Вопросы мастеру рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы мастеру рейки

+56
TatjanaVasilenko
kirn
demanshe
Ира
Васанта
FIGHTER
Dao Li
Santorini
Julianna
Marivasil
Max1576
Margo988
Dusha70
Ягодка
Burman
Вика
marianna74
Olga_Gudzik
Олена
sju lili
Agni
adirushka
светлана кудрявцева
Aqva
Abhivadan
uko_olg
Лёля
Serg
Антонина
Надия
Вера
Anika
Gala
tuaraz
milaia_ia
yur5812
Ирина64
татьяна59
Оксана Лим
Галя
Klussi
Сергий1982
Vlad
Раиса
vx
Lariko
Bigmir
Lora
Чудо
Jalika
гульнара
Nina
ella13
Baedar
Любава
Лариса
Участников: 60
Перейти вниз
Anonymous
Гость
Гость

Вопросы мастеру рейки Empty Re: Вопросы мастеру рейки

Пн 26 Июл - 22:42
Подскажите пожалуйста, какими конкретными приемами Рей Ки II ступени можно избавиться от бородавки?
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вопросы мастеру рейки Dddudd11

Вт 27 Июл - 22:47
Spasibo, от бородавки может помочь Красный Косо луч.
Anonymous
Гость
Гость

Ср 28 Июл - 1:12
Spasibo пишет:Подскажите пожалуйста, какими конкретными приемами Рей Ки II ступени можно избавиться от бородавки?

А если хотите БЫСТРО от них избавиться, то лучше сходите в клинику, где есть услуга удаления бородавок лазером! Следов потом почти не остается. А Рейки и другие энергетические практики можно использовать для скорейшего заживления ранок (после удаления бородавки лазером будет небольшая ранка, которая при правильном уходе быстро заживёт).
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Пт 30 Июл - 11:56
Лично Я в свое время избавилась от бородавки следующим образом. Я расковыряла бородавку иголкой до появления крови и в ранку запихнула кристаллики марганцовки('affraid') и закрыла лейкопластырем. Марганцовка разъела ее корни и вскоре я ее вытащила('hands'). По началу было небольшое углубление, а потом все сравнялось('dansing') Удачи.('ok')
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 5 Авг - 0:29
Mari, совет дам, - сначала завершите обучение Кундалини Рейки. Затем можно будет приступать к освоению другой системы рейки.

админ
админ

Вс 15 Авг - 1:03
Светлана, есть страх "заразиться".
Если боитесь, пока не лечите пациентов с таким диагнозом.
Или лечите, но будьте готовы к тому, что могут проявиться ваши страхи в виде обострения на физическом плане. Если "зачатки" недуга уже сформирвались на тонком плане.
В любом случае будет польза вам обеим. Вопросы мастеру рейки Icon_smile

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 17 Авг - 23:20
Добрый вечер ИРОЧКА.Прошу помощи мастера и других форумчан-помощи и подсказки-какие методы Рейки по лечению ДЦП-детский паралич.Может кто сталкивался с этим-кто практиковал.Заранее благодарю
Anonymous
?????
Гость

Сб 11 Сен - 20:29
ирина добрый вечер.проверьте пожалуйста нет допуска на семинары 1-2. хроники акаши и т.д.с уважением александр.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 13 Сен - 16:12
Александр, доступ к семинару Рейки - 1 и 2 у вас - открыт, т.к вы получили инициацию Рейки первого и второго уровней.
А вот к Хроникам Акаши - вам еще рановато.
Как сами думаете? Вопросы мастеру рейки Icon_smile

админ
админ

Пн 13 Сен - 16:16
Azalia: Мастер-учитель Ирина, я хочу получить 1 ступень Рей-Ки.
В чем разница платного посвящения на 1 ступень от бесплатного?

Azalia, разница в том, что в одном случае вы платите, а в другом - нет.
Я с недавних пор бесплатно инициацию рейки не даю никому.
Дело в ответственности, моей ответственности, как перед Учеником, так и перед всей системой рейки.
Как показала практика, получив инициацию рейки бесплатно, в силу сложившегося стереотипа, человек не всегда отдает себе отчет в том, ЧТО он получил.
Ведь он ничего не потратил, в смысле, не затратил никаких усилий, ничем не пожертвовал.
Поэтому и спрос с себя, и с других  у такого Ученика - невелик.
После настройки обычно бывает целительный кризис.
Вот этот момент - не всегда приятен. Ведь так..?
Без сознательного отношения к инициации рейки целительный кризис и все неприятные ощущения с ним связанные, такой Ученик принять не готов.
И начинает обвинять других, мастера-учителя, саму систему рейки.
Только не себя.
И получается, что вместо лечения, он еще глубже " вовлекается" в процесс болезни.
Неправильно понимая саму болезнь, как сигнал, побудительный мотив для начала активных действий, для начала практики исцеления. Для начала работы, именно работы над собой.
Я на таких "учеников" тратить своё время не хочу.
И не хочу брать на себя ответственность за тех, кто не готов принять болезнь, как первый шаг к исцелению.
Обучение рейки - это серьезный и порой длительный процесс.
И начинать его только ради любопытства,- непростительная роскошь.
Поэтому, в данном случае - оплата за рейки - это и мерило вашей готовности обучаться и пойти на жертвы ради достижения результата.

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пн 13 Сен - 20:36
Здравствуйте, Ирина и гости форума. Любви Вам и Света.Процветания форуму во благо всего божественного. Выражаю свою благодарность за Ваше участие в моем росте, развитии, исцелении. Мой путь продолжается, за это время я прошла много уроков, поняла суть жизни.Я проснулась.Безусловная Любовь и благодарность Вам .Очень рада сново побывать на нашем сайте!!!!!!!!!
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 13 Сен - 20:49
Валентина, рада видеть! Вопросы мастеру рейки Icon_sunny

Гость

Пн 13 Сен - 20:51
конечно ирина я тоже так думаю мне надо хорошо освоить букварь а потом лесть в высшую материю. я правильно понял.
Anonymous
Гость
Гость

Вт 14 Сен - 6:45
tselitel пишет:Я с недавних пор бесплатно инициацию рейки не даю никому.
Дело в ответственности, моей ответственности, как перед Учеником, так и перед всей системой рейки.
Спасибо за ответ! Именно это я и хотела услышать, так как считаю что бесплатного посвящения по системе Рей-Ки не должно быть, иначе человек не ценит данное ему добро и божественную силу. Готовлюсь к инициации на 1 ступень Вопросы мастеру рейки Icon_cheers .
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Ср 15 Сен - 9:34
Спасибо за подсказку в моей работе над собой и работой с тонким миром и прогресса продвижения по духовному пути Без осознания самого слова доверия трудно быть  внутри своей Своей Вселенной и работать с окружающим миром!
А у меня ещё работы очень много!

Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 15 Сен - 11:15
Александр, надеюсь, что урок вами усвоен. ☀

Первое качество мастера - смирение.

админ
админ

Вопросы мастеру рейки Empty рейки и согласие

Сб 18 Сен - 23:27
Motte, достаточно согласия. А еще лучше, если вас попросят помочь.
Здесь степень доверия уже выше.
Сеанс рейки - это ведь не магическое воздействие, не кодирование, ни НЛП и даже не посещение психотерапевта.
Чем оперирует в данном случае целитель?
Энергией, причем универсальной энергией жизни, которая вездесуща.
Ничего постороннего, ничего того, что может навредить. Напротив, даст силы, вернет внутреннее равновесии, поможет осознанию причин заболевания через раскрытие каналов личной связи со своим Высшим Я.
Другое дело, что не все готовы принять термин "рейки".
Он на первый взгляд - непонятен. Японское слово.

админ
админ

Вопросы мастеру рейки Empty необычное

Вс 19 Сен - 11:36
ВВВ, ограничьте время работы за компьютером

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вт 21 Сен - 7:01
 Здравствуйте Ирина и все форумчане! Узнала из интернета, что человек умирает когда прекращается обмен веществ. С тех пор я стала применять для себя аффирмацию:" Восстановление, исцеление, гармонизация и баланс обмена веществ." Обратила внимание, что даже при употреблении сухой пищи у меня не стало запоров.'ok'Надеюсь что исчезнет и псориаз, ведь все взаимосвязано.А вы как считаете?'Rolling Eyes'
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 21 Сен - 12:09
Лариса, вы же сами признаете позитивные изменения. Вопросы мастеру рейки Icon_sunny

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вт 21 Сен - 13:49
 Спасибо за подтверждение.':0):'
Baedar
Baedar
админ
админ

Вопросы мастеру рейки Empty Вопросы по КР

Сб 9 Окт - 1:14
undina, здравствуйте.

Можете.

Гость

Вопросы мастеру рейки Empty Что дает нам рейки?

Ср 10 Ноя - 13:21
tselitel пишет:
Мы привыкли бояться того, чего не понимаем.
Попробуйте лучше узнать себя. Откуда идет этот негатив? Чего вы боитесь?
Поймите, человек - это синтез всего, что есть во вселенной. Каждый из нас - микрокосмос!
Дргими словами,- все в нас самих.
А рейки, как эталонная энергия стремиться все выровнять, сбалансировать и привести к норме. Если что-то "вылазит", то уж поверьте,- "вылазит" из вас. И может "повылазить" еще много чего. И замечательно. Пусть уходит.
Открывайтесь навстречу самой себе и отпустите свои страхи.
cheers ☀

Здравствуйте!
Согласен. Человек - синтез всего, что есть в природе.
Хочу научиться обходиться без лекарств.
Дать организму возможность пробудиться от спячки и "подлатать себя".
Надеюсь, что рейки - это самая подходящая практика для само исцеления и возрождения своих природных сил и возможностей.
Я хочу начать обучение рейки, но у меня есть сомнения.
Сейчас я болею (острый оттит). Можно принимать посвящение рейки в таком состоянии? Или лучше начать обучение после выздоровления.
Не будет помехой для инициации рейки моё плохое самочувствие?
Baedar
Baedar
админ
админ

Вопросы мастеру рейки Empty Инициация больному

Чт 11 Ноя - 23:35
Sergei12, доброго времени!

Ваши сомнения имеют право быть.
Я бы тоже рекомендовала вам сначала пройти курс рейки исцеления, затем приступать к обучению Усуи Рейки Риохо.
Обращайтесь в Круг Рейки взаимопомощи. или записывайтесь на дистанционные сеансы рейки.
Anonymous
?????
Гость

Чт 18 Ноя - 10:05
Всем доброго дня! Пожалуйста подскажите,как можно записаться на настройку МАНЛА Будде Медицины.Спасибо!
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Пт 19 Ноя - 23:54
A.Ilinov, добрый вечер! Попробуйте плечо разрабатывать упражнениями с палкой (длиной примерно 1 м, диаметром 3-5 см): держась за концы палки руками, заводите палку назад за спину и возвращайтесь. Сначала руки в локтях будут сгибаться, но с каждым разом будет лучше и потом сможете прямыми руками проделывать это упражнение. Есть и другие упражнения с палкой. :D
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 18 Янв - 16:55
         ЭТО ДЛЯ НАС ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО.   На гору ведут тысячи дорог,  Каздая дорога-это ПУТЬ  РЕЙКИ-это один из этих ПУТЕЙ.И мы будем рады если вам с нами будет по ПУТИ.Задав вопрос Что даст МНЕ РЕЙКИ-вас можно поздравить.Почему?Да потому что у вас непочатый край работы.Вы пока не смогли решить  все свои проблемы и вопросы не потому что у вас нет сил-\хотя и это играет свою роль\а потому .что у вас нету инструмента,при помощи которого вы смогли бы сделать иногое.Вы уже прибегали к помощи другиз людей,но оказалось они вам не очень то и помогли ,а в некоторых случаях и просто навредили.А знаете почему-Потому что никто кроме вас-вас же и не знает.Все люди к которым мы обращаемся будут давать советы и рекомендации исходя из СВОЕГО ОЫТА.преодоления трудностей.который вам не подойдет.Зачем вам чужой ОПЫТ.У вас должен быть СВОЙ.И никто-кроме вас не сможет ВАМ ПОМОЧЬ.У вас есть для этого ВСЕ-и возможности и стремленияизменить свой мир.Нет только одного-инструмента-механизма-системы с помощью которой вы могли бы это сделать.Таких инструментов не так уж и много-а одним из них является РЕЙКИ.Это пожалуй самый простой и наиболее эффективный -действенный инструмент для помощи себе и близким.
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 18 Янв - 17:10
                   ЧТО ДАСТ МНЕ РЕЙКИ.Это позиция пасситвная.Необходимо перейти от простого наблюдения за тем как протекает наша жизнь\часто просто мимо нас\-к активному в ней участию-вплоть до "тотального" управленияПодсознательно многие понимают .что давно уже надо было сделать,но практически ничего не делаете в этом направлении.Лень.Некогда.Нет времени.Не знаю с чего начать.Не знаю зачем мне это.На все эти вопросы вы отвечаете-ДА.Но это не ответ-а уловка ума,которого поставили к стенке и заперли в угол.Который понимает то что дальше все может измениться очень круто.Но ум это и боится-так как в последующем он уже не будет главным.На первый план выйдут ИНТУИЦИЯ-ВНУТРЕННЕЕ ОЩУЩЕНИЕ-ИНТУИТИВНОЕ ЗНАНИЕ И ПОНИМАНИЕ.И тогда ум будет только пассивной частью в процессе под названием Духовное развитие.И по-этому ум сопротивляется такой перестройке.Перестройке СОЗНАНИЯ-это неизбежно.Это ПУТЬ дальнейшего развития и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.Это ПУТЬ РЕЙКИ.И вам решать-СЛУЧАЙНО вы здесь или нет.РЕЙКИ-подходит ВСЕМ-но не ВСЕМ подходит РЕЙКИ.Это значит что Рейки подходит всем кто открыт для для обучения в этой системе.Стоит переходить к активным поискам своего УЧИТЕЛЯ..
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 18 Янв - 17:22
           Нет необходимости что-то объяснять.У вас на все есть свое мнение и по всей вероятности оно уже составленно.Вот и следуйте СВОИМ ПУТЕМ.В любом случае вы идете с нами,значит это ваш ПУТЬ В РЕЙКИ-вместе с нами а значит мы поПУТчики.Если вы идете нам  на встречу-значит вы просто ИДЕТЕ....Удачи и СМЛ на ПУТИ.Терпения в РАБОТЕ и на РАБОТЕ.Путь В РЕЙКИ и не только-это только ваш ПУТЬ и труд.Учитель может направить-но сделать все за вас-НЕТ.
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 18 Янв - 17:49
ВСЕ мы что-то ищем,стремимся к поставленным целям.Но.ИЩУЩИЙ-возможно ты не подозреваешь,что в своем поиске ты ищещь не просто сенсацию-разгадку тайны--ты ищешь большее.Истину-Реальность-Истинного Себя.Твоя СУЩНОСТЬ ищет путь раскрыть это для тебя.То кто ты есть на самом деле и то что происходит вокруг тебя в действительности.Здесь и Сейчас ты можешь начать своеипробуждение-вспомнить много нового для себя,того что изменит тебя навсегда,принесет долгожданный покой  в твою жизнь или гармонично дополнит твои знания,которые ты у4же вспомнил,однажды встав на ДУХОВНЫЙ ПУТЬ развития.Этот путь подобен прямой вашего развития по сравнению с уже пройденным вами длинным путем или коротким-прямым или извилистым-путем жизни.Это великий путь,которым рано или поздно проходит любая сущность.Рейки-это предложение-НЕ бежатьоставшуюся дистанцию а сразу,прямо сейчас свернуть на этот короткий отрезок дистанции жизни,где  уже виден главный приз-награда-под названием-ЖИЗНЬ.Возможно это и есть цель поиска.Ничто не случайно-поэтому мы ЗДЕСЬ.РЕЙКИ-предлагает свернуть с большой и широкой дороги по которой бегут большинство в нашем мире,даже особо незадумываясьгде находится этот финиш,не зная награды,которая их ждет,просто ради самого бесконечного бега.И многие так устали от этого марафона,что бегут-"живут" как роботы-автомобили-с закрытыми глазами на ощупь-только по слуху за гулом основной толпы.Откройте глаза и включите свое СОЗНАНИЕ.Выбрав это вы приятно удивитесь ,что нету бортиков  ограничивающих как раньше дорогу.Так вы поймете что вы свободны.Удивитесь тому как прекрасен окружающий мир.Возможно впервые за многие годы вы осиановитесь и  посмотрите вокруг с большим осознанием происходящего.
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 19 Янв - 15:27
          Я просил мудрости:а жизнь дала мне проблемы для разрешения.          Я просил богатства:а жизнь дала мне мозг и мускулы для работы.           Я просил возможности летать....а жизнь дала мне препятствия,чтобы я их преодолевал.            Я просил любви....а жизнь далп мне людей,которым я мог помогать в их проблемах.            Я просил благ...а жизнь дала мне возможности.            Я ничего не получил из того что просил и что мне нужно.Живи без страха и увстречай все препятствия и докажи ,что ты можешь их преодолеть.Самое большое заблуждение-считать,что кто-то может помочь человеку быть другим.Никогда это не произойдет,,пока сам Человек не поймет,что для него жизненнно необходимо и что только от него самого зависит то,каким он придет в этот мир.
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 19 Янв - 16:16
                                     ЧТО ТАКОЕ РЭЙКИ.Рейки-универсальная Божественная Энергия.С помощью РЕЙКИ мы не лечим  какой-то определенный орган человеческого тела.Мы имеем дело с  МЫСЛЯМИ,которые породили болезнь.Е динственным минструментом  который мы используем является конструктивное мышление,мощь которого превосходит взрывную силу денамита.недопустимо и неправильно концентрировать свои мыслина боли и страданиях,которые вызывают болезни,верить в то,они неизлечимы.то всеравно бчто просить БОГА-вілечить сердце или печенку.Отрешившись от физических симптомовбсконцентрировать свое внимание на сути Божественного-и місли о том\,что мы сами -его отражение.Каждый недуг т есть не что иное ,как нарушение порядка и гармонии.Мы должны забыть обо всем что свидетельствует о слабости нашего организма и заполняем наше сознание мыслями о  СИЛЕ-которая не знает границ.
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Ср 19 Янв - 16:58
           Мы наделены силой РЕЙКИ.  Она может бесконечно обогатить нашу жизнь.  Она исцелит недуг и даст здоровье.  Она поможет обрести душевный покой среди повседневной суеты.  Она превратит неудачу в 4успех а поражение в победу.  Она избавит от одиночества-подарит счастье и радость успеха.
Anonymous
Гость
Гость

Ср 9 Фев - 22:36
Девочки и мальчики, у меня несколько вопросов:
1. подскажите, от чего зависит "чувствительность" при сеансах? У вас у всех в отзывах такие картинки и красочные описания, а у меня почти ничего не ощущается. Это я что-то не так делаю? Или просто не пришло время?
2. И еще вопрос, что делать, если я во время сеанса вынуждена прерваться, думаю что на минуту, а получается надолго, и я не завершила и забыла поблагодарить высшие силы и т.д.
3. Что еще кроме ежедневных сеансов является "желательным" действием для рейкиста?
И еще может не дочитала, где есть техники посыла безусловной любви, и надо ли сначала как-то настраиваться на нее. Видела тему про самонастройку но наверно у меня ничего не получилось...

Вобщем я заблудилась в трех соснах, и кроме соплей добавилось депреснячное настроение. Как с этим справляться?
Благодарю всех, кто ответит
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 10 Фев - 0:08
«Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 10 Фев - 13:57
Девочки и мальчики, у меня несколько вопросов:
1. подскажите, от чего зависит "чувствительность" при сеансах? У вас у всех в отзывах такие картинки и красочные описания, а у меня почти ничего не ощущается. Это я что-то не так делаю? Или просто не пришло время?

Людмила, я уже не раз подчеркивала, что ощущения не играют существенной роли в рейки-целительстве.
Вы можете вообще ничего не чувствовать, а энергия рейки будет работать и исцелять.
Уберите саму эту установку - "ощущать".
Этим самым вы сознательно ставите себе блок, подпитывая его своим неверием и сомнениями.
Вы привыкли, видимо, получать результаты, как вещественные доказательства своих усилий.
Рейки - энергия, вибрирующая на уровне тонких (высших) сфер сознания.
Она работает, прежде всего, с теми пластами нашего сознания, которые "невидимы" и "неосязаемы".
Чтобы ощутить музыку тонких сфер нужно настроить свой организм на соответствующее восприятие. Поэтому я и рекомендую перед настройкой рейки полноценно расслабиться. Войти в медитативное состояние. В таком состоянии можно не только энергию рейки почувствовать, но и увидеть себя, мир вещей и энергий в другом (истинном) свете.

2. И еще вопрос, что делать, если я во время сеанса вынуждена прерваться, думаю что на минуту, а получается надолго, и я не завершила и забыла поблагодарить высшие силы и т.д.

Людмила, ничего страшного, поблагодарите позже.
Главное осознать, что благодарение нужно не высшим, а прежде всего именно вам. Так как все в этом мире устроено так, - сначала дай, потом - проси.
Гассе (Намасте), благодарение - если это совершать осознано раскрывает и укрепляет связь со своим Высшим Я.
А в итоге перестраивается вся модель человека, т.к. имея возможность слышать указания своего высшего Я, человек идет в верном направлении, неуклонно совершенствуясь.
Кстати, одной из первых техник Рейки-1 является "Гассе или Намасте".

Учитесь слушать музыку высших сфер, распознавая в ней голос своего сердца.

3. Что еще кроме ежедневных сеансов является "желательным" действием для рейкиста?

Смотрите материалы "Школы Рейки" и конкретно материалы семинара "Рейки-1".
Изучайте принципы Рейки.
В ближайшее время проведем семинар для тех, кто получил первый уровень рейки посвящения. Следите за объявлениями на форуме.

И еще может не дочитала, где есть техники посыла безусловной любви, и надо ли сначала как-то настраиваться на нее. Видела тему про самонастройку но наверно у меня ничего не получилось...

Не торопитесь объять все и сразу.
Начните с малого и придете к большому.
Осваивайте пока уровень Рейки-1.

Все приходит вовремя.

В общем я заблудилась в трех соснах, и кроме соплей добавилось депреснячное настроение.

Депрессия - результат чего?

если разочарования, что не получилось, как по мановению волшебной палочки убрать сразу все проблемы, так уберите эту ложную установку.

Рейки - не волшебная палочка.
Это практика + осознание + извлечение уроков + принятие = освобождение.
Настройтесь на большую и увлекательную работу, на длительное путешествие, где будет много интересных открытий и удивительных впечатлений, но будет и ежедневная, кропотливая работа исследователя ("мытье пробирок и колбочек и пр.").

Как с этим справляться?

Терпеливо пройти 21-дневный (или больше) период очищения, ежедневно давая себе сеансы рейки.
Учиться брать ответственность на себя.

Можно обратиться в Круг Рейки взаимопомощи.

Lilu пишет:
Благодарю всех, кто ответит

админ
админ

Чт 10 Фев - 14:20
Случайно удалила ваше сообщение.

Программа основного и интенсивного курса различаются только в одном -в интенсивности проведения настроек рейки.
Т.е., основной курс - 4 инициаций рейки;
интенсивный курс - 12 инициаций рейки.
(см. раздел Усуи Рейки Риохо.)

Выбирайте тот курс рейки, который вам больше подходит.

По поводу оплаты, ответила в личку.

Гость

Пт 18 Фев - 23:10
пройти 21-дневный (или больше) период очищения, ежедневно давая себе сеансы рейки.

Ув. мастера. подскажите, как понять, что этап очищения после инициации закончен?
Или такого в принципе быть не может?
Чистка идет всегда?

Благодарю за ответ

Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 18 Фев - 23:38
пройти 21-дневный (или больше) период очищения, ежедневно давая себе сеансы рейки.

Ув. мастера. подскажите, как понять, что этап очищения после инициации закончен?

по изменению своего состояния ☀

Или такого в принципе быть не может?

как раз наоборот, очищение, исцеление и гармонизация - ключевые принципы метода рейки

Чистка идет всегда?

чистка идет до тех пор, пока есть, что чистить.

Другой вопрос, что именно чистится в данный (конкретный) момент.
А "убирается" (очищается) то, с чем вы готовы расстаться.

Т.е., процесс "принятия и осмысления" ситуации подошел к логическому завершению. Вы готовы отпустить "То", за "Что" раньше цеплялись всеми конечностями.
Пока хоть какая-то из негативных связей сохраняется, чистка - не завершена..

Благодарю за ответ

Всего доброго ☀

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Пн 21 Фев - 9:16
Уважаемый , Мастер!
Я ещё достаточно хорошо не освоилась на сайте. Подскажите , пожалуйста, где найти техники: Очистка помещения и Защита или та же очистка после проведённого сеанса Рейки другому человеку. Не могу найти.
С уважением и признательностью
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пн 21 Фев - 12:19
Галина  Владимировна, посмотрите в разделе техники рейки
Anonymous
?????
Гость

Сб 26 Фев - 14:46
Я конечно не часто алкоголь пью, поэтому никакой разницы в ощущениях до или после инициации для меня нет, но заметил одну особенность - если делать рейки даже немного выпившим то к концу сеанса полностью пропадает даже намек на то что ты пил.
Кому то полезно будет чтобы голова потом не болела :D
Anonymous
Гость
Гость

Пн 28 Фев - 0:10
Начал болеть желудок, обострились женские проблемы (появилась молочница) Это ЦК так проявляется дальше? Насморк прошел, горло тоже. Очищение идет сверху вниз? или может проявляться по-разному?
Иногда при проведении сеанса ловлю себя на мысли что отвлекаюсь и забываю переставить руки и могу более 5 минут держать на одном месте. или переставляю не в том порядке, или иду не сверху вниз, а снизу вверх, не делаю ли я хуже такими действиями?
Ругаю себя что вот такая я "ученица" на букву Х, и нельзя сказать что это Хорошая... как-то очень медленно я двигаюсь.
Есть желание проводить сеансы другим, не рано ли мне? Может у меня период очищения не закончен? Как понять, что можно проводить сеансы?
Можно ли мне вместо самосеансов иногда обращаться в Круг взаимопомощи, будет ли зависеть интенсивность моего исцеления от того, сама я провожу себе сеанс или получаю сеанс от Круга?
Благодарю за ответы и за терпение.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 28 Фев - 0:37
Lilu пишет:Начал болеть желудок, обострились женские проблемы (появилась молочница) Это ЦК так проявляется дальше?

да

админ
админ

Пн 28 Фев - 0:39
Lilu пишет:Иногда при проведении сеанса ловлю себя на мысли что отвлекаюсь и забываю переставить руки и могу более 5 минут держать на одном месте. или переставляю не в том порядке, или иду не сверху вниз, а снизу вверх, не делаю ли я хуже такими действиями?

нет

Людмила, напротив, это нормально.
В рейки нет жестких схем.
Слушайте себя.

админ
админ

Пн 28 Фев - 0:57
Lilu пишет:Есть желание проводить сеансы другим, не рано ли мне? Может у меня период очищения не закончен? Как понять, что можно проводить сеансы?
Можно ли мне вместо самосеансов иногда обращаться в Круг взаимопомощи, будет ли зависеть интенсивность моего исцеления от того, сама я провожу себе сеанс или получаю сеанс от Круга?
Благодарю за ответы и за терпение.

Людмила, не торопитесь. Прежде чем помогать другим, разберитесь со своими проблемами и недугами.
И не пренебрегайте помощью Круга Рейки. Это и целебный сеанс, и новый опыт.

Интенсивность исцеления зависит только от вас, от того насколько вы готовы к изменениям, трансформации, превращениям, принятию нового. Насколько глубока ваша вера в божественные силы, заложенные в каждом из нас.

Хотя, верить в рейки необязательно. Исцеление все равно происходит

Все будет хорошо! ☀

Гость

Пн 28 Фев - 18:57
леди пишет:Мой дядя, довольно известный в наших краях знахарь, еще в моей юности рассказал несколько необходимых заповедей. и одна из них:" НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ, УПОТРЕБИВ АЛКОГОЛЬ НАКАНУНЕ" Этим идет разрушение собственного энергетического поля и у тебя могут возникнуть проблемы с собственным здоровьем." Дядя занимается целительством более сорока лет и всегда соблюдает эту заповедь.
Не знаю, в книгах которые я читал прямого запрета нигде нет, хотя там и ко многим вещам по-другому относятся, а не как в традиционном рейки - жесткие правила и ограничения.  Это все вторично...Меня, например, мастер  при инициации 21 день  не заставляла на диете сидеть, хотя некоторым это условие жестко ставилось. Так и про алкоголь наверное тоже.  У кого есть с ним проблемы - вынужден себя  ограничивать и прочее, у кого проблем с ним нет - пей если есть желание. Как на целительство  влияет спирт в крови с энергетической точки зрения я говорить не могу - не вижу) Но если выпил кружку пива и через полчаса вдруг неожиданно решили сделаеть сеанс - это лучше чем если не делать вобще
Vlad
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вт 1 Мар - 23:28
Тоже заметил, перестал выпивать после инициации, а раньше любил за ужином рюмочку коньяка выпить. Не курю вообще, медитирую редко, не чувствую сильных, каких -то особых ощущений((

Наверно думал бы, что все это самовнушение у людей, если бы ни один раз.. Чувствовал мощнейший поток энергии. Это было очень мощно, думал органы внутри порвутся, повторить такое больше не получается, ((( а хочется!
Anonymous
Гость
Гость

Сб 5 Мар - 18:07
Вопрос. Сеансы самому себе нужно делать когда получил все настройки одной ступени или сразу после получение первой настройки?
Admin
Admin
админ
админ

Сб 5 Мар - 19:09
wiwwito пишет:Вопрос. Сеансы самому себе нужно делать когда получил все настройки одной ступени или сразу после получение первой настройки?

начинайте самоисцеление сразу после инициации рейки (первой настройки).
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения