Вопросы мастеру рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы мастеру рейки

+56
TatjanaVasilenko
kirn
demanshe
Ира
Васанта
FIGHTER
Dao Li
Santorini
Julianna
Marivasil
Max1576
Margo988
Dusha70
Ягодка
Burman
Вика
marianna74
Olga_Gudzik
Олена
sju lili
Agni
adirushka
светлана кудрявцева
Aqva
Abhivadan
uko_olg
Лёля
Serg
Антонина
Надия
Вера
Anika
Gala
tuaraz
milaia_ia
yur5812
Ирина64
татьяна59
Оксана Лим
Галя
Klussi
Сергий1982
Vlad
Раиса
vx
Lariko
Bigmir
Lora
Чудо
Jalika
гульнара
Nina
ella13
Baedar
Любава
Лариса
Участников: 60
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Вопросы мастеру рейки Empty Re: Вопросы мастеру рейки

Пн 17 Май - 13:43
Лина, никто не отрицает ваших способностей к целительству.
Мало того, я утверждаю, что они заложены в каждом из нас.
Другое дело, что их надо развивать и умело (грамотно) ими пользоваться.
Раньше, до инициации рейки вы помогали своим близким и это замечательно.
Почему бы вам не продолжать в том же духе?
Но вы сами почувствовали потребность в обучении?
Так.
Значит ваших знаний не достаточно?
Пришли учиться. Учитесь.
Я предъявляю к своим ученикам определенные требования.
Вот одно из них: прежде чем начать исцелять других, необходимо завершить обучение, т.е. получить определенные знания, изучить определенные техники, приобрести определенный опыт и т.п.
Для этого на форуме созданы все условия. Проводится групповая работа, тренинги, семинары, рейки-практика, обмен опытом и т.п.
Вы только стали на этот путь. Наберитесь терпения и осознайте свою ответственность перед собой и другими.

искатель
искатель

Пн 17 Май - 13:51
Спасибо Вам. Успокоили. Я всегда тороплюсь. Буду читать, учиться. Посоветуйте с чего мне начать опять. Ступор какой то включился. Поддержка Ваша нужна очень
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 17 Май - 14:22
Лина, вот и славно Вопросы мастеру рейки Icon_sunny
С чего начать? - продолжайте следовать своим путем.
Читайте, изучайте материалы, ищите ответы на свои вопросы разными способами.... ( медитация, тренинги, книги, общение)
Продолжайте начатое обучение. Не распыляйтесь, сконцентрируйте свои усилия пока на методе кундалини рейки, исцеляйте себя, очищайте своё внетреннее пространство с помощью рейки и поймете, куда, в каком направлении двигаться дальше. ( а не шарахаться из стороны в сторону Вопросы мастеру рейки Icon_smile )

искатель
искатель

Пн 17 Май - 14:31
Спасибо Вам Ирина за терпение
Вопросы мастеру рейки Icon_sunny
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 17 Май - 14:33
моё терпение вознаграждается вашими успехами..... Вопросы мастеру рейки Icon_sunny

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Пн 17 Май - 15:03
Здравствуйте Ирина! У меня вопрос, что может означать- как бы приподнимает над кроватью. Во время лечения  Традиционным Рэйки на расстоянии конкретно копчика, у нее выходил холод из живота волнами и как бы приподнимало ее. Очень хотелось бы получить ответ. Спасибо.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 17 Май - 19:22
Галина, я специально предупреждала об осторожности тех, у кого есть проблемы с сердцем.
Сделайте перерыв.
Или проводите упражнение без дыхательных техник, только визуализацией потоков.
бывает вечером я провожу несколько медитаций и еще лечение
это слишком
подберите что-то одно для одного вечера.
Это тоже нагрузка для сердца.

админ
админ

Вт 18 Май - 0:45
Галина, дорогая моя, я повторяю - вам не следует проводить более одной медитации в течении одного вечера.
Медитация - это дополнительная нагрузка для сердца, как это ни странно звучит.
Вам нужно выбрать для себя более щадящий ритм.
Больше времени уделяйте самолечению с помощью рейки и приводите в норму свою сердечно-сосудистую систему.

админ
админ

Вт 18 Май - 22:06
Jalika и вашей подруге нужно получить посвящение рейки, чтобы проводить сеансы.

искатель
искатель

Ср 19 Май - 13:01
Добрый день Ирина. Хочу поделиться своими продвижениями. Эти дни читала не отрываясь почти, информация казалось прям стучится. Самосеансы проводила дважды в день, утром после сна, и вечером перед сном. Утром проводила так как написано в руководстве по КР, вечером начала делать по книге Д. Стайн, наложение рук. Эффект потрясающий. в первый раз было чувство, что я стянула с себя как комбинезон что то , даже не знаю как это назвать. Оно было во мне, но стало не моё....,даже ,когда уходило, было болезненно, особенно в области колен и дальше к ступням. После этого энергия еще около часа можно сказать, наводила порядок внутри.
В следующий раз энергия шла ровно, от макушки до ступней.
Прошу совета у Вас, какие медитации вы могли бы порекомендовать, опыта медитаций у меня нет. И хотела бы почитать о тренингах и попробовать, только не могу найти или не вижу..
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вопросы мастеру рейки Dddudd11

Чт 20 Май - 17:10
Ура-а-а! Спасибо-о-о!
Anonymous
Лёлик
Гость

Вопросы мастеру рейки Empty как бороться с перетягиванием негатива при работе с людьми?

Чт 20 Май - 22:47
Добрый вечер, девочки! Тут вот какое дело...Внимательнейшим образом старалась прочесть все сообщения в разделе, но так и не нашла вопроса о том, как бороться с перетягиванием негатива при работе с людьми?
Наверное, тогда я буду первой, может это только мой, часный случай?!
Всегда думала, что перетянуть болезнь с другого в процессе целительства Рейки просто не возможно, ан-нет, к сожалению! Может кто-то знает методы защиты? С классикой я работаю не первый год и всегда была уверена в безопасности моей работы. Всё же это не биоэнергетика, но в последнее время с этой проблемой столкнулись и мои знакомые, следовательно этот вопрос вынужденая мера.
А вот с Антакараной я работаю с удовольствием! Даёт мощнейший результат, а главное вибрации какие высоченные, это находка! Правда моя практика ограничивается дистанционной работой по фото, также вместе с Антакараной применяю ЛНК человека и свой тоже, результат не заставляет себя ждать!!!
Но если используем ЛНК - несём полнейшую ответственность за чистоту намерения и последствия, т.к. по сути эта энергия НЕЙТРАЛЬНА (изначально) и если мы её окрасим неважным цветом, придётся отвечать! Учитывать в работе, также и контролировать приходится любую возникающую мысль, поэтому выразив намерение, отключаю все мысли, ВСЕ МЫСЛИ!!! Для желающих использовать эту технику, спешу заверить, что ЦК проходит не по детски, такой расколбас идёт!!!! выворачивает все "залежавшиеся" проблемы, но от них-то лучше вовремя отделаться не так ли? Оно стоит того!

добавлю...
Мы с девочками вынужденно дважды инициировались в классическое рейки. Долгая история, если одним словом, то у нас, якобы не было открытого канала рейки и нам предложили пройти этот путь снова, а что было делать? Лично для меня это путь жизни, надо будет и в третий раз начну сначала, о чём я и думаю. А проблема в том, что мы стали перетягивать болезни на себя. И самое интересное, что из второй школы слышала о защите для практикующих целителей, но не поделились, видимо лицом не выдалась! Жаль конечно, что девчонки разочаровались, я лично не отступлю. Наболело малость, но это было в прошлом. Теперь-то я здесь и сейчас буду начинать сначала в вибрациях Вашей школы. Здесь чисто, с любовью и бескорыстно. СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 20 Май - 23:47
ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА РЕЙКИ ПРИМЕНЯЕТЕ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ТЕХНИКИ ( от которых, как вы пишите, "колбасит и выворачивает"), то причем тут рейки?
В рейки нет никаких техник защиты, потому как рэйки не причиняет вреда. Есть целительный кризис. Если целитель применяет какие-то техники для быстрого достижения результата, минуя естественный целительный кризис, пытается его ускорить, ослабить или усилить? он нарушает этику рейки и скорее всего, ему в скором времени надо будет снова получать инициацию, т.к. проводники прикрывают канал нерадивым ученикам.

админ
админ

Пн 31 Май - 18:05
Motte, прием лекарств не отражается на качестве настройки.
Но если вы сейчас болеtте и ослаблены, лучше повременить с инициацией.
Иначе ваше недомогание может усилится за счет целительного кризиса.
Хотя, все зависит от вашего настроя и глубины намерения изучать рейки.
Ведь любая болезнь - это урок, а преодоление болезни - это новый уровень самопознания.

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 2 Июн - 17:50
Евгения,отвечаю вам Вопросы мастеру рейки Icon_biggrin
tselitel пишет:Обычно один.
Это занимает около 1.5 часа.
Если у
вас есть дополнительное время можно проводить больше одного.
Можно
разбить полный сеанс рейки на несколько составляющих и проводить их по
очереди в течении дня.
Смотрите сами, как вам удобно. Вопросы мастеру рейки Icon_sunny
Вопросы мастеру рейки Icon_sunny

И конечно необходимо чтобы никто вас не беспокоил,вам нужно научиться слушать своё Я и своё тело. Вопросы мастеру рейки Icon_biggrin .УДАЧИ!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 8 Июн - 10:29
Прошу извинить за, может быть, дурацкий вопрос. Почти во всех рекомендациях о проведении медитаций советуют держать спину прямо и вертикально, ни на что не опираясь. Если это тяжело, можно ли горизонтально или прислонившись к опоре, другими словами, уменьшаются ли при этом проводящие свойства позвоночника?
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 9 Июн - 14:02
Оля, можно опираться на спинку стула, кресла, дивана.
Главное, чтобы спина была прямой.
И позиции лежа - спина должна быть прямой.

Гость

Чт 10 Июн - 14:19
Уважаемые мастера!
После инициации 1-й ступени Рейки Седен в течнение 3-х недель проводим себе сеансы + указанные ограничения. Подскажите, пожалуйста, еще что-то нужно или нет?

Мир нам.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 10 Июн - 22:16
Александр, кроме сансов рейки самому себе в течение этого периода ( 21 день) можно дополнительно, если позволит время, заниматься медитацией ( на форуме есть специальная тема), а также участвовать в Большом Круге Рейки.
И, конечно, изучать литературу о Рейки ( история, принципы...) Вопросы мастеру рейки Icon_smile
.
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Пт 11 Июн - 14:50
Галина, Поток Энергии Свершения открывается Сокральным Велением.
После сеанса каждый раз нужно произносить благодарения Учителям и проводникам.
Рекомендации даны в теме - "Энергия Свершения"
Anonymous
Гость
Гость

Пн 14 Июн - 18:08
Доброго времени суток всем!
Уважаемые мастера, необходима ваша помощь.
В своей книге Л.Голубовская «РЭЙКИ сила открытой чаши» описывает вкратце техники применения Рейки 1-й и 2-й ступеней, еще она пишет о том, что нашла идеальный способ снятия нервного напряжения (особенно перед сеансом) – наложение рук не подушечками ладони, а обратной, верхней стороной кисти («позиция открытой чаши»), что, по мнению автора, рассеивает негативную энергию пациента, а не концентрирует ее в руках. Она рекомендует новичкам, прошедшим 1-ю инициацию:
1) прикладывать руки во время сеанса не более, чем на 3 минуты (я, как новичок, согласно
рекомендациям, данным на сайте, руки накладываю на 5минут);
2) на первых сеансах сначала прикладывать руки в «позиции открытой чаши» для
выведения негативной энергии из пациента, а потом уже накладывать руки как обычно.
Так же Л.Голубовская пишет, что во время наложения рук на область сердечной чакры сердце принимает чрезмерную энергетическую нагрузку, и рекомендует прикладывать руки в «позиции открытой чаши».

Ваше мнение?

Мира всем и гармонии!
Anonymous
Гость
Гость

Пн 14 Июн - 18:26
Добрый день.
Позволю себе, высказать собственное видение вашего вопроса... При передаче Реки, мы в идеале, должны быть "пустым бамбуком", т. е. чистым каналом Рейки. Соответственно, ни "рассеивать негативную энергию пациента..., ни концентрировать ее в руках" мы не должны. Это грубая ошибка. Мы просто, ДАЁМ Рейки... А вот достичь конкретной цели, в том числе и вышеуказанной, мы можем с помощью намерения... все остальное делает Рейки без нашего участия. Это умная энергия :D

ЗЫ... Что касается техник передачи Рейки... их достаточно много, руками, ногами, глазами, Чакрами... На первых порах, придерживайтесь той школы (и ее технических рекомендаций) где вы обучаетесь. В последствии, приобретя определенный опыт и прежде всего, доверяя себе, своим индивидуальным качествам, вы сами сможете выбрать оптимальную технику.
Anonymous
Гость
Гость

Пн 14 Июн - 19:58
Windblown, cпасибо, я придерживаюсь того же мнения - начинать надо, как в школе, с того, что дают, а когда станешь специалистом - мастером, тогда слушай интуицию.
Мир и гармония всем!
Anonymous
Гость
Гость

Пн 14 Июн - 21:01
A.Ilinov Именно так chmooky Удачи!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пн 14 Июн - 23:30
A.Ilinov пишет:Доброго времени суток всем!
Уважаемые мастера, необходима ваша помощь. Ваше мнение? Мира всем и гармонии!
Александр, я полностью согласна с Игорем, хочу лишь добавить-включая при сеансе эмоции, переживания и желание сделать всё как можно лучше, мы задействуем свою личную энергию, что может сказаться на нашем собственном самочувствии, и это уже не есть Рейки. Поэтому, просто представляйте себя трубой по которой льётся энергия, труба ведь ни о чём не волнуется/ Удачи вам!
Anonymous
Гость
Гость

Вт 15 Июн - 6:17
Спасибо, Чудо! Мне важно Ваше мнение. Моя работа напрямую связана с трубами, так что это для меня несложно.
Александр

--------------------------------------
Всегда и у всех учись лучшему
(Фалес)
Anonymous
?????
Гость

Вопросы мастеру рейки Empty Правила рейки

Вт 15 Июн - 20:43
Уважаемые Мастера, прошу совета или консультации! Моя свекровь не верит ни во что. Я проводила с ней сеансы, просила ее делится своими ощущениями, она кроме как стало очень горячо ощущений не испытывала, у меня же тепло было приятным на всех точках, кроме больного колена( у нее артрит). В колене будто черви под кожей перекатывались. Через 3 сеанса боль и опухоль прошла и она больше не захотела принимать Рейки. Я чувствую, что надо продолжить, как мне быть? Может быть просто посылать ей свою Безусловную Любовь и отпустить ситуацию, либо просто ждать пока обострение наступит и она сама попросит?
Anonymous
Гость
Гость

Вт 15 Июн - 21:09
larchick пишет:Уважаемые Мастера, прошу совета или консультации! Моя свекровь не верит ни во что.
Есть в Рейки, общее правило... не просят, не давай. Каждый человек отвечает за себя сам, это его право и воля. Не стоит нарушать это правило, даже из благих побуждений. Уговоры, как правило, приводят к обратному результату, человек должен прийти к решению сам.
Ну а энергию Безусловной Любви, можно применять без ограничений... кому захотите, и сколько захотите... ☀
Anonymous
?????
Гость

Ср 16 Июн - 18:16
Благодарю за отклик. Мира и Гармонии Вам!
Anonymous
Гость
Гость

Ср 16 Июн - 20:56
Добрый вечер всем!
Получил инициацию 1-й ступени 08.06, теперь провожу себе сеансы Рейки, сегодня - 8-й сеанс. На 5-м сеансе при наложении рук на передние верхние части тела началась зевота, и слезы пошли, в пятках началось жжение. Я так понимаю: где зевота и слезы, значит там намболее проблемные участки, а жжение в пятках - выход через пятки негативной энергии. Мастера, прав ли я?
И еще вопрос: скоро год как сустав правого плеча болит, ничем не могу вылечить, можно ли руки накладывать противоположно (левую ладонь на правое плечо)?
-----------------------------------------------------
Мира и гармонии всем!
Anonymous
Гость
Гость

Чт 17 Июн - 13:32
При самосеансах возможны самые разнообразные ощущения (или их отсутствие)), тут все индивидуально. Энергия очищает каналы, пробивает блоки, организм адаптируется к новой энергетике. На пятках, так же как и на ладонях находятся, так называемые малые Чакры. (Говорят Микао Усуи, очень эффективно использовал для лечения именно ноги )). Поэтому различные ощущения в области Чакр, больших и малых, типичное явление при сеансах.
Лечение правого плеча левой рукой, это нормально... к противоположному наложению рук ограничений нет.
Anonymous
Гость
Гость

Вопросы мастеру рейки Empty Сеансы рейки

Чт 17 Июн - 16:35
Windblown, большое спасибо!
Попробую плечи крест накрест.
Anonymous
мелисса
Гость

Вс 20 Июн - 21:53
На прошлой неделе я лечила своего папу.Я так старалась, мне так хотелось, чтобы он почувствовал себя лучше, что незаметно для себя вложила в сеанс свои чувства (любовь,жалость). Еще во время сеанса у него начало правую ногу сводить судоргой, я испугалась,бросила лечить его левую ногу  и принялась за правую. При этом очень переживала, что ему некомфортно. В результате после сеанса у меня: 1) сводило пару дней правую ногу; 2)почти неделю болело левое колено;3) сама я после сеанса еле ходила -слабость, сильная усталость.Я поняла, как чувствует себя 83-х летний человек. Так продолжалось  дня 3, пока не сообразила сделать себе полный сеанс самоисцеления. Прошло. Думаю, что это наука на всю жизнь. Папа, кстати, чувстует себя хорошо.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 20 Июн - 22:03
мелисса, вашими заботами ваш папа скоро будет чувствовать себя на 20 лет моложе.

Гость

Вс 20 Июн - 22:25
Спасибо Вам, Ира, большое за все. Чувствую изменения в своей жизни (пусть небольшие, но приятные). Я этого не ожидала. Пока привыкаю и набираюсь опыта.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 21 Июн - 2:24
Галина, я не возражаю Вопросы мастеру рейки Icon_sunny
Мы в течение трех дней (21-23 июня) собираем Круг Рейки, можно в конце медитации направить Луч Рейки для исцеления моря.
Уточните, где именно произошла экологическая катастрофа, что вы имеете в виду?

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Пн 21 Июн - 22:29
Ирина! Вопросы мастеру рейки Icon_biggrin Прошу обьяснить как обмениваться энергиями после получения первого символа 2 ступени Усуи Риохо.(используя только переданный символ, тогда включается работа на расстоянии или другая особенность пространства) В чем суть взаимообмена с Учителем передавшим настройку? Когда производить обмен энергиями? Надо же спросить,можно ли передавать ,т.к. это может нарушить выстроенный Учителем день! Abhivadan
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 21 Июн - 23:46
Abhivadan, сначала получили все настройки Рейки - 2-й ступени, затем получите доступ к семинару и, только познакомившись с техниками дистанционной работы, сможете посылать мне сеанс рейки в качестве энергообмена или по другому случаю.

Гость

Вт 22 Июн - 7:43
Доброго дня!
Ирина, вопрос: имеет ли значение цвет одежды при проведении сеанса рейки себе или другим?(Рейки-целителя и пациента)

Мира и гармонии всем!
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 24 Июн - 23:47
Ирочка-у меня есть один вопрос-который я рвзгадываю уже длительное время-хочу услыщать ответ Учителя и других мастеров.Приблизительно лет 13-15 назад  в какой-то из праздников я в церкви получила легкий толчек в спину-левая сторона под лопаткой.Ничего не заподозрив хотела отстоять службу-но не смогла-с каждой минутой становилось плохо-подкашивались ноги-уходили силы.Под лопаткой пекло огнем и было ощущение что вроди змея извивается.много всего произошло с тех пор-много было лекарей и помощников.На время помогало-потом опять через время-присутствие все того же пятна которое жжет.после я применяла технику отсечения-и сжигание негатива.Это сработало.Приняв Рейки я избавилась от  навязчивых мыслей.Работа на восстановление-гармрнизацию и балланс.Но вот интересная вещь-Это место опять дает о себе знать-припекает-Я думала-может быть это место сейчас связано с Кундалини-у меня уверенность в правильно выбранном пути-а на этом пути нет места страху-запугиваниям и  сомнениям.Вот и прошу помочь понять-что это за присутствие.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 25 Июн - 23:54
Лариса, ваши ощущения не имеют отношения к Кундалини.
А вот с вашими застарелыми страхами - связь прослеживается.
Что бы это ни было - отпустите Это с миром и любовью.
Спина - это прошлое.....

админ
админ

Пт 25 Июн - 23:56
Галина, да, это мощная настройка и главное - вы её получили вовремя.
Занимайтесь  

Гость

Сб 26 Июн - 5:45
Уважаемый Мастер tselitel! Прошу прощение за навязчивость. Я получила 1-ю настройку на Рейки перв.ступени 11 июня, занимаюсь ежедневно: сеансы Рейки для себя 2 раза в день,  медитации каждый вечер, много читаю литературы и сайт уже проштудировала почти весь. В очередной раз на глаза попалась информация о том, что на каждую ступень дается 4 настройки Мастера. Не могли бы Вы сообщить, когда мне будет позволено получить еще настройку? С благодарность и Безусловной Любовью!!!
Anonymous
Гость
Гость

Чт 1 Июл - 16:39
А мне очень интересно было бы понять, почему последнее время, когда я даю сеанс Рейки некоторые люди видят символы, например моя подруга видела Кристалл Крайона "Энергия Крайона". Моя подруга всегда была далека от эзотерики, и когда она начала рисовать символ, котрый видела во время сеанса, я была очень удивлена, насколько точно она воспроизвела этот символ! Да и подруга очень удивилась, когда я показала этот символ ей в инете... И я во время сеансов иногда вижу символы. Помоему нам что-то пытаются сказать Высшие Силы... Только мы пока не всегда пониманием, о чем нам говорят таким образом...
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 1 Июл - 21:22
Александр, время - понятие условное.
Я об этом уже не раз сообщала.
Конкретное время проведения инициации рейки я обычно устанавливаю для новичков, не имеющих опыта и практики работы с энергопотоками.

Гость

Сб 3 Июл - 18:43
После инициации даже желания нет выпить чего нибудь горячительного :D Если раньше после тяжелого трудового дня, обязательно чем нибудь расслаблялась, то сейчас это совершенно не нужно :)*:
Anonymous
Гость
Гость

Ср 7 Июл - 18:20
Мое мнение - все должно быть в меру. А лучше совсем не пить.
Anonymous
Гость
Гость

Ср 7 Июл - 23:55
A.Ilinov пишет:Мое мнение - все должно быть в меру. А лучше совсем не пить.

Согласна с Вами!!! После инициации в Рейки (это было 5 месяцев назад) стараюсь не пить вообще или совсем немножко (на праздниках, чтоб внимания к себе много не привлекать...).
Anonymous
Гость
Гость

Чт 8 Июл - 19:40
И я с Вами согласен, могу выпить много и долго не пьянеть, была какая-то жажда, после инициации месяц назад мне стало просто неинтересно это. Теперь же стрессов по-просту не стало. Спасибо Учителям, Рейки, Вселенной и Творцу нашему!

Мира и гармонии всем!
Anonymous
Гость
Гость

Вс 18 Июл - 21:08
Ирина, огромное Вам спасибо за поддержку и совет! Вопросы мастеру рейки 135569
Стало легче на душе, и я наконец-то успокоилась!
Значит каждый человек, в принципе, может помочь себе сам, и не искать того, кто это сделает за него?! Вопросы мастеру рейки Icon_flower
Благодарю, Учитель!
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения