Отзывы о медитации рейки - Страница 5 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Отзывы о медитации рейки

+26
Олена
Elya
Admin
Nataliya
Baedar
Солнышко
гульнара
Немо
Olivija
Integria
Михайловна
Dayania
Ирина64
Forug
viktoria orso
Анастасия
Алевтина
Родомира
Азалия
Вита
TatjanaVasilenko
Riss
Santorini
Marivasil
Лариса Полищук
Елена Чернышева
Участников: 30
Перейти вниз
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 19 Дек - 23:44
Самая первая мелодия из 4-го измерения была из начала "Вокализа" Рахманинова, без инструментального сопровождения.Очень похожа. Сегодня дошло.  :flowers reiki:
avatar
Dayania
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Диана
Откуда : Симферополь
Регистрация : 2009-06-27
Сообщения : 44

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 20 Дек - 22:13
Михайловна пишет:Доброго дня!
Сегодня выполняла сеанс самоисцеления; с каждым разом – другие ощущения.
1.       Целительная техника Рэйки самоочищения:
  …Все упражнения и техники в Рэйки Риохо мы будем начинать с концентрации внимания внизу живота, вдоха в тандэн…
 
2.       Чакра кассей кокю-хо
…Войдите в состояние внутреннего света, почувствуйте свой тандэн, все семь чакр на центральном канале. Используя обычное дыхание Ки, вдохните энергию земли через 1-ю чакру (промежность или копчик) в 4-ю (сердечную чакру), задержитесь на несколько секунд, а затем сделайте выдох во всех направлениях…
 
- возникло сомнение, а правильно ли я это делаю, перечитала статьи внимательнее,  решила довериться своим ощущениям: дышала, направляя внимание в эти области, наполняя это пространство (чакры) цветом при помощи дыхания.
 
Кстати, в сеансе Рэйки по снижению веса, который проводила Мастер Ирина, я увидела при закрытых глазах предмет, похожий на сердце в зелёном цвете. Это было так удивительно для меня.
 
С каждым днём упражнения Рэйки дарят ясность и лёгкость.
 
 
 

  cheers

Наталья, а как делаете, вы не написали?
Могу помочь. Сама когда то проходила дыхательные техники рейки. Очень полезная вещь.
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Дневник Рэйки »

Ср 21 Дек - 5:50
Доброго дня, Диана!
Спасибо за предложение,
воспользуюсь с радостью!
Готова учиться. heart_reiki
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 22 Дек - 19:23
Во время проведения медитаций 19-21.12.16 опять посещали интересные образы.Очень ясно видела лицо пухлой девочки с черной косичкой похожей на японку.Потом несколько голубых камешков, расположенных полукругом и на каждом было еще по прозрачному маленькому камню.Потом большой голубой кристалл и соломенную японскую шляпу.И в конце японского старика с очень длинной бородой, сидел где-то на природе на фоне гор.Старик показался мне очень знакомым,где-то я его раньше видела.В последний день 21.12 ощущала круг очень плотным.Даже ладони так сложились,как-будто на самом деле кого-то за руки держу букет рэйкиВсем спасибо.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 23 Дек - 14:02
Круг рейки 22.12. в круге использовал энергии кундалини рейки, 30 минут держал ладони на глазах, далее прошел по основным по позициям. Мне виделся круг следующим образом: энергия входила ко мне из земли в муладхару чакру, выходит через правую руку и по кругу и входит через левую руку, одновременно выходит из макушки в центр круга и из центра круга входит в солнечное сплетение, такой замкнутый круг увидел я.
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Дневник Рэйки »

Пт 23 Дек - 15:36
Доброго дня!
Не писала, занималась уборкой, да и работу "подкинули".
Но каждый день начинаю с упражнений  для стройной фигуры, йоги с применением Рэйки.   Заряжаю воду и еду, крем для лица. улыбка рейки Результат - отличный! Лёгкость, настроение.
Во время сеанса самоисцеления - бывают иногда вибрации макушки головы,
в руках жар, покалывание на кончиках пальцев, движение потока.

Со вчерашнего дня световые пятка, а сегодня, когда смотрела в окно:
увидела картину - над деревьями золотистый свет, переходящий в зелёный, синий. На какой-то миг затаила дыхание (разве такое бывает?).

Каждое упражнение  Рэйки отличается от предыдущего - новыми ощущениями, новыми красками(думаю, что у меня всё получится). cheers
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 23 Дек - 16:04
Круг Рейки 22.12.16.
Я уже поняла на что я пытаюсь закрыть глаза. Мои отношения с мамой, с жизнью, естественным образом и с мужчинами тоже - все на Свадхистане. Умом все понимаю, а подсознательно не принимаю, раздражаюсь. Так что в моем случае залог хорошего зрения - это гармоничные отношения.
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Дневник Рэйки

Сб 24 Дек - 5:55
Доброго дня!
Сегодня, как и каждый день, начинала с воды (заряженной Рэйки), зарядки с подключением Рэйки  с намерением: снижения веса, очищения организма от токсинов, омоложения. 
Во время упражнений  - жар сменялся ощущением лёгкого озноба,; покалывание кончиков пальцев


Вчера снова перечитала дыхательные упражнения, сегодня повторила.
После упражнений разболелась голова (несильно), тошнота, рвота; сделала упражнения самоисцеления - полегчало (тупая боль головы).  cheers Видимо очищение сработало; что просила, то и получила!


Сегодня приснился сон, уже утром: я на стою на площадке, очень высоко,  с площадки спускается настил, мне нужно сесть и скатится, в руках у меня что-то есть, мешает, оставляю на вершине. Впереди меня был мужчина, он спустился, стоит внизу и показывает, что нужно сделать. Спускаюсь, и вижу, что спуск заканчивается, а до низа ещё очень далеко, высоко, я расправляю руки, как птица, и лечу, правда, ноги опускались, но я их выпрямила, полетела. ВОСТОРГ! ЛЁГКОСТЬ! baterfly_reiki
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 24 Дек - 11:29
О работе по исцелению зрения.
Несколько Кругов подряд использую не только Рейки, добавляю Рейки-радуги,Серебряных Серпа,Лекаря,Луч красоты,гармонии,грации.
Сны снятся, бывает,во сне приходит мысль, что надо обратить  внимание на данные моменты. Проснувшись,улетает воспоминание о сне. Недавно во сне примеряла ярко красную красивую одежду, видела себя словно со стороны, постройнее, помоложе,чем на самом деле.
Помню,что были и полеты во сне.
Хотя и не помнятся конкретно детали,понимаю,что работа идет.
Круг от 22.12 работала дистанционно. Очень мощный поток благости.Подумалось о силе,пользе  Круга, чистоте помыслов участников!И в данный момент ощущается энергия Круга.Благодарю Ириночку ,всех участников,Высшие Силы за возможность совместной работы.Такое благо для каждого из нас!!!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 24 Дек - 18:31
хорошо
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Дневник Рэйки »

Вс 25 Дек - 14:04
Доброго дня!
Сегодня делала только сеанс самоисцеления, т.к. встречала сына-студента;
потом ездила к родителям и делала маме сеанс наложения рук. Правда маме уже делала пять раз (через день), ощущения разные: покалывание на кончиках пальцев, пульсация,  ладони становятся то горячее, то слабее; перед глазами иногда появляются световые пятна. Мама сразу же засыпает.
 
Мне кажется, что ей лучше, правда иногда с обострением, но сегодня она сама оделась после душа.
Болевые ощущения в области шеи (у меня)  прошли, иногда похрустывает иногда.


У приятельницы 1 ступень Рэйки, в праздничные дни встретимся.
А вода  (заряженная Рэйки) и правда удивительная, сын тоже заметил улыбка рейки
Olivija
Olivija
искатель
искатель
Имя : Ольга
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-12-08
Сообщения : 6

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Рэйки дневник

Вс 25 Дек - 19:47
Первый день после настройки.
Ощущения пришли не сразу, может быть недостаточно расслабилась. Минут через 10 я начала ощущать легкую вибрацию в ногах, сначала в левой, затем в правой. Затем волнами пошло по спине, ощущение тепла, тепло остановилось в районе почек и некоторое время я ощущала там легкую вибрацию и покалывание в правой почке.Дальше поднялось тепло выше к лопаткам и начало ныть в области сердца со стороны спины, так же некоторое время тепло оставалось в этом месте.Дальше шея, голова. Ощущения длились где-то минут 30.Затем все прекратилось.
Я вдруг вспомнила, что где то около года назад у меня были подобные ощущения, но гораздо сильнее, как будто в меня разряд 220 вт запустили. Это ночью было. Я проснулась и почувствовала жажду. Пошла попила воды и легла обратно. Чувствую, что у меня начали гудеть ноги, да не просто гудеть, а какая то вибрация началась, потом начало все подниматься выше, пока все тело не стало вибрировать , как на массажном кресле. Я конечно испугалась , ощущения пришли сами по себе, это где то длилось около 3 часов, с 1 ночи примерно до 4, не сказала бы что мне было неприятно, скорее всего непривычное ощущение. Когда я все таки заснула , я думала что с утра не высплюсь, но встала в 7 утра и очень какая то наполненная чтоли, спать не хотелось совсем. Но единственное, на что я обратила внимание, что после этого у меня между лопаток как какая то точка пульсировала и довольно сильно, даже как иголкой кололи.Это покалывание длилось где то около месяца. И вот сейчас у меня тоже между лопаток какое то ощущение, но не точкой , а как бы размером с небольшой мяч. Меня очень интересует, что тогда со мной было и что за точка пульсирует. Кстати, муж утром сказал, что очень спал неспокойно, что то ему как будто мешало, а я про себя подумала , что это я наверное вибрировала вместе с кроватью улыбка рейки.
Вчера спать пошла, лежу и у меня картинки перед глазами, как чьи то ладошки тянутся ко мне, затем восход солнца, а у меня в голове- "страна восходящего солнца". Заснула. Во сне видела коллег с самой моей первой работы. И как будто у нас начальником был Дракон, я еще так удивилась, как так, настоящий Дракон, только какой то истощенный, старый, я почему то все время от него пряталась в каких то нишах, а он как будто всегда прислушивался на каждый шорох и дышал огнем. Скажу сразу, фильмы фэнтези не смотрю давно perplexity , вообще телевизор стараюсь не смотреть, ну мультфильмы с дочкой только. И очень тоже была удивлена на утро, что именно дракон был как в 3D фильмах.
Вот так у меня прошла базовая настройка.Буду наблюдать дальше. Благодарю , Ирина!!! :flowers reiki:

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Отзывы о медитации рейки - Страница 5 754729

Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Днепропетровск
Регистрация : 2016-10-17
Сообщения : 42

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Рейки сеанс 26.12.16

Пн 26 Дек - 13:24
cnegidet cnegidet cnegidet
Olivija
Olivija
искатель
искатель
Имя : Ольга
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-12-08
Сообщения : 6

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 27 Дек - 23:06
Вечером делала себе сеанс. Заснула. Утром встала с головной болью, боль усиливалась. Сначала была , как обруч на голове, затем темя пульсировало, а потом на лбу, в области третьего глаза, к вечеру уже не смогла терпеть, выпила таблетку. Буду смотреть дальше.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 28 Дек - 1:52
Оля, пока все туманно, давайте себе рейки и все со временем прояснится.
солнечное рейки
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 28 Дек - 15:02
Доброго дня!
Каждое утро начинается с Рэйки. Осваиваю дыхательные упражнения,  сеанс самоисцеления, во время медитации вдруг осенило: а я ведь ЛЕТАЮ, всё делаю с лёгкостью и с удовольствием. Руки стали очень чувствительны,  как только призываю 
Рейки, руки полностью начинают «гореть»  и приятно покалывать.

Рейки вообще чудесно сочетается с йогой и утренней зарядкой.

Хотя времени прошло ещё немного, чувствую, что в душе у меня спокойно и гармонично. И появилась уверенность в себе, именно то чего мне не хватало в последние годы.


И ещё, те дела, которые я всё откладывала на потом, решаются с лёгкостью и быстро (расчищаю завалы в своём организме тоже) cheers
Anonymous
Гость
Гость

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 28 Дек - 15:04
У меня тоже Рейки отлично дополняет йогу.
летать стало делом привычным.
не только во сне.
Olivija
Olivija
искатель
искатель
Имя : Ольга
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-12-08
Сообщения : 6

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 28 Дек - 22:10
Спасибо, Ирина. Вчера перед сном снова провела сеанс. Тут энергию ощутила уже быстрее, чем в прошлые разы. И ощущения другие были. Началось как обычно с кончиков пальцев и пошло вверх. В области груди ощутила какое то  приятное, густое тепло, ощущения именно густоты, приятное такое. Это ощущение оставалось там достаточно долгое время, затем опять начала болеть голова, но не долго, в темечко отдавала боль, затем спустилась энергия к ногам, покалывание. Меня опять отключило.Во сне видела сестру двоюродную (в жизни не общаемся, она испортила отношения со всей нашей родней ). Видела ее дочку самую последнюю и с очень большим крючковатым носом как у ведьмы. Я как будто к ним подхожу , что то спрашиваю, а она от меня с ребенком пытается уйти.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 29 Дек - 10:30
вот уже яснее, продолжайте сеансы рейки с надеждой и верой на лучшее солнечное рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 29 Дек - 19:34
Продолжаю работать с символами 2 ступени Рейки.Появились новые ощущения:захотелось некоторые символы взять в руки (Чо Ку Рей,Харт),правда что с ними дальше делать пока не поняла улыбка рейки,а Файр Драгон просто прижать к себе.Раньше я их просто рисовала перед собой.
На днях попробовала сама инициироваться в Серебряное Рейки,кажется получилось.Когда шла настройка на Серебряный плащ спина нагрелась,захотелось высоко поднять руки.Видела как шьется плащ из мельчайших частиц космической материи с рукавами и капюшоном.Потом на шею надели то ли медальон,то ли застежку из чистого серебра с изображением луны и звезд.В конце пришла мысль:"Если бы в детстве у меня была  защита,все было бы по другому".Пока только не поняла, плащ нужно каждый день надевать,а на ночь снимать или он теперь всегда на мне. Neutral
avatar
Немо
искатель
искатель
Имя : Николай
Откуда : Питер
Регистрация : 2016-07-21
Сообщения : 7

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 30 Дек - 11:22
здорово
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 31 Дек - 13:45
Добрый день,Ириночка подскажите настроек на Золотые монетки две или одна? heart_reiki
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 31 Дек - 14:20
30.12.16. принимал настройку Синяя Звезда Небесная Энергия. По времени настройка продолжалась около 20 минут, ощущения в теле были похожи при инициации рейки. Были хорошо ощущаемые вибрации по всему каналу жизненного нерва от пальцев ног до ягодиц и в руках от пальцев до плеч. Ирина благодарю вам за настройку! heart_reiki
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 1 Янв - 12:38
Получила настройку на Исцеляющий символ курса Синяя звезда Небесная энергия. Благодарю Ирину за подарок!!! После произнесения намерения в самом начале как будто ни чего не чувствовалось. Потом пришёл Архангел Михаил и вставил свой меч через закупку по позвоночника и пригвоздил меня к дивану. Я входила в настройку с температурой, было и так жарко, стало ещё жарче и этот жар как будто выталкивался из тела. Стала светло во круг. После завершения настройки температура уменьшилась на 3градуса.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 1 Янв - 12:41
Раньше давала настройку на Рейки Золотые монетки в два приема, теперь настройка -одна
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 1 Янв - 13:44
спасибо,Ириночка,продолжаю практиковать,в медитациях иногда прям откровениями вылазят какието предрассутки относительно денег и легко становится как внутринее напряжение проходит. heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 1 Янв - 15:07
очень хорошо
сознание чистится. ментальный план освобождается от негативных программ в отношении энергии денег солнечное рейки
В этом суть курса Рейки и деньги.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 1 Янв - 21:11
Получила   в подарок от Ирины на Новый год настройку на исцеляющий символ Синяя звезда.Настройка шла с трудом.Сначала вообще ничего не чувствовала, потом началось какое-то шевеление, закололо под правой лопаткой в области духовного сердца.Теперь придется  нарабатывать  связь с высшим Я улыбка рейки , таблетки в лечении моих проблем мне не помогают.
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 3 Янв - 13:04
Наконец-то я добралась до  дневника!
 
Не хватает времени, так много нужно было сделать перед Новым Годом, а вечера и выходные так коротки!
Благодаря Рэйки жизнь становится всё интереснее и приятнее. Я  уже писала об  этом, но вынуждена повторить,  что делать, если так и есть!
И Я стала другая! Опять повторюсь, но я опять стала другая! Больше радости, позитива.
 
Ладони рук становятся горячими, фантастика, чувство потока.
Встала с лёгкой головной болью 1-го января, сделала сеанс самоисцеления, боль прошла.
 
 За время практики рэйки (с 7 декабря), уменьшился шум с левой стороны головы, ушло напряжение глаз, лёгкость, дела домашние выполняю быстро, а главное целенаправленно. Выполняю дыхательные упражнения, учусь, читаю материалы рэйки. baterfly_reiki
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 3 Янв - 19:10
Вчера при работе с ИС Синей звезды увидела как энергия очень красивого зеленого цвета вливается мне сзади в голову и уши, были очень приятные ощущения.Еще раз спасибо Ирине.Думала ,так каждый день будет,но сегодня почти ничего не чувствовала.

Спойлер:
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 4 Янв - 18:47
Добрый вечер,Ириночка уже третий день провожу сеансы пациентам по Рейки Деньги, просто не могу не отписать,это восторг,какая это вкусная енергия, как мне её нехватало,раньше к Деньгам относилась очень ровно,как к чему-то неважному,чтобы покушать было и такое первой необходимости,старалась не лезть-видела чем люди рассчитывались за то чтобы иметь денег,а сейчас начинаю понимать что это тоже возможности и в теле очень приятно откладывается и самочувствие выравнивает. На пациентах начинаю замечать какие убеждения их тормозят,или чего боятся в этом вопросе,интересно чувствую запах у каждого когда руки в области первой чакры: цветочный,морской свежести,аскорбинки...
:flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 4 Янв - 21:25
улыбка рейки

Здорово. Как я рада слышать. Эличка, благодарю, что поделилась своей радостью.

Я тоже чувствую искрящуюся и радостную, даже немного игривую энергию денег.

Как хорошо избавиться от страха перед деньгами. Когда сознание замусорено негативными программами, деньги видятся как грязь, тягучая и тяжелая энергия. Кстати, многие ее так и описывают. На самом деле энергия денег - озорная, очень подвижная, любит свободу. Уходит от тех, кто ее ограничивает, зажимает. Заявляет на нее права, как на собственность.
Обрати внимание, с энергией Денег связана печень и желчный пузырь. Да и вообще органы переваривания, расщепления пищи (информации). Камни в желчном, болезни печени, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисфункция поджелудочной железы - все это разные проявления одной негативной программы - страх перед потерей денег и жадность, с одной стороны, и неприятие денег как вселенского зла, а также отказ от них, с другой.

У тебя получилось посмотреть на деньги по новому. Расширяй своё сознание и далее.

Удачи тебе! И твоим пациентам.
солнечное рейки
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 4 Янв - 21:38
Спасибо,Ириночка за подскаски по органам,теперь понимаю кому срочно в первую очередь нужно предложить поддержку через эти энергии. :Lovess:
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 5 Янв - 17:45
http://www.reyki-tselitel.org/t3344p150-topic#88340
Ирина Байдар пишет:Наташа, по моим ощущениям ты в Храм Любви не попала, как впрочем многие из путешественников. В первый день не пустили за порог. Вчера была где-то совсем в другом месте.

Ира, что ты имеешь в виду под словами  "в первый день не пустили за порог"? - вообще в Телос не пустили? Т.е. и в  Храм Воли Бога не пустили? Или не пустили только в Храм Любви? (очень защемило сердце от осознания, что нас поделили на "достойных" и "недостойных"... чем полностью снивелировано само понятие Любви...)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 5 Янв - 23:33
Наташенька, уж сколько раз пытаюсь себя сдерживать, не успевает слово за мыслью....
Сказала, как увидела.... не думала, что обижу.
Я имела в виду, что ты была в Телосе, но порог Храма Любви не преодолела в своей целостности. НО часть тебя тонко вибрационная, конечно же там была.
Поэтому ты и не запомнила свое первое путешествие.
А во второй раз в Телосе скорее всего не была.... так как сущностей, (фантомов) пугающих в Телосе нет в принципе. Там красота божественная и совершенство.
Солнышко, обнимаю тебя нежно.
НЕ обижайся!  heart_reiki
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 6 Янв - 0:45
Irina Baydar пишет:Наташенька, уж сколько раз пытаюсь себя сдерживать, не успевает слово за мыслью....
Сказала, как увидела.... не думала, что обижу.

Да, Ирочка, понимаю... Как же часто форма бывает далека от содержания!.. Я тоже иногда за собой замечаю такое... (мое обширное письмо тебе о летних событиях и конфликте в коллективе - яркое тому подтверждение)...  Собственно, я тебе благодарна за этот опыт - подчищает и полирует меня изнутри...

Осталось еще разобраться с формулировками Лары http://www.reyki-tselitel.org/u6
Вот только не могу с ней связаться... На открытом пространстве форума этого делать не хочется, а в личном сообщении я ответить ей не могу, т.к.  лишена такой возможности (мне в личку написать Лора может, а я ей ответить - нет). Ирочка, я хочу тебя попросить активировать мне такую возможность.


Я имела в виду, что ты была в Телосе, но порог Храма Любви не преодолела в своей целостности. НО часть тебя тонко вибрационная, конечно же там была.
Поэтому ты и не запомнила свое первое путешествие.

О... я таки действительно не могла запомнить свое первое путешествие в Храм Любви,  т.к. меня там в первый день просто не было.  Я поняла это на следующий день...
Дело в том, что у меня не очень хорошее зрение и без очков я плохо вижу текст. В связи с этим, я максимально увеличила разрешение на компьютере, чтобы пройти все медитации, читая без очков. ... Вот когда меня выбило из медитации (во время информационной части), я остаток проповеди дослушивала в обычном состоянии. Да, слегка измененном, но уже без глубокого погружения. На этом и закончила.
И, о Боги!, только на следующий день увидела, что ниже была еще и звукозапись самой медитации в Храме! Именно ее я и не увидела сразу в день общего Круга из-за увеличенного формата текста... просто не прокрутила мышкой вниз текст...
Именно поэтому я отправилась в Храм Любви на следующий день уже самостоятельно, пройдя все этапы заново...


А во второй раз в Телосе скорее всего не была.... так как сущностей, (фантомов) пугающих в Телосе нет в принципе. Там красота божественная и совершенство.

У меня было чувство, что я в Храме Любви (во второй день) была! И работала я не с сущностью (в виде уродливой женщины), а с собой (одним из своих образов)... И именно себя я исцеляла Любовью и находилась там в потоках Любви... Мне это осознание пришло сегодня, когда прочла твой пост, и когда защемило сердце...
Я так понимаю, что для исцеления Любовью какой-то травмированной своей части (в виде уродливой женщины) я и пришла в Храм Любви.

Солнышко, обнимаю тебя нежно.

Ирочка, и я тебя нежно и всей Душой обнимаю!

НЕ обижайся!  heart_reiki

Уже не обижаюсь  улыбка рейки 
Урок пройден. Осознан. Почистилась. Исцелилась. Наполнилась.
Окончательно отпустила все в Храме Воскрешения. Осталось подлечить область желудка , еще печёт, ну это уже завтра будет видно. А сегодня - спать...
Так что я благодарна тебе за еще один опыт!
heart_reiki

п.с. Ну и в дополнение...
Еще хочу поблагодарить тебя за слова извинения...
Раньше так тонко не чувствовала их целительную силу, как сейчас...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 6 Янв - 10:44
Наташенька, благодарю!
Я вчера во время путешествия все время тебя отслеживала,....

Действительно, я хотела лишь тебя предупредить, что ты не была в храме, чтобы ты не впадала в иллюзию..... это так легко делаем мы все тут, на земле.
И было ощущение, что тебе просто что-то помешало, не сложилось. Но вовсе не от того, что ты хуже или лучше. Это вообще не о том.
Я очень рада, что нами урок пройден!
Обеими. heart_reiki
Я на будущее не буду отступать от своего правила: хорошо подумай прежде ем говори..... лучше не сказать всей правды, чем посеять в человеке обиду или недоверие.

По поводу личных сообщений. Я отключила их, чтобы все пользователи разбирали ситуации в открытом доступе, а не уходили в закулисье лички. В этом смысл нашего проекта виртуальной школы рейки.
Лора - модератор и у нее немного другие функции. И дополнительные обязанности.



Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 6 Янв - 11:45
Irina Baydar пишет:Наташенька, благодарю!
Я вчера во время путешествия все время тебя отслеживала,....

Благодарю, Ирочка! Надеюсь в этот раз ты меня видела?  улыбка рейки

Действительно, я хотела лишь тебя предупредить, что ты не была в храме, чтобы ты не впадала в иллюзию..... это так легко делаем мы все тут, на земле.

О! Как же рада, что я таки в иллюзию не впала! Меня же, действительно в первый день там не было!...

И было ощущение, что тебе просто что-то помешало, не сложилось. Но вовсе не от того, что ты хуже или лучше. Это вообще не о том.
Я очень рада, что нами урок пройден!
Обеими.  heart_reiki   ВЗАИМНО!

Я на будущее не буду отступать от своего правила: хорошо подумай прежде ем говори..... лучше не сказать всей правды, чем посеять в человеке обиду или недоверие.

Мы таки не зря встретились ... для проработки одинакового вопроса  улыбка рейки

По поводу личных сообщений. Я отключила их, чтобы все пользователи разбирали ситуации в открытом доступе, а не уходили в закулисье лички. В этом смысл нашего проекта виртуальной школы рейки.
Лора - модератор и у нее немного другие функции. И дополнительные обязанности.

Ок. Понимаю. Принимаю. Придется, не нарушая условий форума, обращаться к Лоре на просторах  улыбка рейки

Ирочка! Еще раз благодарю тебя!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 6 Янв - 11:50
солнечное рейки
очень рассчитываю на продолжение нашего диалога (и урока)
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 6 Янв - 12:06
свет рэйки  Та ДА! Куда ж мы теперь друг без друга! Так и будет улыбка рейки  :Reiki_yes:
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 8 Янв - 16:04
Доброго дня!
С Рождеством! 
Вот и прошли праздники, каждое утро выполняю гимнастику и йогу с активацией рэйкис намерением снижения веса.

Провожу себе сеансы самоисцеления: сегодня в районе наложения рук на грудь - чувствовала тепло, такое приятное.

Активировала рэйки маме, ей с каждым разом лучше, ясное сознание, она сама просит провести ей сеанс.  В позиции рук на голове мамы - ощущала покалывание в ладонях, жар в теле.
Мама прищемила палец руки дверью, попросила помощь (не могла шевелить пальцем, был синего цвета), провела  сеанс, сегодня шевелит пальцем и говорит, что не болит, синевы нет; держала в руках витамины для родителей, посылая энергию рэйки.


Активировала рэйки своим комнатным  растениям,  охватывала  обеими руками цветочный горшок и посылая туда энергию. Таким же образом обрабатываю  воду, предназначенную  для полива или опрыскивания. букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 9 Янв - 16:27
Наташа, очень хорошо.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 10 Янв - 17:25
Во время новогодних праздников  вместе с другими участниками форума путешествовала в эфирные храмы Телоса. Просто волшебные впечатления!На утро после медитаций дыхательные гимнастики с символами Рейки проходили "на ура".Во время одного из упражнений увидела буквы РАМА в голове и вспомнила, что есть такой символ для заземления.Провела самостоятельную настройку на этот символ, вроде бы получилось.
После одного из путешествий в котором видела Солнце Божественности появилась мысль, что звезды - источники не только тепла и света, но и духовной энергии в 4 измерении.Это стало для меня открытием.Вообще у меня к Солнцу непонятное отношение.Почему-то совсем не могу спать днем, когда оно светит.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 10 Янв - 21:37
а не надо спать днем.... солнечное рейки
детям можно
Как и молоко им можно и нужно, а взрослым не обязательно.

Вообще, если жить по солнечным часам будешь здоров и бодр духовно и физически.
Летом надо вставать рано утром и ложиться поздно вечером. А зимой надо спать по-дольше или находиться в медитативном состоянии.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 10 Янв - 22:15
Ирина,Вы меня успокоили. Только я наоборот, молоко  в детстве терпеть не могла.Каша с маслом была пытка. А теперь люблю. улыбка рейки
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 11 Янв - 23:33
Ирочка! Благодарю за предоставленную возможность потренироваться!  :петушок:
Готова провести сеанс Рейки завтра ориентировочно в 7.00-7.30 по мск.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 12 Янв - 7:20
Провела. Что-то удалось почувствовать в этот раз?
Буду очень благодарна за обратную связь  heart_reiki
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 12 Янв - 20:00
Добрый вечер,Ириночка по наработке Потоков Изобилия 1 и 2 :
Поток 1 : когдаделаю чувствую больше чистки бывало перед сном сделаю,а ночью просыпаюсь от того что тело вспотело-мокрое,первые три дня очень чувствовалась вибрация,сейчас уже мягче.
Поток 2 : больше наполняет енергией интузиазма,такого бодрого спокойствия даже защищенности какой-то. flora baterfly_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 12 Янв - 23:03
очень хорошо солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Отзывы о медитации рейки - Страница 5 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 12 Янв - 23:50
Наташенька, сеанс приняла. Заметный поток переливчатой энергии.
солнечное рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения