, да и не нужно было.
Заметила, что когда смотрю на себя в зеркало (макияж, одежда) - не улыбаюсь, улыбаюсь себе вот  уже неделю. Результат есть - радость, комплименты.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 9 Дек - 21:36
солнечное рейки
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Сб 10 Дек - 17:33
Доброго дня!
Лёгкость в теле. Нет напряжения. Домашние дела делаю по мере возможности осознанно, а то доходило до автоматизма и иногда пока дойдёшь - забудешь или "переключишься" на другое.
Выполняла технику рейки наложения рук, Hatsurei-ho, выполняя Koku ho (Очищающее дыхание) в области груди чувствовала  внутренне тепло, не жар, незнакомое чувство и приятное, расслабляющее.
И ещё, сегодня утром обожгла кожу запястья (прислонилась к сковороде), немного, полсантиметра, стало жечь, потом вспомнила, применила Рэйки: и вот сейчас смотрю  малозаметное пятнышко, при прикосновении боли нет. 
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 11 Дек - 10:49
Очень опоздала на Круг рейки "Целостность души", хотела подключиться через символ расстояния, но увидела, что Елена пока Круг не закрывает, это очень порадовало! Работа получилась серьезная, кропотливая. Мне правда так и не удалось конкретно проработать с каждой частичкой, они вернулись ко мне скопом в виде "облака звездной пыли", никакой конкретной информации не получила, да и так надо значит, главное принять с любовью, я думаю. Когда отдавала другим людям, душам не мои части, увидела лишь образ одного человека, остальные части так же остались безлики и отправились к своим родным частям, но их было не так много и они были крупнее, как сферические шары правда темно-синего (ближе к черному) цвета, отчистила, напитала светом, отправила. В процессе работы , ближе к завершению, тоже застрял какой-то ком в горле.
Поспать ночью не удалось, так как потом началось у меня очередное "веселье" с растягиванием живота во все стороны, жуткими болями и извечным вопросом "сейчас вызывать скорую или подождать". К 8 утра кое-как устроилась в одном положении и отключилась. Приснился очень короткий, но очень яркий
сон:
avatar
Forug
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Владимир
Регистрация : 2016-10-24
Сообщения : 10

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Меняю жизнь свою и сознание.

Пн 12 Дек - 2:55
Прошло почти две недели после инициации рейки, наконец то освободилась от работы на 10 дней ,пишу свои наблюдения. Не получается пока делать каждый день себе сеансы.  Как появляется свободное время, и что бы меня никто не отвлекал я стараюсь делать себе рейки. В первый день решила сделать рейки по всем позициям. Я не знаю, но я почему то ни где ни чего не почувствовала, кроме затылка.Когда во время сеанса я переместила руки на затылок, я почувствовала дискомфорт в этой области, я убрала руки, потом опять переместили руки на затылок, опять дискомфорт, так и залипла в этой части на некоторое время , но я не помню, когда и как убрала руки от головы и закончила сеанс. 
У меня бывает иногда, то ли давление или ещё что-то начинает сжимать в висках и пульсирующая боль переходит в область затылка, спасалась таблеткой от головы. Буквально на прошлой неделе на работе разболелась голова, таблетки не оказалось, я не знаю совпадение или нет, я сделала рейки себе буквально пару минут, на большее времени не хватило, поблагодарила всех и занялась работой, и всё, вспомнила и боли только дома, когда анализировала прошедший день. Мне очень нравится каждый день снимать боль и усталость ног после работы-это так  здорово.
Сейчас появилось свободного времени, буду больше уделять на сеансы рейки.
Где то месяц назад разговаривала с сыном по телефону,( он учится в другом городе, и домой приезжает 2 раза в год) Он пожаловался,что у него появился глазной тик, ему очень не комфортно, и на нервы действует это дёрганья глаза, я очень переживала и не знала чем ему помочь. На второй день после инициации, снится мне сон;
Сидит мой сын за компьютером(хотя его учёба не связана с компьютерами и интернетом) я подхожу к нему целую в левый глаз, дую и произношу: РЕЕЕЙКИИИ. Всё, на этом сон заканчивается
Сын уже 3 дня как в отпуске дома, спрашиваю про тик. Да, тик был левого глаза когда прошёл он уже не помнит, хотя мучился он очень долго.,
У меня вопрос, мастер Ирина, скажите пожалуйста, можно ли через сон давать рейки, или это у меня самовнушение?
Да и вообще, со  мной в последнее время происходят, можно сказать волшебные вещи, исследование что я даже боюсь каким нибудь неловким движением или какой нибудь неправильной мыслью  всё испортить.
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Пн 12 Дек - 6:42
Доброго дня!
Отчёт о воскресенье.
Удалось сделать только сеанс рейки себе, т.к. день был занят.
После обеда было напряжение внизу живота, как при качании пресса.
Вечером, уже в кровати, делала наложение рук на это место, сегодня утром уже прошло.
Вечером отпишусь. heart_reiki
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Вт 13 Дек - 5:11
Доброго дня!
В течение  вчерашнего дня выполняла технику рейки наложения рук, Hatsurei-ho, Koku ho (Очищающее дыхание), читала. Ночью муж ворочался, спал тревожно, стала выполнять себе Рэйки,  муж успокоился и больше не ворочался,  пока я не заснула. Болевое ощущение с правой стороны шеи ещё присутствует. букет рэйки
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Вт 13 Дек - 18:01
Доброго дня!
Сегодня проводила сеанс самоисцеления, в наложении рук на глаза - - блики тёмно-фиолетового цвета с переливами и проявление белого цвета, как свет в конце тонеля. При наложении рук на ступни - необычное состояние, прохождение потока. И ещё, запах своего тела, я его ощущала, другой. В течение дня в ладонях покалывание, вернее пощипывание на кончиках пальцев. Ожидание результата, конечно, присутствует иногда, но когда расслабляешься, то всё по-другому. улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 13 Дек - 19:25
Наталья, все хорошо.
А запах какой7 можете описать.
avatar
Forug
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Владимир
Регистрация : 2016-10-24
Сообщения : 10

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 13 Дек - 20:25
Всем привет. Сегодня в 11-00 приняла первую базовую настройку Рейки.Начну сначала. Я сегодня пришла с ночной смены, до 11-00 было ещё много времени, но я не стала ложиться спать, было как-то волнительно, переживала как всё пройдёт и решила подготовиться к инициации. Ближе к 11-00 села на стул ( не стала ложиться, думала вдруг усну и всё пропущу) расслабилась, произнесла аффирмацию и тут понеслось. Сначала ничего не чувствовала, приходили и уходили какие то мысли., потом почувствовала небольшой зуд и тепло в центре ладошек, а потом покалывание на кончиках пальцев руки, и когда заостряла внимание на всём на этом, и зуд и покалывание пропадали. Когда переставала думать о руках, и снова чувствовала и тепло и зуд и покалывание на пальцах. Когда я чуть не упала со стула( я уснула), время было 11-30 я быстренько перебралась на диван и буквально через пару секунд опять тепло в ладошках и покалывание на пальцах.Всё таки сон меня переборол и я периодически засыпала и просыпалась, и было какое то не понятно состояние как в тумане всё и я опять засыпала. Проснувшись в очередной раз я почувствовала лёгкость, мне было так хорошо, у меня было такое блаженное состояние, я никогда такого не ощущала, я проснулась счастливой. Посмотрела на часы время было 12-30. До этого я переживала, а смогу ли я почувствовать конец сеанса, не получится ли так, что сеанс продолжается а я его прерываю. К моему большому удивлению, я почувствовала, поблагодарила всех, и так как мне опять в ночную смену решила поспать. И за всё время сколько я спала, видела один и тот же сон, хожу и собираю энергию Рейки, только место разное и цвета энергии разные.
мои сны:
Вот такие вот мои первые ощущения. мне это всё нравится, и буду учиться и развиваться в этой школе рейки вместе с вами. Я благодарю Вас мастер Ирина за прекрасное ощущение.
У меня вопрос к Вам мастер Ирина, скажите пожалуйста, то что я периодически засыпала во время сеанса, не могло ни как повлиять на настройку энергии?
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Ср 14 Дек - 4:51
Доброго времени суток!
Запах мне не нравится (сегодня уже еле уловимый), какой-то приторный, даже постель поменяла, но приняла это, ссылаясь на очищение организма; но муж высказал мнение, что ему запахи все нравятся. 
Сегодня утром перед зарядкой делала Hatsurei-ho, после окончания - жар в теле, но не как при болезни, очень приятный. Зарядку делала легко. Полное удовольствие. Но, к сожалению, яркого белого света пока не вижу, а энергию ощущаю, с каждый днём всё больше.
cheers
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 14 Дек - 17:14
Светлана, все хорошо.
запомните эти ощущения безопасного блаженства и тихой радости. Это - рейки солнечное рейкиЭнергия вводит нас в эталонное состояние, в котором мы можем творить чудеса.
периодические засыпая во время настройки рейки - сигнал об утомлении, все-таки вы пришли после ночной смены.
заодно и отдохнули, и восстановились.
Теперь занимайтесь, делайте себе сеансы рейки каждый день.
Сон - отражение реальности. Если во сне вы делаете посыл рэйки, это вполне нормально.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Рейки практика

Ср 14 Дек - 18:46
Всем привет! Мое знакомство с рейки началось более 10 лет назад. Жизнь столкнула с людьми, которые этим занимались. Но получив инициацию на 1 ступень, я была разочарована. Мне казалось, что все мои проблемы сразу решаться, а этого не произошло. И только недавно, найдя на полке книжку О.Потемкиной и прочитав ее еще раз, вспомнила, что у рейки есть еще следующие ступени. В ноябре я получила инициацию на 2 ступень.Теперь учусь работать с символами.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Отзывы о медитации рейки - Страница 4 754729

Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 14 Дек - 22:54
Сегодня участвовала в круге Рейки по исцелению,очищению и защите(с целью улучшения зрения).Подключилась в 20.00 как и было сказано.Сразу почувствовала очень плотную энергию круга.Сначала увидела ярко-оранжевого кота, потом зеленые листья, потом просто все залило сиреневым цветом.Потом начала плакать, выходили негативные эмоции(печаль,тоска,грусть).Надеюсь, не напугала соседей:)Кошка смотрела на меня с большим интересом.Мне кажется,она разбирается в энергиях гораздо лучше меня:)Потом появился образ кабана и какого-то седого старца (может Николай Чудотворец).Потом я начала засыпать, но так и не заснула.Сейчас появилась какая-то ясность в голове. Надеюсь, что зрению это тоже помогло:)Большое спасибо Олене и Ирине за чудесные медитации.
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Чт 15 Дек - 3:52
Доброго дня всем!
Вчера принимала участие в круге рэйки  для зрения. Я уже спала, у нас разница 5 часов, проснулась, прочитав аффирмацию для медитации, пошёл поток, запускала поток в круг, на мгновение даже видела движение звёздочек по кругу. Захотелось положить руки на солнечное сплетение, ощущение потока (ощущения всегда при сеансах рэйки разные), а потом ничего не помню, видимо заснула.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 10:50
Круг рейки 14 декабря - исцеление зрения. Снова концентрация энергии на Свадхистана чакре. Осознала, что где-то на этом уровне допущены мною искажения мировозЗРЕНИЯ. Поработала с аффирмациями, чтобы разрешить себе быть богатой и счастливой, но при этом почему то ощущала тревожность.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 14:33
Круг исцеление зрения 14.12. Запомнилось одна мысль, которая внезапно появилась в голове, хотя я не задавал никаких вопросов, просто делал сеанс по позициям:"Не желательно говорить кому-то, чтобы я тебя больше не видел или глаза мои тебя не видели"
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 14:48
FIGHTER пишет:Круг исцеление зрения 14.12. Запомнилось одна мысль, которая внезапно появилась в голове, хотя я не задавал никаких вопросов, просто делал сеанс по позициям:"Не желательно говорить кому-то, чтобы я тебя больше не видел или глаза мои тебя не видели"

Артем, получается. что мы сделали работу за вас.
Мы задавали вопросы, создавали намерение в круге рейки и вам пришел ответ.
Пожалуйста, на будущее читайте рекомендации и выполняйте их.

Смотрите здесь - http://www.reyki-tselitel.org/t3310p275-topic#87070
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 14:57
Я делаю свою работу сам параллельно с вами
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 15:02
параллельно это как?
если вы сами по себе, тогда мы при чем?
если вы присоединяетесь к кругу, вы должны понимать, что это коллективная работа в группе.
Я писала, что результат всех зависит от вложений каждого.
Это интенсивный энергообмен.
Каждый усиливает канал рейки и пускает его по кругу на выполнения общей задачи.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 15:05
я все понимаю, я не согласился с тем что кто то делает работу за меня, если мысль пришла ко мне значит я заработал это знание
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 15:36
FIGHTER пишет:я все понимаю, я не согласился с тем что кто то делает работу за меня, если мысль пришла ко мне значит я заработал это знание

никто не делает за вас, все делают одно для всех
солнечное рейки

повторяю, вы в круге рейки, тут свои правила работают
как при коммунизме, от каждого по способности, каждому по потребности.
И это групповая работа.
Если вы сами по себе, тогда другое дело.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 15:43
я вместе со всеми участниками круга и я также даю рейки и др. в общий круг, я не нарушаю правил если вы об этом. В круге я не могу быть сам по себе, я понимаю это менее эффективно.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 15:46
солнечное рейки
вот именно, в круге рейки работа идет эффективнее.
проверено практикой!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 15:54
Наталья, вы можете подключаться к круг рейки раньше. Только сообщите мне заранее, чтобы я ввела вас в круг, т.к. вы сами пока не владеете техниками рейки для работы на расстоянии..
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Чт 15 Дек - 16:20
Доброго дня, так то что я делала самостоятельно - это сеанс рэйки себе, да?
И это не касается Курса похудения?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 17:42
да
Вы продолжаете свою работу, делаете себе сеансы рейки каждый день. Можете сюда же подключить намерение снизить вес, нормализовать работу пищеварения, обмен веществ и пр.
И пишите отчеты в своем рейки Дневнике.
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 19:22
Добрый вечер,Ириночка,прошу выслать мануал для работы по настройке Золотые монетки.Хочется приступить к практике а как,инфы пока не получила. perplexity
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 19:35
Эличка, просто призывайте энергию Рейки - золотые монетки и наблюдайте свои ощущения и ловите подсказки, которые будут приходит в ходе медитации.
Это очень интересная энергия, она учит другому отношению к деньгам.
В мировоззрении каждого ныне живущего человека накопилось много негативных программ, связанных с деньгами. Например, принято считать, что деньги - грязные. Деньги - это зло, из-за них все беды. Даже, если вы думаете по другому, негатив может быть на подсознательном уровне. Энергия Рейки -золотые монетки развеивает все мифы о деньгах, как о зле. В вашем сознании будет интегрирована новая программа, которая позволит воспринимать энергию денег как красоту мира, необъятные просторы для творчества, новые возможности, ощущение свободы в выражении своих желаний, чувств и эмоций. Хороших, конечно, желаний и эмоций. Таких же красивых, как и энергия Рейки золотые монетки.
Вы реально ощутите блага, не обязательно материальные, но и духовные, которые придут в вашу жизнь.
солнечное рейки
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 15 Дек - 20:37
Спасибо,большое,Ириночка. Здорово!!! cheers heart_reiki солнечное рейки
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Пт 16 Дек - 14:27
Доброго дня всем!
Сегодня - лёгкость и хорошее настроение!
Всё давалось легко, например, делала зарядку утреннюю с увеличением
упражнений почти в два раза, не специально, просто захотелось, было приятное ощущение.
Выполнение упражнений: Дыхание светом, при наложении рук себе с намерением снижения веса: поток энергии, жар, было сильное пощипывание рук, низ живота.

С домашними делами управилась быстро. Заряжала рэйки воду и продукты – муж заметил, что сегодня салат из овощей вкуснее, у испечённого хлеба - насыщенный вкус ( может хотел сделать приятное), а вода мне казалась другой. букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 16 Дек - 20:04
:Reiki_yes:
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 17 Дек - 14:20
Доброго дня!
Сегодня хороший день, делала сеанс самоисцеления, Дыхание светом, жар в области лба, пощипывание в районе талии, бёдер, рук. Ощущение потока, как мне кажется, с каждый днём усиливается.
Болевые ощущения  появились сегодня утром с правой стороны в районе поясницы, сделала Рэйки, стало легче.
Проходит напряжение зрения, я это заметила сегодня, когда управляла машиной, да и когда смотрела на некоторые привычные вещи в доме, вижу более чётко. Периодами побаливал левый висок (тупая боль).

И ещё хотела сказать, что в круге знакомых мне людей есть та, которая получила инициацию Рэйки уже давно, ещё в 70-е годы, а узнала я  совсем недавно, когда сама стала изучать Рэйки.  Она исцелила своего мужа (у него было 2 инсульта). Сейчас она практикует Рэйки для себя, ей 77 лет, пишет книги по краеведению.
букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 17 Дек - 15:06
мир тесен оказывается
рядом с нами чудесные люди, а мы заняты порой всякой чепухой и не успеваем их разглядеть.

Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 17 Дек - 17:22
16.12 опять участвовала в круге рейки по исцелению и защите. Картинок уже было меньше. Видела только большой цветок клевера, от него шел медовый аромат и какую-то то ли летучую мышь, то ли птицу. Плакала уже тоже гораздо меньше, зато несколько раз кольнуло в моих "проблемных" зонах (лимфоузлы на шее и живот) и правая рука почему-то разболелась до невозможности. Прочитала молитвы всем святым, кого призвала в круг Саи Бабе, Иисусу, Деве Марии, а вот Пантелеймону и Николаю Чудотворцу молитвы вспомнить не смогла. Вспомнила, что где-то лежит книжка Анастасии Семеновой "Молитвы и заговоры". Нашла там много интересных молитв, а вот к заговорам не знаю как относиться. У кого какие мнения на этот счет? 

Мне кажется,что круги рейки работают более эффективно, чем самостоятельная работа дома.
Во всяком случае на 2 ступени.
Поэтому благодарю всех участников круга еще раз. Не понятно только, почему нас так мало. :flowers reiki:
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Вс 18 Дек - 15:06
Доброго дня!
Вчера я приняла 2-ую настройку Базового уровня Рэйки от Мастера Ирины.
Ощущения более сильные, перед закрытыми глазами переливающиеся оттенки синего цвета ; из ладоней, как мне казалось, шла энергия, как ручеёк. В стопах ног – жар. Было сильное пощипывание-покалывание макушки головы, жар с испариной (такое же ощущение было и во время Круга сеанса для похудения, только слабее). Потом поток заполнял всё тело.
Сегодня делала сеанс самоисцеления и тоже ощутила необычное в ладонях, как родничок вытекает.
Благодарю, Мастер Ирина, за настройку, за переживание чудесных моментов. :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 18 Дек - 16:06
Наташенька, и я вас благодарю за теплый отзыв о настройке на рейки солнечное рейки
занимайтесь.
Успехов вам.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 18 Дек - 21:49
Хочется немного добавить о медитации "Портал 12.12.".
В мыслях звучало музыкальное произведение,в каждом измерении,своя определенная тема,часть.
В 4-ом измерении был вокализ сопрано в минорном ладу-нежный,мечтательный. Может,голос одинокой души,ищущей своего пути или голос,который зовет к совершенству,грустя о нашем несовершенстве.
5-е измерение встретило хоровым звучанием.И так далее, то соло,то хор.Сменялись мелодические темы,ритмы,настроение...Я понимала,что наутро все улетит,но слушала и слушала дальше, наблюдая со стороны. Так было в каждом измерении,только в 12-ом уже не услышала музыки. Или я еще не готова,или там тишина,созерцание.
О готовности перейти в следующее измерение,мне помогала смена тем.Было очень интересно работать. Слушая сменяющиеся музыкальные фрагменты, иногда мелькала мысль: "Ааа,здесь так?"
Самая первая мелодия из 4-го измерения возвращалась несколько раз. В данный момент есть и отголоски хоровые.
Несколько последующих дней я ходила под впечатлением от услышанного произведения и думала:"Эх, был бы прибор,который мог записывать, музыку,что звучит в голове!!!" Пока такого нет.
Благодарю Высшие Силы,Леночку,Ириночку,всех участников за возможность быть участницей такой замечательной медитации!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Дневник Рэйки »

Пн 19 Дек - 16:12
Доброго дня!
Сегодня выполняла сеанс самоисцеления; с каждым разом – другие ощущения.
1.       Целительная техника Рэйки самоочищения:
  …Все упражнения и техники в Рэйки Риохо мы будем начинать с концентрации внимания внизу живота, вдоха в тандэн…
 
2.       Чакра кассей кокю-хо
…Войдите в состояние внутреннего света, почувствуйте свой тандэн, все семь чакр на центральном канале. Используя обычное дыхание Ки, вдохните энергию земли через 1-ю чакру (промежность или копчик) в 4-ю (сердечную чакру), задержитесь на несколько секунд, а затем сделайте выдох во всех направлениях…
 
- возникло сомнение, а правильно ли я это делаю, перечитала статьи внимательнее,  решила довериться своим ощущениям: дышала, направляя внимание в эти области, наполняя это пространство (чакры) цветом при помощи дыхания.
 
Кстати, в сеансе Рэйки по снижению веса, который проводила Мастер Ирина, я увидела при закрытых глазах предмет, похожий на сердце в зелёном цвете. Это было так удивительно для меня.
 
С каждым днём упражнения Рэйки дарят ясность и лёгкость.
 
 
 

  cheers
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 4 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 19 Дек - 18:42
Везет же Вам букет рэйки Вот бы тоже такой концерт послушать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения