Вопросы мастеру рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы мастеру рейки

+56
TatjanaVasilenko
kirn
demanshe
Ира
Васанта
FIGHTER
Dao Li
Santorini
Julianna
Marivasil
Max1576
Margo988
Dusha70
Ягодка
Burman
Вика
marianna74
Olga_Gudzik
Олена
sju lili
Agni
adirushka
светлана кудрявцева
Aqva
Abhivadan
uko_olg
Лёля
Serg
Антонина
Надия
Вера
Anika
Gala
tuaraz
milaia_ia
yur5812
Ирина64
татьяна59
Оксана Лим
Галя
Klussi
Сергий1982
Vlad
Раиса
vx
Lariko
Bigmir
Lora
Чудо
Jalika
гульнара
Nina
ella13
Baedar
Любава
Лариса
Участников: 60
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Вопросы мастеру рейки Empty Re: Вопросы мастеру рейки

Ср 24 Мар - 16:50
А таблетки почему не пьете?

Гость

Чт 25 Мар - 8:33
Таблетки не пью потому что думаю что это исцеление (чистка) у меня происходит...Надеюсь на помощь Рэйки! Я всегда к таблеткам относилась отрицательно. (Употребляла когда уже было не в моготу терпеть) Вопросы мастеру рейки 101596
Вчера делала себе сеанс, чувстровала лёгкое покалывание в руках и тепло, но когда я на работе, энергия мощнее идёт, аж руки ломит!???
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 25 Мар - 14:50
Катён
Уединяюсь в комнате, и делаю полный сеанс. 20 позиций, но по времени примерно 40 минут. Я понимаю что это мало!

Не обязательно уединяться в комнате.
Полтора часа для работающего человека еще надо найти.
Поэтому делайте сеансы при всяком удобном случае.
Я уже писала - можно и сидя у телевизора и, читая интересную книгу.
Давайте себе рейки, как можно больше и дополнительно на те участки тела, где испытываете боль.
Участвуйте в Круге Рейки на форуме.
Головные боли пройдут, когда уйдет причина болей. А это может быть беспокойство, "недобрые" мысли, блокирующие нормальное течение энергии.
занимайтесь.

Гость

Чт 25 Мар - 15:21
Спасибо Учитель, я всё поняла. Вопросы мастеру рейки Icon_smile Попробую делать сеансы при всяком удобном случае Вопросы мастеру рейки Icon_study
Anonymous
Гость
Гость

Чт 25 Мар - 21:41
Во время проведения себе сеансов Рейки (началось все во время ЦК после получения 1 ступени) у меня перед глазами проходит прям какое то слайд-шоу. Некоторые картинки переходят даже в краткометражные сюжеты. Я не могу ни к чему привязать эти картинки и сюжеты и не могу найти им объяснения. Вот буквально вчера у меня возник образ
старика, грязного в лохмотьях, роющегося в каком то ящике. Он сказал: "Да, я знаю как поступил мой внук, но я не могу ему не помочь".
Я ломаю голову и не могу ничего понять. Недавно задала вопрос в время сеанса о моей цели..и получила ответ, или не знаю как назвать то, что я увидела: девчонка лет 15-16, я знаю что она киллер, у нее есть много денег, находит где то в подвале детей бродяжек, кормит, одевает обувает их в хороших магазинах, ведет в здание типа гостиницы и говорит: я покажу вам лучшую жизнь. Вот такие видения у меня проявляются очень часто. Не знаю как мне понять суть всего. Подскажите, пожалуйста. Может есть какая то литература способная дать хотя бы направление поиска ответа.
Anonymous
Гость
Гость

Пт 26 Мар - 14:49
Катерина пишет:Думаю, алкоголь и рейки - несовместимы.
Алкоголь, переводится с арабского, как "затуманивающий", "дурманящий".
А рейки, наоброт, ведет к прояснеснию сознания и самоосознания.
У меня не получается даже шампанское пить.... такая тяжесть в голове и дурнота. Хотя раньше могла себе позволить этот шипучий и радостный напиток.
А водке, вообще, речи нет. Один запах ужу ........ Вопросы мастеру рейки Affraid
Интересно услышать мнение других, по этому поводу. Вопросы мастеру рейки Icon_smile

Абсолютно согласен , и раньше не особо увлекался, а перед второй ступенью (перед осознанием необходимости и после (как я понимаю чистки -температура под 40 3дня)) желание всякое отпало и последствия именно тяжесть и дурнота , а до таго с утра даже голова почти никогда не болела .... Даже курить почти бросил но меня не хватило , сильно сидит nea пока :D
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вопросы мастеру рейки Dddudd11

Пт 26 Мар - 16:04
[i]Skh
Алкоголь и курение - это суррогат энергии. Алкоголь, как вещь не каждодневная, отторгается сразу после инициации, когда вы наполняетесь большом количеством чистых и светлых энергий. И далее, практикуя, привлекая к себе истинно целительные энергии, вы и не заметите, как положите свою сигарету. К "силе воли" это не имеет никакого отношения. Просто это будет другая реальность, где вы не курите.
Удачи!
Anonymous
?????
Гость

Пт 26 Мар - 21:48
УЧИТЕЛЬ! Успкшно лечу себя.Просила Рейки очистить мне бронхи и легкие поскольку очень давно приобрела хронический бронхит и гайморит.Сейчас из носа течет, кашель с мокротой круглые сутки, всё это продолжается две недели и окончания не видать.Думала подхватила вирус, но температуры нет (раньше всегда была).Уверена что это идет именно очищение.Как долго это будет продолжаться,пока всё не выйдет?Но вообще от энергии ощущения необыкновенные.Занимаюсь лечением сестры.Очень хорошо поддается лечению остеохондроз,правда дополнительно провожу точечный массаж.Можно ли их совмещать? Мира Вам и благополучия! Вопросы мастеру рейки 321407
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 27 Мар - 14:22
аленкин, все отлично. Вопросы мастеру рейки Icon_sunny
Рейки - активировала хронику, организм начал интенсивно освобождаться от накопившихся шлаков. Тем более, сейчас весна и это происходит очень своевременно.
Помогите себе дополнительно. Начните с очищения:
- кишечника,
- печени,
- сосудов.
Есть масса методик.
Почитайте Малахова.
Применяйте уринотерапию, сокотерапию, лечебное голодание.

Пейте больше чистой воды.
Только, не используйте все и сразу!
Подберите свою ндивидуальную программу очищения.
Очень хорошо употрблять в вашем случае сок черной редки с медом по одной ст. ложке з раза в день или больше, смотя по тому как пойдет процесс.
Баня или сауна, очищающие чаи, свежие фрукты.

И, конечно, рейки себе ежедневно и как можно больше Вопросы мастеру рейки Icon_smile

Будут вопросы, пишите.
Всего вам доборого

Гость

Сб 27 Мар - 19:00
Спасибо за советы.Процесс идет.А редька стоит уже третий день.Когда этот процесс пойдет на убыль собираюсь заняться кишечником.Я 10 лет работала в медицине,хотя образование техническое,методик знаю много,но вот на себе применять как-то побаиваюсь.У меня всю жизнь болячки проходят не так как у всех,положенным правилам не подчиняются,именно поэтому я и дошла до энергетических методов.Ищу свои индивидуальные способы, уверена-всё получится с Вашей помощью.Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за внимание. Вопросы мастеру рейки 70552
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 28 Мар - 10:28
аленкин,отлично! cheers

Но чистку кишечника откладывать не стоит! :)

Обратитесь за помощью к Кругу Рейки, вместе - мы сила! :0):

Гость

Вс 28 Мар - 20:20
Ирина, подскажите, пожалуйста. Разница между направлениями Рейки Усуи Риохо и Кундалини, чем лучше традиционное Рейки? Кудалини намного проще в применении: разница Усуи - 1,5 часа, а сеанс Кундалини 15 минут? Где-то читала, что в Кундалини используется своя энергия, а в Усуи космическая. Усуи - это традиция. Что, по Вашему мнению, лучше и почему?
Я свой выбор уже сделала и пройду рейки Усуи до конца. Думаю, надо ли мне потом настраиваться на Кундалини?
Anonymous
Гость
Гость

Пн 29 Мар - 4:05
Присоеденяюсь к вопросу , и если используется внутренняя энергия - это разве Рейки ???
:0):
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 29 Мар - 12:51
=*Ольга*=, надо полагать, что вы сами ответили на свой вопрос- что лучше? - сделав свой выбор в пользу Рейки Усуи Риохо. Это ваш выбор и у каждого он – свой.

Энергии все - суть космические и мы люди - тоже порождение Космоса.
И Земля наша Матушка тоже.

В нас все соткано из божественных энергий.
Вспомните, "сотворил человеков по образу и подобию Своему",
собрав во всей Вселенной энергий множество в единую Гармонию Жизни.
Рейки - это универсальная энергия жизни и складывается из комплекса разных вибраций. Чтобы постичь суть рейки нужно практиковать рейки, расширяя свой диапазон вибраций и познавая, грань за гранью великий замысел творца!
Могу лишь добавить, что Путь этот здесь на Земле - бесконечен, как бесконечно Бытие.

Поэтому всякий раз подчеркиваю, не ставьте жестких установок, работая с рейки и другими энергиями. Не ограничивайте своё мировоззрение, пытаясь раз и навсегда определиться и поставить точку в своем представлении о рейки (Сережа, это вам!), а, напротив, следуйте своей интуиции и шаг за шагом преодолевайте косность своего земного Ума-Разума, который тщетно пытается "описать" и "уложить" в рамки своего земного существования законы мироздания.
Если ошибаюсь, поправьте, по-моему, Сократ сказал,- "Я знаю, что я ничего не знаю". И целый ряд выдающихся ученых всей своей жизнью подтвердили эту аксиому - Умом Бога и его божественный План не постичь!
Простые люди, живущие сердцем и с любовью принимающие жизнь, гораздо лучше осведомлены о том, что есть энергия жизни.

Заранее предвижу вопрос, если рейки - энергия жизни, зачем нужно в неё специально посвящать.

Думаю, придет время, когда энергия жизни будет активироваться независимо от посвящения. И, скорее всего мы на пороге этого Нового Времени. И с каждым новым посвященным в Рейки это прекрасное время приближается.
Уже сейчас есть люди, способные сами активировать свои жизненные силы и добиваться потрясающих результатов в развитии заложенных Природой способностей!
Но большинство пока еще - "спит".
Рейки мне кажется, да и не мне одной, призвано на этом переходном этапе помочь формированию нового мировоззрения, открыть доступ к колоссальным пластам энергии и информации, которые до сего времени были не востребованы по разным причинам. А были доступны лишь избранным.
Почему так происходило, - отдельный разговор.

админ
админ

Пн 29 Мар - 12:54
Сергей, уточните. что имеется в виду?

Гость

Пн 29 Мар - 14:16
Спасибо !!! Часть ответа я получил .
Сократ или нет не помню ,но этому высказыванию находишь подтверждение постоянно .
Есть также такое "Чем больше я узнаю , тем больше понимаю что ничего не знаю" .

Ограничиваться не пытаюсь , но пытаюсь определиться (какие то отличия ведь есть, иначе откуда
такое количество названий) ???
Если существует своя энергия на которой (живут тела и физическое также) , как то не хочется после сеанса чувствовать себя не очень хорошо pale
Происхождение вопроса (есть знакомая массажист Рейки 2 , при массаже пожилым иногда бывают обмороки (я так понимаю отдавать она умеет ,но не то что нужно т.е. отдаёт своё вместо кого чтобы давать Рейки ) ☀
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 29 Мар - 14:43
Сережа, вы правы, она отдает своё.

Сейчас поясню, что именно.
Мы знаем, что эмоции могут вызвать, как прилив сил, так и полное изнеможение, т.е потерю сил.
Примеров море в повседневной жизни.
Мы все время обмениваемся своими эмоциями и своей энергией друг с другом.
От общения с человеком, который нам желает добра - приободряемся, после общения с не доброжелателем чувствуем себя разбитыми и обессиленными.
Другими словами каждая мысль эмоционально окрашена и имеет определенный энергетический заряд и потенциал.
Заряд придает наше намерение, а потенциал - эмоция.

В приведенном вами случае, ваша знакомая во время массажа подключает и свои эмоции, вовлекая своих пациентов в эмоциональный контакт. Отсюда,- потеря сил.
Нужно быть чистым каналом рейки!
Что это значит на практике?
- не подключать к универсальной (эталонной) энергии жизни свои составляющие, т.е. свои мысли и эмоции.
Это - одно из важных этических правил рейки- практика и техника безопасности.
Если все делать по правилам, доверяя рейки и оставаясь наблюдателем,- после сеанса рейки другому человеку целитель чувствует прилив сил и умиротворение, присущие Гармонии.

админ
админ

Пн 29 Мар - 16:02
=*Ольга*=, я рекомендую начинать своё обучение с освоения традиционного Рейки Усуи Риохо, которое работает с каналом универсальной энергии жизни. Затем можно переходить к изучению других систем и направлений рейки, где каждый мастер-создатель того или иного направления внес что-то еще к этой самой универсальной энергии жизни.

В Кундалини Рейки, соответственно,- Кундалини.
В Кельтском Рейки - энергия деревьев.
Все познается в сравнении....
И начинать лучше с эталона, чем и является Рейки Усуи Риохо.

Гость

Пн 29 Мар - 16:29
throb СПАСИБО throb
осталось ей это понять. ☀
Anonymous
?????
Гость

Вт 30 Мар - 13:57
Т.е. все остальные направления - это хорошее дополнение к Рейки Усуи Риохо. Правильно я поняла?
Anonymous
?????
Гость

Вт 30 Мар - 14:08
Вопросы мастеру рейки Icon_biggrin Ирина, здравствуйте Вопросы мастеру рейки Icon_smile Я получила от Вас настройку 10-го Марта традиционного Рэйки Усуи Риохо. К сожалению последовательного прохождения всех стадий и ступеней вынуждена прервать. Вопросы мастеру рейки 482116 На это несколько причин: финансовые трудности, но главное это то, что у меня нет времени проводить полноценные сеансы....Поспешила, что можно сказатьВопросы мастеру рейки Icon_neutral
Очень заинтерисована изучением Кундалини Рэйки Вопросы мастеру рейки 321407 Это мой окончательный Выбор! Скажите Ирина, Вы мне сможете дать настройку КР-1? Вопросы мастеру рейки 135569
Anonymous
Гость
Гость

Ср 31 Мар - 2:47
Катён
Извините ,а можно узнать причину вашего выбора ?
Ведь время для работы,над собой, нужно выделять в любом случае :)
Anonymous
?????
Гость

Ср 31 Мар - 10:22
Причину выбора я уже указала.
Думаю Вам известно, что в традионной Рэйки требуется примерно 1,5 часа на сеанс. Вопросы мастеру рейки Icon_exclaim
Плюс к этому мне бы хотелось работать на расстоянии, с причинно-следственной связью и с ситуациями. Может показаться что я хочу всё и сразу, но развиваться стремлюсь дальше, а Кундалини мне как-то ближе и возможностей даёт больше Вопросы мастеру рейки Drunken_smilie
Anonymous
Гость
Гость

Ср 31 Мар - 13:43
☀ известно ☀
В плане времени и финансов я вас очень понимаю.
Творческих успехов :D
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 31 Мар - 13:50
Читала где-то материалы об алкоголе и вот что интересно. Для самоочищения организма от токсинов человеческий организм самостоятельно выделяет определенные алкогольные вещества. Эта способность закладывается с развитием иммунитета, т.е. еще в детском возрасте. При употреблении детьми продуктов питания, содержащих алкоголь (в т.ч. перекисший кефир, переквашенная капуста и др.) или при частом вливании алкогольных напитков во взрослый организм происходит потеря имунных функций за ненадобностью. Когда необходимые для очищения вещества перестают выделяться, человек чувствует потребность восполнить потерю извне. Этот процесс связан с развитием алкоголизма.
Также, по библейским историям всем знакома притча, когда Иисус на празднике превратил воду в вино. Это всегда казалось мне немного странным, как и много других вещей в Библии, пока я не прочитала очищенное издание. Библия внушает, что Иисус нашел, так сказать, "истину в вине". Но вином раннее назывался чистейший виноградный сок. И теперь все становится на свои места и понятно, почему гости были возмущены тем, что хозяин праздника поил их до этого нехорошим, скисшим вином, брагой, в то время как в подвалах хранилось прекрасное вино - свежий виноградный сок.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 31 Мар - 22:34
=*Ольга*=, да :)

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Чт 1 Апр - 10:44
Ирина, здравствуйте! Хочу поделиться своими первыми начинаниями в дистанционном лечении и спросить совета.
У моей сестры Татьяны из Краснодара проблемы с давлением и очень болят ступни ног.Она сейчас в клинике проходит очищение кишечника.
С воскресенья, начала лечение сестры.Первый день у нее были легкие тянущие боли в ладонях и ступнях. А у меня боль в руках  во время сеанса. Второй день пульсация в пальцах ног, потом сдавило голову как при давлении и в конце как токи ходили по ногам. У меня уже небыло болевых ощущений Третий день в начале сдавило голову, потом полились слезы, потом просветление в голове и легкость и в конце ощущение кровообращения в конечностях. Четвертый день опять лились слезы и она замерзла. Большая просьба прокоментировать ее ощущения.
Мои действия: Обращение к божественным Высшим Силам, намерение быть чистым каналом Рейки, Обращение к ее высшему Я Татьяны. Призыв Алмазного Рейки на исцеление ее физического тела и представление, что мои руки лежат у нее на плечах и представляю и рисую символ ЧО КУ РЕЙ у нее над головой и в районе груди минуты 2.  Затем представляю свои руки у нее на глазах, на щеках, на горле, на затылке, на темени, сердце и т.д до ступней. Первые 3 дня по 10 мин, а 4 день 20минут
У меня вопрос: мои действия верны или что-то надо изменить? Спасибо.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 1 Апр - 15:27
Lariko,

Мои действия: Обращение к божественным Высшим Силам, намерение быть чистым каналом Рейки, Обращение к ее высшему Я Татьяны. Призыв Алмазного Рейки на исцеление ее физического тела

Лариса, до сих пор все правильно....

представляю и рисую символ ЧО КУ РЕЙ у нее над головой и в районе груди минуты 2.

А вот эти действия мне не совсем понятны.
Насколько я помню, я вам настройки на Рейки-2 (Усуи Риохо) не давала.
Или вы прошли инициацию у другого мастера?
В любом случае, запретить вам, применять символы рейки, я не могу.
Это ваш выбор. Тем более, что информация о символах рейки сейчас открыта и в печати, и в Инете.
Могу лишь порекомендовать пройти обучение и познакомиться с методом исцеления на расстоянии с использованием символов традиционного рейки.

И, пожалуйста, почитайте Руководство по применению Кундалини Рейки Пауля Крига.
Там очень доступно описана техника исцеления на расстоянии.

Вы же смешали все в одну кучу и, по сути... создали свой метод.

Это и ни хорошо, и ни плохо.
Единственно, как всякий новый метод - ваш тоже требует проверки временем.
Могут быть разного рода осложнения.
Вам это нужно, "шишки набивать"?
А кого потом винить будете?

Лучше пользуйтесь пока проверенными техниками.
Это обращение моё уж не только к Lariko!
Прошу, если что-то не ясно, не стесняйтесь спрашивать.
Не успею я, ответить, помогут советом другие форумчане.
В любом случае, никто никого не будет осуждать.
Все когда-то начинали.
Не бойтесь показаться глупым и смешным.

☀
Nina
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 1 Апр - 16:04
Олена, согласна.
Еще чистый сок в древности назывался - елей (илей).
И сегодня в церкви причащают елеем (живительным нектаром), но это уже настоящее вино - кагор.
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Чт 1 Апр - 16:15
Ирина, я приняла 2 настройки Усуи Риохо на другом  сайте. А что нельзя совмещать?
Правда символы я взяла из интернета и меня в них никто не посвящал.
Это мои личные применения. А что на счет ощущений сестры, о чем они говорят? Спасибо.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 1 Апр - 16:22
Lariko, вы обучались бессимвольной рейки?

По-поводу ощущений сестры, сами то что думаете?
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Чт 1 Апр - 16:33
Да ,обучение было бессимвольной Рейки.
А на счет сестры в начале я посчитала, что она слишком зашлакована, поэтому мне ломило руки, а слезы-это размягчение и удаление блоков. А вот что означает ее замерзание я не знаю Спасибо.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 1 Апр - 16:58
Лариса, ощущения во время сеанса рейки - индивидуальны.

Пока вам не ясно, что "стоит" за ощущением "холода".
Но со временем вы заметите, что при определенных обстоятельствах ощущения бывают сходными. Это только ваш опыт.
Его и нарабатывайте.
Не стоит брать за основу выводы других целителей рейки. Это может вас сбить со своего пути.

И второе, в бессимвольной рейки - вторая ступень не дает оснований для дистанционной работы. Получите у Сергея Казинцева ступень мастера рейки и сможете помогать сестре и другим на расстоянии.
А пока вы можете нанести вред себе...

Имея настройки Кундалини Рейки можно исцелять дистанционно.
Но делать это нужно правильно.
методики на сайте выложены.
Изучайте.
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Чт 1 Апр - 17:12
 Спасибо Ирина, я поняла. Буду учиться .
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 2 Апр - 14:38
iren

последние недели две стала явно ощущать сильный поток энергий после часов 12-1 ночи.В ушах стоит свист,по голове бегают мурашки,спина горит а в ногах так вообще лребезжание и ощущение легкой невесомости

Ирочка, а это и есть энергетическая практика.
Вы открылись, победили свои страхи и новые вибрации рейки и б.любви трансформируются в вас, причем так, что вы в этом осознанно участвуете.
Продолжайте это увлекательное путешествие и сотрудничество. Idea

админ
админ

Пт 2 Апр - 18:07
Вот такие видения у меня проявляются очень часто. Не знаю как мне понять суть всего. Подскажите, пожалуйста. Может есть какая то литература способная дать хотя бы направление поиска ответа.

Литературы много, но суть одна - очищайте своё сознание от нагромождения мысле-образов.

Самая лучшая практика - медитация.
вы получили настройки рейки.
Призывайте энергию рейки с целью гармонизации и баланса сил.
осмысление придет, только не стремитесь понять все и сразу.
Много информации в нас самих посторонней, т.е. к нам не имеющей отношения.
Учитесь отделять своё Я от внешних помех.
Вот медитация как раз и научит вас пребывать наедине с собой и прикоснуться к Пустоте ( Тишине, Асолюту)
И, конечно, практика рейки!
☀

Гость

Вт 6 Апр - 11:54
Nina пишет:Олена, согласна.
Еще чистый сок в древности назывался - елей (илей).
И сегодня в церкви причащают елеем (живительным нектаром), но это уже настоящее вино - кагор.

Странно ,вообще-то елей это масло (обычно оливковое ) считается целебным , используется для очищения , также используется при обряде крещения . Упоминается в Библии , ну и конечно в нете много информации . :0):
Anonymous
Гость
Гость

Пт 9 Апр - 15:17
Интересный момент , людей приходящих к Рейки всё больше и это отлично :0): .
Поток людей также увеличивается . ☀
Все объединяются . loves
К чему-бы это ?
Что-то гредёт ?
Или у меня навязчивая идея , или я что-то пропустил ???
:s_n:
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 9 Апр - 18:25
Skh, мир меняется у вас перед глазами каждое мгновение, это нормально.
О какой навязчивой идее вы говорите?
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 9 Апр - 19:10
Даже были моменты очень сильного отчаяния, когда казалось, что жизнь кончена
У меня тоже было нечто похожее.
Я даже стал думать, что инициация рейки - это что-то "нечистое".
Замутился основательно.
забросил рейки и практику.
И стало еще хуже. Обострилась хроника. Всё вылезло в интервале одного месяца. Не хотелось даже на сайт заходить. Обозлился на всех. Все виноваты.
Все врут и т.п.
И знаете что меня вывело из этого состояния?
Я встретил человека, своего старого знакомого, у него болела мать (сломала ногу). Я его слушаю и чувствую такой прилив сил. Предложил свою помощь. При первом же сеансе такой поток пошел через меня, что слезы из глаз лились не переставая пол часа и больше. Так я и этой женщине облегчение принес и себя вытянул из полного застоя и хаоса.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 9 Апр - 19:10
Означает ли это, что я не получала исцеление энергией Рейки?

Тася, не означает.
Вы высказли намерение, а для рейки это сигнал к действию. Энергия начала свою работу. Это невидимая работа. И об этом говорит ваше эмоциональное состояние. Оно нестабильно. И это понятно.
Негатив начал выходить наружу из более тонких слоев сознания.
Этот негатив в виде "блоков" скопился в течении жизни. Под воздействием рейки блоки как бы размываются, отрываются от своих "насиженных" мест в ауре и всплывают на поверхность.
Рецепт от этого опять же рейки.

Посмотрите на себя немного со стороны.
Как на стакан с водопроводной водой, который стоял долгое время на подоконнике. На дне стакана выпал осадок в виде солей, песчинок. Теперь в стакан стали тонкой струей вливать чистую родниковую воду. Осадок поднялся вверх и замутил воду в стакане. Но чем больше лить чистой воды, тем лучше очистится вода в стакане.
Чем больше времени вы будете уделять себе и давать себе рейки, тем быстрее и основательнее очистится ваше физическое и более тонкие тела.
Нужны время и осознание процесса.

админ
админ

Пт 9 Апр - 19:17
И помощь другим, Сергей прав, очень помогает в осмыслении процесса рейки исцеления.
Помогая исцеляться другим людям, мы и сами исцеляемся. Очищаем своё сознание любовью и состраданием. ☀

Гость

Сб 10 Апр - 15:38
Здравствуйте Ирина, не могу найти на вашем сайте специальную медитацию по Кундалини 2.Подскажите где искать?
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 11 Апр - 13:45
Лариса, в теме - "Рейки в вопросах и ответах".

админ
админ

Вс 11 Апр - 13:49
galiusia, Кундалини медитация в теме -"Рейки - метод"

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вс 11 Апр - 13:49
Спасибо поищу.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Вс 11 Апр - 17:51
У меня возник вопрос:у моей сестренки внутричерепное давление и когда я провожу сеанс, голова у нее начинает болеть еще сильнее.Почему?Я сама ощущаю очень сильный поток энергии ,когда мои ладошки у  нее на лбу, как будто из пальцев вытягивают тонкие нити ,даже становится неприятно. А у нее в это время " в голове ползают червяки.
Anonymous
?????
Гость

Пн 12 Апр - 11:35
Я заметила, что у всех у кого давление, во время 1-х сеансов не приятные ощущения в голове, но затем идет улучшение. Видимо, происходит исцеление через обострение. Таблетки бывают и горькими Вопросы мастеру рейки Icon_sunny
Anonymous
?????
Гость

Пн 12 Апр - 12:43
гульнара, попробуйте намерением немного ослабить поток рейки.
Попросите,- рейки, прошу уменьшить поток энергии.
Вашей сестренке нужно немного адаптироваться и воспринимать все с готовостью исцелиться, не пугаться своих ощущений.

Согласна с =*Ольга*=. Лекарство обычно - горькое.

:D
Anonymous
Гость
Гость

Пн 12 Апр - 17:19
Здравствуйте Гульнара, видимо у вашей сестренки на позвоночнике есть зажим, попробуйте одну руку держать на копчике,а другую на 7 шейном позвонке.
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения