Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Каруна рейки. Инициация и обучение

Вт 18 Дек - 15:28
Каруна рейки

Что такое Каруна рейки


Каруна рейки - энергия милосердия и ключ к сознанию Великого перехода.

"КаРуна" на Санскрите означает сострадание, исходящее из Абсолюта, соучастие в судьбе ближнего своего, действенное сочувствие, соединенное с Мудростью и пониманием законов и сокровенного смысла Бытия.

Важно осознать, что любое стремление не теряется в бесконечности, а отражаясь от истока, попадает в цель, наподобие бумеранга. Ни одно намерение, ни одно усилие не бывает напрасным.
Соприкасаясь с этой силой милосердия мастер неизбежно сталкивается с обратной стороной любого целительного процесса, когда помощь другим оборачивается освобождением от собственных недугов.
Так, желание излечиться от конкретной болезни опосредованно задействует все незримые силы Вселенной на помощь всем её обитателям.

Симбиоз Каруна рейки и Усуи Риохо

Симбиоз Каруна рейки и Усуи Риохо


Автор системы, Уильям Ли Рэнд.  - основатель и президент Международного Центра и всемирно известный редактор новостей Информационного бюллетеня Рэй Ки. Занимался исследованием системы естественного исцеления доктора Микао Усуи. Будучи психологом, применял знания астрологии, рибефинг, НЛП и создал авторскую методику целительства.

Симбиоз с Усуи рэйки проявил стремление великих посвященных дать людям инструмент, который способен приблизить окончание страдания на Земле. Излучения мощной исцеляющей силы направлено на развитие в каждом чувства милосердия. Оказывая помощь, человек становится восприимчивыми к [вибрациям безусловной любви. Открывает способности общения с духовными проводниками, вознесенными Учителями и существами не проявленного мира.

Каруна рейки обучение и настройка

Как проходит Каруна рейки обучение и настройка на символы?


Курс обучения состоит из 3-х ступеней и включает настройку на 12 символов - ключей, преобразующих мир.

Это возможность подняться на качественно новый уровень сознания.

На 1-ой ступени происходит настройка на символ бесконечности для работы с глубинными слоями памяти этого и прошлого воплощения.  Прикосновение к Вечности позволяет «отпустить», «освободить» карму, воссоздать ясность картины пережитого через переживание чистоты помыслов, открытости и доверия к Сущему. Работает с помощью сердечного посыла любви на клеточном уровне посредством медитации.

Вы также получите инструмент, с помощью которого можно лечить скрытые части сознания, избавиться от негативных подсознательных моделей поведения.
"Духовный Лазер" - это своеобразная настройка на тонко материальный план, максимальная собранность, сосредоточенность и концентрация, позволяющая разбивать блоки низкочастотных энергий, что приводит к исцелению. На физическом уровне применяется для лечения опухолей и кистозных образований. На духовном – лечит эмоциональные блоки, достигшие уровня кармы. Способствует освобождению файлов памяти от негатива, связанного с агрессивными проявлениями психических реакций индивида. Благодаря чему позволяет преодолеть склонность становиться жертвой внешней агрессии в данной реальности.

Проработка кармы разбивает блоки, на месте которых образуется пустое пространство. Энергия третий символ заполняет это пространство любовью.
Стоит поработать энергиями третьего луча, чтобы заметить, как происходит переосмысление духовных ценностей. Многие практикующие оказываются в состоянии отказаться от вредных привычек. Теперь они выбирают Путь Сердца, позволяющий заниматься тем, что они действительно любят. Выравниваются отношения с окружающими людьми. Исцеляется сердце, удается решить сердечные дела.

После того, как мы облегчили доступ на клеточный уровень, вскрыли глубинные эмоциональные блоки и заполнили образовавшиеся пустоты энергией любви, остается вывести наружу осколки разбитых блоков, состоящие из энергий низких вибраций. Мы сделаем это при помощи символа заземления. Четвертый луч активирует чакры для того, чтобы стать более сконцентрированным, научиться во всех ситуациях присутствовать «здесь и сейчас». Помогает сосредоточиться на достижении своей цели, гармонизируя верхние и нижние чакры, и создавая тем самым путь для высших энергий через все уровни нашего сознания. Применяется для чистки помещений от низкочастотных эманаций и сущностей-паразитов.


Каруна рейки второй уровень

На втором уровне происходит со-настройка с 5-7 символами Каруна рейки


Это открывает путь мистического (духовного) знания, полученного напрямую из высшего источника.

Шестой ключ дает инициируемому дополнительные возможности для баланса сил, повышения уровня сознания и трансформации энергии в действие, что приводит к конкретным реальным результатам на всех планах бытия.

Седьмой уравновешивает четыре элемента: "Земля", "Вода", "Воздух" и "Огонь". Рассеивает иллюзии, условности, ложь и помогает в нужный момент действовать согласно истине, а не просто реагировать на обстоятельства.
Используется для воздействия на растения, которым грозит увядание, для того, чтобы их оживить, для превращения намерений и проектов, находящихся пока на умозрительной стадии, в реальность физического мира, и для реализации планов и замыслов.

Восьмой - это еще один аспект любви, который освобождает от страхов и тревог, ночных кошмаров и дурных сновидений. А в сочетании с седьмым ключом может использоваться для созидания более гармоничной реальности, для выражения желаний и намерений в физическом мире, для их материального воплощения, для исцеления прошлого, очищения ауры и придания ей завершенности. Для достижения состояния покоя и умиротворенности. Открывает Третий глаз.

Мастер Каруна рейки - это третий высший уровень


Он включает один символ полномочий мастера и три дополнительные (бонусные) настройки:

✔ Первая открывает центральный канал огня Кундалини.

✔ Вторая чистит, стабилизирует и запечатывает ауру. Привносит свет, открывает кроновую чакру, духовный путь к Богу и Высшему сознанию.

✔ Третья способствует достижению более высокого уровня сознания перед медитацией, связанной с коронной чакрой для создания связи с Высшим Я, и для того, чтобы усилить мощь кристаллической решетки и зарядить ее.

Обратите внимание! Символы - не аморфные застывшие формы, а живые энергии, находящиеся в постоянном взаимодействии с Мастером. Относитесь к ним с должным уважением и применяйте исключительно в благих целях. Подробная информация о символах дается после посвящения.

Если Вы - Мастер Рейки, и хотите получить новые эффективные инструменты для коррекции своей кармы и своей судьбы, -  подавайте заявку.
Вы получите три инициации и мануал.
Укажите желательные дату и время проведения первой инициации и дождитесь моего подтверждения.

Отзывы наших учеников о Каруна рейки:

Malika. Алина 40 лет, из г. Киева:
"Спасибо огромное за  волшебные ощущения. Я вся наполнилась светом и переливалась как радуга  нейтральная  нейтральная "
Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Cinema10 Лора Нова. Лариса 52 года, г. Владимир:
"Первый символ начал со мной кармическую работу...  нейтральная  нейтральная ".

Познакомьтесь с избранными курсами нашей  школы рейки:

Усуи Рейки/



Что такое Шамбала рейки

Кундалини рейки.

Рунические рейки

__________________________________________________
наши контакты:
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики
Имя : Виктор
Откуда : Феодосия
Регистрация : 2019-09-22
Сообщения : 27

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Чт 28 Ноя - 21:35
Добрый вечер Ирина! Прошу провести инициацию на 1-й уровень (1-ю ступень) Каруна Рэйки  5.12. в 10.00
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики
Имя : Виктор
Откуда : Феодосия
Регистрация : 2019-09-22
Сообщения : 27

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Чт 5 Дек - 21:33
Добрый вечер Ирина! Благодарю за инициацию в Каруна Рэйки! Инициация прошла очень хорошо! Были получены символы Каруна Рэйки. Было разъяснено, как работает каждый символ, его значение. Были получены рекомендации по дальнейшей работе. Во время инициации возникло чувство любви, защиты, ощущалась очень сильная энергия. Я понял, что мне необходимо поработать с прошлым. Благодарю Ирина!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики
Имя : Виктор
Откуда : Феодосия
Регистрация : 2019-09-22
Сообщения : 27

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Пт 6 Дек - 13:38
Добрый день Ирина! Прошу провести Инициацию на Мастера Каруна Рэйки  на 13.12. в 10.00.
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики
Имя : Виктор
Откуда : Феодосия
Регистрация : 2019-09-22
Сообщения : 27

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Сб 14 Дек - 11:44
Добрый день! Ирина, благодарю Вас за инициацию на Мастера Каруна Рэйки! Во время инициации вокруг ощущалась сильная, плотная и светлая энергия. Возникло ощущение наполнения светом. Была проведена работа по визуализации символов. свет рэйки
Наталья74
Наталья74
новичок
новичок
Имя : Наталья
Откуда : Тюмень
Регистрация : 2020-01-07
Сообщения : 2

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Вт 7 Янв - 20:18
Добрый вечер, Ирина. Благодарю за настройку на 1,2 ступень Каруна Рейки. Энергия ощущалась. Ладони и стопы были теплыми. 

Прошу провести настройку на 3 Мастерскую ступень Каруна Рейки 8.01.20. в 21:00. Благодарю. С уважением, Наталья.
Наталья74
Наталья74
новичок
новичок
Имя : Наталья
Откуда : Тюмень
Регистрация : 2020-01-07
Сообщения : 2

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Чт 9 Янв - 19:16
Добрый вечер, Ирина. БлагоДарю за настройку на Мастерскую ступень Каруна Ки Рейки. Энергия ощущалась. Настройку получала на ночь. Что интересно, когда утром встала,  появилось чувство легкости в районе 7 позвонка. Работать с символами еще не начинала. Изучила Манускрипт. 
Прошу о встрече он-лайн 12.01., желательно днем, если Вам удобно. с Уважением, Наталья.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Сб 11 Янв - 10:40
Наталья74 пишет:Прошу о встрече он-лайн 12.01., желательно днем

Наталья, проведем занятие по символам Каруна рейки 12 января в 9 часов по мск
kristina.tel
kristina.tel
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Полтава
Регистрация : 2021-01-03
Сообщения : 1

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Чт 7 Янв - 23:25
Доброго времени суток, Ирина. Прошу провести инициацию 9 января в 11:00 по Москве.
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Пн 18 Янв - 0:43
Хочу написать отзыв Ирине о посвящении сразу на три ступени Каруна Рейки.
Посвящение проходило онлайн, очень мощно чувствовалась энергия: как она входит и работает в физическом и тонких телах, в энергетических каналах. Были яркие визуальные образы. После посвящения у меня усилилось многократно обоняние (я 2 месяца назад переболела ковидом и оно после этого было притуплено) а тут сразу после получения настройки на 3 ступени Каруна Рейки я начала чувствовать тонкие запахи, при чём-очень чётко.
В этот день вечером у меня был назначен клиент на дистанционный сеанс Рейки и в процессе работы символы Каруна Рейки сами пришли в нужные моменты, и сеанс получился значительно глубже и обширнее чем планировалось изначально. Хочу уточнить, что я к моменту сеанса не изучила символы Каруна и их начертание, но в сеансе чётко их воспроизвела и прочувствовала как каждый из них работает.
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Каруна Ки

Пн 22 Мар - 13:24
Скажу в самом начале: дневник не вела, сны не записывала. У меня с детства все "яркие" сны сбываются, после посвящения стали чаще сниться подобные. Минимум-раз в неделю, но сбываются иногда и через месяц-два, не сразу.

9 января днём я получила посвящение сразу на три ступени Каруна Рейки. Впечатления невероятные - комментарии.
После посвящения захотелось сделать себе сеанс и символы сами по себе приходили в процессе (я к тому моменту не успела выучить их начертание, но они в нужный момент возникали сами и приходило понимание с каким намерением их применять). Эти сеансы на себя я продолжаю безпрерывно проводить, сегодня уже 72 день.

В тот же вечер у меня был назначен дистанционный сеанс Рейки для клиентки по запросу проработки сферы денег. И снова на конкретных этапах работы символы сами возникали и в голову приходило знание что именно необходимо делать+просить. Это был наш 2-й сеанс на этот запрос. И на следующий день клиентка позвонила, сказала, что ей наконец-то предложили должность, о которой она мечтала 2 года. После этого сеанса было ещё 3 на этот же запрос. Клиентка разобралась с долгами и ей вернули крупный долг, который она мысленно давно простила. Из "побочных" эффектов, у неё дома вся семья заболела кароновирусом, а она хоть до этого не болела, но не заразилась от них.

Так же за этот период у меня было несколько клиентов на работу со сферой здоровья. Два: боли в спине, одна: слабая иммунная система, один: высыпания на лице (медикаментозное лечение не помогало).

У клиента с болями в спине была закрыта сердечная чакра. Самое интересное, что все остальные аспекты были более-менее в норме. И просто после одного занятия боль отступила и не возвратилась. С открытием сердечной чакры, наполнением безусловной любовью + применением тибетского огня боль отступила. Также, изначально были применены зонар и халу.

У клиентки с болями в спине первопричиной было отсутствие ощущения опоры и поддержки, не было доверия Богу/Вселенной. Работали 6 сеансов до результата. Клиентка отметила, что стала спокойнее, увереннее, всё стало проще получаться и отступило общее ощущение фоновой тревоги.

Работая с иммунной системой, в первый сеанс пришло знание - рекомендация сдать анализы на наличие паразитов. Результаты подтвердили, что в организме есть паразиты. Она пропила антипаразитарный растительный комплекс. Всего сеансов было 9.
Общее состояние улучшилось, сонливость отступила, наладились отношения с мужем, появилось больше энергии.
Большая часть практики ушла на работу с сердечной чакрой, энергетическими каналами ног и позвоночника.

Когда работали с клиентом, у которого высыпания на лице (ему порекомендовала обратиться его девушка - моя пациентка). Он был очень скептически настроен. В первом сеансе я услышала "папа не родной" и "не хочу привлекать внимание". Это был мой второй опыт яснослышания.
Когда мы стали разбирать эти моменты, оказалось что у клиента очень много глубоких обид и претензий к отцу (он уже мёртв). Мы исцеляли обиды и отношения с отцом, принимали силу рода. Потом работали над принятием и безусловной любовью к себе. Нашли и исцелили ограничивающее убеждение "заявлять о себе Миру-опасно".  Открыли сердечную чакру, на запрос об исцелении кожи.
Всего было 4 сеанса, с перерывами в день и в этот день перерыва проходил запрограммированный сеанс (т.е. всего было 4 дистанционных + 4 запрограммированных сеанса).

Контактный сеанс рейки я делала за этот период лишь маме. На исцеление перелома ноги, устранение болей, разработки ноги после перелома. Первопричины мне не показали (скорее всего потому, что это моя мама). В этом случае я была полностью лишь проводником энергии и в процессе мне приходили символы Усуи Рэйки и Каруна Рейки с конкретными "инструкциями" что делать и с каким намерением применять.
Очень хорошо зонар обезбаливал. В процессе сеансов боль усиливалась, со слов мамы "дёргает сильно и нога значительно нагревается", но после самого сеанса значительно утихала либо вовсе проходила. И достаточно быстро прошло заживление кости, сращивание перелома. Количество сеансов не считала и записи по ней не вела.

Из наблюдений результатов применения на себе Каруна Рейки:
улучшилось состояние кожи, появился здоровый цвет лица и кожные высыпания стали меньше (ели заметные), улучшился сон, стало проще засыпать и легче пробуждаться, общее состояние нервной системы улучшилось, - я стала гармоничнее и спокойной не только внешне но и внутри ощущение некого баланса, гармонии. Также улучшилось общее состояние организма.
На данный момент обострились болевые ощущения в левой стороне тела: тянет левую ногу, точки боли в колене, ягодице, пояснице. Появились грыжа в шейном отделе (год назад на МРТ её не было) и киста в левой носовой пазухе (узнала об этом вчера). Боли в левой части тела начались неделю назад, приступлю к целенаправленной проработке этих вопросов. Очень универсально применяется символ "Ом", хорошо воплощает желание в реальность Шанти+Крийя. Снимает физические зажимы в спине Тибетский огонь+Рама.

Сейчас я провожу курс для небольшой группы дистанционных отложенных сеансов Рейки + Каруна для проработки денежной сферы. Всего 8 тем, связанных с темой денег по 3 сеанса на проработку каждой. Сейчас мы на 4 теме и у 60% участников уже реализовались те первоочередные запросы, с которыми они пришли: банк пересчитал выплату по задолжности, клиентка теперь меньше должна отдать банку, другие - расчитались с долгами и начали выходить в плюс по бизнесу.
У меня на курсе 3 человека - основатели одной кофейни: девушка нашла с подходящим графиком хорошо оплачиваемую работу, к коллеге-психологу начало больше обращаться клиентов. У многих начали происходить приятные случайности, новые полезные знакомства, покупки с очень выгодными условиями, неожиданная прибыль, премии, новые источники доходов.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Ср 24 Мар - 11:02
Кристина, рада Вашим успехам.
Благодарю, что поделились с нами своим опытом.
Каруна рейки - одна из базовых целительных систем. И многие ее незаслуженно обходят своим вниманием.
Мой личный опыт изобилует чудесными исцелениями. Конечно, после детальной и тщательной проработки причин недугов с помощью символов Каруна Ки.


angel_reyki
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Ср 24 Мар - 14:36
Благодарю 🙏 Действительно, очень мощная целительная система. А её символы открывают широкий спектр возможностей проработки. Я первые недели была и в восторге и удивлена на сколько быстро находятся первопричины и с какой эффективностью и скорость они прорабатываются. Просто восхитительно работает в комплексе с
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Чт 25 Мар - 11:35
Если творчески применять символы Каруна Ки, а их много и они разные, то можно получать информацию о причине недугов. И весьма точную. А рейки уже исцеляет, гармонизирует, помогает понять причину и принять ее последствия. Извлечь уроки. Получить опыт. Развиваться духовно.Становится более терпимым, любящим. Наделяет способностью жить в потоке энергии жизни и осуществлять правильный энергообмен.
Наташенька
Наташенька
новичок
новичок
Имя : Наталья
Откуда : Набережные Челны
Регистрация : 2022-08-28
Сообщения : 3

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Re: Каруна рейки. Инициация и обучение

Вс 28 Авг - 15:25
Здравствуйте, как получить инициацию в Каруна рейки?)

baedar пишет:Добрый день, ответила на емаил
Anonymous
Виктория Тимофеева
Гость

Каруна рейки. Настройка на энергию милосердия Empty Настройка в Каруна Рейки

Сб 10 Июн - 1:10
Здравствуйте
А как можно получить настройку и обучение в Каруна Рейки
И сколько стоит
Благодарю ?

baedar пишет:Добрый день. Пишите на WhatsApp, Вайбер или Телеграм: +79788428668
все расскажу солнечное рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения